Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Fiery_BegoniaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:01 | Сообщение # 1701
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Bella-Olya, Спасибо за новую главку))
Ох Эдвард стал таким милым, он полностью изменился!!! Он начал понимать что Белла хрупкая и не надо на нее давить, а нужно продвигатся маленькими шажками чтобы добится ее доверия. Таня настоящая стерва. Я была бы не против если бы кто-нибудь выбелил ее волосы)) Мне очень жаль Беллу. Ведь у нее никогда не было полноценной семьи. То как она описала день благодаренья у себя дома повергло в меня шок. Неужели матери настолько напливать на свою дочь? Отец же видимо уже сдался и не хочет ничего предпринять. И правильно делает Белла что не скучает по маме. Она этого не достойна. Вот только теперь у Беллы есть семья и Эдвард. Посмотрим сможет ли Элис вытащить ее в магазины)) Спасибо за главку жду продолжения)


 
CaramellaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:09 | Сообщение # 1702

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
ей вообще нужно проводить побольше времени вне дома)))

Да отвелчься и лучше с Эдвардом на едине ,им есть о чем поговрить))
Quote (Bella-Olya)
а, может, и не Эдвард.... tongue

Не он,а кто,ну что ты творишь заинтриговала,подразнила и ушла. врединка



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CarelessAngelДата: Вторник, 15.02.2011, 16:53 | Сообщение # 1703
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Очень понравилась глава.
Они такие милые. Эдя прям ангел.
Ну почему он с самого начала не мог быть таким?!!!!!
Белла начинает доверять ему, х отношения действительно продвигаются.
И я безумно рада.
Надеюсь ничего плохого нас не ждёт?!!! cry
Я заинтригована и с нетерпением жду проду!!!
Спасибо за перевод


 
VikkeДата: Вторник, 15.02.2011, 16:56 | Сообщение # 1704
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очаровательная глава!
Если даже мы не могли поверить в великолепный поцелуй, коем закончилась прошлая глава, то уж Эдвард и подавно. Он находился на седьмом небе от счастья, да и полное осознание пришло не сразу, казалось, что это лишь невероятный сон, от которого не хочется просыпаться, но ощущение все-таки реальны, и чертовски приятны. Пришлось даже засунуть свое мимолетное желание, овладеть Беллой, куда подальше. Этот поцелуй и так огромный шаг для Беллы, это прыжок. Поэтому, правильным и самым лучшим сейчас будет не спешить и идти к своей цели маленькими, но уверенными шажками. Чем, к слову, Эдвард и успешно занимается. Он молодец!
Ох, радует, что Белла не оказалась в расстроенных чувствах после Дня Благодарения. Игра в футбол сблизила их всех. Ощущение праздника все-таки царило в доме. А это главное!
Таня, конечно, вконец спятила. Казалось, что все уже, надо прекращать непонятные разборки и склоки, но нет, продолжает же выпускать наружу всю свою гниль.
Элис, мало будет сказать, что помешана на шоппинге. Она больна им! Удастся ли Беллы избежать этого мучения? Посмотрим. Жду с интересом продолжение!

Bella-Olya, Спасибо за потрясающий перевод. Sirena, Спасибо за редактуру.
 
lallaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:58 | Сообщение # 1705
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне оч понравилась эта глава от Эда smile
Здорово что Белла и Эдвард все больше раскрываются друг другу, Белла учется ему доверять, а он больше ее понимать happy
Вот только эта Таня angry прибила бы ее, ну что ж ее а спокойно не живется angry . Рада что Эд ее так не может терпеть biggrin
Он защищает Беллу,переживает за нее молодец happy
Ну а Элис просто монстр-шопоголик biggrin и я согласна что
Quote
Не думаю, что армия спартанцев смогла бы помешать ей вытащить тебя в магазины
biggrin
Bella-Olya, спасибо за перевод smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
alinkinДата: Вторник, 15.02.2011, 17:13 | Сообщение # 1706
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Эдвард просто умница, он понял что должен сделать что бы добиться Беллы, что бы ей было хорошо и комфортно рядом с ним.Я просто уверена что он горы свернет , но сделает ее счастливой.Белла начинает относиться потеплее к Эдварду, где то в глубине своей души она понимает что он всегда будет оберегать ее.Очень хочется верить что все будет замечательно и скоро настанет период романтики,свиданий, поцелуйчиков....
Таня-сука редкостная.Очень надеюсь, что Белла ей еще покажет где ее место.
Спасибо за главу,она получилась очень позитивная.Жду продолжения


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
lenakrukДата: Вторник, 15.02.2011, 17:29 | Сообщение # 1707
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава крутая smile smile smile smile Хотелось бы чтобы Тане волосы отбелили

 
ОльсерДата: Вторник, 15.02.2011, 17:39 | Сообщение # 1708
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya,спасибо за перевод новой главы,очень понтавилось!!!!
Эдвард прям киска,милый и пушистый!!!
Жду продолжения,думаю шопинг с Беллой будет ещё тот!!!! biggrin
 
ImperiaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:44 | Сообщение # 1709
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение перевода.
Милая глава:)))
Эдвард мне все больше и больше нравится. Идет маленькими шажками навстречу к Белле. Да и Белла Эду доверяет, а это уже большой шаг от нее к нему.
А Таня... как бы она что-нибудь не выдумала...
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
AdellДата: Вторник, 15.02.2011, 18:03 | Сообщение # 1710
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Белла для Эдварда стала, своего рода, успокоительным, сдерживающим фактором. Похоже отношения налаживаются и не последнее место в этом занимает стремление Эдварда не торопиться, чтобы всё не испортить. Спасибо за прекрасный перевод новой главы.

 
antoniaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:06 | Сообщение # 1711
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Они заметно сблизились,Белла так и прижимается к нему,не боися и не вздрагтвает!!!Интересно какие будут ихотношения в дальнейшем!
 
LychikДата: Вторник, 15.02.2011, 18:33 | Сообщение # 1712

Группа: Удаленные






Bella-Olya, огромное спасибо за перевод))))
Глава получилась такой романтичной... Белла доверят им и это хорошо. Вот только Элис меня немного нервирует. Почему она не отстанет от Белы???
День Благодорения действительно прошол очень хорошо, вот только если бы еще таня не путалася под ногами biggrin
Уже жду продолжения!!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:42 | Сообщение # 1713
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже!!!ПОТРЯСНО!!!!!!как же я обожаю этот фанф!!!!!!Нет слов!!!!Обожаю Эдварда!!!!!
Огромное спасибо за перевод!!!!
Потрясающий!!!!с нетерпением жду проду!!!!хочууууу поцелууууй еще одииин....спасибо!спасибо!!!



 
ol4uk07Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:53 | Сообщение # 1714
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибочки за перевод! wink
Приятно читать, как Эд и Би все больше сближаются... маленькими шажками... happy
Quote
- Может, ты могла бы "случайно" вести себя неуклюже с ее вещами. Например, выбелить ее волосы.

Quote
Но могла бы "случайно" уронить ее телефон в унитаз.

Правильно мыслит Эдди tongue , правда слишком мягко, лучше бы просто постричь эту Таню на лысо
Quote
- Спаси меня от злого эльфа.

Самая забавная фраза за целую главу lol , правда я не уверенна, что кто-то или что-то может спасти Беллу от маленьких ручонок Элис ohyes ...


 
♥robsessed♥Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:53 | Сообщение # 1715
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за новую главу
безумно рада тому, что с Эдвардом теперь все в порядке и все его припадки остались в прошлом...
надеюсь, что у них с Беллой все быть суперски, и что ему хватит терпения при заполучении сердца Беллы...
думаю, что Эдвард сможет защитить Беллу от ужасной Тани и надоедливой Элис biggrin
с нетерпением жду продолжения


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
=-)Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:01 | Сообщение # 1716
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасио за перевод 27 главы....
Вот Таня су*а надеюсь с её немного напугают, закрыть свойрот не может
А у Эда и Беллы все немного продвигаеться в лучшую сторону biggrin
жду продку


Захожу не часто по личным проблемам
 
ulinkaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:13 | Сообщение # 1717
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Эдвард говорил что девушек после совершеннолетия отпускают, но ведь получается что их образование не законченно, а значит колледж и хорошая работа им вряд ли светит sad а у Беллы дела так вообще еще хуже обстоят ей 16 и ее образование вообще остановили и вроде как не собираются продолжать sad sad sad Она целыми днями просто без дела слоняется по дому, а это чревато последствиями для подростка((( Да, странно что Эдвард тоже не приделах, разве он не возрасте когда должен быть в колледже? Родители против образования или это все же из-за его травмы? Хотя до того как произошел тот случай с избиением Беллы и убийством он мог делать что хотел , даже женится.
А Эдвард молодец все ближе и ближе подбирается к ней завоевывая ее доверие)) только бы не сорвался. Спасибо за главу))!!




 
Розочк@Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:20 | Сообщение # 1718
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!
Эдвард очень старается в продвижении отношений с Беллой, но думаю трудно ему придется с этими маленькими шажками....
Все не могу нарадоваться доверчивостью Беллы, она абсолютно не боится Эдварда...вроде, но все таки напрягается от невинных поцелуев в макушку. Что её пугает? Не пойму)))
Таня уже откровенно достает! Вот пристала коза! Ещё и угрожает, что они от неё не избавятся....это ей надо мозги лечить от этой вредной привычки считать Эдварда своим! А её заявление про второсортных женщин просто возмутило! По моему она сама даже на втором месте не стоит, где-то в конце потерялась...на уровне истеричек и шлюшек!
Разговор Эдварда и Беллы в конце показался мне грустным( больше нечего добавить(
С нетерпением буду ждать продолжения истории! wink wink
 
rioniДата: Вторник, 15.02.2011, 19:28 | Сообщение # 1719
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Самое правильное решения для Эдварда это двигаться маленькими шагами. Таня бесится от того что Эдвард не принадлежит ей. Родители делают вид что не чего не происходит, как и их гости. Вот так и проходят праздники в доме Калленов. А что же происходит с нашей Беллой, она нуждается в Эдварде, она уже боится его потерять и не только как защитника, есть что еще, но пока она этого не понимает. Ей приятно находится в его обществе но есть моменты когда она отталкивает Эдварда, страх не куда не ушел. Она смогла его простить, потому что он стал для нее защитником и поддержкой в этом доме, только ему она может доверять. Он всегда считал себя виноватым перед ней, что он что отнял у нее, да ее жизнь была не сахар, но она привыкла к этому, у нее были мечты, теперь и этим мечтам не позволено сбыться. Ведь ей не дадут закончить школу, она не пойдет в колледж, а если в последствии ее выпустят из этого дома то она решиться и Эдварда. Но выпустят ли ее отсюда ведь она слишком много знает.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
twilight_nurikДата: Вторник, 15.02.2011, 19:30 | Сообщение # 1720
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




primesh v P4? smile

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:42 | Сообщение # 1721
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (RobSten_RealLove)
Ох Эдвард стал таким милым, он полностью изменился!!! Он начал понимать что Белла хрупкая и не надо на нее давить, а нужно продвигатся маленькими шажками чтобы добится ее доверия.

что он успешно и делает)))
Quote (RobSten_RealLove)
Таня настоящая стерва. Я была бы не против если бы кто-нибудь выбелил ее волосы))

Quote (lenakruk)
Хотелось бы чтобы Тане волосы отбелили

ох, какие ц вас планы)))) но все увидим в следующей главе)
Quote (RobSten_RealLove)
Вот только теперь у Беллы есть семья и Эдвард.

Эдвард - да, есть... а вот насчет семьи я сомневаюсь.. я, например, не считаю семьей Беллы...
Quote (iammisspattinson)
Да отвелчься и лучше с Эдвардом на едине ,им есть о чем поговрить))

biggrin
Quote (iammisspattinson)
Не он,а кто,ну что ты творишь заинтриговала,подразнила и ушла. врединка

ну, я всегда такая)) нужно же подогреть интерес)))
Quote (CarelessAngel)
Ну почему он с самого начала не мог быть таким?!!!!!

потому что был болен)
Quote (Vikke)
Если даже мы не могли поверить в великолепный поцелуй, коем закончилась прошлая глава, то уж Эдвард и подавно. Он находился на седьмом небе от счастья, да и полное осознание пришло не сразу, казалось, что это лишь невероятный сон, от которого не хочется просыпаться, но ощущение все-таки реальны, и чертовски приятны.

я боюсь представить,ч то случиться с Эдвардом, если Белла попросит поцеловать ее biggrin
Quote (lalla)
Вот только эта Таня прибила бы ее, ну что ж ее а спокойно не живется . Рада что Эд ее так не может терпеть

biggrin ничего, она за все заплатит)))))
Quote (alinkin)
Белла начинает относиться потеплее к Эдварду, где то в глубине своей души она понимает что он всегда будет оберегать ее

да, где-то глубоко внутри она это понимает.. правда сознание еще не до конца приняло эту мысль)
Quote (Ольсер)
Эдвард прям киска,милый и пушистый!!!

агась)) почти как тот котенок, который был с Беллой в конюшне)
Quote (Ольсер)
Жду продолжения,думаю шопинг с Беллой будет ещё тот!!!

как знать)) если он вообще будет biggrin
Quote (Imperia)
Да и Белла Эду доверяет, а это уже большой шаг от нее к нему.

главное, чтобы шаги не сбивались, чтобы все шло гладко)
Quote (Imperia)
А Таня... как бы она что-нибудь не выдумала...

ну.... biggrin
Quote (Lady_Valeria)
Вот только Элис меня немного нервирует. Почему она не отстанет от Белы???

потому что она злобный эльф-шопоголик, который убивает невинных девушек, если они не хотят вставатьв магазин в три часа ночи biggrin
Quote (ol4uk07)
Правильно мыслит Эдди , правда слишком мягко, лучше бы просто постричь эту Таню на лысо

оо, какой вариант) но обойдемся без него wink
Quote (ol4uk07)
Самая забавная фраза за целую главу , правда я не уверенна, что кто-то или что-то может спасти Беллу от маленьких ручонок Элис

как знать wink
Quote (ulinka)
а у Беллы дела так вообще еще хуже обстоят ей 16 и ее образование вообще остановили и вроде как не собираются продолжать Она целыми днями просто без дела слоняется по дому, а это чревато последствиями для подростка((

да, согласна.. я думаю, в конце концов, она согалсится на онлайн образование... хоть какое-то...
Quote (ulinka)
Да, странно что Эдвард тоже не приделах, разве он не возрасте когда должен быть в колледже? Родители против образования или это все же из-за его травмы?

я думаю, он из-за травмы нигде не учился... но не знаю точно)
Quote (Розочк@)
А её заявление про второсортных женщин просто возмутило! По моему она сама даже на втором месте не стоит, где-то в конце потерялась...на уровне истеричек и шлюшек!

biggrin
Quote (rioni)
А что же происходит с нашей Беллой, она нуждается в Эдварде, она уже боится его потерять и не только как защитника, есть что еще, но пока она этого не понимает. Ей приятно находится в его обществе но есть моменты когда она отталкивает Эдварда, страх не куда не ушел. Она смогла его простить, потому что он стал для нее защитником и поддержкой в этом доме, только ему она может доверять

да, простила, но все еще побаивается его.. это заметно по ее движениям и жестам, когда она дергается, напрягается, если он обнимает ее...
Quote (rioni)
Но выпустят ли ее отсюда ведь она слишком много знает.

вот пока не знаю....
Quote (twilight_nurik)
primesh v P4?

конечно, добро пожаловать! wink

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за комменатрии!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lallaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1722
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ничего, она за все заплатит)))))

Жду ее расплаты


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
CaramellaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:52 | Сообщение # 1723

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)

ну, я всегда такая)) нужно же подогреть интерес)))

Да куда там итак уже всю голову ломаю.а ты ещё издеваешься. ну кто так делает,ай яйя яй яй не хорошо так д дразнить читателей.Но я все равно тебя безумно ЛЮБЛЮ)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ol4uk07Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:02 | Сообщение # 1724
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
оо, какой вариант) но обойдемся без него wink

А жаль! biggrin


 
metelitsaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:05 | Сообщение # 1725
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто супер.Спасибо.Так интересно смотреть как они сближаются.Как он ее защищает.По-быстрей бы Таня уехала.Она такая ст.....Так руки и чешутся ей накостылять,чтобы Беллу не обижала.Интересно как они проведут время в магазинах,Белла наверно с ума сойдет,Элис ее раньше вечера точно не отпустит.Еще раз спасибо за потрясающую главу.С нетерпением буду ждать следущую.
 
Поиск:


Собачье новолуние