Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Limon_FreshДата: Пятница, 25.03.2011, 12:13 | Сообщение # 1976
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, Привет!
Спасибо большое за перевод главы...
Эдвард такой милый... То, как он переживает за шрамы, которые оставил Белле не в самые хорошие свои дни, говорит о многом!!!
Он, действительно, старается измениться... И у него это получается!!! И то, что Белла ответила на его поцелуй, только подтверждает это)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Yulia-luluДата: Вторник, 29.03.2011, 13:42 | Сообщение # 1977
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Очень хочется продолжения))) happy
С нетерпением ЖДУ!!! smile smile smile
 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.03.2011, 13:05 | Сообщение # 1978
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Эдвард такой милый... То, как он переживает за шрамы, которые оставил Белле не в самые хорошие свои дни, говорит о многом!!!

он вообще очень сильно изменился)) и стал ужасно милым и нежным парнем) правда, иногда, тараканы пытаются вылезть наружу)) но Эд справляется)
Quote (Yulia-lulu)
Очень хочется продолжения)))

сейчас пробегусь - проверю и добавлю)

Добавлено (30.03.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Добавлена 30 глава!
Chapter 30
Приятного чтения!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
РумпиДата: Среда, 30.03.2011, 13:38 | Сообщение # 1979
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Уфф прочитала все от корки до последней главы biggrin .а то когда последний раз заходило было только 8 глав...
Ну начну с главного
Эдвард!
По моему глубокому убеждению,в том что он такой виноваты родители и абсолютно не здоровый образ жизни их семьи!!! Парень был болен,его надо было лечить,а не идти на поводу и вручать в руки психически не устойчивого подростка,ребенка!! Если бы он рос в нормальной семье,его бы лечили и проявили должную заботу о его здоровью. Они надеялись что белка его исправит?! Это же смешно!!! Как будто их сын курил и матом матерился,а тут пришла прелестная барышня и приучила его к высокому!!!! Он был опасен,для себя и окружающих! Хорошо ,что хоть во время спохватились и обратили на него внимания.Да он совершил ужасные поступки,но разве он в ответи за них?! Я думаю нет,это полностью вина Карлайла.
Но даже будучи безумен,он никогда не позволял себе сексуально насилие, что говорит что в нем и тогда было очень много от человека.
Еще у меня с подругой произошел спор,когда белка была в подвале и он ее заставлял часами повторять что у нее нет родителей,что она принадлежит ему,моя подруга считает что это зомбирование,а я думаю что это наоборот проявление доброты,так ей легче смерится с тем что она уже никогда не вернется к своей семье..пусть это не самая лучшая семья,но она тосковала бы по ней.
Ведь даже в начале Эдвард осознавал,что его поведение не норма,его это мучело и ужасало, он вызывает только сострадания.
Видно что парень меняется,он стал более человечным,и уже может контролировать свой гнев. И это меня очень радует.
Белла.
Жизнь конечно у нее была не сахар и возможно Каллены это не так уж плохо. Но это автоматически лишило ее возможности чего то добиться в жизни,учится развеваться, и кроме как женой Эдварда,она не кем не сможет стать. Вообще мне нравится белка,очень вдумчивая,умная и милая девочка и ужасно ее жалко.Прежде чем ее жизнь обрела хоть какой то покой и комфорт ,она конечно натерпелась.
Семья Калленов.
Вот вот это вообще сплошное противоречие. С одной стороны они вроде как помогают девочкам из неблагополучных семей,но способ какой то варварский. Не правильно все это. И потом почему многих они выпускают в жизнь а белки нельзя даже учится?! Есть что то дикое в том что он приходит с милой улыбкой ставит клеймо у белки на ноге,а потом мило улыбается и говорит "увидимся за ужином"..Еще меня безумно корежило, что белка спала на коврике,как собака..и еще когда он подумал что она выкрасила его волосы...он ее так жестоко наказал по сути за глупую шутку...и никто ничего не предпринял...как будто так и должно быть...
Конечно было мило читать как они готовились к Холуину и к рождеству,как ездили за покупками и как о ней заботились,действительно вся семья к ней привязалась..но все же..есть что то в их образе жизни ..не правильное...
Взаимоотношения Белки и Эда
Честно первое время боялась что он по попросту убьет ее в порыве гнева или сломает окончательно. Что в принципе ему почти удалось.Было тяжело читать как он сломал ей ногу и потом как просил прощения..как его изолировали и как она шарахалась от него..Даже не знаю кого жальче было ее или его. И ох я честно очень злилась на его братьев..как то поздновато они обрушили на него праведный гнев...и в как бы он не поступил в первую очередь ОН ИХ БРАТ!! и их вина тоже есть во всем этом...что то вроде моя хата с права я ничего не знаю...но разве они не спускали все его выходки с рук?!
С замерзанием сердце,я наблюдала, как белка с начала , не осознанно,робко стала доверять ему.Как он трепетно и нежно завоевывал ее доверие.Их разговоры,его забота ,то как они открывались друг перед другом..все это завораживает.
подвожу итог
История очень интересная .Временами жестокая,противоречивая,наполненная сильными эмоциями ,в ней есть нежность и толикой юмора..По сути это история двоих ,которая рассказывает как зарождалась любовь доверия и надежда.
Очень надеюсь что белки и Эду удастся стать счастливыми и все их надежды и мечты сбудутся!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
murmurДата: Среда, 30.03.2011, 14:07 | Сообщение # 1980
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Добавлена 30 глава!
Chapter 30
Приятного чтения!!

нету....

Добавлено (30.03.2011, 14:07)
---------------------------------------------
есть=)


 
«Giaguaro»Дата: Среда, 30.03.2011, 14:36 | Сообщение # 1981
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




ура, я так рада новой главе! Спасибо!
Да уж, рабочий персонал ресторана - тот ещё, так и хотелось, что бы Белла сказала пару ласковых этим мегерам, но конечно же я понимаю, почему этого не произошло. Их отношения продвигаются, и я безумно этому рада. Огромное спасибо за главу!


 
D-LADYДата: Среда, 30.03.2011, 14:37 | Сообщение # 1982
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




вау!! интригующий сюжет!
можно в пч?
жду проду)))
 
ВейДата: Среда, 30.03.2011, 14:38 | Сообщение # 1983
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




ой ой ой..хочется продолжения Рождества.

И я правильно думаю, что прошлый Эдвард не может быть навсегда похоронен за такой небольшой промежуток времени? Мне кается он должен еще выползти.....

я, наверное, в прошлом отзыве не написала- мне так нравятся ваши комментарии Bella-Olya, нечасто авторы пишут свои собственные отзывы о переведенных главах. И это-крайне приятно=)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 30.03.2011, 14:39 | Сообщение # 1984
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава классная. Такая романтичная. Эдвард - молодец, ведёт себя лучше всех.
И если Белла приревновала к тем, из ресторана, значит это больше чем просто симпатия. Это уже что-то намного больше. Просто она боится себе признаться в этом. В том, что она полюбмла того человека, который причинил ей столько боли.
А Эдвард пытатеся изменится и у него это отлично получается. Просто молодец. Надеюсь, у них всё сдвинется по хорошему направлению...
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ГираДата: Среда, 30.03.2011, 14:40 | Сообщение # 1985
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень миленькая глава.
 
РумпиДата: Среда, 30.03.2011, 14:41 | Сообщение # 1986
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Я не смогла бы влюбиться в того Эдварда даже через миллион лет. Но в этого, сидящего передо мной, я могла влюбиться
Да такого Эдварда трудно не полюбить,теперь он настоящий!!
Кстати, в моей комнате припрятаны затычки для ушей
biggrin :D biggrin шутник однако biggrin :D хаах хорошо что Элис этого не слышала))
Элис,я ее конечно люблю...но млин уж слишком давит на белку,аж раздражает своей настойчивостью,так и хочется сказать НЕ СУЮ СВОЙ НОС!!
У них все так хрупко еще,а она как слон в посудной лавке!!
Конечно белки сложно признать что она его любит,нельзя ее торопить,что не говори,а опасение что ТОТ Эдвард вернется у нее есть....
Эдвард такой замечательный ..милаш)))
Огромное спасибо за перевод!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Среда, 30.03.2011, 14:43
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 30.03.2011, 14:43 | Сообщение # 1987
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу))))
Как же здорово у них проходит Рождество wink
Думаю совсем скоро Белла поймет, что любит Эдварда.



 
KattErinaДата: Среда, 30.03.2011, 14:52 | Сообщение # 1988
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу=*
Да уж, глава удивила... милый Эдвард, который бурчит))) Эллис - у которой явный словарный понос))) и Белла у которой явно чувства к Эду. biggrin они все такие милые в предвкушнии РОждества. так и хочется за щеки по тягать biggrin biggrin Жду продолжения))
 
Yulia-luluДата: Среда, 30.03.2011, 14:56 | Сообщение # 1989
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Глава классная. happy
Такая романтичная. happy
Спасибо за новую главу! smile smile smile
 
CaramellaДата: Среда, 30.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1990

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за долгожданное продолжение и уведомление.
У тебя юбилейная глава biggrin
ну Рождество, настроение праздничное и вся эта суета и подготовка все это в новинку для Беллы.
Потому,что рождество у неё не была, да и детство нормального тоже, матери было все равно если Чарли хоть как то держал семью на плаву,Рене было все равно на всех .
Хорошо,что огни вместе поехали в магазин,а на обратном пути заехали поесть.
Все таки работаю там какие то девушки легкого поведения,так обращаться с Беллой игнорить и эти гневные взгляды,потому что с ней был такой парень ,как Эдвард пусть и дальше завидуют
А у Беллы проснулись чувства собстничества,что не может не радовать,она ревнует Эдварда)))
Так мило ,когда он прижал её к себе,я люблю такие у них маленькие моменты их проявления чувств.
Ну Элисс через чур уже, она переходит границу дозволенного не надо давить на Беллу,они сами разберутся в своих отношениях и чувствах,не надо наседать на Беллу,Эсми правильно сделала,что осадила Элисс,а то и вправду Элисс все позволенно и никто её не говорит ей,что пора прекратить,вот пусть дальше руководит праздником уж лучше это.
А Эдвард с Беллой сами придут к любви,ну Эдвард пришел к этому,а у Беллы пока ещё не понятно,она боится ещё не уверена,что это любовь,но она придет скоро если не уже. biggrin
Bella-Olya, спасибо большое за шикарный перевод,большое спасибо,как всегда безумно интересно.ты молодец!.
удачи в переводе,больше сил и времени.
Буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PandычДата: Среда, 30.03.2011, 15:10 | Сообщение # 1991

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ольча-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!! *визжит*
Они такие милые-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!! Мля-я-я-я! Я таю! biggrin
Так и хочется их расцеловать happy happy happy happy happy happy happy
Эллис... Это уж слишком wacko Я её конечно люблю, но... НЕ ТРОЖЬ НАШУ БЭЛКУ!!!!! angry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Короче... я рада-а-а-а-а-а!!!!!! happy happy happy happy happy happy
Ольча! Спасибо тебе мой самый классный перец! *целует в обе щечки*


 
cat7496Дата: Среда, 30.03.2011, 15:39 | Сообщение # 1992
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо огромно за потресающий главу!!!!!!!!!
Белла с Эдвардом такие милые!!!!!!!И она его ревнует!!!!!!
Очень надеюсь что Белла признает что она любит его)))
Элис очень милая,НО правда немного раздражает!!!Ей не стоит давить на Беллу!!!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.03.2011, 15:42 | Сообщение # 1993
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (БУСЕНА)
Уфф прочитала все от корки до последней главы .а то когда последний раз заходило было только 8 глав...

ну а теперь осталось всего 10 wink
БУСЕНА, спаисбо за такой большой комментарий, было очень приятно его читать)
Quote (БУСЕНА)
Видно что парень меняется,он стал более человечным,и уже может контролировать свой гнев. И это меня очень радует.

а кого это не радует?))) думаю, тут таких не найдется)
Quote (БУСЕНА)
С замерзанием сердце,я наблюдала, как белка с начала , не осознанно,робко стала доверять ему.Как он трепетно и нежно завоевывал ее доверие.Их разговоры,его забота ,то как они открывались друг перед другом..все это завораживает.

их отношения - вообще очень странно наичнались, и, соответсвенно, развивались) очень интересно наблюдать за ними, видеть, как все происходит)
Quote (БУСЕНА)
История очень интересная .Временами жестокая,противоречивая,наполненная сильными эмоциями ,в ней есть нежность и толикой юмора..По сути это история двоих ,которая рассказывает как зарождалась любовь доверия и надежда. Очень надеюсь что белки и Эду удастся стать счастливыми и все их надежды и мечты сбудутся!

обязательно сбудутся!) я в этом уверена)
Quote (Dark_Angel)
Их отношения продвигаются, и я безумно этому рада.

и я тоже)
Quote (D-LADY)
вау!! интригующий сюжет! можно в пч?

Конечно, можно! Добро пожаловать! happy
Quote (Вей)
ой ой ой..хочется продолжения Рождества.

будут еще две главы о Рождестве - следующая, 31, от Беллы и 32 - от Эдварда, если я не ошибаюсь)
Quote (Вей)
я, наверное, в прошлом отзыве не написала- мне так нравятся ваши комментарии Bella-Olya, нечасто авторы пишут свои собственные отзывы о переведенных главах. И это-крайне приятно=)

спаисбо) мне очень интересно общаться с читателями, узнавать ваше мнение, высказать свое предположение) поэтмоу стараюсь это делать в каждой главе - ведь не все заглядывают на форум)
Quote (kas1964)
Просто она боится себе признаться в этом. В том, что она полюбмла того человека, который причинил ей столько боли.

я не сомневаюсь, что в данной ситуации очень сложно признать, что любишь человека...
Quote (БУСЕНА)
У них все так хрупко еще,а она как слон в посудной лавке!!

какое классное сравнение biggrin
Quote (ПуФыСтИк)
Как же здорово у них проходит Рождество

и это еще не конец) обещаю, что следующая глава будет просто ужасно-интересной)
Quote (KattErina)
они все такие милые в предвкушнии РОждества. так и хочется за щеки по тягать

только если не очнеь сильно) чтоб синяков не осталось biggrin
Quote (iammisspattinson)
У тебя юбилейная глава

ну, в каком-то смысле, да... осталось-то всего 10...
Quote (iammisspattinson)
Так мило ,когда он прижал её к себе,я люблю такие у них маленькие моменты их проявления чувств.

меня тоже очень трогают подобные милые и нежные моменты) happy
Quote (Djuletta)
Они такие милые-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!! Мля-я-я-я! Я таю! Так и хочется их расцеловать

Юль, не зацелуй до смерти тока))

Спасибо ВСЕМ огромное за комментарии! Очень рада, что история не забыта))) Люблю Вас Всех!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Heleno4kaДата: Среда, 30.03.2011, 15:43 | Сообщение # 1994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




не веселое детство было у Беллы, можно только посочувствовать. Но надеюсь Эд приложит все усилия, чтобы ее первое рождество у Каленов запомнилось.
спасибо!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.03.2011, 15:46 | Сообщение # 1995
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (cat7496)
Белла с Эдвардом такие милые!!!!!!!И она его ревнует!!!!!!

biggrin а это оочнеь инетерсно, правда? wink
Quote (cat7496)
Элис очень милая,НО правда немного раздражает!!!Ей не стоит давить на Беллу!!!!!!!!

ну, Элис - это Элис... dry
cat7496, спасибо за комментарий)

Добавлено (30.03.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Heleno4ka)
не веселое детство было у Беллы, можно только посочувствовать.

sad это точно... у нее вообще никакого детства не было...
Quote (Heleno4ka)
Но надеюсь Эд приложит все усилия, чтобы ее первое рождество у Каленов запомнилось.

это он сможет сделать) не волнуйтесь)
Heleno4ka, спасибо за комментарий)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
КутяфкаДата: Среда, 30.03.2011, 15:51 | Сообщение # 1996
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




мне очень понравилось)))
принимайте в пч))))


Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
AtacenokДата: Среда, 30.03.2011, 15:52 | Сообщение # 1997
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Элис слишком навязчива, когда ридет время Белла сама все поймет и расскажет... А Эдвард действительно очень милый, показывает что ему плевать на других девушек)))
спасибо огромное за перевод!


 
metelitsaДата: Среда, 30.03.2011, 16:00 | Сообщение # 1998
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла ревнует Эдварда,это так мило.Очень жаль,что у Беллы не было нормального Рождества,но впереди Рождество с Калленами.Будет очень интересно.Еще немного и Белла поймет,что на самом деле любит Эдварда.Очень понравилась реакция Эдварда на официантку,ему на всех наплевать кроме Беллы и семьи.Спасибо за новую главу.
 
РумпиДата: Среда, 30.03.2011, 16:01 | Сообщение # 1999
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella-Olya)
какое классное сравнение

*шаркаю ножкой* хм...как то сразу это сравнение пришло когда Элис стала про деток их будущих говорить biggrin biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
slylyДата: Среда, 30.03.2011, 16:29 | Сообщение # 2000
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за продочку) Сказать по правде это первый фик где Рози мне нравится больше чем Элис,
С нетерпением жду продолжения
Желаю тебе по больше сил и вдохновения для перевода)
with love slyly


 
Поиск:


Будь у меня умницей 3