Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:52 | Сообщение # 1926
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!новую главу!!!
С 8 МАРТА!!!!



 
antoniaДата: Вторник, 08.03.2011, 15:12 | Сообщение # 1927
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну,наконец-то,я уже думала это никогда не произойдет!Для Беллы был большой шаг,и она так спокойно ему говорила о прошлом!Я думаю это новое начало!!! cool
 
SafuraДата: Вторник, 08.03.2011, 15:28 | Сообщение # 1928
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за новую главку!
на конец-то Белла призналась Эдварду что любит его! хоть это было во сне, все равно это правда! Эдвард был прав когда сказал, что ее подсознание уже понимает что она в него влюблена! с нетерпение жду момента когда она ему во всем признается!!!
с нетерпением буду ждать проду! happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
KetrinKirДата: Вторник, 08.03.2011, 15:49 | Сообщение # 1929
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная глава! Читать одно удовольствие!
Сколько им еще придется прятать вот так Беллу под бейсболкой, скрывая от посторонних глаз, и каждый раз думать, а не узнал ли кто ее!? Наверное пока ей не будет 18! Думаю, что в этот раз им крупно повезло, что продавец обратил внимание на красоту Беллы, а не узнал в ней похищенную девочку!
Думаю, что Белле должен понравиться подарок Беллы, она должна его оценить! smile
Интересно сколько бы времени Белла провела бы под дверью Эдварда, не выйди он из комнаты? smile Так и стояла бы до утра!
Эдварду все-таки предоставился шанс увидеть шрамы, которые он оставил Белле, пытаясь приручить ее, но ведь теперь ему предоставляется возможность эти же шрамы с помощью мази вылечить. Да, и Белла понимает, что это сделал тот безумный Эдвард, и она его простила за это.
Конец главы получился очень милым! Пускай она и сказала во сне, что любит Эдварда, главное, что это чувство уже в ней зародилось, остается только ждать его осознания самой Беллой!
И еще хотелось бы отметить, что Эдвард очень хорошо справляется с гневом и контролем над собой! Главное не сорваться!
Bella-Olya, огромное спасибо за продолжение!
А также хочется поздравить тебя с праздником! Всего тебе самого наилучшего! Творческих тебе успехов!


 
Zefir:-)Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:56 | Сообщение # 1930
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Тоже очень милая!Особенно конец!Думаю Белле очень понравится её подарок на рождество от Эдварда.С нетерпением жду продолжения!
P.S. Поздравляю все с Международным Женским Днем!!!


 
KissCurLДата: Вторник, 08.03.2011, 15:57 | Сообщение # 1931
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Bella-Olya, большое спасибо за перевод этой чудесной главы biggrin Замечательный подарок к 8 марта))))
Вот, стало быть, у Беллы и Эдварда началось всё налаживаться - наконец у них могут начаться нормальные отношения.
Наверное, самый романтический момент, на мой взгляд, был, несомненно, когда Эдвард увидел шрамы на спине Беллы. А когда Белла призналась во сне Эдварду в любви, я просто была счаслива happy
Может, они возьмут и сбегут из этого сумасшедшего дома, им обоим будет легче, а? wacko


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
ТессДата: Вторник, 08.03.2011, 17:33 | Сообщение # 1932
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Что ни глава, то все милее и милее!!!Я прямо в восторге! Хорошие таблеточки у Эдварда! Я тоже такие хочу! Скажите, как называются?
Очень надеюсь, что крем Белле поможет и шрамы хоть немного сгладятся. А то Эдвард и так страдает, а тут теперь напоминание на всю жизнь... Сцена в ванной...мммм, слюнями чуть не подавилась! И ножки целовал и гладил! Чудесно! Не зря у Беллы взгляд затуманился, я бы там вообще мокрым пятном на полу растеклась под ним. Надежды Эдварда оправданы, она уже призналась наяву, что он замечательный и ей нравится, а во сне такое признание в любви!!! Что же там ей снилось? Мож продолжение поцелуев, ась? biggrin
И подарок он купил ей отличный, она его оценит! Теперь ей будет, чем заняться в свободное время и кроме того, возможно, это вообще первый подарок за всю ее жизнь! Мы ведь не знаем, дарили ли ей что-то родители?
А Эдику надо медаль дать за выдержку в книжном на кассе! Хотя я бы не была против, если бы он хорошенько съездил по морде продавцу! Эх, оттянулся бы! biggrin Но там видимо таблеточки ударные! Мозги вправляют, дай Боже!
Спасибо вам, родные, милые девочки! За перевод, за редактуру, за то, что нас так радуете!!!!
 
LizziДата: Вторник, 08.03.2011, 17:57 | Сообщение # 1933
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Bella-Olya,
спасибочки тебе за новую главу))))
а вот и расплата devil признаться я рада, что Эд все узнал - совесть все-таки проснулась!!!
буду ждать следующую главу)))

С праздничком)


 
PandычДата: Вторник, 08.03.2011, 18:33 | Сообщение # 1934

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ... *охренено довольная лыба на пол лица*

Уххххххх)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Э.... Короче Люлька полностью довольна и удовлетворена ЭТОЙ главой! biggrin biggrin biggrin

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Ольча-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе мой перец!!!!!!!! :****************)

Эллочка! Спасибо за редактуру! happy


 
SerpienteДата: Вторник, 08.03.2011, 19:18 | Сообщение # 1935
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу))

Наконец-то Денали уехали, чему я несказанно рада. А то, уверена, Таня бы еще что-нибудь придумала, лишь бы унизить Беллу и заставить ее чувствовать себя грязной и никому не нужной, никчемной личностью.

Рада, что Эдвард смог сдержаться в магазине. Все-таки он и вправду очень сильно изменился. Прошлый бы точно шарахнул парня головой о прилавок, и даже не пожалел бы об этом.

И вот еще один, более смелый, поцелуй Эдварда и Беллы. Опять же плюс в копилку молодого человека за то, что вовремя оторвался от Беллы и не стал принуждать ее к близости.
И мне очень понравилась реакцию Эдварда на шрамы Беллы. Наконец-то он понял весь масштаб причиненных им зла и боли.


 
AtacenokДата: Вторник, 08.03.2011, 19:19 | Сообщение # 1936
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




замечательная глава!
ЭДвард молодец, у него получается очень хорошо сдерживать себя, а после последних слов, мне кажется он будет готов на все, лишь бы Белла была счастлива....
спасибо огромное за перевод!


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:26 | Сообщение # 1937
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




О, Боже, столько комментов!!! Я со страхом открывала темку) кажется, меня ждет несколько часов ответов на ваши комментарии!) И это очень приятный подарок к 8 марта! Спасибо, дорогие мои! happy
Quote (Richard)
аррр ** концовка шикарна конечно) понравилось.

еще бы)) просто потрясающая концовка главы, я бы сказала! biggrin
Quote (Richard)
и книжный тоже, в книжном столько времени провести оО она там наверное прочитала что-то за столько времени XDD

biggrin может быть)) например, Войну и мир biggrin
Quote (Richard)
да и Эдвард постарался, нашел что подарить. книгу xDDD надеюсь это будет только часть подарка. оО

не волнуйся) Эдвард не пожалеет для Беллы никаких денег happy
Quote (CarelessAngel)
И Белла призналась ему в любви... Не думаю, что это просто игра подсознания, это истина:)

да, истина, но пока эта истина ясна только подсознанию)
Quote (ol4uk07)
Даже не верится, что Эд смог сдержать себя , я думала, что он вернется и побьет кассира, хорошо, что он смог успокоятся

пусть подобные кассиры меньше языком работают)
Quote (ol4uk07)
может именно тогда Белла откроет свои чувства

все может быть wink
Quote (Gloom_fighter)
Сцена в книжном настолько милая!!!!! Я очень надеюсь, что Белле понравится подарок Эдварда!!

я в этом даже не сомневаюсь! happy
Quote (Gloom_fighter)
Интересно, насколько длинным будет путь от подсознательной любви к сознательной, скажем так???

ну, не длинее 10 главы biggrin ведь осталось именно столько глав до конца истории... wink
Quote (ЛеФи)
Следует признать, что Белла действительно права: Эдвард, который рядом с ней сейчас, совсем не похож на того, которого она увидела впервые. Да, конечно, он отличается своей собственнической натурой, но все равно он очень заботливый и милый "садист в прошлом (надеюсь)".

естественно, он изменился) и теперь мы можем только умиляться и наслаждаться "новым" Эдвардом happy
Quote (Robsten6358)
Это было просто нереально нежно,красиво,ласково,и трепетно. То как Эдвард понял что он не сможет исправить прошлого,но он может сделать будущие лучшим. То как Эдвард ухаживал за Беллой,мазал её шрамы,нежно,ласково,то как Белла отвечала на это,её задержка дыхания это всё излучало нежность и любовь.

согласна на все 100! момент такой милый и нежный... и главное, что белла доверилась Эдварду! happy
Quote (Robsten6358)
Люблю тебя. Как много значат эти все слова,и как часто мы их слышим,и не замыслюемся над тем что это значит для двух сердец,которые уже будут биться друг для друга. Это настолько мило.....господи,я так хочу чтобы у них всё было отлично и хорошо.

у них все будет хорошо, это я обещаю) и спасибо за такие красивые слова - мне чоень понарвилось, как ты написала о любви)
Quote (Robsten6358)
Поцелуй. Был невероятно сексуальный,без каких нибудь уклонов пошлости. Они отдались без остатка поцелуя.

да, самое интересное, что поцелуй на самом деле очень сексуальный, даже не выходя за пределы пошлого)
Quote (limu)
Она его любит! По моему так было с самого начала , просто она боялась искрывала это, а сейчас чувства выходят на поверхность!!!

просто подсознание потихньку открывает дверцу и Белла начинает все это осозновать)
Quote (-ЖеНьКа-4611)
Вау! Это что-то))) Скока всего глав???

всего 40 глав + Эпилог из двух частей)
Quote (мажор)
Мне показалось, что всё происходящее было не очень приятно для Беллы, она чувствовала себя некомфортно и неуютно.

мне тоже так показалось - не ее это дело - ходить по магазинам.. ) особенно, с Элис biggrin
Quote (мажор)
И с подарком он точно не прогадал, представляю как Эду будет приятно видеть довольную и счастливую Беллу))

я тоже счяитаю, что подарок он выбрал хороший) Белла будет рада ему happy
Quote (Moonflower))
Радует то, что он контролирует свой гнев. Отчасти я могу его понять. Взять под контроль и менее сильные вспышки бывает проблематично, а у него проблема поболее будет!

это точно) и это не может не радовать! Эдвард просто молодец, что может держать себя в руках!
Quote (Moonflower))
То как он ухаживает за своей девочкой достойно похвалы. Не восхищения, но похвалы. До восхищения ему ещё как до Китая задом, но он на верном пути!

biggrin будем надеятьсЯ, что он скоро доберется до этого самого Китая))) biggrin
Quote (Moonflower))
Надеюсь автор не пойдёт по проторенной дорожке и не будет их разлучат на... неопределённое время.

увы, не знаю) узнаем вместе с Вами wink
Quote (Maverick)
Супер! Не ожидала, что эта такая мрачная вообще то история примет такой солнечный поворот!

happy ну, должно же и на их улице выглянуть солнце)) happy
Quote (Maverick)
Видимо Белла все же подействовала на него супер положительно! И теперь ради настоящего признания Эдвард вывернется из собственной шкуры! Ему чувства Беллы ой как понравились!

никто в этом не сомневается, я думаю) Но и давить на нее, мне кажется, он не будет) он изменился и не захочет выбивать из нее это признание... да, он может быть нетерпелив иногда, но не до такой степени) на мой взгляд, он будет ждать этого признания)
Quote (anna1992anna)
Конечно события развиваются не очень то быстро, но так и должно быть!

я тоже так считаю)
Quote (Fanatka_RobSten♥)
честно сказать,я думала,что второго настоящего поцелую мы дождемся не скоро,а тут,опля...и поцелуй!!СУПЕР!

это был сюрприз) тем более, женский праздник ведь) а мы так любим романтику и нежность)
Quote (markela)
А что говорить о том как он смог остановиться, когда понял что еще несколько секунд и он не сможет остановиться... это вообще запредельно для многих, а для него особенно.

главное, что он смог)
Quote (дьяволенок)
Офигенный фик, думала начну и утром продолжу, так вот всю ночь и сидела,не могла оторваться

biggrin добро пожаловатьв читатели!
Quote (lalla)
Ну честно я уже испугалась когда Эд разозлился на того кассир кто знает что он вытворит но он молодец что успокоился.

а я бы не возражала, елси бы Эдди ему мордашку подпортил biggrin
Quote (lalla)
Ну а особенно меня обрадовал конец *улыбаюсь в 32 зуба* Теперь Эд знает что их отношения не так и безнадежны так что ждем признание не во сне, а наяву

конечно, будем ждать этого признания)
Quote (RobSten_RealLove)
Оу, оу, оу вот это подарочек Эдварду, только жаль что Белла не услышала свой, но ничего придет время когда Эдвард сможет целовать ее не боясь потерять контроль, придет время когда Белла не будет бояться его прикосновений, и когда шрамы на теле Беллы заживут, все придет на свои места.

осталось только дождаться этих моментов) и пожелать нашим героям счастья)
Quote (Yanochka_stew)
Белла сказала три заветных слова, пусть даже и во сне.. Но она это чувствует.....

конечно, чувствует) подсознательно) но хочется, чтобы она почувствовала любовь и осознала всю глубину чувств к Эдварду)
Quote (Vikke)
Случай в книжном, с этим нерадивым продавцом, естественно, разозлил Эдварда. Я начала бояться за него, и за Беллу в частности. Но за это время он научился справляться со своей агрессией и вовремя подавлять в себе необузданную сторону.

конечно, Эдвард разозлился) ведь этот "чувак" полодил глаз на его любимую девушку))
Quote (Vikke)
Знаете, я даже рада, что он увидел шрамы на спине Беллы. Это доказательство, напоминание всего того, что он творил с бедной девушкой. Он должен знать и осознавать, что все это его рук дело и только он виноват, никто другой. И он понимает и осознает.

и это очень даже радует. ведь если бы он не осозновал своей вины, все было бы ужасно и страшно...
Quote (Vikke)
Так не привычно, очень, но от этого не менее приятно.

а представьте, как приятно нашим героям?)))))
Quote (iammisspattinson)
Понравился момент,когда Эдвард смотрел на Беллу в платьях,видно было как он ей любовался.такой незначительный,но очень важный момент.

да, я думаю, он бы ее в любом виде любил) но любоваться ей ему конечно же приятно)
Quote (Imperia)
Не ожидала такой концовки точно. Очень милый и нежный поцелуй. Рада, что Белла смогла решиться и пойти на это. Рада, что хотя бы в подсознании она чувствует, что любит Эдварда. И еще рада, что Эд готов сдерживаться ради Беллы.

в этой главе столько приятных и милых моментов, что я сама рада за героев))) они заслужили счастья, причем оба)
Quote (lar_kin)
Омг... Давно я тут не появлялась. Приношу свои извинения...

всегда рады возвращающимся! happy приятно видеть! wink
Quote (lar_kin)
Представляю, как Белла обрадуется, когда увидит, что купил Эдвард ей на Рождество) Такая счастливая будет.

еще бы!) он сделает ей замечательный подарок happy
Quote (Дашуля-пушуля)
В принципе отношения Эдварда и Беллы развиваются довольно романтично)) Забота, подарки, "Я тебя люблю". Надеюсь что это не разрушиться))

я тоже надеюсь)
Quote (alinkin)
Его изменения просто фантастичны, а ведь говорят что люди не меняются, глядя на него смело можно сказать что это не так.

ну, если бы не его болезнь и последующее лечение, то Эдвард и не менялся бы)
Quote (music_girl)
Я в читателях))) Замечательное произведение!!!)))

Спаисбо! И добро пожаловатьв читатели!
Quote (antonia)
Ну,наконец-то,я уже думала это никогда не произойдет!Для Беллы был большой шаг,и она так спокойно ему говорила о прошлом!Я думаю это новое начало!!!

Ей нужно рассказывать о своем прошлом.. я думаю, с помощью подобных разговоров для нее многое может измениться... и Каллены будут относиться к ней по-другому, а не как дома...
Quote (Safura)
Эдвард был прав когда сказал, что ее подсознание уже понимает что она в него влюблена!

главное, чтобы теперь она поняла, что любит его не только на подсознательном уровне)
Quote (KetrinKir)
Интересно сколько бы времени Белла провела бы под дверью Эдварда, не выйди он из комнаты?

мне тоже был интересен данный вопрос) и сколько же она простояла, прежде чем Эдвард вышел?)))
Quote (KetrinKir)
Пускай она и сказала во сне, что любит Эдварда, главное, что это чувство уже в ней зародилось, остается только ждать его осознания самой Беллой!

happy да-да-да happy
Quote (Zefir:-))
Думаю Белле очень понравится её подарок на рождество от Эдварда.

не сомневаюсь в этом, почему-то)
Quote (KissCurL)
Наверное, самый романтический момент, на мой взгляд, был, несомненно, когда Эдвард увидел шрамы на спине Беллы. А когда Белла призналась во сне Эдварду в любви, я просто была счаслива Может, они возьмут и сбегут из этого сумасшедшего дома, им обоим будет легче, а?

как знать? я не знаю, что автор нам подготовила в следующих главах)
Quote (Тесс)
Скажите, как называются?

biggrin не знаю, Насть biggrin
Quote (Тесс)
Сцена в ванной...мммм, слюнями чуть не подавилась! И ножки целовал и гладил! Чудесно! Не зря у Беллы взгляд затуманился, я бы там вообще мокрым пятном на полу растеклась под ним.

не сомневаюсь, что с тобой бы такое произошло, настюш))) любая девушка на месте Беллы (ну, не сичтая всех избиений) была бы счастлива испытать подобное happy
Quote (Тесс)
Что же там ей снилось? Мож продолжение поцелуев, ась?

Все может быть wink
Quote (Тесс)
И подарок он купил ей отличный, она его оценит! Теперь ей будет, чем заняться в свободное время и кроме того, возможно, это вообще первый подарок за всю ее жизнь! Мы ведь не знаем, дарили ли ей что-то родители?

Мне тоже интересен данный вопрос) так что подождем и узнаем wink
Quote (Lizzi)
признаться я рада, что Эд все узнал - совесть все-таки проснулась!!!

ну, совесть у него и раньше была.. просто ему было страшно и больно,я думаю, видеть эти шрамы.. то, что сотворил с Беллой собственными руками...
Quote (Serpiente)
Наконец-то Денали уехали, чему я несказанно рада. А то, уверена, Таня бы еще что-нибудь придумала, лишь бы унизить Беллу и заставить ее чувствовать себя грязной и никому не нужной, никчемной личностью.

Да, Таня могла) и пусть едет к себе в Монтану - отмывать волосы и кожу biggrin
Quote (Serpiente)
Рада, что Эдвард смог сдержаться в магазине. Все-таки он и вправду очень сильно изменился. Прошлый бы точно шарахнул парня головой о прилавок, и даже не пожалел бы об этом.

это уж точно) он очень сильно изменился happy
Quote (Serpiente)
И мне очень понравилась реакцию Эдварда на шрамы Беллы. Наконец-то он понял весь масштаб причиненных им зла и боли.

главное, что теперь он будет всячески пытаться загладить свою вину, хоть из памяти подобное и не выкинешь... но всегда хочется верить во что-то красивое и приятное! Пусть наши герои будут счастливы! happy

Ох, итак, два часа спустя, я кажется овтетила на комментарии! Спасибо ВАМ ВСЕМ, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что Вы читаете эту историю, обсуждаете ее, делитесь впечатлениями и переживаете вместе с героями! СПАСИБО!

И еще раз хочу поздравить ВСЕХ девушек с 8 марта!!!
От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EmkaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:19 | Сообщение # 1938
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




вау! Вот это глава! Вот это подарок к 8му марта! Олечка,шпасибо за перевод! Бог услышал мои молитвы и послал этот поцелуй с нотками романтики и нежности - песня! Душа радуется! А эти признания! Ух,дело движется! Думаю,что после этого вечера все станет еще лучше у наших голубков! И я надеюсь,что Белла теперь всегда будет спать вместе со своим "любимым") я уверена,что подарок ей понравится! Эдвард просто умничка,я так им горжусь! Справился со своим гневом smile интересно,как проходили праздники Рождества в беллином доме?) жду главу wink

 
jerry5864Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:05 | Сообщение # 1939
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу! Это очень хороший подарок к празднику biggrin )))
Как я рада, что Таня и вся ее семейка уехали. Хорошо, что Беллу не наказали.
Эдвард молодец, смог перетерпеть приступ гнева, правда немного всех напугал(( Он идет в правильном направлении, к Белле нужен особый подход, хотя я уверена, что она уже испытывает к нему чувства и надеюсь, что скоро Белла их осознает. Радует, что они также спят вместе. Интересно как они справят рождество, может они вдруг под Омелой окажутся;) . Очень жду продолжения.
Поздравляю тебя с 8 марта!!!
Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвеня ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами!
И пусть чей-то восторженный взгляд,
Провожает тебя повсюду!
Пусть не будет ни в чем преград
И не бед, ни обид не будет!


 
LychikДата: Вторник, 08.03.2011, 22:21 | Сообщение # 1940

Группа: Удаленные






Bella-Olya, благодарю за перевод новой главы))))
Думаю, что поход по магазинам прошел хорошо)) Надеюсь Беле понравися рождественский подарок Эдварда. От романов Дж. Остен я и сама безума happy
А конец главы, был еще замечательней)) Я рада, что Белла доверелась ему полностью)) Это было так романтично))) Ну и конечно, признание Белы, и конечно во сне smile Буду надеятся, что скоро это случится и наяву)))
 
Розочк@Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:24 | Сообщение # 1941
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня эмоций и правда много, но как выразить их в слова не знаю...
Просто очень здорово, что маленькими шажками Эдвард и Белла становятся ближе)) Им ещё многое надо преодолеть, но я уверена они справятся!
Неосознанное открытие Беллы во сне очень порадовало и удивило, однако с Эдвардом я согласна - она должна осознанно подойти к этому факту!
Ах да, ещё меня очень напугал Эдвард своей вспышкой! Но и порадовал своим контролем!
Спасибо большое за перевод главки! Жду продолжения с нетерпением! wink

PS: Bella-Olya, поздравляю тебя с 8 марта! Желаю успехов тебе и любви! happy

 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.03.2011, 00:21 | Сообщение # 1942
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Emka)
Бог услышал мои молитвы и послал этот поцелуй с нотками романтики и нежности - песня! Душа радуется!

Настя, я рада, что ты себя настолько хорошо чувствуешь) happy
Quote (Emka)
Думаю,что после этого вечера все станет еще лучше у наших голубков! И я надеюсь,что Белла теперь всегда будет спать вместе со своим "любимым")

как знать) все может быть теперь wink
Quote (Emka)
нтересно,как проходили праздники Рождества в беллином доме?)

об этом мы узнаем из следующей главы.. и скажу сразу - это был не чоень светлый праздник для Беллы...
Quote (jerry5864)
Интересно как они справят рождество, может они вдруг под Омелой окажутся;)

может)) и мне очень нравится твое предположение))) я бы не отказалась от подобного развития событий)
Quote (Lady_Valeria)
Надеюсь Беле понравися рождественский подарок Эдварда. От романов Дж. Остен я и сама безума

мне бы точно понарвился biggrin
Quote (Lady_Valeria)
Ну и конечно, признание Белы, и конечно во сне Буду надеятся, что скоро это случится и наяву)))

я тоже на это надеюсь)
Quote (Розочк@)
Просто очень здорово, что маленькими шажками Эдвард и Белла становятся ближе)) Им ещё многое надо преодолеть, но я уверена они справятся!

я тоже в этом не сомневаюсь) они смогут пройти через многое блягодаря доверию и любви happy
Quote (Розочк@)
Ах да, ещё меня очень напугал Эдвард своей вспышкой! Но и порадовал своим контролем!

он у нас умница) учится на ходу))

Девочки, огромное ВАМ спасибо за поздравления и комментарии!! Я очень рада видеть Вас всех на форуме! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SerpienteДата: Среда, 09.03.2011, 00:32 | Сообщение # 1943
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
Да, Таня могла) и пусть едет к себе в Монтану - отмывать волосы и кожу

Вот, вот, там ей самое место. Ну, в смысле подальше от Калленов biggrin
Quote (Bella-Olya)
главное, что теперь он будет всячески пытаться загладить свою вину, хоть из памяти подобное и не выкинешь... но всегда хочется верить во что-то красивое и приятное! Пусть наши герои будут счастливы!

И пуская заглаживает. Во-первых, потому что действительно виноват, а во-вторых, так он сможет постепенно сближаться с Беллой. Особенно, если каждый вечер будет смазывать ее шрамы и целовать ножки
Да уж, Белла, после всех перенесенных страданий, как моральных, так и физических, заслужила свой кусок пирога, как говорится wink


 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.03.2011, 00:48 | Сообщение # 1944
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Serpiente)
Вот, вот, там ей самое место. Ну, в смысле подальше от Калленов

biggrin думаю, в данном вопросе с нами согласны все читатели))
Quote (Serpiente)
И пуская заглаживает. Во-первых, потому что действительно виноват, а во-вторых, так он сможет постепенно сближаться с Беллой. Особенно, если каждый вечер будет смазывать ее шрамы и целовать ножки

так я и не спорю с тем, что он виноват... да, ыбло, и теперь им придется с этим жить всю оставшуюся жизнь.. никуда от этого не денешься, как гвоорится...
Quote (Serpiente)
Да уж, Белла, после всех перенесенных страданий, как моральных, так и физических, заслужила свой кусок пирога, как говорится

это точно) и пусть этот кусок пирога будет огромным-огромным biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Svetlan@9613Дата: Среда, 09.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1945
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




вчера наткнулась на этот фанф. так понравился. хочется сказать спасибо автору и конечно же переводчику за такую чудесную работу)))
прости что не оставила коменты под главами. меня так затянул фанф, что быстрее бежала к следующей главе


 
freeizДата: Среда, 09.03.2011, 13:15 | Сообщение # 1946
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ой, у меня каверзный вопросик есть, можно задать? biggrin или я просто скажу так: я вот допустим при взгляде на джинсы не могу определить с какой они посадкой, низкой или обычной.... smile
а так, замечательная глава, одни положительные эмоции вызывает. Очень радует за Эдварда, что он так держится, не срывается, а наоборот даже, еще и заботу проявляет. И Белла это не просто замечает или видит, она чувствует, причем по полной. Ведь просто так она бы не сказала таких слов...ах, классно же как! все в нетерпении, что же будет дальше)))
Bella-Olya, Оль, спасибо за перевод большое))) очень приятно, такой подарочек на праздники, романтик продолжается))))




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 09.03.2011, 13:17
 
iriska9Дата: Среда, 09.03.2011, 13:20 | Сообщение # 1947
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




С ПРАЗДНИКОМ
 
rioniДата: Среда, 09.03.2011, 15:38 | Сообщение # 1948
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Тоже очень положительная глава получилась. Весь такой заботливый Эдвард, который переживает за свое вроде даже не девушку, но явно возлюбленную. Он защищает ее от своей совершенно не управляемой невестки Элис, хотя скорее всего будет ей благодарен за все вещи которые она ей купила. Но ему же надо дать ей что то приятное в этой поездки, например прогулка по магазину елочных украшений, в детстве этот магазин всегда приносит столько счастья, но со временем эти ощущения пропадают. Только Белла не похожа на ту кто каждый год ходил в подобный магазин. И вот мы видим борьбу Эдварда, который с одной стороны рад тому что Белла теперь живет в их доме, но с другой стороны он винит себя в этом. Сейчас радость многим больше чем вина, но прошлое не куда не уйдет она будет преследовать тебя пока ты сам это не отпустишь, не согласно что Белла реагирует на Эсми из проекции свое матери на эту женщину, скорее она считает Эсми не нежно и заботливой матерью, а соучастница Каралайла. Если Белла смогла сблизится с кем то из семьи и простить Эдварда, совершенно не значит что она прощает Эсме и Каралайла, они взрослые люди и прощения им нет. Эдварду стоит отбросить многие события прошлого и сфокусироваться на будущем, он хорошо чувствует Беллу, подмечает что ей нравиться, он видит как она привыкает к их семье. Но то что она может не быть с ним, что она может нравиться другим парням, а другие парни могут нравиться ей вызывает у Эдварда агрессию, хорошо что он может контролировать свой гнев, но он не может убрать страх Беллы перед ним пока он в таком состоянии. как же легко воспламениться когда страх потерять ее так велик, но он сразу получил урок увидел ее шрамы, да именно когда ему было страшно ее потерять, потерять власть над ней он совершал подобные действия, а ведь она так хрупка и так желанна, так беззащитна и так доступно, но терпения и труд все перетрут, тем более он получил подтверждения ее чувств по отношению к нему.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
♥robsessed♥Дата: Среда, 09.03.2011, 15:42 | Сообщение # 1949
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оль, извини сейчас времени совсем нет, поэтому комментарий оставлю либо вечером, либо завтра.
Еще раз извини happy smile wink


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
yui861Дата: Среда, 09.03.2011, 18:23 | Сообщение # 1950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Оленька, спасибо огромное за перевод этой замечательной главы! Эдик вновь чуть не сорвался, но ради Беллы он готов на все! Это так здорово! Хотя, он получил за свою сдержанность очень даже хорошиенький подарочек biggrin

 
Поиск:


Bellezza