Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
freeizДата: Пятница, 13.05.2011, 09:57 | Сообщение # 2226
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Действительно, кажется, что Карлайл немного темнит, не разрешая никому ничего предпринимать без его согласия. Интересно, чтобы это все значило? У него есть какой-то план? Или он что-то знает про семью Беллы, чего мы еще не знаем? Может, он думает, что Белле вовсе и не нужна помощь психолога, раз говорит, что у нее сильный дух, может она сама там во всем справиться. Странно, конечно, но я думаю, мы конечно о его мыслях всех узнаем.
Ох, Элис, она, наверное, родилась в тот момент, когда ее мама делала покупки в магазине))))
уже явно перебарщивает с этими покупками, но хорошо, что есть Эдвард, хоть кто-то усмиряет ее и вытаскивает Беллу из этой каторги) Да, видимо, Эдварду более чем приятно наблюдать за Беллой, как она взрослеет, развивается,я вот думаю, как их жизнь вообще дальше сложится? как долго они будут еще все вопросы решать? Точно, что за один день все не уляжется, даже и за год, может быть...Но, вот, они думают об образовании Беллы? Чем она будет дальше заниматься?))) Интересно, интересно, видимо пока я одна еще о свадьбе мечтаю..мда...
Bella-Olya, Оль, спасибо большое за перевод **)))


 
ОльсерДата: Пятница, 13.05.2011, 10:15 | Сообщение # 2227
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya,спасибо за перевд новой главы!!!
40 баксов за джинсы и топ,где такой магазин,
хочу туда)))Жду продолжения!!!Удачи!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:33 | Сообщение # 2228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу....
Белла всё ещё опасается Эдварда, думаю, что со временем это пройдёт....
И Эдвард сказал, что она должна сама принимать решения, уверенна, что это правильный ход...
А на счёт помощи Беллы, может быть ей поговорить с Эсми?!


 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 13.05.2011, 11:03 | Сообщение # 2229
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Странно, почему Карлайл не хочет помочь Белле? Я понимаю, что это из-за того, что он боится быть рассекреченным, но ведь Эдвард прав Белле нужна помощь. Иначе, она не приодолеет своих внутренних демонов.
Эдвард пожинает плоды трудов своих. Без его разрешения Белла даже маечку купить боится. Что поделать, сам виноват.
И, думаю, Белла не права, насчёт того, что он думает о кружевном белье. Просто Эд не хочет видеть шрамы, которые оставил на неё теле. А вот когда они сойдут и Белла немного станет старше...
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Белая_птицаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:22 | Сообщение # 2230
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Белле действительно нужна помощь'
Но не только. Ей тупит поговорить с Эдвардом . Есть слишком много недосказанного!
Спасибо за главу!
 
Yulia-luluДата: Пятница, 13.05.2011, 12:59 | Сообщение # 2231
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




спасибо за новую главу. smile
 
СеквенцияДата: Пятница, 13.05.2011, 13:09 | Сообщение # 2232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главку. Довели же бедную Беллу до такого. У нее реакция "собачек Павлова" походу от всего пережитого развилась. Реабилитация займет долгое время. Это ж надо! Боятся купить себе то что нравится, только чтобы не наругали или отчитали. Надеюсь с девочкой не случится какой-нибудь нервный срыв от тяжкой жизни. Еще раз спасибо за главку.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:09 | Сообщение # 2233
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле действительно нужна помощь...а выдать их? нет, они уже стали ее семьей....расскажет - потеряет все...какой-то папаша семейства спокойный через чур...толи пофиг тли я чего не догоняю)))
слава богу Эдвард смог успокоится..
он случаем не собираеься и правда писать такое письмо)))) потому что создаются ощущение что он задумал что то плохое для себя, в надежде помочь Белла...что то он плохое...
да Элис + магазины = готовте место на кладбище biggrin бедняжка...ее завтивили мерить белье так еще и впарили один комплект biggrin
дали свободу, а она испугалась)) хотя это и понятно....думаю Эдвард прав что так поступил...она не пленник она член семьи, а семье надо доверять)) да и потом если Белла захочет она уйдет, ее не остановят)) так что пусть гуляет по тоговому центру вслать)
спасибо за продолжение!!! буду ждать еще biggrin


 
KattErinaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:20 | Сообщение # 2234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу happy

Да, уж... жаль Беллу, так перепугаться из-за топа. уфф... Эдди, эдди тебе еще придеться попатеть что бы вернуть её к жизни, к нормальной жизни.

Спасибо за отличный перевод. smile

 
CarelessAngelДата: Пятница, 13.05.2011, 13:39 | Сообщение # 2235
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Ах, я наконец-то дождалась продолжения.
Огромное спасибо за перевод!!! Глава очень интересная..
Бедная Белла, в ней столько страха, ей сложно даже саму себя преодолеть..
И уж Эдварду явно будет не лего излечить все её раны, и наладить её душевное состояние, но как мы видим он хотя бы что-то для этого предпринимает.!!
Карлайл хочет защитить семью, и потому не может рисковать из-за Белла, этого следовало бы ожидать.
Может я не права, но мне кажется, что Эдварду самому стоит поговорить с ней, и помочь, ведь если она окончательно доверит ему все свои чувства, то будет легче.
Ещё мне очень не нравится Элис, она такая навязчивая, прям тошно angry
А что касается одежды это вообще ужасно, зачем он так её тягают везде, пусть что хочет, то носит (я вон в детстве из папиной рубашки не вылезала, сейчас её сменила рубашка парня, и меня многие пытались отучить но ни черта не вышло. Я себя не уютно без этого чувствую) вот и Белла так же, ей нужно что-то общее с Эдвардом. Что-то личное. Ведь его вещи это первое в чём она находит успокоение, то есть в ощущение его sad
Что же в остальном всё шикарно.. Жду с нетерпением проды.
Очень Очень!!!!


 
SerpienteДата: Пятница, 13.05.2011, 13:39 | Сообщение # 2236
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы

Эдвард прав: Белле нужна помощь, причем именно профессионального характера. Вот только не думаю, что она сможет кому-то рассказать про то, что с ней происходило все это время.
Я, конечно, понимаю, что Карлайл отказывается показывать Беллу психиатру, так как не хочет подставлять под удар разоблачения свою семью, но ведь он постоянно твердит, что и Белла его семья. В общем, с другой стороны, я его совершенно не понимаю...

Надеюсь, Белла сможет понять, что в доме Калленов она тоже имеет собственное мнение, и, наконец-то, даст отпор Элис. Уж извините, повторюсь, но этот маленький эльф именно в этом фф меня просто бесит!

И еще раз верусь к вопросу про врача. На мой взгляд, очень показательным является случай с Беллиной самостоятельной покупкой. Девушка приняла свое собственное решение, купила то, чо ей понравилось, но застарелый страх перед злобным Эдвардом, который, я надеюсь, больше никогда не вернется, дал о себе знать, и Белла снова маленькая испуганная девчушка...

Отдельное спасибо за редактуру wildflower


 
RichardДата: Пятница, 13.05.2011, 13:45 | Сообщение # 2237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


да. оО
Эдвард конечно изменился, давая столько свободы Бэлле. вообще он безусловно прав, что Бэлле надо поговорить с кем-то, да, я полностью согласен, и то что она стала водить автомобиль. Это правильно всё, да и принятие решение аналогично.
но возникает чувство, что она при первой же возможности просто уйдет от них, аргументируя что нужна свобода, и Эдвард не будет противиться её желанию. оО
просто я думаю что это не факт, что кончится хорошо для них, хотя это определенно прогресс в их взаимоотношениях.
и еще бал. это круто как, надеюсь, Эдвард умеет танцевать? XD


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:16 | Сообщение # 2238
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы!
Карлайл в чем-то прав, конечно, всем не поздоровится, если Беллу сейчас отправить к психологу. Ведь нельзя же вылечиться от травмы, не рассказав всю правду. Но и Эдвард прав, без помощи Белла не справится, поэтому ему нужно будет приложить усилия, чтобы Белла стала себя чувствовать свободно, уверенно, комфортно и самостоятельно. Тогда излечится и ее травма, нанесенная Джеймсом. Любовь Эдварда поможет ей.
Очень жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
cat7496Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:10 | Сообщение # 2239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо огромное за прекрасный перевод!!!!
Карлайла можно понать он пытается зашитить семью)))Он считает Беллу сильной,что она сама справится,но пока у ней не очень выходит!!!И Белла до сих пор боится Эдварда..Ему придется еще много по работать над тем что бы Белла не боятся его реакций на самостоятельные поступки)))
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 13.05.2011, 15:23 | Сообщение # 2240
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (freeiz)
Интересно, чтобы это все значило? У него есть какой-то план? Или он что-то знает про семью Беллы, чего мы еще не знаем?

не знаю.. меня и саму смущает поведение Карлайл... очень он странный dry
Quote (freeiz)
,я вот думаю, как их жизнь вообще дальше сложится? как долго они будут еще все вопросы решать? Точно, что за один день все не уляжется, даже и за год, может быть...Но, вот, они думают об образовании Беллы? Чем она будет дальше заниматься?))

ну, могу сказать лишь то, что у Эда есть план) о котором мы узнаем в следующей совсем маленькой главе wink
Quote (Ольсер)
40 баксов за джинсы и топ,где такой магазин,

biggrin где-то в США, штат Вайоминг biggrin а вообще, насколько я знаю по рассказам знакомых, побывавших в ШТатах, там подобные вещи можно приобрести на распродажах от 10 баксов)
Quote (Yanochka_stew)
А на счёт помощи Беллы, может быть ей поговорить с Эсми?!

хмм.. интересное предложение.. но пока ничего конкретного не могу сказать по этому поводу...
Quote (kas1964)
Странно, почему Карлайл не хочет помочь Белле? Я понимаю, что это из-за того, что он боится быть рассекреченным, но ведь Эдвард прав Белле нужна помощь. Иначе, она не приодолеет своих внутренних демонов.

Мне вот тоже пока непонятно поведение Карлайла.. даже не знаю, что дальше-то произойдет...
Quote (kas1964)
Просто Эд не хочет видеть шрамы, которые оставил на неё теле. А вот когда они сойдут и Белла немного станет старше...

happy все может быть)))
Quote (Секвенция)
Реабилитация займет долгое время. Это ж надо! Боятся купить себе то что нравится, только чтобы не наругали или отчитали. Надеюсь с девочкой не случится какой-нибудь нервный срыв от тяжкой жизни.

будем надеяться, что Белла со всем справится... sad Ей понадобится очень много сил, чтобы преодолеть всё...
Quote (Аврора3163)
какой-то папаша семейства спокойный через чур...толи пофиг тли я чего не догоняю)))

я тоже не понимаю его)
Quote (Аврора3163)
да Элис + магазины = готовте место на кладбище бедняжка...ее завтивили мерить белье так еще и впарили один комплект

biggrin и лучше было бы, если бы это место на кладбище было для Элис biggrin
Quote (Аврора3163)
дали свободу, а она испугалась)) хотя это и понятно....думаю Эдвард прав что так поступил...она не пленник она член семьи, а семье надо доверять)) да и потом если Белла захочет она уйдет, ее не остановят)) так что пусть гуляет по тоговому центру вслать)

естественно, что Белла испугалась, когда ей дали свободу... до этого ей 6 месяцев твердили: сделай то, сделай это, одень то, попробуй это, сходи сюда, поедем туда - и понятно, что ей непривычно вновь чувствовать себя свободной, принимать собственные решения...
Quote (KattErina)
Эдди, эдди тебе еще придеться попатеть что бы вернуть её к жизни, к нормальной жизни.

будем надеяться, что у него все получится wink
Quote (CarelessAngel)
Может я не права, но мне кажется, что Эдварду самому стоит поговорить с ней, и помочь, ведь если она окончательно доверит ему все свои чувства, то будет легче.

может и так... но я все же считаю, что Белле больше необходима профессиональная помощь...
Quote (CarelessAngel)
вот и Белла так же, ей нужно что-то общее с Эдвардом. Что-то личное. Ведь его вещи это первое в чём она находит успокоение, то есть в ощущение его

и как приятно Эдварду от этого biggrin
Quote (Serpiente)
Я, конечно, понимаю, что Карлайл отказывается показывать Беллу психиатру, так как не хочет подставлять под удар разоблачения свою семью, но ведь он постоянно твердит, что и Белла его семья. В общем, с другой стороны, я его совершенно не понимаю...

весьма скрытный человек и странный персонаж... посомтрим, что из этого выйдет...
Quote (Richard)
вообще он безусловно прав, что Бэлле надо поговорить с кем-то, да, я полностью согласен, и то что она стала водить автомобиль. Это правильно всё, да и принятие решение аналогично. но возникает чувство, что она при первой же возможности просто уйдет от них, аргументируя что нужна свобода, и Эдвард не будет противиться её желанию. оО

ну не думаю, что Белла решится уйти... хотя... поживем - увидим wink
Quote (Richard)
и еще бал. это круто как, надеюсь, Эдвард умеет танцевать? XD

biggrin я на это тоже надеюсь biggrin хотя, почему-то думаю, что он великолепный танцор happy
Quote (Anomaliya2010)
Ведь нельзя же вылечиться от травмы, не рассказав всю правду. Но и Эдвард прав, без помощи Белла не справится, поэтому ему нужно будет приложить усилия, чтобы Белла стала себя чувствовать свободно, уверенно, комфортно и самостоятельно. Тогда излечится и ее травма, нанесенная Джеймсом. Любовь Эдварда поможет ей.

happy хочется верить, что с помощью одной только любви можно спасти мир... happy

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!!

Добавлено (13.05.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (cat7496)
И Белла до сих пор боится Эдварда..Ему придется еще много по работать над тем что бы Белла не боятся его реакций на самостоятельные поступки)))

мне кажется, что она боится не Эдварда, а того, кем он был вначале.. она боится, что прежний Эдвард может вернуться...
cat7496, спасибо за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lallaДата: Пятница, 13.05.2011, 15:29 | Сообщение # 2241
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




В принципе Карлайл прав, рановато что бы Белла с кем то обшалась, ее все же могут узнать.
Да, Белла оправдала надежды Каллена и смогла изменить Эда, помочь ему, но за это пришлось заплатить очень большую цену. И пусть Эдвард главный обидчик, и он это все зделал но я по прежнему считаю что Каллены могли бы не допустить все этого ужаса что произошел.
Может Белла и немного оправилась после этого всего, но мне она показалась очень безвольной когда оправдывалась перед Эдвардом за купленый нею топ, и что это за Эдвару не нравится Эдвард запрещает . Ей нужно время, и людям помагает смена обстановки, новые знакомства. Мне кажется в этом доме она не сможет быть счастлива dry
Bella-Olya, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
LychikДата: Пятница, 13.05.2011, 15:34 | Сообщение # 2242

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо за новую главу)))
Белла все еще напугана, она не может прийти в себя после произошедшого, хотя вряд ли такое можно забыть и жить счастливой жизнью... Но она старается, что очень радует))
И Эдвард ей в этом помогает, он всячески пытается сделать ее счастливой)
А вот что с Карлайлом, конечно, он не хочет, чтобы его выкрыли. Но ведь это Белла...
Я буду ждать продолжения...
И еще раз спасибо за перевод))
 
PandычДата: Пятница, 13.05.2011, 15:59 | Сообщение # 2243

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ольча ты была не права! biggrin
Та глава мне понрав больше)))

Чёрт, Я Элис убить готова! Она здесь... не то что заноза, а целый баобаб в заднице!
Да и Карлайл... я коэшно всё понимаю, но хоть какую-то помощь оказывать надо! >.<
Да и концовка мну чуто не порадовала.... Бэлко тупит со СТРАШНОЙ силой! Эдька сказал что не злится на неё... а она опять сопливит angry
Короче всё в этой главе Не слава Богу! biggrin Ну или Это из-за того что у мну сеня день паршивый wacko

Ольча-а-а!!! Спасибо за перевод! happy
Маришка спасибо за редактуру!


 
Розочк@Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:00 | Сообщение # 2244
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная главка! Спасибо за перевод!!! happy
Мне Карлайл тоже показался странным! Да, он трезво аргументировал свой отказ, но каких таких времен он ждет??? Эдвард предложил вполне оптимальный выход из положения - заплатить! В конце концов им уже по барабану грешком больше грешком меньше! Не законно, но эффективно! Я думаю это отличная возможность помочь Белле!!!
А помощь ей ой как нужна! И не только из-за Джеймса....Я мягко говоря была в шоке от её шопинга!
Подумаешь кофточка открытая! Подумаешь бельё откровенней, все таки она взрослеющая девушка, ей необходимо хоть мало помалу открывать в себе сексуальность! Мне кажется она и сама это понимает, просто её мозг запрограммирован на одобрение Эдварда и это все перекрывает!
С нетерпением жду продолжения истории! wink wink
 
antoniaДата: Пятница, 13.05.2011, 16:12 | Сообщение # 2245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Такой заботливый Эдвард,мне так нравится!Мне кажется что со временем Белла придет в себя,и еще всем покажет свой характер!!! biggrin biggrin biggrin
 
ТессДата: Пятница, 13.05.2011, 16:47 | Сообщение # 2246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Я по-началу, даже испугалась. Думала, что Эдик батю щас кастрирует. Он так разозлилися! Но видимо, таблеточки все же действуют. Он психанул, но руки свои прикладывать свои ни к чему не стал. Молодец!!!! Горжусь!
Хорошо хоть начали ее учить водить. А то я не представляю как можно там жить и ничего не делать.
Она носит до сих пор толстовки и джинсы Эдика??? Моя красава! happy happy Джинсы, наверняка, не плохо сидят!!!!! А как пахнут!!!!!! Ух, держите меня семеро!!!! biggrin biggrin biggrin
А Эдик наш меня просто не нарадует! Заботится о ней насколько возможно и позволяет ситуация. Даже пообещал, что даст возможность увидеть родителей. Интересно, сдержит слово?
И с чего она взяла, что ему не нравятся открытые вещи-то? Понятно, что по улице в таком не пошастаешь, но лично для него одеть белье в спальне и сделать невинную мордашку - Эдик в обморок упадет. Потому что вся кровь прильет южнее. biggrin biggrin biggrin
Вот странно, Элис пытается расшевелить Беллу, но сама не понимает, что она не свободу ей дает, а тоже принуждает. sad
Олечка, милая ты наша, спасибо тебе за новую главу! Я на тебя нарадоваться не могу! Мариша, моей признательности нет предела! СПАСИБО!!!!!!!

Добавлено (13.05.2011, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Djuletta)
Она здесь... не то что заноза, а целый баобаб в заднице

biggrin biggrin biggrin попробуй выдерни!!!! biggrin

Добавлено (13.05.2011, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (freeiz)
Ох, Элис, она, наверное, родилась в тот момент, когда ее мама делала покупки в магазине

Ага и зачата в примерочной....
 
ВейДата: Пятница, 13.05.2011, 16:49 | Сообщение # 2247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




благодарю за новую главу!

я конечно понимаю и страх Карлайла, но и Эдварда тоже. Белле 16ть лет. Если ждать, пока ей исполнится 18ть, чтобы оказать помощь и их перестали искать- это уйдет в такие глубинные комплексы, что мама не горюй. Ведь даже эта истерика с самостоятельной покупкой доказывает, что она запуталась в том самом неустойчивом равновесии между своими решениями и решениями других.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
CaramellaДата: Пятница, 13.05.2011, 16:50 | Сообщение # 2248

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за продолжение и уведомление и за замечательный перевод,читается очень легко с большим удовольствием.
Ссора Карлайла и Эдварда не могу сказать на чей я стороне потому что в кое чем Эдвард прав,а в кое чем и Карлайла.
Эдвард хочет помочь Белле,что бы она больше не страдала и не мучили её эти кошмары он хочет помочь любимой,все бы ничего,но нельзя говорить кому то о Белле,Карлайла можно понять он хочет уберечь семью.
Жизнь не стоит на месте ,а идет и Белла тоже взрослеет,ох Элисс шопоголик просто сумасшедший.ребятам нужно побыть наедине))
Белла,как то уж очень бурно отреагировала,из-за топа, Эдвард не ругался бы она до сих пор чего то боится или что, с чего вдруг такая реакция,он действительно её любит,это её жизнь и если вещь понравилась ей,то она имела полное право купить.Наверное ещё не совсем все страхи прошли,но главное,что они рядом и они вместе.
Bella-Olya, спасибо большое за потрясающий перевод
wildflower,с, спасибо за редактуру .



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
yo1152Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:06 | Сообщение # 2249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Эду надо самому оказать психологическую помощь Белле,сам сламал-пусть сам и исправляет(книги в руки и марш учиться,лось взрослый)

 
EmkaДата: Пятница, 13.05.2011, 18:58 | Сообщение # 2250
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо за новую главу))
Карлайл прав,какие врачи? Вы что,это же опасно. У Беллы ведь не психоз какой то. Через время или само пройдет,ну или врач поможет,но нужно еще подождать.
Мда,так бурно реагировать из-за топа. Бедная девочка...
Эдвард молодец. Хвалю его.
Жду проду)


 
Поиск:


Тайны прошлого