Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
zirkkaДата: Вторник, 08.02.2011, 09:56 | Сообщение # 1651
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Огромное спасибо за перевод)))))
Я в новых читателях, так , что по порядку......
Немного конечно в этой истории запутано...,Каллены создают впечатление положительных героев, но этот Джеймс вообще не вписывается в их идиллию, даже в числе охранника.....просто подддонок(((((, и убийца, зачем ему понадобилось убивать ту продавщицу.......
Эдварда тяжело понять в начале, что им движет wacko , потом конечно. понимаешь, что это кошмарная болезнь и с ним далеко не всё потерянно))))) внутри этого парня действительно бардак и главное, что он хочет быть нормальным.....то , что он делал с Беллой конечно просто ШОК........её действительно очень жаль sad
Последние главы, читала вообще залпом, жизнь налаживается, Белла поправляется, Эдварда конечно очень жаль, его терзания просто не выносимы......надеюсь, конечно , что этот поцелуй, всё таки сдвинет лёд и они действительно попытаются быть вместе)))))

История действительно интересная и очень жду продолжения)))) спасибо за перевод ,это действительно очень большой ТРУД)))))))))) smile
И я в ПЧ)))))))


 
AdellДата: Вторник, 08.02.2011, 12:55 | Сообщение # 1652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за новую главу. Такой Эдвард, определенно, нравится.

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:35 | Сообщение # 1653
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Вредина_и_бяка)
Очень понравился данный ФФ.

Я рада, что смогла заинтересовать даннйо историей! =))
Quote (Nadin_live)
Таня - коза, но из этого тоже получился огромедный плюс...

уахахаха)) это точно))) иногда и отрицательные герои ооочень нужны, чтобы наладилась жизнь положительных)
Quote (zirkka)
Я в новых читателях, так , что по порядку......

добро пожаловать! рада видетьв читателях!
Quote (zirkka)
История действительно интересная и очень жду продолжения)))) спасибо за перевод ,это действительно очень большой ТРУД))))))))))

всегда, пожалуйста! Рада стараться для Вас! wink
Quote (Adell)
Такой Эдвард, определенно, нравится.

еще бы не нравился biggrin

Спасибо, девочки, за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:56 | Сообщение # 1654
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!
Ух, не ожидала я такой смелости от Эдварда!!!!!! Про Беллу я вообще молчу!!!!
Просто слов нет biggrin
Прогресс Эдварда прям на лицо!!!!!
Quote
Я не отдавал ее ему, Елеазар. Я бы никогда так не поступил

nono Как же не хорошо врать то!!!!! Видимо, стыдно друзьям признаться! да и вину свою чувствует!!!


 
jerry5864Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1655
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главку! как приятно прям на мое день рождение подарочек biggrin )))
Я Беллой горжусь, не побоялась последствий и поставила эту козу Таню на место, кем бы она там не была, она не имеет право так оскорблять людей. Она получила по заслугам, хотя можно было еще и кружечку об голову ей разбить angry .
Эдвард просто прелесть последнее время)) Такой милый и заботливый)) Для него это соглашение с Беллой реальный шанс показать себя и завоевать ее доверие, еще и поведение Тани я думаю Беллу на мысли наведет, может ревновать начнет smile .
Ну а поцелуй их был очень кстати и я так рада, что Белла не испугалась и не отказала ему smile , ой надеюсь они и дальше будут сближаться.
wildflower спасибо за редактуру smile .
Жду продолжения...


 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.02.2011, 00:20 | Сообщение # 1656
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
Ух, не ожидала я такой смелости от Эдварда!!!!!! Про Беллу я вообще молчу!!!! Просто слов нет

главное, что они начинают двигаться в нужном направлении =))
Quote (jerry5864)
Bella-Olya, спасибо за новую главку! как приятно прям на мое день рождение подарочек

ой, как круто! С Днем Рождения! wink
Quote (jerry5864)
Эдвард просто прелесть последнее время)) Такой милый и заботливый)) Для него это соглашение с Беллой реальный шанс показать себя и завоевать ее доверие, еще и поведение Тани я думаю Беллу на мысли наведет, может ревновать начнет

хмм.. ревновать? не думаю)) но, возможно, произойдет что-нибудь еще интеренсое))
Quote (jerry5864)
ой надеюсь они и дальше будут сближаться.

будем надеяться вместе! smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 09.02.2011, 10:27 | Сообщение # 1657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!!!!
Спасибо за перевод!!!!
Обожаю этот фанф!!!!!!!
Обожаю Эдварда!!!!хочу еще больше поцелуев!!!!!!!!обожаю этот фанф!!!!
Огромное спасибо!!!!!!!!!



 
Karly7Дата: Среда, 09.02.2011, 20:50 | Сообщение # 1658
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу!!!!!!!
Эта глава просто потрясающая!!!!!! Только вот Таня немного подпортила всю картину, но ничего, надеюсь она больше не помещает!!!!!! А конец вообще просто класс!!!!! Наконец-то они поцеловались)))))) Теперь надеюсь дальше все лучше пойдет у них, и Белла наконец сможет полюбить Эдварда!!! Хотя она наверное уже близка к этому smile
Очень жду продолжения))))))
 
rioniДата: Среда, 09.02.2011, 21:47 | Сообщение # 1659
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вот мы и познакомились с семьей Денали, сразу возникает вопрос все ли они знают о семье Калленов. Они точно в курсе что они похищают девочек, но знают ли они как к ним тут относятся. Может они верят в то что хотят, в иллюзию, что эти люди берут на себя ответственность спасая эти девушек от более худшей участи. Но как они спокойно смотрят на то что они выбирают из этих девочек жен для своих сыновей. И чем вызвана реакция на Беллу, тем что они нарушают закон (смешно, они воруют детей и этим самым нарушают закон, это нормально, но вот секс не совершенно летней это ай как не хорошо). А может они надеялись что одна из их дочерей станет спутницей их младшего сына. Но воспитание у этих девочек явно хромает, то есть у одной из них. Таню совершенно не смущает нахождения более старших в комнате, такое развязное поведения, как Эдвард раньше ее терпел. Понятно почему он так нервничал что она приедет, только не понятно почему отступил от своего изначального плана, ведь они вроде договорились что будут типа парой. И конечно стоило ожидать что Белла получит от Тани что то подобное, ведь Эдвард так внимателен к ней, а Таня не потерпит соперницу. И она ударила по больным места, знала ведь на что давить, а с виду такая дура. Но что сделаешь если определенные люди считают себя лучше чем другие, только потому что они родились в более богатой семье. Данной выходкой Таня только усугубила свои отношения с Эдвардом теперь они и друзьями не будут, хотя какой из нее друг. А вот Белле опять не сладко, но что может сделать девочка которая всего боится, которая не уверенна в завтрашнем дне. Сделав поступок только убежать, побоявшись наказания. Ее опять одолевают сомнения, воспоминания о прошлой жизни и размышление как оно все было если бы ее не похитили. И как всегда на помощь пришел ее помощник и защитник в лице Эдварда, интересно он знал где она и специально пришел когда все легли или только сейчас догадался. А какой он с ней нежный и внимательный и что интереснее Белла не боится быть перед ним нагой, а может это было под воздействием момента или может она уже не боится его полностью, ведь нельзя бояться и считать защитником одного и того же человека. Вот теперь интересно в какое русло будут направленны мысли Беллы после этого поцелую.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:51 | Сообщение # 1660
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Karly7)
А конец вообще просто класс!!!!! Наконец-то они поцеловались)))))) Теперь надеюсь дальше все лучше пойдет у них, и Белла наконец сможет полюбить Эдварда!!! Хотя она наверное уже близка к этому

как знать)
Quote (rioni)
может они надеялись что одна из их дочерей станет спутницей их младшего сына

хм, такой вариант возможен.. но уж явно, что Эдди против него biggrin
Quote (rioni)
Данной выходкой Таня только усугубила свои отношения с Эдвардом теперь они и друзьями не будут, хотя какой из нее друг.

думаю, они и раньше с Эдом друзьями не были.. так, чисто название,))) так что и теперь ей тоже ничего не свтеит)
Quote (rioni)
Вот теперь интересно в какое русло будут направленны мысли Беллы после этого поцелую.

о ее мыслях мы узнаем только через главУ, потому что следующая будет от Эда =)

Спаисбо, девочки, за комментарии! Рада вас всех здесь видеть! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Nadin_liveДата: Четверг, 10.02.2011, 16:44 | Сообщение # 1661
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Да!!!!!!!!!!!!!!Они поцелвались!!!!!!!!!!!Надеюсь дальше всё будет интерестнее и они станут друг другу ещё ближе. Во всяком случае Бэлла уже смотрит в будущее и видит Эдварда рядом с собой или хотябы просто рассматривает его кандидатуру. Спасибо.

 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:22 | Сообщение # 1662
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,, огромное-преогромное тебе спасибо... я в восторге от этого перевода...
мне конечно же безумно жаль Беллу я не представляю смогла бы я все это пережить и не сломаться...это действительно очень трудно...
а-а-а я в восторге...это что-то нечто...блин, не могу придумать слово...*сорри*
удачи тебе в дальнейшем переводе, надеюсь что все-таки будет хэппи энд(по-моему, к нему все и так идет biggrin )...
с нетерпением буду ждать продолжения happy cool biggrin smile wink


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:58 | Сообщение # 1663
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Nadin_live)
Надеюсь дальше всё будет интерестнее

можете не сомневаться! впереди еще много интересного! wink
Quote (♥robsessed♥)
мне конечно же безумно жаль Беллу я не представляю смогла бы я все это пережить и не сломаться...это действительно очень трудно...

да, Белла молодец в этом плане! столько пережить и выжить. Она продолжет идти вперед, хотя страх сопровождает ее каждую секунду...
Quote (♥robsessed♥)
надеюсь что все-таки будет хэппи энд(по-моему, к нему все и так идет )...

будет-будет, обещаю! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
classic2122Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:56 | Сообщение # 1664
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Я прочитала всё на одном дыхании. Большое спасибо за прекрасный перевод. Это наверно, каким усидчивым человеком надо быть? Я таковой не являюсь. Поэтому восхищаюсь Вами. Примите в ПЧ?
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:15 | Сообщение # 1665
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (classic2122)
Это наверно, каким усидчивым человеком надо быть? Я таковой не являюсь. Поэтому восхищаюсь Вами.

спасибо большое! happy
Quote (classic2122)
Примите в ПЧ?

конечно! всегда рада! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:07 | Сообщение # 1666
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Ох люблю я такие фанфики) Пошла читать главы и принимайте пожалуйста в ПЧ!)

 
ApolinariaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:47 | Сообщение # 1667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Белла просто умничка, я бы вообще бы на голову ей весь лимонад вылила. Ну а поцелуй в конце был просто замечателен. Продвижение вперед видно невооруженным взглядом. Ну а Таня нимфоманка просто какая то.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1668
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (RobSten_RealLove)
Ох люблю я такие фанфики) Пошла читать главы и принимайте пожалуйста в ПЧ!)

конечно! всегда рада видеть новых читателей!!! happy
Quote (15fat)
Ну а поцелуй в конце был просто замечателен. Продвижение вперед видно невооруженным взглядом.

приятный-то какой момент!! просто, ммм)))) ужасно за них рада)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:29 | Сообщение # 1669
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Bella-Olya, oгромное спасибо что переводите этот замечательный фанфик. Мне в нем нравится обсалютно все! Конечно сначала Эдвард мне так не импонировал. Ведь бить пятнадцатилетнюю девочку ремнем, ставить клеймо и связывать это просто ужасно. Каким садистом нужно быть чтобы додуматся до такого. Думаю в начале фика он действительно думал что раз Белла его рабыня он может сделать с ней все что хочет. Лишение еды и уборной в конце концов сыграли свою роль и Белла отдалась своей судьбе. Меня расстроила та часть когда она не могла вспомнить имена родителей. Я вот не понимаю Калленов. С одной стороны они крадут девушек только из неблагополучных семей, но с другой стороны все же нарушают закон. Эдвард как я уже сказала разочеровал меня в начале фанфика, а вот братья наоборот порадовали. Они не стали действовать также как Эдвард. Они заслужили любовь относясь к женам с уважением а не поркой. Меня заинтересовало то что Элис тут тоже видит будущее. Интерено будет). Первый шаг Эдвард сделал. Он признал болезнь, принял лечение и в последних главах были видны оче2видные улучшения. Не знаю то ли спасение от лисы, то ли извинения ЭДварда повлияли на Беллу но она наконец приняла его как кандидата на мужа и это не можетне радовать. Ведь отношение Эдварда улучшалось прямо на глазах. Надеюсь он больше не сделает ей больно и этот поцелуй приведет к их совместному светлому будущему.
Спасибо за перевод, жду продолжения.


 
Victoria_ToriaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:42 | Сообщение # 1670
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Bella-Olya, спасибо огромное за историю...точнее сказать ,за ее перевод..
несколько раз заходила сюда..но никак не бралась за чтение...
но сейчас,когда прочла все главы на одном дыхании осталась довольна.и пожалела лишь о том,что не добралась до этой истории раньше..
Очень необычный сюжет,который захватывает с первых глав и не позволяет оторваться!
Сильная Бэлла,такой борющейся со своими проблемами ,но любящий Эдвард,странная ситуация с похищением девушек. Вроде бы с одной стороны незаконная,ног тем не менее выглядит все благородно.
И еще,наверно впервые,когда читаю историю,то вижу 19 парня,которым Эд является, а не взрослого мужчину!он еще парень..и это видно!

спасибо огромное за перевод!!я нетерпением буду ждать новых глав!!!


Подпись пользователя
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой.Больше она никому ничего не должна.
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:11 | Сообщение # 1671
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (RobSten_RealLove)
Меня расстроила та часть когда она не могла вспомнить имена родителей.

меня тоже.. это просто ужасно, даже не сомтря на то, что родители у нее далеко не лучшие...
Quote (RobSten_RealLove)
Первый шаг Эдвард сделал. Он признал болезнь, принял лечение и в последних главах были видны оче2видные улучшения.

он старается, умница! happy
Quote (RobSten_RealLove)
Надеюсь он больше не сделает ей больно и этот поцелуй приведет к их совместному светлому будущему.

будем надеяться вместе wink
Quote (Victoria_Toria)
несколько раз заходила сюда..но никак не бралась за чтение... но сейчас,когда прочла все главы на одном дыхании осталась довольна.и пожалела лишь о том,что не добралась до этой истории раньше..

я рада, что вы все-таки решились заглянуть в темку и прочитать историю! Я всегда рада новым читатетлям! wink
Quote (Victoria_Toria)
И еще,наверно впервые,когда читаю историю,то вижу 19 парня,которым Эд является, а не взрослого мужчину!он еще парень..и это видно!

да, это точно) во многих историях Эдвард, будучи по возрасту 18-19-летним парнем, ведет себя как взрослый мужчина. Не спорю, что иногда и молодые люди рассуждают и действуют, как взрослые.. но такое встречается не так уж часто))

RobSten_RealLove, Victoria_Toria, спасибо за ваши комментарии! happy
______________________________________________________

Объявления для читателей:
Новая глава уже переведена, но находится у Эллы на редактуре! Ждать осталось недолго) Надеюсь, потерпите? wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
zirkkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:17 | Сообщение # 1672
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




C нетерпениемждём продолжения))))) с огромным)))) tongue

 
lallaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:10 | Сообщение # 1673
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Поздравляю с Днем Св.Валентина
Любви, удачи, счастья


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(


Сообщение отредактировал lalla - Понедельник, 14.02.2011, 19:12
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:21 | Сообщение # 1674
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Добавлена новая глава!!!
Chapter 27 EPOV
Приятного чтения!

Quote (lalla)
Поздравляю с Днем Св.Валентина Любви, удачи, счастья

Спасибо большое! Вас тоже ВСЕХ с Днем Святого Валентина, пусть он и был вчера) главное, чтобы любовь шла с вами по жизни!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
IZZIE-TWiДата: Вторник, 15.02.2011, 13:12 | Сообщение # 1675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за новую главу!!!
Всё-таки Эдвард очень изменился! Если он и дальше будет продолжать в том же духе, у них с Беллой всё наладится и они будут счастливы вместе))) Я на это очень надеюсь...
А Элис меня вообще убила....эльфик-шопоголик)))
Буду ждать новых классный главок!
smile happy smile
 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон