Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
MaverickДата: Среда, 18.05.2011, 23:04 | Сообщение # 2326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод. Может я не права, но мне кажется что опять Эдвард строит планы один, без Беллы. А ведь это ее судьба решается. Если он собирается ее отпустить, то она имеет право это знать и принимать решение сама.

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
GermionaTwilightДата: Среда, 18.05.2011, 23:20 | Сообщение # 2327
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




эта глава как...бальзам на мою больную и разъятренную душу сегодня.
Олечка и Маришка..спасибо вам большое за эту прекрасную главу happy
и блин следующая глава это....*закрыла рот скотчем и постанывает* я ее так хочу уже так хочу так хочу cry пожалуй самая любимая глава.все молчу молчу.
спасибо вам огромное мои дорогие,спасибо.


 
little-beeДата: Среда, 18.05.2011, 23:54 | Сообщение # 2328
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Оу, похоже Эдвард наконец-то задался вопросом: что же будет дальше? И его решительность вызывает уважение. Честно, я раньше считала, что Карлалй более демократичен и теперь он открылся для меня с более циничной стороны. Я, вполне, согласна я Эдвардом. И он и Белла должны быть в обществе, может тогда она вытолкнет все свои страхи наружу и встретиться с ними наконец-то. Тем более жизнь должна продолжаться и Эдвард на правильном пути. Жаль, что маловато! Но спасибо вам девочки за ваш драгоценный труд! Спасибо за продолжение! smile :) :)


Сообщение отредактировал HoneyBi - Среда, 18.05.2011, 23:55
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:45 | Сообщение # 2329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибооооо большое!!
ни о чем не думаю.мне срочно нужна доза-ГЛАВА следующая!жду-жду-жду))
спасибищеееееееее!!
А сколько еще глав всего осталось? sad



 
СеквенцияДата: Четверг, 19.05.2011, 01:48 | Сообщение # 2330
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главку. Я надеюсь что Белле и Эдварду удастся сбежать , т.к. в этом городе девушка не сможет получить помощь врача-психолога и продолжить обучение. Ведь семья боится что Беллу могут узнать. А это плохо. Да и девушку жалко, потому что сидеть как в темнице не всем пришлось бы по душе. Ну посмотрим удастся ли Эдварду осуществить задуманное. Будем надеятся что ДА.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
SvetoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 01:58 | Сообщение # 2331
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Спасибо за интересный перевод!!!Весь сюжет так лихо закручен,только одни тайны раскрываются как следом появляются другие!С интересом буду ждать новых глав.Удачи Вам в работе! smile smile smile[size=18][font=Arial]

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 19.05.2011, 03:55 | Сообщение # 2332
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто великолепная!
вот не знаю, но у меня почему-то такое впечатление, что плану Эда не суждено сбыться...

жду новых глав!


 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 19.05.2011, 06:52 | Сообщение # 2333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь что Эдвард расскажет Белле об отце... Просто если она узнает это от других людей, то разозлится на него((( и тогда все отношения, что они строили рухнут(((
Карлайл меня разочаровал((( Почему он не помог Эдварду?!(
Жду следующей главы)
 
lallaДата: Четверг, 19.05.2011, 07:02 | Сообщение # 2334
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




В принципе что бы отуда уехать идея хорошая, но ведь Беллу усиленно ищут и это может быть опасно.
Да и Белу не мешало бы предупредить. Мне кажется она была бы только за , а там посмотрим.
Хорошо что выпустили Чарли, я за него рада. И Эду об этом надо рассказать, а то потом у нее будет еще повод его недолюбливать.
Спасибо за главу wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ОльсерДата: Четверг, 19.05.2011, 07:13 | Сообщение # 2335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya,спасибо за перевед новой главы!!!
Ох,опасная идея покинуть дом,Беллу же ищут.
Жду продолжения очень интересно узнать,что
будет дальше!!!Удачи!!!
 
yo1152Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:16 | Сообщение # 2336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Да,столько возможностей разветвить сюжет..ну,не знаю...я несколько фанфиков бросила читать из-за того что мсчерпалась на мой взгляд мотивация поступков ГГ,но тут может быть будет возможность для развития героев,а не увести читателей в приключения какие-нибудь...

 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:00 | Сообщение # 2337
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы!
Эдвард хочет помочь Белле, но еще не уверен, как поступить правильней.
Думаю, Карлайл не простит сыну его поведение и как мне кажется сам Эдвард не сможет все-таки решится на побег. Я уверена, появится другой способ наладить им жизнь, особенно, с учетом того, что Белла все больше доверяет Эдварду.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
antoniaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:21 | Сообщение # 2338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Что-то мне подсказывает что хреновый план у Эдварда,даже если не станут искать Беллу,то могут совершенно официально искать Эдварда.Тем-более он поступает учиться,а это еще проще,подать запрос во все учебные заведения им и скажут где он! А где он там и она!!! dry
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:20 | Сообщение # 2339
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх какой был хороший план...дартмут, Белла, жить вместе....эта чертова болезнь.....
ну свозить ее домой думаю тоже идея не плохая)))
новый план мне тоже нравится!!! я всеми конечностями за!!! жить вдвоем - молодец!! позаботиться он о ней сможет, да и так лучше будет я считаю)))
повидаться с отцом, дать Белле большую свободу, освободить ее от пыток Элис, от бала...рай для нашей девчушки))
ну думаю если карлайл узнает, больше всего пострадает Белла...чот то подсказывает так...Эдвард сын, поэтому его могут отправить куда нибудь "отдыхать" или учиться....а вот Беллу могут начать "воспитывать"....нет, надеюсь план Эдварда сработает и он сможет ей помочь. он единственный кто сможет это
спасибо за главу, хоть и такую маленькую biggrin


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 19.05.2011, 14:49 | Сообщение # 2340
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (cat7496)
Карлаил ясно дал понять что Беллаего не особо волнует,а вот остальные очень.И врядли он станет рисковать ради Беллы всем!!!А когда ухнает что Чарли ее ищет,то точно не позволит уйти(((

Карлайл в этой истории вообще - темная лошадка.. фиг его поймешь... то беспокоится о девушках, то уже - нет. Странно немного...
Quote (КатяЧулак)
Опять же повторю прошлое можно только вспоминать,но никак не изменить его. Всё что сделано то сделано. Эдвард конечно хочет быть с Беллой,но врядли Белла будет в восторге если он не скажет о её отце,и увезет её зная что её будет искать.

поэтому будем ждать следующую главУ, где произойдет много всего) глава повергнет вас в шок)
Quote (КатяЧулак)
Правило нашей жизни: Никогда не строй планов иначе они полетят к черту.

хорошее правило) и такое правдивое обычно biggrin
Quote (kas1964)
Хотя, если она узнает, что Эдвард знал, чтоеё отца выпустили и всё равно увёз её, то не думаю, что она так просто простит его.

как знать) все может произойти... и в следующей главе кое-что об этом мы узнаем wink
Quote (Richard)
да, глава и правда маленькая. но зато сколько планов в ней и надежд Оо

ох, да, планов тут просто немеренно! если бы они еще осуществились - да и с положительным исходом... придется потерпеть, чтобы все зунать...
Quote (Magika)
Хм, если Эдвард увезет Беллу, это значит , что его семье может грозить опасность, но и правда Беллу нельзя оставлять в этом ужасном доме, точнее в этом месте, где с ней произошло много плохого=

да-да-да, палка о двух концах.. и как правильно поступить? очень сложный вопрос...
Quote (Serpiente)
Вот Эдвард думает увезти с собой Изабеллу, но ведь его семья специально живет в довольно-таки уединенном месте, чтобы похищенных девушек не нашли. Он как-то, на мой взгляд, совершенно не думает о том, что его план подставляет всю семью под удар.

мне кажется, что он, просто, больше волнуется за Изабеллу, чем за свою семью.. что тоже странно... dry одни странности в этой истории smile
Quote (limu)
Но то что он хочет ей помоч мне очень нравится!

он постоянно хочет ей помогать.. и в следующей главе будет тому докозательство) wink
Quote (markela)
Вот вроде и готовиться Эдвард к этому бегству, а все же его решение выглядит импульсивным и непродуманным. Скорее как маленький мальчик хочет спрятать свою любимую игрушку от всех и таким образом уберечь ее для себя.

да, могу частично согласится... план не совсем идеальный, но вдруг что-то изменится? поэтому подождем продолжения wink
Quote (Vikke)
Для начала его решение скрыть от Изабеллы информацию об отце. Не думаю, что это правильно. Ей бы хотелось знать, что её кто-то ищет, в прошлой главе мы в этом убедились наглядно. Да и просто, что её отца выпустили из тюрьмы.

Я тоже считаю, что Белла должна знать о том, что Чарли выпустили... факт, что ее не отпустят Каллены обратно, но она должна узнать...
Quote (Розочк@)
Просто понять бы сначала какие цели преследует Карлайл и какова будет его реакция?

о, не думаю, что Карлайл обрадуется, если Эд и Белла сбегут... я даже уверена, что это разозлит его... dry
Quote (Розочк@)
Почему Эдвард так торопится? И зачем вообще устраивать побег, так не отпустят?

отпустят? Каллены? Карлайл одного врача не хочет для Беллы заказать, чтобы помочь ей, тогда что уже говорить о том, чтобы отпустить ее?
Quote (ЛеФи)
Не знаю чем, но точно ничем хорошим это не закончится, так как Эдвард явно не оценивает ситуацию до конца. Он не думает о том, а что будет если их поймают? А что будет если Беллу вернут к Чарли? И таких нюансов еще много. Но мы же самые умные и знаем как лучше...

Да, нюансов много.. и хотелось бы верить, что Эдвард обдумает все, и придумает более подходящий план.. но, поживем-увидим wink
Quote (ol4uk07)
Радует, что Чарли выпустили с тюрьмы , теперь Белла, если Эд ей все расскажет, будет знать, что отец не отказался от нее, а ищет со всеми остальными ...

я уверена, что правда о Чарли придаст Белле сил, но как поустипит Эдвард? захочет ли он рассказать правду?
Quote (Safura)
интересно будет узнать что же он все таки предпримет для того, что бы забрать Беллу! хотя я и не совсем понимаю, почему он считает, что оставить Беллу с его семей не самая лучшая идея!

потому что Карлайл отказался помогать ей, - именно поэтому Эд считает, что Белле здесь не место, он думает, что о ней никто не позаботится лучше его самого...
Quote (metelitsa)
Но ради безопасности семьи и в особенности Эсми он их может запрятать в какой нибудь подвал.

вот это уж точно.. и этого я боюсь... dry
Quote (Тесс)
Кардайл их из-под земли достанет.

в этом тоже можно не сомневаться.. если они сбегут - то уж явно Карлайл не оставит все просто так...
Quote (Тесс)
Я понимаю, что оставаться в этой семье не лучший вариант, но вот так сбежать... не знаю. Это игры с огнем. В общем, неожиданный поворот и обстановка теперь накаляется еще больше....

да, только накалятся осталось уже не много) мы приближаемся к финалу... wink
Quote (Maverick)
Может я не права, но мне кажется что опять Эдвард строит планы один, без Беллы. А ведь это ее судьба решается. Если он собирается ее отпустить, то она имеет право это знать и принимать решение сама.

а факт ли, что Эдвард ее отпустит от себя?
Quote (GermionaTwilight)
и блин следующая глава это....*закрыла рот скотчем и постанывает* я ее так хочу уже так хочу так хочу пожалуй самая любимая глава.все молчу молчу.

biggrin дорогая, правильно, молчи))) wink
Quote (HoneyBi)
Я, вполне, согласна я Эдвардом. И он и Белла должны быть в обществе, может тогда она вытолкнет все свои страхи наружу и встретиться с ними наконец-то. Тем более жизнь должна продолжаться и Эдвард на правильном пути.

в обществе, беллу легко могут узнать - и в таком случае им не сдобровать.. у меня вся эта ситуация и планы Эдварда вызывают двоякие чувства... но, поживем- увидим wink
Quote (Fanatka_RobSten♥)
А сколько еще глав всего осталось?

6 глав и эпилог... уже немного... приближаемся к финишной прямой...
Quote (Секвенция)
Я надеюсь что Белле и Эдварду удастся сбежать , т.к. в этом городе девушка не сможет получить помощь врача-психолога и продолжить обучение. Ведь семья боится что Беллу могут узнать. А это плохо. Да и девушку жалко, потому что сидеть как в темнице не всем пришлось бы по душе. Ну посмотрим удастся ли Эдварду осуществить задуманное. Будем надеятся что ДА.

а в других городах, вы считаете она сможет продолжить обучение и получить помощь специалистов? и ее при этом не узнают? ой, я так не считаю...
Quote (Svetoshka)
Весь сюжет так лихо закручен,только одни тайны раскрываются как следом появляются другие!

wink это автор унас так накрутила всего) но весьма интересно и захватывающе happy
Quote (Bella_Ysagi)
вот не знаю, но у меня почему-то такое впечатление, что плану Эда не суждено сбыться...

как знать... посомтрим, что будет дальше...
Quote (ЛисенОК))
Надеюсь что Эдвард расскажет Белле об отце... Просто если она узнает это от других людей, то разозлится на него((( и тогда все отношения, что они строили рухнут(((

да, в такой ситуации такое может и прозойти...
Quote (ЛисенОК))
Карлайл меня разочаровал((( Почему он не помог Эдварду?!(

потому что Карлайл боится, ведь они крали девушек, над Беллой вообще издевались, и уж поверьте, за такое по головке его не погладят... dry
Quote (lalla)
Хорошо что выпустили Чарли, я за него рада. И Эду об этом надо рассказать, а то потом у нее будет еще повод его недолюбливать.

просто разочаруется Белла в Эде в таком случае...
Quote (yo1152)
Да,столько возможностей разветвить сюжет..ну,не знаю...я несколько фанфиков бросила читать из-за того что мсчерпалась на мой взгляд мотивация поступков ГГ,но тут может быть будет возможность для развития героев,а не увести читателей в приключения какие-нибудь...

больших приключений не будет.. осталось мало глав.. не думаю, что автор нас решит за 6 глав провести по всем кругам ада wink
Quote (Anomaliya2010)
Думаю, Карлайл не простит сыну его поведение и как мне кажется сам Эдвард не сможет все-таки решится на побег. Я уверена, появится другой способ наладить им жизнь, особенно, с учетом того, что Белла все больше доверяет Эдварду.

хоячется верить, что они найдут другой способ, но пока не могу сказать ничего определенного на этот счет...
Quote (antonia)
Что-то мне подсказывает что хреновый план у Эдварда,даже если не станут искать Беллу,то могут совершенно официально искать Эдварда.Тем-более он поступает учиться,а это еще проще,подать запрос во все учебные заведения им и скажут где он! А где он там и она!!!

а если он решит ее отпустить? вот если оставит с собой - тогда, да, их найдут вместе...

СПАСИБО ВСЕМ огромное за комментарии! Безумно приятно видеть ВАС всех в темке этой истории! happy

Добавлено (19.05.2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Аврора3163)
новый план мне тоже нравится!!! я всеми конечностями за!!! жить вдвоем - молодец!! позаботиться он о ней сможет, да и так лучше будет я считаю)))
ну думаю если карлайл узнает, больше всего пострадает Белла...чот то подсказывает так...Эдвард сын, поэтому его могут отправить куда нибудь "отдыхать" или учиться....а вот Беллу могут начать "воспитывать"....нет, надеюсь план Эдварда сработает и он сможет ей помочь. он единственный кто сможет это

вот именно! в этой ситуации столько различных НО, что нужно десять раз подумать. прежде чем решаться на подобный шаг...
Аврора3163, спасибо за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
freeizДата: Четверг, 19.05.2011, 15:19 | Сообщение # 2341
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ой, ничего себе, ой...три раза ой..
да, действительно, много вопросов сейчас будет, причем очень много.
Расскажет ли Белле Эдвард, что он запланировал, и расскажет ли вообще хоть кому-нибудь, поэтому что такое чувство, вдруг он не справиться со всем этим один?
А может уже кто-то узнал про это или еще нет?
Я бы вот честно, всеми руками и ногами за, чтобы он ее увез от этого места, от Элис, и вообще забыли про все, чтобы начать жить заново. Но, видно что-то будущий бал в себе таит...
явно что-то на нем произойдет..неужели кто-то Беллу похитит?
ой, жду главу следующую как) Оль спасибо большое за перевод))))




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 19.05.2011, 15:27
 
ღSolarღДата: Четверг, 19.05.2011, 15:20 | Сообщение # 2342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, wildflower,спасибо за перевод главы!
Не знаю, почему, но мне не понравился план Эдварда. Он затевает опасное дело, которое может иметь губительные последствия, причем для всех. Да и не по казался мне этот план каким-то продуманным просчитанным до мелочей. Он ведь должен понимать, что Беллу до сих пор ищут и теперь нужно быть в двойне осторожней, потому что к поискам подключился ее отец и вообще я не поняла, почему он попытался скрыть то, что ее отца выпустили из тюрьмы, и он подключился к поискам. Мне кажется, ей приятно было бы узнать это. И вообще мне показалась, что ним движет вина и поэтому он так сильно хочет увести ее подальше от дома, где есть, столько не хороших воспоминаний для нее. И самое плохое в этой ситуации то, что он все делает за ее спиной, не учитывая ее мнения. Как бы там нибыло очень надеюсь что все будет хорошо.

Bella-Olya, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 19.05.2011, 16:05 | Сообщение # 2343
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Вот теперь Эдвард действительно вылечился, он действительно заботится о нуждах Беллы, хотя все-таки стоит спросить, а хочет ли сама Белла этого???
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 19.05.2011, 16:21 | Сообщение # 2344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
yui861Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:41 | Сообщение # 2345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Забота о Белле это, конечно, великолепно, но лишь бы он вновь дров не наломал.

 
ТессДата: Четверг, 19.05.2011, 21:11 | Сообщение # 2346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Лорд в 20-ке!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
 
мажорДата: Четверг, 19.05.2011, 22:06 | Сообщение # 2347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, Спасибо за главу)) Ты нас прямо балуешь))
Мне план Эдварда очень нравится, потому что Белле необходимо сменить обстановку. Пора оставить это ранчо со всеми его ужасами позади и двигаться дальше, да и на свободе она возможно станет больше доверять Эду. Хотя меня смущает тот факт, что он скрыл от Беллы новости об отце. Я даже не берусь судить прав он или нет, потому что сама не знаю как бы поступила в такой ситуации %).Но вот я боюсь что она перестанет ему верить, если узнает что он не сказал о Чарли.




Сообщение отредактировал мажор - Четверг, 19.05.2011, 22:06
 
ToraДата: Пятница, 20.05.2011, 01:36 | Сообщение # 2348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Сразу прошу прощения за то, что так долго не отписывалась на форуме. У меня месяц не было доступа к интернету((((((( Но вот я снова здесь)

Да, очень неоднозначные ощущения вызвали последние две главы... действительно непонятно поведение Карлайла. И дело не в том, что он отказал в лечении. Подозрительно то, что он именно сказал, что Белла его не волнует... Странное дело...
Планы Эдварда тревожат меня, я даже не могу сказать почему.Просто предчувствие не хорошее....

Жду следующую главу) Спасибо огромное)))))))


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
EmkaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:44 | Сообщение # 2349
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ольчик и Маришка, спасибо за главу!
Хм,думаю Эдвард в скором времени расскажет про Чарли Белле. Он не такой человек, который скрывает что либо от своей второй половинке. Мне почему то кажется, что с этим планом не заладится, не знаю почему. Хочу романтики :
D
жду проду wink


 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:06 | Сообщение # 2350
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу... Твои главы так быстро выходят, что я просто не успеваю читать их и оставлять комментарии biggrin Но это не может не радовать, поэтому я очень рада, что дело продвигается так скоро cool

Ну и по главе...

Бал... Конечно же, все не может быть слишком просто, хотя... нет!, в принципе может, но кто говорил, что именно так и будет? Остается только надеяться на лучшее... Я придерживаюсь того, что бал все-таки состоится, но скорее всего, произойдет что-то незапланированное и нехорошее... Но это лишь мое собственное мнение, конечно же все может быть совершенно иначе happy

Чарли... Очень понравилось то, что Эдварда гложет совесть за то, что он забрал Беллу от родителей. Он не мог бы просто думать: "Ну если так произошло, то так и должно быть. Пусть пострадает, все равно потом успокоится...". Эдвард не такой, он достаточно чувствителен и внимателен к окружающим, чтобы так думать. Не смотря на то, что у него была вот та болезнь, он был и остается добрым и милым Эдвардом, а то, что было раньше... эм.. Да, это ужасно, но когда разум человека не подвластен ему, тут уже ничего не попишешь... Он исправился, стал более терпеливым и ласковым. Думаю, узнай Чарли правду, он, конечно же, был бы сначала зол на то, что с его дочерью так обходились, но потом, видя ту любовь Эдварда, что он проявляет к Белле, Чарли конечно же, не смог бы долго злиться...

ну и как всегда, глава получилась потрясающая.. Ты превосходный переводчик и очень жаль, что не ты взяла Оскар... Говорю, как сторонний наблюдатель, что ты этого действителньо достойна happy

Удачи тебе в дальнейших твоих работах и переводах глав wink

С нетерпением жду не менее прекрасного продолжения happy


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
Поиск:


Выбор