Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Gloom_fighterДата: Среда, 16.02.2011, 21:51 | Сообщение # 1751
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Такая милая глава... happy happy happy happy happy Просто рай... Эдвард называет Таню с*кой... Учитывая его джентельменство, я не думала, что он будет так делать, но, видимо, причастность к этому Беллы сыграла решающую роль в его поведении и мыслях относительно Тани... *Во загнула-то* dry dry dry
СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Levina2010Дата: Среда, 16.02.2011, 22:06 | Сообщение # 1752
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


перевод просто прекрасный. эдвард с каждой главой все лучше и лучше. и Беллу тянет к нему. чем больше глав - тем интересней.
 
Nadin_liveДата: Среда, 16.02.2011, 22:53 | Сообщение # 1753
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Здесь явно намечается прогресс, может Таня им ещё поможет???Жду с удовольствием продолжения!!!

 
Bella-OlyaДата: Среда, 16.02.2011, 23:38 | Сообщение # 1754
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Delia)
Я бы конечно на месте Беллы с радостью сходила по магазинам с шопоголиком по имени Элис, но нет, только не в 3 часа

а в 3 слабо? biggrin
Quote (Delia)
ОООО игра в футбол это что-то я пря смеялась когда читала эти строки: " Когда она, наконец, смогла перехватить его, Эммет бросился к ней, и она закричала. Она прижала мяч к груди и свернулась в клубок, рассчитывая, что это защитит ее."

Ну, Белла была бы не Белой, если бы не учудила что-нибудь)))
Quote (KetrinKir)
И хочется сказать про первый поцелуй Беллы и Эдварад, я даже не ожидала, что Белла позволит поцеловать себя.

думаю, это он ее врасплох застал))))
Quote (Emka)
И он считает Беллу секси

Ха! естественно)))) happy
Quote (Emka)
Пи.Си. Даешь больше поцелуев!

ну, это к автору)))
Quote (yo1152)
Спасибо тебе,Дед Мороз,что я не бросила этот фанф после 2 главы!!

я рада, что у меня появился новый читатель! =)
Quote (yo1152)
переводчику(кстати,очень хороший перевод)

Спаисбо, я стараюсь)
Quote (Levina2010)
чем больше глав - тем интересней.

очень надеюсь, что так и есть) потому что сама оторваться не могу) но не позволяю себе зайти дальше следуюбющей главы)
Quote (Nadin_live)
Здесь явно намечается прогресс, может Таня им ещё поможет??

как знать)

Девочки, не устану вас всех благодарить за комменатрии и неугасающий интерес к истории! Спасибо! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SafuraДата: Четверг, 17.02.2011, 12:42 | Сообщение # 1755
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за главку! мне очень понравилось! Эдварда просто не узнать! видно он сильно любит Беллу раз так изменился!!! Я рада что их отношения тоже налаживаются!!!!! надеюсь у них все будет хорошо! Интересно как пройдет поход по магазинам! Надеюсь с Беллой будет все в порядке и эта дура Денали ничего ей не сделает!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:36 | Сообщение # 1756
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Спасибо огромное, Bella-Olya, за новые главы, меня не было почти три недели, захожу а тут аж две главы, так порадовало, да еще и такие интересные. Как ни странно, но появление Тани очень помогло в развитии их отношений: сначала Белла согласилась играть роль девушки Эдварда, потом уколы ревности, когда она увидела попытки Тани наброситься на него, и, наконец, апофеоз - первый поцелуй, просто волшебно!!! А в следующей главе мысли Эдварда, вполне ясные, полные любви и заботы, а главное - он понимает, что нужно продвигаться в отношениях по-тихоньку, маленькими шажками, чтобы не разорвать ту тонкую ниточку доверия, что связывает их. В общем, как всегда жду продолжения с нетерпением и предвкушением, что у Элис все-таки получится вытащить Беллу в поход по магазинам, это было бы интересно...

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:32 | Сообщение # 1757
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!!!!!
Quote
Маленькими шажками, Эдди, крошечными
С недавних пор это, видимо, стало для Эдварда новой мантрой! У него сейчас нет права на ошибку! Белле уже достаточно нервы потрепали!
Quote
Но ты ведь однажды поверил

Эх, долго еще Эдвард будет расплачиваться за свои грехи. Зато впредь будет умнее!!!
Quote
Я разбужу тебя в три тридцать
Я офигела! Меня в такую рань никакие скидки не поднимут! biggrin
С нетерпением буду ждать следующей главы!!!!!! wink


 
DeliaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:35 | Сообщение # 1758
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
а в 3 слабо?

для меня сон это святое... smile но если уж брать на слабо, то легко и в 3 biggrin


 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 17.02.2011, 23:03 | Сообщение # 1759
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Прочитала пока что 17 глав, очень интересно. Нравится, что это фф отличается от других тем, что Каллены здесь нормальные...почти, и нету сексуального насилия. А то в некоторых, похитили, изнасиловали и через пару глав Эдвард с Беллой друг друга любят.
Завтра дальше дочитаю. Спасибо за отличный перевод! wink


 
Karly7Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:51 | Сообщение # 1760
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу!!!!!!
Я так поняла это продолжение 26 главы?????
Эдвард так изменился)))))) очень понравилась игра в футбол biggrin biggrin Эмметт в своем репертуаре))))) Так же как и Элис!!!! Интересно, ей удасться вытащить Беллу по магазинам???? Хотя когда Элис что-то не удавалось)))) А Таня тоже пойдет, да????? Скорей бы они уже уехали!!!!!!
Очень жду продолжения))))))
 
Уньк@Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:25 | Сообщение # 1761
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за новую главу)))
Была мысль, что после поцелуя отношения Беллы и Эдварда будут развиваться ну очень стремительно...оказалась нет...Но все равно чувствуется,что Беллз на самом деле доверяет Эду...и я думаю,и очень надеюсь, что в скором времени они будут официальной парой!!!
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:47 | Сообщение # 1762
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Safura)
Интересно как пройдет поход по магазинам!

biggrin а вы считаете, что Эд все таки не сомжет спасти Беллу от Элис? biggrin
Quote (Miva)
меня не было почти три недели, захожу а тут аж две главы, так порадовало, да еще и такие интересные.

я счастлива, что смогла тебя порадовать! wink
Quote (Miva)
А в следующей главе мысли Эдварда, вполне ясные, полные любви и заботы, а главное - он понимает, что нужно продвигаться в отношениях по-тихоньку, маленькими шажками, чтобы не разорвать ту тонкую ниточку доверия, что связывает их.

он движется в правильном направлении)
Quote (luckysnezhinka)
С недавних пор это, видимо, стало для Эдварда новой мантрой! У него сейчас нет права на ошибку! Белле уже достаточно нервы потрепали!

это уж точно...
Quote (luckysnezhinka)
Я офигела! Меня в такую рань никакие скидки не поднимут!

biggrin ну, это ведь Элис biggrin
Quote (Delia)
для меня сон это святое... но если уж брать на слабо, то легко и в 3

biggrin ох, для меня это ооочень тяжело)))
Quote (Blume_der_Freude)
Прочитала пока что 17 глав, очень интересно. Нравится, что это фф отличается от других тем, что Каллены здесь нормальные...почти, и нету сексуального насилия. А то в некоторых, похитили, изнасиловали и через пару глав Эдвард с Беллой друг друга любят. Завтра дальше дочитаю. Спасибо за отличный перевод!

Добро пожаловатьв читатели!!! happy
Quote (Karly7)
Интересно, ей удасться вытащить Беллу по магазинам????

как знать tongue
Quote (Уньк@)
Была мысль, что после поцелуя отношения Беллы и Эдварда будут развиваться ну очень стремительно...оказалась нет...Но все равно чувствуется,что Беллз на самом деле доверяет Эду...и я думаю,и очень надеюсь, что в скором времени они будут официальной парой!!!

я думаю, увидим в ближайшем будущем wink

Спасибо Всем за комменатрии!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:40 | Сообщение # 1763
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Наконец я все прочитала, очень интересный фф. Побольше бы таких. Но есть только одно НО. Белла слишком ранимая и впечатлительная, ей нужно уметь принимать удары судьбы и быть менее хрупкой.
Спасибо за перевод) smile


 
LizziДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:22 | Сообщение # 1764
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Bella-Olya,!!!!
огромнейшее тебе спасибо за перевод этого рассказа!!!!! боже, он мне так понравился!!! у меня просто слов нет!!!! как села, так и не втавала, пока все не прочла)))
с нетерпением буду ждать следующих глав)


 
iriska9Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:05 | Сообщение # 1765
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет !!! Наша парочка налаживает отношения хоть и медлено. Может Таня им еще немного поможет,- Белла приревнует Эдварда или снова даст отпор чтоб выйти из ступора. Хотя она ведет себя собственечески ( подсознательно ), у нее нет причин оставаться в комнате Эдварда но она не уходит. А коледж, думаю она потом его закончит после того как справится со своими страхами и убеждениями. да и полиция перестанет ее искать. Жду с нетерпением что будет дальше biggrin
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:31 | Сообщение # 1766
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Наконец я все прочитала, очень интересный фф. Побольше бы таких. Но есть только одно НО. Белла слишком ранимая и впечатлительная, ей нужно уметь принимать удары судьбы и быть менее хрупкой.

Очень рада, что тебе понравилась история! =) Рада видеть в читателях! wink
Quote (Lizzi)
огромнейшее тебе спасибо за перевод этого рассказа!!!!! боже, он мне так понравился!!! у меня просто слов нет!!!! как села, так и не втавала, пока все не прочла)))

Добро пожаловать в читатели!
Quote (iriska9)
Наша парочка налаживает отношения хоть и медлено. Может Таня им еще немного поможет,- Белла приревнует Эдварда или снова даст отпор чтоб выйти из ступора.

как знать - все еще может быть... smile
Quote (iriska9)
А коледж, думаю она потом его закончит после того как справится со своими страхами и убеждениями. да и полиция перестанет ее искать.

ох, не знаю, пустит ли ее Карлайл...

Спасибо, девочки, за комменатрии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:35 | Сообщение # 1767
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Очень рада, что тебе понравилась история! =) Рада видеть в читателях!

ты уже в 3 раз рада видеть меня в читателях biggrin
я Vip-пользователь? biggrin




Сообщение отредактировал Blume_der_Freude - Понедельник, 21.02.2011, 07:43
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:02 | Сообщение # 1768
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
ты уже в 3 раз рада видеть меня в читателях я Vip-пользователь?

Я всегда рада своим читателям) и очень благодарна всем, кто читает и комментирует эту историю)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
[F[FNEIRFДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:06 | Сообщение # 1769
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




интересный фанф принимайте в ПЧ smile
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:06 | Сообщение # 1770
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, Приветик))) Я Лена, но лучше Нюська)))
Я хочу напроситься в читатели... Знаю, что прошло уже довольно много времени с начала перевода, но ведь лучше поздно, чем никогда! Правда?
Итак, я прочитала все переведенные главы сегодня буквально на одном дыхании. И я говорю это буквально, я не могла оторваться от телефона даже на лекции по интегралам, а потом бегала по корпусу, чтоб найти сеть и загрузить следующую главу)))
Сначала все было так ужасно! Я не могла поверить, что Каллены похищали девушек себе в рабыни и в жены для своих сыновей! То, как обращался с Беллой Эдвард было действительно ужасно, а самое главное, непонятно зачем он это делал! Но потом, по прошествии нескольких глав, я поняла, что все совсем не так, как кажется на первый взгляд!!!
А в самых последних главах, заметно не только огромное изменения не только в поведении Эдварда, ведь он действительно старается, но так же заметно и изменение в отношении Беллы к Эдварду))) Это дает надежду на хеппи энд!!!

В общем, спасибо большое за перевод)))

P.S. И надеюсь я не буду слишком наглой, если спрошу о том, когда будет следующая глава???


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 22.02.2011, 12:31 | Сообщение # 1771
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (|F|FNEIRF)
интересный фанф принимайте в ПЧ

Добро пожаловать! happy
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Bella-Olya, Приветик))) Я Лена, но лучше Нюська)))

Приветик! А меня можно звать просто Олей)
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я хочу напроситься в читатели... Знаю, что прошло уже довольно много времени с начала перевода, но ведь лучше поздно, чем никогда! Правда?

Всегда рада видеть новых читателей! Добро пожаловать! wink
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Итак, я прочитала все переведенные главы сегодня буквально на одном дыхании. И я говорю это буквально, я не могла оторваться от телефона даже на лекции по интегралам, а потом бегала по корпусу, чтоб найти сеть и загрузить следующую главу)))

biggrin да уж, определенно, этот фик интереснее игнтегралов biggrin
Quote ((=la_moelle_jaune=))
А в самых последних главах, заметно не только огромное изменения не только в поведении Эдварда, ведь он действительно старается, но так же заметно и изменение в отношении Беллы к Эдварду))) Это дает надежду на хеппи энд!!!

хеппи-енд будет, обещаю wink
Quote ((=la_moelle_jaune=))
P.S. И надеюсь я не буду слишком наглой, если спрошу о том, когда будет следующая глава???

нет, не будешь) но глава появится, может, только к выходным - не хватает времени пока)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Limon_FreshДата: Вторник, 22.02.2011, 19:24 | Сообщение # 1772
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
А меня можно звать просто Олей)

Приятно познакомится)))
Quote (Bella-Olya)
хеппи-енд будет, обещаю

Юпи!!! Тогда я жду конца истории с еще большим нетерпением)))
Quote (Bella-Olya)
но глава появится, может, только к выходным - не хватает времени пока)))

Спасибо!!!
И еще у меня будет маленькая просьба))) happy happy happy Если не сложно, то не могла бы ты оповещать меня о выходе новой главы!
Заранее спасибо))) wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:03 | Сообщение # 1773
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Приятно познакомится)))

Мне тоже очень приятно)
Quote ((=la_moelle_jaune=))
И еще у меня будет маленькая просьба))) Если не сложно, то не могла бы ты оповещать меня о выходе новой главы!

Обязательно! я сообщаю о выходе новых глав тем, кто отписывается на форуме wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Limon_FreshДата: Вторник, 22.02.2011, 20:08 | Сообщение # 1774
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Обязательно! я сообщаю о выходе новых глав тем, кто отписывается на форуме

Спасибо!!! Только хочу предупредить сразу... У меня не всегда хватает времени сразу после выхода главы заглянуть на форум и прочитать ее! Но я всегда прихожу чуть позже!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1775
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Спасибо!!! Только хочу предупредить сразу... У меня не всегда хватает времени сразу после выхода главы заглянуть на форум и прочитать ее! Но я всегда прихожу чуть позже!!!

успокойся)) я же не убиваю, если читатели не читают фик)))) это ваше дело) мое дело - предупредить)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Темный Эдвард