Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
antoniaДата: Суббота, 16.04.2011, 17:37 | Сообщение # 2076
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Как мило,думаю Белла в восторге от такого рождества!!!
 
Roshenna_CarliДата: Суббота, 16.04.2011, 17:45 | Сообщение # 2077
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так всё нежно!
Каллены старались для Беллы и они молдцы. Особенно меня растрогал подарок Эсми. Тем более, что мама Белле такого никогда не делала. Эсми показала, что она не посторонний им человек.
Эдвард прямо всё запомнил. Молодец, парень. Мне его жаль. Понимаю, что того что он натворил не забыть и хорошо, что Белла простила.
А концовка! Наконечто Белла хоть както выразила свои чувства! И это маленький шаг на путь к большой и светлой любви!
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
lallaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:29 | Сообщение # 2078
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Каллены хоть немного и странная но все же самая настоящая и дружная семья smile
Они очень мило отмечают Рождество happy
Но вот Элис просто вечный двигатель, который всем и всегда управляет. И не смотря на некоторую свою противность делает она все замечательно biggrin
Эдвард был таким внимательным, таким замечательным happy и прогулка на санях и книга и обще все его отношения happy Но вот ошейник и впрям не надо было ложить в коробку. А котенок это отличный подарок wink
И главное что глава так хорошо закончилась wink и кажись Белла и Эдвард начинают новый этап в своих отношениях wink
Bella-Olya, большое за перевод. wildflower, Спасибо большое за редактуру wink .


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Yulia-luluДата: Суббота, 16.04.2011, 18:34 | Сообщение # 2079
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Потрясающе!!!
Очень мило, нежно happy
Спасибо за перевод smile
 
Heleno4kaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:02 | Сообщение # 2080
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! чудесное у Беллы было Рождество и Эд очень милый и внимательный

 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 16.04.2011, 19:49 | Сообщение # 2081
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за главу))))
Эдвард такой внимательный и милый wink У Беллы было просто офигенное Рождество. Очень интересно читать wink



 
AnemiДата: Суббота, 16.04.2011, 20:00 | Сообщение # 2082
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, Спасибо большое за главу новую:) Очень понравилась мне:) Такая дышащая теплом, уютом, треском бревен в камине и звучанием фортепианной музыки... Все так мило, добро и счастливо:)
Идея Беллы подарить Джасперу ружье весьма замечательная, жаль что неосуществимая:)


 
yo1152Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:14 | Сообщение # 2083
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо,переводчику ,сказочная глава,млин ,такие противоположные эмоции от прочтения по сравнению с началом фанф:там ли я,одно и то же читаю?Эта часть мне нравится больше

 
ГираДата: Суббота, 16.04.2011, 20:15 | Сообщение # 2084
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




очень трогательная глава. Прям с каждой главой все интереснее и интереснее. с нетерпением жду продолжения. и все таки хочется узнать что подарила Элис.
 
SerpienteДата: Суббота, 16.04.2011, 20:18 | Сообщение # 2085
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод

Эдвард был таким милым, когда постарался так ласково разбудить Беллу. Вот какие чудеса могут сотворить таблетки)) А вообще, я бы никогда не подумала, что он мог сломать ей ногу ударом приклада, брр...

Господи, кто-нибудь убьет Элис? Ну, как можно быть такой гиперактивной. навязчивой и раздражающей? Интересно, и как только Джаспер ее не только терпит, но еще и любит? Я бы уже, наверное, давно сбежала бы))

Хмм... Странно, я вроде бы ничего не упустила, но, насколько я помню, Белла немного сторонила Эсме, а теперь она считает ее чуть ли матерью?

На мой взгляд, реакция Беллы вполне понятна и полностью оправдана. Столько времени провести с Эдвардом-монстром... Нет ничего удивительного в том, что старые воспоминания иногда напоминают о себе, тем более под таким влиянием, как подарок в виде ошейника.


 
EmkaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:54 | Сообщение # 2086
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оленька , дорогая , спасибо тебе огромное за любимого лордика!
Когда читала начало главы думала по той ли ссылке зашла? Такое пробуждение! Романтика! У меня чуть глаза не прослезились! Вот только Элис испоганила! Я за ружье с транквилизатором biggrin
хотя может Белла когда-нибудь оденет подарок Эл и я не буду так на нее злиться smile
котенок! Ура! Это так правильно) а Эдвард так переживает... Ах )
удачно отдохнуть)
жду продку wink


 
ТессДата: Суббота, 16.04.2011, 21:01 | Сообщение # 2087
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ну прямо семейная идиллия! Даже не верится, что это та же самая семья, что и в начале истории. Замечательно, что Белла чувствует принадлежность к ней. Потому что в ином случае она бы возможно вообще никогда не узнала, что это такое.... sad
А какое начало главы...аж мурашки по коже. Такое пробуждение...мммм....можно умереть от удовольствия! И Белла признает, что ей нравится! wink Не отталкивает! Думаю, немаловажную роль в этом сыграло обоняние. biggrin Вряд ли можно устоять, когда источник любимого запаха так близко, вплотную! biggrin
Эдвард еще и выполнил ее заветное желание - покатал на санях! Умиляюсь просто!
И вообще для Беллы это действительно счастливый день! Такие замечательные подарки, права, книги, котенок!!!!! С ошейником Эдвард, конечно, лоханулся! Я тоже подумала, что это для нее. Мол, не забывай... sad
А подарочек Элис очень интересненький! Наденет ли его Белла, а??? Эдварду крышу снесет!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо огромное за перевод, Олюшка!!!! И приятного тебе отдыха, зай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Цалую!
 
metelitsaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:13 | Сообщение # 2088
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Глава просто потрясающая.
Это самое лучшее Рождество в жизни Беллы.Подарки просто супер,особенно одеяло и котенок.Теперь Белла точно почувствует себя частью этой семьи.Кстати оружие бы не помешало,даже терпеливый человек не выдержал бы Элис.
Очень понравилось как развиваются у Беллы с Эдвардом отношения.Все эти его поцелуйчики Белле очень нравятся.Ну аж поцелуй в конце главы это нечто.Белла сама его поцеловала.
С нетерпением буду ждать продолжение.
 
CarelessAngelДата: Суббота, 16.04.2011, 21:19 | Сообщение # 2089
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




А вот и долгожданная главка!
Мне очень понравилось, спасибо за перевод!
Я тоже хочу просыпаться каждым утром с таким как Эдвард, тогда уж ясно что день будет хорошим.
Очень понравилось утро Рождества, всё так мило, уютно и по-семейному. В такие моменты действительно хочется верить в волшебство. Очень мило что он решил подарить ей котёнка, а вот об ошейнике правда не подумал..
Но тем не менее окончание главки мне очень понравилось, Эдвард действительно любит её, и очень раскаивается. Да и сама Белла понимает это!
Ещё раз спасибо за перевод!
Удачно отдохнуть, будем ждать новых глав!!!! biggrin


 
мажорДата: Суббота, 16.04.2011, 21:20 | Сообщение # 2090
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оля, хорошего отдыха и спасибо за главу))
Вот это Рождество, так Рождество!!! Очень радует что Каллены так постарались, чтобы показать Белле каким счастливым и приятным может быть этот праздник. Особенно старалась Элис ( хотя она опять меня взбесила своей неугомонностью), но у неё есть оправдание - она хотела сделать Свон счастливой)) А её подарок вообще нечто, не верю что Белла не наденет его :p. Судя по тому, как развиваются отношения с Эдом он очень скоро пригодится этой парочке ( ну я буду на это надеяться). Но больше всего меня поразил Каллен младший, видно как он старается, пытается сделать своей любимой приятное и у него это здорово получается! Особенно меня поразило катание на санях, это наверное был самый романтичный и приятный сюрприз)) А котёнок меня вообще сразил в самое сердце ( я тоже о кошке мечтаю), так что я конечно не знаю как у Беллы, но моё сердце уже точно принадлежит Эдварду :D. Хотя после таких слов :
Quote
Мы сделаем их нашей традицией.
становится понятно - её тоже.




Сообщение отредактировал мажор - Суббота, 16.04.2011, 21:21
 
ol4uk07Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 2091
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу и уведомление! happy
Все безумно мило - прогулка на санях, пение около рояля, просмотр рождественских фильмов всей семьей...
А про подарки у меня просто нет слов biggrin , они все замечательные happy , я тоже такие хочу cry , особенно "тигра" biggrin ...
Надеюсь все это окончательно убедило Беллу, что она часть семьи Калленов smile ...
Quote
Притянув его лицо к своему, я поцеловала его.

Я так рада! happy Только признания в любви не хватает мне для полного счастья! wink


 
ToraДата: Суббота, 16.04.2011, 22:20 | Сообщение # 2092
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Очень нежная глава. От переживаний Эдварда прямо на душе тревожно как-то sad Но он молодец. А Белла просто умничка, сделала то, что ему действительно было необходимо в тот момент.

Огромное спасибо)))))


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 16.04.2011, 22:30 | Сообщение # 2093
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каллены такие милые!!! biggrin Мне очень нравится! happy Немного огорчила реакция Беллы на подарок Эда... Хотя, от воспоминаний никуда не уйти! dry
Спасибо за перевод! Жду продку! wink wink


 
♥robsessed♥Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:32 | Сообщение # 2094
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, спасибо за потрясающую главу и уведомление... Боже, я готова заявиться к тебе домой и расцеловать тебя... Нет слов, чтобы описать мой восторг. Я так ждала этого Рождества, мечтала, фантазировала... Никак не могла придумать, что же Эдвард может подарить такого Белле... Мне и в голову не приходило, что Эдвард окажется таким внимательным и подарит ей то, что имело для нее особое значение...

Ну думаю, лучше начать с начала главы:

1. Пробуждение... Это действительно восхитительно... У них такие теплые отношения, они невероятно близки, хотя сами этого не понимают... Хотя, я думаю, в легком недопонимании, волнении находится только Белла, потому что Эдвард во всем уверен и знает, чем все закончится. Его поцелуи, одновременно безобидные и наполненные страстью, коктейлем разнообразных чувств. Это действительно потрясающе и мне понравилось, что на протяжении всей главы прослеживается эта тема.
2. Катание на санях... Эдвард действительно удивляет своими изменениями... Я, конечно, верила в то, что он кардинально изменился и стал более внимательным и нежным... Но его отношение к Белле, которое он пытается показать ей. Вот он и делает для нее то, чего она никогда еще не пробовала и их поцелуй в конце поездки... Ах... Слов нет...
3. Песни... Элис хотела сделать Беллу солисткой? Признаюсь, я недооценивала этого маленького эльфа... Она действительно переигрывает, стараясь делать лучше, но достает всех своей чрезмерной заботливостью... А Эдвард за роялем (или что там было, я просто как-то не обратила внимание) это как всегда очень мило, прекрасно, сексуально....
4. Подарки.... Эсми очень порадовала тем, что особо подготовилась к этому Рождеству и еще с приезда Беллы в их дом начала шить для нее одеяло... Все остальные тоже порадовали своими подарками, особенно отличилась, конечно же, Элис... Я долго смеялась, когда читала, как она убеждает Эдварда в том, что Белла обладательница шикарного тела и ей просто действительно незачем скрывать его... Так пусть все видят!... А особенно Эдвард...
5. Не знаю почему, но мне захотелось вынести подарки Эдварда как-то особенно... Если честно Я даже не знаю, что мне сейчас нужно писать, потому что Я так много хочу сказать и не могу сформулировать ни одной порядочной мысли... Когда я читала переведенную главу я плакала практически с самого начала, потому что вся эта забота и внимание Эдварда действительно лишают рассудка... В конце же главы у меня просто напросто случилась истерика: его подарок, который служит еще раз доказательством его безграничной внимательности, их откровения... Я понимала, что Эдвард безумно корит себя за то, что причинял Белле боль и она не могла ничего с этим поделать. Никто не был в состоянии помочь ей, они просто не имели подобной возможности... Поэтому слова Эдварда вводят в некое заблуждение... хотя нет, не заблуждение, а больше, наверное, подходит слово уверенность... Потому что прочитав последние строки главы Я была уверена в том, что теперь-то им точно ничего не помешает....
В общем, еще раз спасибо за потрясающий перевод... Жду с нетерпением твоего приезда ну и, конечно же, новых глав... cool wink happy


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ЛеФиДата: Суббота, 16.04.2011, 23:33 | Сообщение # 2095
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод!
Глава действительно получилась особенной, пропитанной рождественским настроением. И Эдвард молодец, действительно он сделал незабываемый праздник, не каждый парень сможет воспроизвести такие мелочи для своей любимой. Так же приятно видеть, что он действительно изменился и отпустил свою темную сторону. Это стало заметно из-за подаренного ошейника, он не виноват в том, что Белла сразу вспомнила о плохом, но все же ей надо больше доверять ему, потому что он действительно в последнее время только и делал, что доказывал свою любовь, а не просто о ней говорил.
Еще раз спасибо за главу.
P.S. Элис не изменить smile


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
lola-76Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:44 | Сообщение # 2096
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




obaldenaja glava i takaja milaja smile Bella-Olya spasibo za perevod wink pobistrei vozvra6aisja smile jdu produ wink

 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:36 | Сообщение # 2097
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод!
Глава настолько милая, что я несколько раз слезу пустила ...(сколько раз себе говорила, не читать такое на ночь, я становлюсь слишком сентиментальной)
Удачно отдохнуть!
Ждём-с!
 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:15 | Сообщение # 2098
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
alinkinДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:57 | Сообщение # 2099
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




я думаю что Белла провела незабываемое Рождество, если учесть что воспоминаний о прошлых праздниках у нее не самые лучшие, а точнее никакие.Эдвард наконец дождался поцелуя, надеюсь что скоро Белла поймет что он для нее самый родной и любимый.Жду продолжения.Огромное спасибо, эх почаще бы

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
anna1992annaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:04 | Сообщение # 2100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




спасибо большое)) Эдвард тпкой классный^^
 
Поиск:


Номер с золотой визитки