Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Your_CreatureДата: Суббота, 14.05.2011, 16:56 | Сообщение # 2276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а я вполне понимаю ее реакцию... после подобного и быть по-другому не может... за 6 месяцев ее отучили самостоятельно принимать решения и постоянно указывали, что делать.. а тут - свобода.. понятное дело, что она запаниковала...

Я, кончено, тоже всё это понимаю, но всё-равно осознание этого не делает эту ситуацию для меня менее слишком неловкой и смущающей...
Но я рада за то, что Эдвард понимает её и не осуждает, а только как можно сильнее поддерживает))


 
Gretchen_RossДата: Суббота, 14.05.2011, 19:01 | Сообщение # 2277
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




С одной стороны, рассуждения Карлайла верны - их ещё ищут. Но с другой...он что-то темнит. И пока неясно, по какой причине.

Quote
Я вытерла слезы с глаз тыльной стороной ладони.
- Я… я купила этот топ… и я… я знаю, что ты не любишь, когда я ношу что-то, что оголяет слишком много кожи. Прости. Я должна была спросить у тебя, прежде чем купить его.

Вот это он её запугал!
Мне жаль, что она дрожит как осиновый лист, будто бы он ей руку откусит за то, что она купила топ.
Хотя...если вспомнить, каким он действительно был - то её страх оправдан.
И да - ей нужна помощь.
Попытка изнасилования - это лишь верхушка айсберга.

Спасибо за перевод!

 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 14.05.2011, 21:26 | Сообщение # 2278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
KissCurLДата: Суббота, 14.05.2011, 21:51 | Сообщение # 2279
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу!
Действительно, с реакцией Эдварда я не прогадала она была интересной, а вот Карлайл - сволочь, это я уже поняла ещё с 24й главы, просто несколько последних глав были посвящены отношения Эдварда и Белы.
Страх к реакции Эдварда я могу понять, интересно, как он не заметил, что она редко когда возражает? Всё делает, как ей скажут. cry
Хотя не кажется, что хоть вся семья и показывает, что она теперь равна им, всё равно Карлайл совсем не считается с ней. воспринимает как игрушку Эдварда.


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
lola-76Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:16 | Сообщение # 2280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




spasibo,glava o4en milaja wink Bella-Olya spasibo za perevod smile bednii edward ne znaet kak ugadit belle biggrin biggrin jdu produ wink

 
ApolinariaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:10 | Сообщение # 2281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Белла пока еще не может привыкнуть к свободе, которую начинает получать. Но ей уже пора самой принимать решения. Эдвард все больше меня радует, пытается исправить свои ошибки. Карлайл то же в этой ситуации прав, она просто не сможет рассказать это кому нибудь, чтобы не подставить их под удар.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ТессДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:30 | Сообщение # 2282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
как это ничего не делать? а безделие? очень важное занятие

Ну, неделю, ну две, а потом я бы рехнулась просто от ничегонеделанья....
 
ErmiGURTДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:32 | Сообщение # 2283
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Ух!Спасибо за новую главу!Перевод шикарный,мне очень нравится этот фик!)
Белле действительно нужна помощь,но наверное и в словах Карлайла есть логика...
Как же хочется,чтобы она поскорее начала чувствовать себя "в своей тарелке")))
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:02 | Сообщение # 2284
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iriska9)
У Беллы в голове полный кавардак она до такой степени зажалась ужас и рада что Эдвар на какомто интуетивном уровне понемногу дает ей то что нужно в каждой ситуации. Может со временем они исцелят друг друга.

я тоже надеюсь, что они смогут помочь друг другу хоть немножко...
Quote (Lychik)
Ведь не обязательно говорить ему все..

как так? в таких случаях, наоборот, необходимо рассказывать всё! Все, что было, что чувствовала, чего боялась и продолжаешь бояться.. если скрывать какую-то информауию - то и помощи никакой не получишь...
Quote (Your_Creature)
Но я рада за то, что Эдвард понимает её и не осуждает, а только как можно сильнее поддерживает))

Да, Эдвард - молодец! =) хочется верить в него happy
Quote (Gretchen_Ross)
Мне жаль, что она дрожит как осиновый лист, будто бы он ей руку откусит за то, что она купила топ. Хотя...если вспомнить, каким он действительно был - то её страх оправдан.

я тоже считаю, что ее страх оправдан... другой реакции я от Беллы и не ждала... после всего, что она пережила... dry
Quote (KissCurL)
Страх к реакции Эдварда я могу понять, интересно, как он не заметил, что она редко когда возражает? Всё делает, как ей скажут.

ну, не знаю даже...
Quote (KissCurL)
Хотя не кажется, что хоть вся семья и показывает, что она теперь равна им, всё равно Карлайл совсем не считается с ней. воспринимает как игрушку Эдварда.

вот здесь согласна.. мне тоже кажется, что Карлайл не воспринимает Беллу всерьез, хотя говорит об обратном...
Quote (Apolinaria)
Эдвард все больше меня радует, пытается исправить свои ошибки.

Он у нас меняется прямо на глазах) становится все милее и прекрасней)
Quote (Тесс)
Ну, неделю, ну две, а потом я бы рехнулась просто от ничегонеделанья....

я бы тоже... biggrin
Quote (Фанатка-Ксюня)
Белле действительно нужна помощь,но наверное и в словах Карлайла есть логика...

не спорю, что чатсично и Карлайл прав, но на данном этапе, я считаю, помощь Белле более необходима... реально, с их связями могли бы и найти кого-нибудь...

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за комментарии!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ApolinariaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:16 | Сообщение # 2285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Он у нас меняется прямо на глазах) становится все милее и прекрасней)

Да уж гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя. Жаль, что раньше он не мог себя контролировать. За маской зверя скрывался такой милый парень.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
мажорДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:50 | Сообщение # 2286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya,спасибо за главу))
Хорошо, что хотя бы Эдвард понимает - Белле нужна помощь квалифицированного специалиста. И новая глава доказала это. Вроде бы уже много времени прошло, Эдвард изменился, Белла его полюбила. НО страх-то всё равно остался, и это понятно. Такое не забывается sad . Если честно я надеялась Карлайл более благосклонно отнесётся к просьбе сына и хотя бы попытается найти хорошего врача. Белла же теперь часть семьи как никак, к тому же он должен ощущать чувство вины за содеянное с этой девушкой. Потому что Эдвард абсолютно прав:
Quote
Ты мог забрать ее у меня, но не сделал этого.

Никто из мужчин в доме даже пальцем не пошевелил, хотя могли бы (это было им по силам). Тогда бы их брат и сын не испытывал постоянное чувство вины, а психика Беллы не была бы травмированна.


 
yui861Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:03 | Сообщение # 2287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард делает все для блага Беллы и исправления своих прежних ошибок, но ему понадобится очень много времени, чтобы девушка не только поняла, что она, в принципе, свободна, но и смогла применять это понимание в дальнейшем.

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 17.05.2011, 00:42 | Сообщение # 2288
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Apolinaria)
Да уж гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя. Жаль, что раньше он не мог себя контролировать. За маской зверя скрывался такой милый парень.

болезни очень часто меняют людей.. так и с Эдвардом получилось.. что весьма расстраивает... и насколько я могу судить по данным о его расстройстве, эта болезнь ддо сих пор малоизучена и многие специалисты даже не знают о ее существовании... просто изначально поднимался вопрос, как это Карлайл не заметил ничего? Ну, а получается, что Карлайл не один такой ив реальной жизни много врачей, которые тоже не обратят внимания на подобные симптомы, потому что болезнь не изучена...
Quote (мажор)
Хорошо, что хотя бы Эдвард понимает - Белле нужна помощь квалифицированного специалиста. И новая глава доказала это. Вроде бы уже много времени прошло, Эдвард изменился, Белла его полюбила. НО страх-то всё равно остался, и это понятно. Такое не забывается

вот именно! Белла не забыла, и мне кажется, никогда не забудет произошедшего.. да, она может поллюбить Эдварда, простить его, жить с ним, но все равно на каком-то подсознательном уровне будет помнить...
Quote (мажор)
Никто из мужчин в доме даже пальцем не пошевелил, хотя могли бы (это было им по силам). Тогда бы их брат и сын не испытывал постоянное чувство вины, а психика Беллы не была бы травмированна.

и здесь согласна... а ведь Карлайл утверждает, что считал, что Белла изменит Эда... так и получилось, в общем, но какой ценой? жизнью другого человека? Я Карлайла совсем не понимаю... dry
Quote (yui861)
Эдвард делает все для блага Беллы и исправления своих прежних ошибок, но ему понадобится очень много времени, чтобы девушка не только поняла, что она, в принципе, свободна, но и смогла применять это понимание в дальнейшем.

да-да-да, ей не сладно придется, когда она будет принимать собственные решения, и каждый раз раздумывать: а не разозлю ли я Эдварда своими действиями и поступками? очень сложная ситуация, и тем более, положение Беллы... будем надеяться, что она получит помощь специалистов...

Спасибо ВСЕМ огромное за комментарии! Очень рада видеть Вас в темке! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:20 | Сообщение # 2289
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо, Bella-Olya, за продолжение. Прочитала сразу 2 главы. Очень понравился праздник с ужином, который Эдвард устроил Белле, он так внимательно и трепетно к ней относится, жаль, конечно, что Белла не может забыть и переступить через все ужасы, что с ней произошли. Но Эдвард прав, что ей нужна профессиональная помощь. Будем надеяться, что ей все-таки помогут... Как всегда, красочно описан очередной поход по магазинам с Элис и Розали. Значит, в ближайшем будущем будет бал... Очень интересно, как пройдет первый выход "в свет" Беллы, я уверена, что она сразит Эдварда наповал в новом платье!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ЖуличкаДата: Вторник, 17.05.2011, 21:37 | Сообщение # 2290
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Большое спасибо за главу. Белле действительно нужна помощь,о тех или иных ситуации в которые она попадала. Она не может быть близкой с любимым человеком,который стал для неё сначало другом,а потом и любимым мужчиной. То что Эдвард беспокоится за неё,это очень мило! Думаю мы подходим к тому моменту как их физические отношение,Белла хорошеет и врядли Эдвард сможет удержать свои руки от неё и её тела. Хотя,подозреваю что Белла тоже будет не прочь дотронуться до Эдварда в Этом плане. smile smile smile Конечно,мне очень жаль что у Беллы были такие родители,но как говорится Родителей не выбирают. sad sad sad Думаю она обретет настоящих маму и папу в лице Карлайла и Эсми. И наверное ей стоит прекратить боятся реакции Эдварда,он просто её хочет как любимую девушку,и лучше бы он это ей сказал:) Большое спасибо за перевод главы!

 
Bella-OlyaДата: Среда, 18.05.2011, 19:40 | Сообщение # 2291
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Miva)
он так внимательно и трепетно к ней относится, жаль, конечно, что Белла не может забыть и переступить через все ужасы, что с ней произошли

и это не удивительно после всего пережитого...
Quote (Miva)
Очень интересно, как пройдет первый выход "в свет" Беллы, я уверена, что она сразит Эдварда наповал в новом платье!

вот и посомтрим, как пройдет бал) только немного попозже)))
Quote (КатяЧулак)
Она не может быть близкой с любимым человеком,который стал для неё сначало другом,а потом и любимым мужчиной.

да, но ведь до друга и любимого мужчины он был монстром, который издевался над ней...
Quote (КатяЧулак)
Конечно,мне очень жаль что у Беллы были такие родители,но как говорится Родителей не выбирают. Думаю она обретет настоящих маму и папу в лице Карлайла и Эсми

да, родителей не выбирают... но вот читаешь подобное и понимаешь, что в еральности и хуже случаи бывают... и страшно становится... я ужасно люблю детей и не понимаю, как можно с ними так обращаться... dry
Miva, КатяЧулак, спасибо за комментарии! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЖуличкаДата: Среда, 18.05.2011, 19:52 | Сообщение # 2292
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Bella-Olya)
я ужасно люблю детей и не понимаю, как так можно с ними обращаться

Я тебя понимаю.когда смотришь на таких детей,сердце просто останавливается,а в глазах образуется следы. Но что поделаешь такая жизнь. sad sad и порой в жизни взрослых,дети играют роль пешки.


 
Bella-OlyaДата: Среда, 18.05.2011, 20:06 | Сообщение # 2293
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (КатяЧулак)
Я тебя понимаю.когда смотришь на таких детей,сердце просто останавливается,а в глазах образуется следы. Но что поделаешь такая жизнь. и порой в жизни взрослых,дети играют роль пешки.

Да, подобные ситуации весьма печальны... cry
________________________________________________________

Ну, а теперь я порадую своих читателей небольшой главкой от Эдварда! Глава совсем маленькая, но в ней много вопросов и загадок! wink
Chapter 34
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Среда, 18.05.2011, 20:19 | Сообщение # 2294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Жду, жду, жду.... Эдвард, хочу знать, что ты там думаешь!!!! happy happy
 
ЖуличкаДата: Среда, 18.05.2011, 20:20 | Сообщение # 2295
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Bella-Olya)
небольшой главкой от Эдварда
ох,я в предвкушении потираю ручки....


 
Bella-OlyaДата: Среда, 18.05.2011, 20:21 | Сообщение # 2296
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Тесс, КатяЧулак, потерпите, девочки) скоро должны активировать happy



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ГираДата: Среда, 18.05.2011, 20:27 | Сообщение # 2297
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




о е ей!!! прям скорее нужно продолжение, ждать нет терпения.
 
PandычДата: Среда, 18.05.2011, 20:28 | Сообщение # 2298

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Оххх)))
Мне новый план нравится))))
ТОка он не мног не продуманный wacko
Папка Карлайл со своими денюжками сможет легко отыскать Эдечку и Белку sad

Ольча-а-а-а!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy Я пасибо тебе Перчик :*
Маришка-а-а! Задница которая не заходит в асю, и тебе спасибо за редактуру biggrin
Обожаю вас обеих happy happy happy


 
CaramellaДата: Среда, 18.05.2011, 20:31 | Сообщение # 2299

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главу и уведомление.
Глава мне понравилась,хоть и маленькая но смысл она несет большой и может это и будет поворот в истории.
Эдвард настроен решительно.но может надо было обсудить с Беллой ,хочет ли она уезжать,то ччто с ним она хочет это бесспорно,но покидать все хочет ли надо им это, все бы ничего если бы Беллу не искали и этим поступком Эдвардом всю семью ставит под удар.
Я очень,очень надеюсь,что будет все хорошо и они могут ведь не уехать ,может быть он передумает, что то произойдет,пока немного все равно волнуюсь.
Bella-Olya, спасибо большое за интересный перевод читается легко и с большим удовольствием. Отдельная благодарность замечательной бете wildflower.
Буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВейДата: Среда, 18.05.2011, 20:33 | Сообщение # 2300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Bella-Olya wildflower, благодарю за маленькую, но неожиданно заинтриговавшую главу.

Оказывается Эдвард-то непрост.
Но мне немножко страшно- а если Карлайл их раскроет? что случится тогда ? Один ли Эд повержен вспышкам ярости? не сломает ли это Беллу окончательно?
а если она сама увидит в новостях что отец её ищет? ведь никто не контролирует, что она смотрит в течении дня ..

у меня больше вопросов, чем у вас)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Поиск:


Самый опасный хищник