Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ApolinariaДата: Пятница, 20.05.2011, 16:00 | Сообщение # 2351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Я даже такого не могла ожидать от него. Мне кажется у них все получится, но их быстро найдут. А для Беллы это вообще новый стресс, ей и так пока не плохо. Вообщем одни вопросы.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
zirkkaДата: Пятница, 20.05.2011, 17:24 | Сообщение # 2352
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Bella-Olya, smile smile
спасибо огромное за продолжение))))
отличная глава, страсти накаляются, Эдвард задумал побег...не знаю пока хорошо это или плохо....время покажет, а ещё Чарли, он усердно ищет дочку, мне кажется, что лучше что бы они увиделись,но Эд пока не готов к этому.....
спасибо за продлжение)))))ждёмс что же дальше, смогут ли они выбраться с этого бала????


 
lola-76Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:11 | Сообщение # 2353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo za produ wink glava hot i malenkaja no takaja milaja smile jdu produ wink

 
Heleno4kaДата: Пятница, 20.05.2011, 21:07 | Сообщение # 2354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




У Эда прям наполеоновские планы! спасибо!

 
Bella-OlyaДата: Суббота, 21.05.2011, 12:51 | Сообщение # 2355
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (freeiz)
Расскажет ли Белле Эдвард, что он запланировал, и расскажет ли вообще хоть кому-нибудь, поэтому что такое чувство, вдруг он не справиться со всем этим один?

Не думаю, что он захочет рассказывать кому-то, ибо, на мой взгляд, его никто не поддержит...
Quote (freeiz)
явно что-то на нем произойдет..неужели кто-то Беллу похитит?

пока не могу ничего сказать) я и сама не знаю)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Он ведь должен понимать, что Беллу до сих пор ищут и теперь нужно быть в двойне осторожней, потому что к поискам подключился ее отец и вообще я не поняла, почему он попытался скрыть то, что ее отца выпустили из тюрьмы, и он подключился к поискам. Мне кажется, ей приятно было бы узнать это.

мне тоже кажетсЯ, что Белла была бы рада услышать, что ее отца выпустили и он ее ищет... но, я и Эдварда в какой-то степени понимаю - он не хочет давать ей надежду на спасение... в общем, поживем - почитаем wink
Quote (Gloom_fighter)
а хочет ли сама Белла этого???

вот и меня интересует данный вопрос... dry
Quote (мажор)
Хотя меня смущает тот факт, что он скрыл от Беллы новости об отце. Я даже не берусь судить прав он или нет, потому что сама не знаю как бы поступила в такой ситуации %).Но вот я боюсь что она перестанет ему верить, если узнает что он не сказал о Чарли.

да, Белла может расстроиться...и будет, в общем-то, права...
Quote (Tora)
Подозрительно то, что он именно сказал, что Белла его не волнует... Странное дело...

Карлайл вообще странный dry
Quote (Emka)
Мне почему то кажется, что с этим планом не заладится, не знаю почему.

а я скрещу пальцы, чтобы всеу них получилось.. smile
Quote (♥robsessed♥)
Твои главы так быстро выходят, что я просто не успеваю читать их и оставлять комментарии

biggrin не так уж и быстро) следующую, видимо, придется задержать из-за учёбы...
Quote (♥robsessed♥)
Я придерживаюсь того, что бал все-таки состоится, но скорее всего, произойдет что-то незапланированное и нехорошее... Но это лишь мое собственное мнение, конечно же все может быть совершенно иначе

посмотрим-посмотрим..) я и сама пока не знаю)
Quote (♥robsessed♥)
Думаю, узнай Чарли правду, он, конечно же, был бы сначала зол на то, что с его дочерью так обходились, но потом, видя ту любовь Эдварда, что он проявляет к Белле, Чарли конечно же, не смог бы долго злиться...

думаешь, Чарли смог бы вот так взять и простить Эда только за то, что он любит его дочь? несмотря на то, что вначале он над ней издевался?
Quote (♥robsessed♥)
ну и как всегда, глава получилась потрясающая.. Ты превосходный переводчик и очень жаль, что не ты взяла Оскар... Говорю, как сторонний наблюдатель, что ты этого действителньо достойна

спасибо, милая, мне очень приятно это слышать happy
Quote (Apolinaria)
Мне кажется у них все получится, но их быстро найдут.

хотелось бы мне, чтобы их вообще не нашли..
Quote (zirkka)
время покажет, а ещё Чарли, он усердно ищет дочку, мне кажется, что лучше что бы они увиделись,но Эд пока не готов к этому.....

Эд вас в следующей главе удивит)) это уж точно))
Quote (zirkka)
смогут ли они выбраться с этого бала????

пока не знаю, но хочется верить, что ДА wink

Спасибо ВСЕМ огромное за комментарии!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
zirkkaДата: Суббота, 21.05.2011, 13:11 | Сообщение # 2356
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Bella-Olya, smile
Quote
Эд вас в следующей главе удивит)) это уж точно))

да было бы не плохо)))))))жду с нетерпеним))))спасибо)))


 
dianochkaaaДата: Суббота, 21.05.2011, 14:57 | Сообщение # 2357
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод главы, как всегда потрясающе!)))
Люблю главы от Эда)))))
Жду проду!) happy


 
bella19Дата: Суббота, 21.05.2011, 15:11 | Сообщение # 2358
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, надеюсь в ПЧ ещё принимают, потому что очень хочется присоединиться к почитателям данного фанфика. Когда впервые увидела фф, не захотела читать. Уж больно сильно он походил (саммари и пролог) на "Идеальную жену". ИМХО, конечно. Спустя какое-то время я снова "повстречалась" с этим переводом на форуме, решила почитать и быстро поняла, что к выше упомянутому рассказу он не имеет никакого отношения. Жду продолжения и довольная хочу в читатели. biggrin

 
ErmiGURTДата: Суббота, 21.05.2011, 19:40 | Сообщение # 2359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!Ух как всё закручивается!Не думала, что у них всё до побега дойдёт...
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:03 | Сообщение # 2360
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новые главы! Я рада, что Белла призналась Эдварду в своих чувствах. Это значительный шаг вперёд. Интересно, увидится она с отцом или нет? Я думаю, ей это нужно. Хотя бы попрощаться. А насчёт плана Эдварда не знаю... Сомневаюсь, что всё так легко выйдет. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:24 | Сообщение # 2361
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Люблю главы от Эда)))))

о, я тоже люблю больше главы от Эда, чем от Беллы wink
Quote (bella19)
Bella-Olya, надеюсь в ПЧ ещё принимают, потому что очень хочется присоединиться к почитателям данного фанфика. Когда впервые увидела фф, не захотела читать. Уж больно сильно он походил (саммари и пролог) на "Идеальную жену". ИМХО, конечно. Спустя какое-то время я снова "повстречалась" с этим переводом на форуме, решила почитать и быстро поняла, что к выше упомянутому рассказу он не имеет никакого отношения. Жду продолжения и довольная хочу в читатели.

bella19, добро пожаловать в читатели! Очень рада видеть) А насчет "Идеальной жены" - ты не первая, кто об этом говорит) но увы, сама я не читала)
Quote (Фанатка-Ксюня)
Ух как всё закручивается!Не думала, что у них всё до побега дойдёт...

ну, впереди осталось 6 глав - еще много чего может произойти...
Quote (IrishaIrisha)
Интересно, увидится она с отцом или нет? Я думаю, ей это нужно.

я тоже считаю, что Белле нужно втсретится с Чарли... но, посмотрим, как поступит Эд...

Спасибо, дорогие, за комментарии! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
miamor416Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:08 | Сообщение # 2362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Bella-Olya, большое спасибо за перевод новых глав!!!!! smile
Я немного в танке, поэтому прочла сразу три новых главы для меня wink
Отношения сейчас у Беллы с Эдвардом потрясающие)))Такая интересная ночь в Новый Год!)Мне кажется, что всё бы тогда могло произойти.Но Белла маленькая ещё tongue Вот если они сбегут, то уже там, в более интимной обстановке всё произойдёт, когда они оба будут готовы happy


 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:15 | Сообщение # 2363
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо большое за главу!
smile


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:06 | Сообщение # 2364
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (miamor416)
Я немного в танке, поэтому прочла сразу три новых главы для меня

зато как приятно читать сразу столько глав)) по себе знаю biggrin
Quote (miamor416)
Мне кажется, что всё бы тогда могло произойти.Но Белла маленькая ещё Вот если они сбегут, то уже там, в более интимной обстановке всё произойдёт, когда они оба будут готовы

мне нравится, что Эдвард не наставиает на сексуальных отношениях) он такой милый, черт побери happy все случится, когда оба будут к этому готовы)
Quote (Blume_der_Freude)
Спасибо большое за главу!

пожалуйста! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
natik359Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:27 | Сообщение # 2365
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Прочитала! И мне очень понравился. Надеюсь примите в ПЧ! Написано замечательно интересный и интригующий сюжет! Можно сказать удивительный характер у Эдварда! Мне нравится читать где Dark Edward...Но что меня немного удивило в себе не думала, что меня будет бесить Элис со своим шопингом! Не знаю почему так....Мне вот очень интересно удастся ли Эдварду его план...хотя я бы на его месте рассказала бы все Белле, если он любит ее они должны принимать решения вместе, а не он должен за всех все решать! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо за отличный перевод! biggrin

 
tasha-sm1986Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:59 | Сообщение # 2366
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




привет всем, а сколько лет персонажам? Ну кроме Беллы
 
puma09Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:48 | Сообщение # 2367
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Случайно нашла этот фанф и не могла оторваться! Увлекательный сюжет, непредсказуемый Эдвард! Надеюсь, Эдвард не будет принимать скоропалительных решений. С таким диагнозом страшно представить, как он себя поведет в нестандартной ситуации. И конечно же, Белле нужно знать, что ее ищет отец, это добавило бы ей уверенности. Может быть они вместе придумали бы правдоподобную легенду для Чарли? Очень надеюсь, что у них все получится!
Спасибо за перевод!
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 25.05.2011, 16:32 | Сообщение # 2368
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо, Bella-Olya, за новую главку, она и правда получилась совсем небольшая, можно сказать, что это предисловие к главе с балом. Эдвард задумал побег, неизвестно, как воспримет эту идею Белла с ее неустойчивым психическим состоянием, она только начала чувствовать себя боле-менее комфортно и безопасно, как вдруг ее собираются вырвать из этого и увезти подальше, да еще и отец ищет ее... Ждем следующую главу, она должна быть очень насыщенной!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 27.05.2011, 16:54 | Сообщение # 2369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Прочитала верь фанф smile
Когда начала читать, сначала хотела забросить, но потом решила дочитать! И не пожалела!
Изумительный фанф!
Конечно, Эдвард болел, но это не оправдывает его до конца, но я очень рада, что он меняется!
Белла уже любит эдварда! Она боится показать свои чувства, но мне кажется, что они будут вместе!
Белла просто Умничка! Не каждая могла бы пережить такое!
Теперь я с огромным нетерпением жду продолжение!


 
_LudMiLa_Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:03 | Сообщение # 2370
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод, я обожаю Dark Эдварда, поэтому я в ПЧ!!! (если еще туда принимают )
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:49 | Сообщение # 2371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду продку happy


 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 31.05.2011, 10:56 | Сообщение # 2372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Когда же будет новая глава?

 
rioniДата: Пятница, 03.06.2011, 12:44 | Сообщение # 2373
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Глава 33.

Как люди любят прятаться за проблемами говоря что я не могу этого сделать, мне столько всего мешает, отставляя проблемы на потом, а они растут как снежный ком. Как просто переложить ответственность на другого, главное что бы самому не быть виноватым, как не приятно нести ответственность и отвечать за свои решения и поступки. В этом весь Каралайл, он одной рукой как бы совершает хорошее дело спасая девочек из неблагополучных семей и одновременно отнимает у них будущее, отнимая возможность учиться превращая в домашних рабынь которые выполняют работу по дому, у них нет прав, он не могут выбирать что носить, куда ходить и что делать. Он ломает их, лишает индивидуальности, свободы воли и тут нельзя сказать что он сделал для них лучше или хуже. В последней ситуации с Беллой и ее подругами он разрушил жизнь одной девочки, а другие из-за него лишились жизни. Ведь его попустительство относительно Эдварда, не внимание к его проблемам, были причинами что все так развернулось. Теперь девочек не вернуть и даже их родители не могут с ними проститься, похоронить по человечески, они до сих пор надеются что найдут их. У Беллы же сломлена, у нее большие психологические проблемы из которых только Эдвард старается ее вытащить, другим вообще все равно. У нее занижена самооценка и она не может сама принимать решения, она боится что то сделать не так, разозлить кого то. У нее отняли все, ее даже не кто не ищет, не кто о ней не вспоминает, кроме Эдварда у нее не кого и нет по сути, хорошо в это только одно что Эдвард все понимает и старается всеми силами которыми он располагает сделать жизнь Беллы лучше.

Глава 34.

Вот не думаю что Каралайл собирается ослабить свой контроль за детьми, он же не хочет что бы его посадили. Вряд ли они смогут сбежать, да и денег у них нет что бы прятаться и одновременно учиться. И как он собирается увезти Беллу поменять одну тюрьму на другую, где ей опять нельзя будет выходить что бы ее не узнали. Что она могла встретиться с отцом надо придумать хорошую ложь что бы не кто не смог подкопаться, а самое главное надо поговорить с самой Белле и уже с ней разрабатывать план освобождение и дальнейшей жизнь, а то получается что он опять все решает за нее.

Bella-Olya, большое спасибо за новые главы.
 
KissCurLДата: Суббота, 04.06.2011, 20:22 | Сообщение # 2374
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Bella-Olya, я наверное опоздала, а общем, спасибо за перевод.
Глава действительно получилась содержательно: интересные тараканы же бегают в голове у Эдварда!
Но я всё-таки надеюсь, он отбросит предубеждения на счёт "нового воровства" и увезёт Беллу с собой!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Cest_La_VieДата: Суббота, 04.06.2011, 22:34 | Сообщение # 2375
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так рада, что Эдвард исправился)))


 
Поиск:


Obsession