Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обнажить душу (обнажить душу не значит обнажить тело. завершён)
Обнажить душу
гайчонокДата: Вторник, 08.04.2014, 09:33 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:












Автор: гайчонок
Разрешение на публикацию: есть
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG
Фирменный стиль: Shantanel
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Саммари: После смерти Чарли Белла одна живёт в Форксе и учится в выпускном классе. Самостоятельность стоит дорого: приходится работать в стрип-клубе. Но все неприятности, слухи, сплетни и бытовые проблемы - ничто по сравнению со странной тягой к загадочному Эдварду Каллену. Что придётся пережить Белле, чтобы выстоять и выжить?
Статус: закончен.




Глава 1
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Бонус-глава от Эдварда.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Ночь. Бонус-глава.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.

Конец.
----------------

Другие работы:

Право выбора в соавторстве с tn. Альтернатива. Закончен.

Мы сами меняем будущее. Альтернатива. Закончен.

Я буду жить. I Will Survive. Все люди. Закончен.

Убежище. Azyl. Все люди. Перевод с польского. В процессе.

==============================



Подпись пользователя
Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность.


Сообщение отредактировал гайчонок - Понедельник, 23.06.2014, 18:54
 
Olga01Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:23 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за историю . С удовольствием прочитала . Буду читать другую . Удачи в творчестве.
 
Маш7386Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:48 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Большое спасибо за историю. Еще не прочла, но точно знаю, будет очень интересно! Потому что очень нравится "Я буду жить" Автор один. Значит непременно будет интересно! Творческих успехов! Вы очень талантливый Автор! С благодарностью. Марина
 
чиж7764Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:34 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Начала читать историю. Очень интересный поворот событий. Только одна вещь немного меня смутила: как комментировать под главой прочитанное, если перевод находится на сайте оригинального фанфикшена? Каждый раз сюда выходить или вам интересен только конечный результат?
На данный момент я расстроилась от новости о гибели Чарли Свона. Своеобразно обыграны детали оригинального произведения, которые в тексте были опущены, а в фильме немного изменены.

Добавлено (19.04.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Дочитала до момента окончания рабочего дня "техническим работником" в стрип-клубе. Логическая цепочка в ее голове меня обрадовала. Вот бы наши выпускники школ точно так же осознавали свои способности и ценили предоставленную возможность. Какая разница, уборщица или нет? Если ты не начал с самой низкой ступеньки лестницы, ты рискуешь упасть, не дойдя до вершины из-за собственной некомпетентности. Ты не рождаешься с опытом и навыками.
В самом конце главы напрягла фраза этого Дженкинса:"Она очень упряма, эта Свон..." О чём это он? Он, что, серьёзно думал взять танцевать перед холеными и ленивыми гостями девочку, которая спотыкается на каждом шагу буквально?! Вон, машинкой чуть не убилась; сценическое оборудование зацепила на ровном месте... Хорошо, Рейчел была рядом! Хотя я бы на месте мисс Молли присмотрелась повнимательнее. Может быть, стоит заняться физической подготовкой новенькой уборщицы? Устойчивость конечностей и грациозность движений ещё никому не вредили.

Добавлено (19.04.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Обалдеть! Только я озвучила идею о физической подготовке нашей мисс Неуклюжесть, как в следующей главе мисс Молли делает ровно "оно самое". Браво!
Прочтя абзац про занятия танцовщиц и ругательства Молли, я готова была ругаться, как грузчиком в порту! Какого хрена она полезла на пилон вся в ароматическом масле. Не имею никакого отношения к акробатике на пилоне, стрип-танцам и тому подобному, но очень хорошо осведомлена о том, что будет, если пилон будет слишком скользкий во время исполнения элементов. Эта идиотка Меган пробовала когда-нибудь танцевать на скользком полу в натертой обуви? Эффект тот же.
Очень рада узнать, что наша испытательница занялась своей разминкой и начала выводить тело из транса. Мышцам нужна равномерная нагрузка.
Последний абзац чуть-чуть непонятен. Она, действительно вслух сказала, или у неё здесь нет щита?

Добавлено (19.04.2014, 12:59)
---------------------------------------------
Прочитала бонус от его имени... Господи, как жаль его такого! И есть один момент, обрадовавший меня: он сумел провести параллель между своими действиями и чувствами и тем, что происходит с другими людьми. Не всё потеряно...

Добавлено (19.04.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Прочитала восьмую главу и схватилась за голову! Джейк серьёзно? И что его так удивило в желании Беллы заниматься спортом? Я бы оскорбилась на ее месте.
Ух, ты! Каллен решил начать посещать занятия? Видимо, родственники смогли убедить его закончить битву с самим собой. Не узнаешь результат, пока не попробуешь...

Добавлено (19.04.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Я смотрю, наша барышня начала совершать весьма логичные поступки: самостоятельно заниматься физкультурой, искать выход из ситуации, заканчивать реветь и жалеть себя на ровном месте. Всё получится. Надо только хотеть сделать и делать это. Очень рада за неё.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
иолаДата: Суббота, 19.04.2014, 16:26 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Большое спасибо за историю . Прочитала с удовольствием.
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:39 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Читаю и местами хочется кого-нибудь ударить. Сначала один пацан с гормональными всплесками берёт натиском, даже нахрапом, там, где следует отступить. Потом местные кумушки косточки перемалывают ровно той, у которой не осталось рядом официального защитника... Я понимаю, проще обсасывать подробности чужой личной жизни, чем обратить внимание на свою. Мне интересно, стала бы хоть одна из этих жаб сладко улыбаться, если бы речь шла о них или их детях?
Ньютона кастрирую когда-нибудь за подобное поведение!!

Добавлено (19.04.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Прочитала 12 главу и решила продышаться. Иначе кому-то больно сделаю. Если у Ньютона проблемы с идентификацией любимой девушки, надо не на Беллу волком смотреть, а ему вмазать. Джесс непоследовательна: сначала пытаемся глумиться над соперницей на всю школу, а когда видим результат глумления - злимся? Правда, всё плохо? А она думала, что только ей при собственном кавалере можно пытаться заигрывать с другими?
Каллен ведёт себя так, будто он вампира хранитель. Ну, вместо ангела...

Добавлено (19.04.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Закончила читать уже 15-ю главу. Неожиданный и весьма приятный поворот событий. Рада узнать о доброте Эсме Каллен. Не поняла, почему Эд разозлился на вмешательство матери? Что плохого в её помощи? А миссис Маршал и старшую Стенли, а также мамашу Ньютона очень хочется долбануть чем-нибудь тяжёлым. Я не кровожадный человек. Я просто не понимаю, почему надо лезть с упорством маньяка в чужие дела, подставлять кого-то, когда дома своих неполадок хватает?!

Добавлено (19.04.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Отсидела вместе с Беллой в подвале. Интересные у неё размышления на тему вампиризма. Стандартные такие... Хорошо хоть, что Брэма Стокера упоминает, а не Энн Райс. wink
Сцена на дороге была занятной. Я ещё подумала, что ведь этот умник сейчас пойдёт сталкером за своей певицей. А вдруг после разговора с квиллетом она будет не так зла на него, как раньше? И если это он вызволил её из подвала, значит - не зря ездил за ней...

Добавлено (19.04.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Читала 19-ю главу и внутри меня зрело чувство, что Белла выросла, наконец-то. Она перестала быть маленьким ребёнком, претендующим на свободу и самость. Она стала свободной и самостоятельной. Теперь надо из самостоятельного подростка превратиться в самостоятельную молодую девушку. За один присест, в одну ночь это не происходит. Жизнь не сказка. Один из способов превращения - позволить себе любить. Даже если это плохо закончится. Всё и всегда не бывает ровно.
И с каждым словом мисс Молли я согласна. Она очень хорошо чувствует каждую ученицу.

Добавлено (19.04.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Какая рассудительная барышня! Всё, что происходит с ней, наблюдает как со стороны. Анализирует мысли и желания, сама себе ставит диагноз... Отношения с вампиром развиваются немного быстрее, что ли. Но не потому, что добрались до об'ятий раньше, чем в оригинале, а потому, что нечто важное для неё, для взрослеющей Женщины, было озвучено сразу.
Я не знаю, как смогла бы принять такой удар: любить, не надеяться на взаимность, быть готовой ежеминутно к его уходу, когда ему всё надоест.. Не иметь возможности обнять его нормально, поцеловать, что там ещё делают влюблённые? Надеюсь, что дальше не такая беспросветная тьма, какую она себе представляет.

Добавлено (19.04.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Прочитала диалог в Ла Пуш и сцену между Джесси и Томом в клубе. Прямо дышать боялась, пока до конца главы не дошла. Почему она решила, что её любовь безответна? Почему она не может доказать ему, что для любви преград не бывает, кроме придуманных?

Добавлено (19.04.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Ещё несколько глав одним махом... Копила, копила эмоции, и не выдержала.
Сначала странный полёт, что называется, "во сне и наяву", потом изумительное заявление "укуси меня, не бойся", от которого у меня брови взмыли к волосам!... Несколько дней счастья были совершенными.
Когда он сказал ей, что следил за ней и сопровождал каждый раз до клуба и обратно, я глубоко вздохнула. Вот сталкер-то!!
Меня убило её последнее заявление насчёт "гормонального всплеска в пубертатный период и его возникновения". Вот она сейчас парню с двуми (или тремя) медицинскими степенями будет лекцию читать про прыщи на теле в период полового созревания! Хотя ему-то как раз и надо было бы. От его возраста на момент обращения никуда не денешься. Мало ли, что он там видел за почти век. Таня вампиршей была.

Добавлено (20.04.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Дошла до их волшебной ночи. Читаю главы и понимаю, что очень не хватает возможности высказаться прямо там.
В общем, я немного не поняла, что за немой диалог происходил между мисс Молли и Эдвардом. Они были знакомы раньше? Может быть, когда она была молоденькой девчонкой?
Речь Рэйчел меня шокировала. Так вот, откуда берутся клиенты в этом клубе! А я ещё не могла понять, какого чёрта он так неудобно расположен. Исходя из бумаг, которые видела Рэйчел, может быть, между мисс Молли и Эдвардом был какой-то краткий разговор об оплате земель и участвует ли в чём-нибудь Белла?
Ночь была шикарной. Элис такая молодец при всём своём занудстве! Как можно соблазнить парня в старых трениках?!

Добавлено (20.04.2014, 00:39)
---------------------------------------------
Дочитала я вещь. Мне понравилось отношение Рэйчел к происходящему. Как она среагировала на импринтинг и на взаимное недоверие семей. "А идите-ка вы меряться своим нечеловеческим тестостероном в другое место. Дайте ООО юдям спокойно поговорить" прозвучало, как будто она их мать или воспитательница. Я расхохоталась.
Я не поняла: если Молли не смогла уловить охотничий дар Джеймса, каким образом она поняла, что Эд мысли читает? Его кивок и мотание головой в ответ на мысленный вопрос? Повезло женщине с внимательностью.
Очень хорошо, что произведение заканчивается на такой ноте, как многоточие. Возможны варианты развития сюжета. Хотя предпочтителен совершенно конкретный вариант.
Браво за перевод. Браво за вкусное чтение на несколько часов. Получила большое удовольствие. От всего.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
El-laДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:12 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Спасибо огромное за комментарии. Я решила выложить эти два фика здесь полностью, чтобы дать возможность постоянным читателям насладиться историями до конца. Слишком много просьб было в личку с требованием продолжения. Но у меня больше нет физической возможности выкладывать по главам, следить за форумом и проч. Поэтому я поступила просто: дала ссылку на авторское размещение на фанфикшеннет, что не противоречит правилам сайта.

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за историю . С удовольствием прочитала . Буду читать другую . Удачи в творчестве.

Пожалуйста. Рада, что понравилось. Пожелания удачи в творчестве обязательно передам автору.

Цитата Маш7386 ()
Большое спасибо за историю. Еще не прочла, но точно знаю, будет очень интересно! Потому что очень нравится "Я буду жить" Автор один. Значит непременно будет интересно! Творческих успехов! Вы очень талантливый Автор! С благодарностью. Марина

Согласна даже не на сто, а на все двести процентов. Таня - таланливейший автор. И эта история так же интересна, как и "Я буду жить".

Цитата иола ()
Большое спасибо за историю . Прочитала с удовольствием.

Пожалуйста wink

Цитата чиж7764 ()
Начала читать историю. Очень интересный поворот событий. Только одна вещь немного меня смутила: как комментировать под главой прочитанное, если перевод находится на сайте оригинального фанфикшена? Каждый раз сюда выходить или вам интересен только конечный результат?

Спасибо огромное за комментарии. Очень любопытно наблюдать за реакцией читателя на фанфик, написанный автором несколько лет назад. Комментарии можно было оставлять под главами прямо на фанфикшеннет. Это аккаунт автора, и Таня смогла бы прочитать их сама. Кстати, если желаете её поблагодарить лично, можете сделать это. Она ответит на коммент и на вопросы.
Например, вопрос о том, как мисс Молли узнала, что Эдвард вампир, один из самых популярных wink

Цитата чиж7764 ()
Дочитала до момента окончания рабочего дня "техническим работником" в стрип-клубе. Логическая цепочка в ее голове меня обрадовала. Вот бы наши выпускники школ точно так же осознавали свои способности и ценили предоставленную возможность. Какая разница, уборщица или нет? Если ты не начал с самой низкой ступеньки лестницы, ты рискуешь упасть, не дойдя до вершины из-за собственной некомпетентности. Ты не рождаешься с опытом и навыками.

Увы и ах! Амбициозность выпускников средней школы не знает границ:) На западе с этим попроще. Они все подрабатывают летом или вечером, чтобы скопить на обучение. На мой взгляд, хорошая традиция.

Цитата чиж7764 ()
Прочтя абзац про занятия танцовщиц и ругательства Молли, я готова была ругаться, как грузчиком в порту! Какого хрена она полезла на пилон вся в ароматическом масле. Не имею никакого отношения к акробатике на пилоне, стрип-танцам и тому подобному, но очень хорошо осведомлена о том, что будет, если пилон будет слишком скользкий во время исполнения элементов. Эта идиотка Меган пробовала когда-нибудь танцевать на скользком полу в натертой обуви? Эффект тот же.

Надо всё-таки выложить ролики, чтобы всё нагляднее было:)

Добавлено (20.04.2014, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата чиж7764 ()
Читаю и местами хочется кого-нибудь ударить. Сначала один пацан с гормональными всплесками берёт натиском, даже нахрапом, там, где следует отступить. Потом местные кумушки косточки перемалывают ровно той, у которой не осталось рядом официального защитника... Я понимаю, проще обсасывать подробности чужой личной жизни, чем обратить внимание на свою. Мне интересно, стала бы хоть одна из этих жаб сладко улыбаться, если бы речь шла о них или их детях?

Так уж устроен человек. Мы всегда сплетничаем только о других. Как там в известной поговорке про бревно в своём глазу? wink

Цитата чиж7764 ()
Не поняла, почему Эд разозлился на вмешательство матери? Что плохого в её помощи?

Странный вопрос, если учесть, как именно Белла отреагировала на эту помощь. Может быть, у Каллена своя программа по выходу из кризисной ситуации была разработана? wink Но мы этого не узнаем до тех пор, пока автор не выложит полностью главы от Эдварда.

Цитата чиж7764 ()
Браво за перевод.

biggrin biggrin biggrin
Это не перевод. Это оригинальное произведение автора, выложено автором на русском языке на американском сайте фанфикшена. wink


Сообщение отредактировал El-la - Воскресенье, 20.04.2014, 10:06
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:02 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Вернулась, чтобы ответить распространителю. Благодарю за вашу внимательность и прошу прощения у автора. За то, что посчитала переводом нашу вещь. Дело было в том, что при заходе на тот сайт я забыла, где расположена ссылка на само произведение. И прошу извинить за то, что не стала возиться с поиском возможности реагировать после глав прямо там. С телефона искать немного заморочно, а стационарного компьютера под рукой не было.
И, уважаемые авторы, с праздником светлой Пасхи вас!


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
гайчонокДата: Среда, 30.04.2014, 09:54 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Olga01, Маш7386, иола, спасибо за "спасибо".

Цитата чиж7764 ()
Отсидела вместе с Беллой в подвале. Интересные у неё размышления на тему вампиризма. Стандартные такие... Хорошо хоть, что Брэма Стокера упоминает, а не Энн Райс.

я энн райс не смогла прочитать. наверное, это для меня как фильм "титаник" - начинала смотреть раз 15 и... засыпала biggrin 9так что, это личное) biggrin

Цитата чиж7764 ()
Я не поняла: если Молли не смогла уловить охотничий дар Джеймса, каким образом она поняла, что Эд мысли читает? Его кивок и мотание головой в ответ на мысленный вопрос? Повезло женщине с внимательностью.

рассказываю: молли поняла, что эдвард - вампир. и начала крутить эти мысли в своей голове, попутно выяснив, что эдя читает мысли. зря я, наверное, половину сцены выкинула, надо вернуть.
ну или ... дописать biggrin
вы абсолютно правы: логическая визуальная цепочка отсутствует!

Цитата чиж7764 ()
И, уважаемые авторы, с праздником светлой Пасхи вас!

и вас с днём труда wink


Подпись пользователя
Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность.


Сообщение отредактировал гайчонок - Четверг, 19.06.2014, 09:49
 
MARIKA8221Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:24 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




S otkrytiem!Pervye glavy ponravilis'!Proshys' v PCH
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:56 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет, гайчонок! С превеликим удовольствием проглатываю Ваши истории, которые выложены на форуме, одну за одной, благо, они поданы внушительными порциями, за что огромное спасибо!!!
Можно в ПЧ?

Добавлено (14.06.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Притягательная история! Слежу за развитием событий с большим удовольствием!
Сейчас особенно жалко Беллу... Жила, никого не трогала, сама старалась решить свои проблемы... И тут, на, тебе, "доброжелатели" заметили Беллу и сделали свои выводы...Как ей теперь отбиваться от этих слухов, в маленьком городке ей нужна защита, иначе ее репутация предопределена... Надеюсь, Эдвард сможет помочь...

 
Ink_HeartДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:36 | Сообщение # 12
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Прочитала все 14 глав взахлеб! Так легко и просто написано и в тоже время так затягивает, альтернативу я не особо жалую, но эта история мне нравится. Я очень рада, что вы выкладываете главы так часто, об этом читатель и мечтать не смеет))
Да, нелегкая судьба у Беллы, поведение её матери не поддается объяснению и прощению, она должна поддержать свою дочь, но бросила на произвол судьбы. Как так можно? Да и ещё эти сплетни и издевки за её спиной, нехватка денег - ну просто целый набор!
Стриптиз и Белла - это интересно)))) Учитывая, что у неё 2 левые ноги, как она танцевать будет? И чувствую, что Эдвард заглянет к ним в клуб и увидит кем она работает. Вообще так хочется побыстрее узнать, что да как, но не буду торопить вас, выкладываете тогда, когда нужно))))Но я очень жду happy


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 17.06.2014, 22:05 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Семья Каллен оберегает ее... Пусть бы они нашли уже возможность нормально общаться!

Добавлено (17.06.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Вот, вроде и поговорили... Но главные слова не сказаны, и он ушел... Беллочка, будь понастойчивей! Пробей его оборону!

 
Rara-avisДата: Среда, 18.06.2014, 14:40 | Сообщение # 14
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечусь тут, чтобы потом не потерять тему. smile

 
гайчонокДата: Четверг, 19.06.2014, 09:47 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Цитата MARIKA8221 ()
S otkrytiem!Pervye glavy ponravilis'!

Привет wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Жила, никого не трогала, сама старалась решить свои проблемы... И тут, на, тебе, "доброжелатели" заметили Беллу и сделали свои выводы...

Это проблема всех маленьких городков. И мне почему-то кажется, что такое пристальное внимание уделяется не только Белле. Просто у местных с годами выработался иммунитет. Они знают как реагировать на мнение общественности wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Беллочка, будь понастойчивей! Пробей его оборону!

biggrin

Цитата Ink_Heart ()
Да, нелегкая судьба у Беллы, поведение её матери не поддается объяснению и прощению, она должна поддержать свою дочь, но бросила на произвол судьбы. Как так можно?

Только в России считают 18-летних детьми biggrin Согласна, что и в восемнадцать могут быть отсталые дети, за которыми нужно присматривать. Но, ведь, наша Белла совсем не такая: она самостоятельная, с твёрдой жизненной позицией, основанной на этических и моральных принципах. И Рене об этом знает, скорее уж, догадывается, следуя женскому инстинкту. Не думаю, что если бы она настояла на возвращении дочери, из этого вышло бы что-то хорошее wink

Цитата Ink_Heart ()
Стриптиз и Белла - это интересно)))) Учитывая, что у неё 2 левые ноги, как она танцевать будет?

Как показывает многочисленный опыт, левоногие ученицы занимаются спортом гораздо лучше, чем пластичные танцовщицы бальных танцев biggrin

И снова встал вопрос о стриптизе. Ох...
Танцевать стриптиз и танцевать полданс - это две большие разницы! За рубежом, конечно. У нас всё-таки, больше универсалов.
Мне уже на прошлой неделе пытались возмущённо намекнуть на возраст Беллы и непристойное заведение, в котором она работает biggrin Ничего непристойного там нет. Американцы такие клубы воспринимают как шоу. Там даже не раздеваются, о ужас, да? biggrin biggrin
Не хочу долго распространятся сейчас. Потом ролики выложу. Чтобы показать разницу biggrin

Цитата Rara-avis ()
Отмечусь тут,

Снова чувствую себя старостой класса biggrin Я отмечу в классном журнале наличие присутствия ученицы Белоптицыной wink


Подпись пользователя
Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность.
 
Rara-avisДата: Четверг, 19.06.2014, 14:11 | Сообщение # 16
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата гайчонок ()
Снова чувствую себя старостой класса Я отмечу в классном журнале наличие присутствия ученицы Белоптицыной

В таком случае этот "журнал" будет хорошим напоминанием, что надо зайти сюда и написать. biggrin wink


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:01 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я в ожидании чуда! Элис все уже увидела и настроила Беллу на необычный вечер с Эдвардом... Надеюсь, что Эдвард не откажется от своих слов! Пусть все получится!!!
 
Kiira8989Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:25 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Очень интересная история. Спасибо! smile biggrin

1.Теперь перед Беллой стоит так много серьезных вопросов: поиск работы, школа, поступление в колледж. Обратиться к Рене она не хочет, ей одной будет сложно. Миссис Ньютон поступила подло уволив Беллу. Новые одноклассники, считаю раздражают Беллу, а Каллены сбивают с толку. Сейчас ей нужно собраться. Спасибо за главу!

2. Место работы вызвало у Беллы шок, а финансовая сторона заинтересовала. Клуб описан красиво. Белла смирилась со своей неуклюжестью, а мисс Молли кажется знает, как с ней нужно бороться - танцами . Спасибо за главу!

3. Белла очень расстроена из-за неудачного поиска работы. Встреча с Рейчел и Джейкобом немного отвлекла ее от грустного. Спасибо за главу!

4. В первый официальный день работы Белла умудрилась повеселить и разозлить начальство. Мисс Молли в чем то права и она умеет убеждать, быстро же Белла согласилась, думала, что будет дольше упрямится. Спасибо за главу!

5. Белла теперь себя ругает за импульсивный поступок. Поведение Джейкоба странное, допрос устроил, такая настырность с его стороны раздражает Беллу. Белла пока не может побороть страх и стеснительность. Важно то, что она сама может решать, выйти на сцену или нет, выбор за ней. Просто ей нужно сделать это для себя, появится уверенность, все станет на свои места. Спасибо за главу!

Добавлено (22.06.2014, 02:22)
---------------------------------------------
6. Крепатура после занятий мисс Молли, будет первое время делом привычным. Ей занятия уже приносят пользу, она смогла сделать упражнение и не упасть. Одноклассницы как всегда видят подтекст в сказанном Беллой. Белле стоит немного отдохнуть и прийти в себя, а то не только в днях потеряется . Спасибо за главу!

7. Вот что значит сделать поспешные выводы. Подслушивать не хорошо. Как же будет смешно, когда Джейкоб узнает правду . Эдвард так странно себя ведет. Спасибо за главу!

Бонус-глава. Эдвард борется с чувствами, своим прошлым и боится пускать в свою жизнь настоящее. Может ему нужно перестать убегать от себя. Спасибо за главу!

8.Рейчел задала жару Джейкобу, слушает всякие глупости от ребят и верит в них. Квиллетские легенды вызывают шок у Беллы.
Очередная встреча с Эдвардом, какой она будет на этот раз!?
Спасибо за главу!

9. Эдвард выводит Беллу из равновесия. Ее мысли так сумбурны. Она не знает, как себя с ним вести и от этого возникает страх, но боится она не Эдварда, а своей реакции на него. Подруга права, Белла себя накручивает. Белла наделала переполоху. Своим переходом в фитнес -группу она лишила Джессику и Лорен покоя, они заготовят какую-то гадость. От них не будет покоя. Мисс Молли сделала красивый подарок. Белле пригодится, поможет уверенно держаться на ногах . Джейкоб часто о себе напоминает... снова допрос устроит?!
Спасибо за главу!

Добавлено (22.06.2014, 02:24)
---------------------------------------------
10. О ля-ля! Джейкоб так с порогу и огорошил: "Где ты была"?! Допрос его конек, у него входит в привычку так общаться с Беллой. Ведет себя как сварливый муж. Да, он имеет право беспокоится, но не переступать черту дозволенного. Такой вопрос мог задать Билли, как друг ее отца, но не Джейкоб. Он сильно много на себя берет. Его поведение выходит за рамки дружеского, а Белла этому находит оправдание, хотя на самом деле такое приветствие ей не понравилось и все проглотила. Такие его визиты могут ей навредить.
Белла умеет менять тему и задавать неудобные вопросы о личном. Джейкоб смутился. А вот его ответы ей не очень понравились. Джейкоба, только дружить не устраивает, и он решил перейти к активным действиям, а они играют не в его пользу. Зря он так поступает.
Подарок мисс Молли Белла оценила . Немного практики, внимательность и все получится . Не все так страшно.
Как я ожидала, Джессика и Лорен не заставили долго себя ждать. Распускать сплетни и делать гадости их профиль.
Белле очень не приятно оправдываться перед Анжелой, зная. что она не в чем не виновата. Хорошо, что Анжела понимающий человек и не верит слухам и сплетням, которые пустили их одноклассницы о Белле.
А Ньютону нужно вырвать язык и вправить мозги. Хорошо, что вмешался Эдвард, а то Майк так просто не отстал бы.
Очень тяжело когда ты один, и нет защиты и поддержки.
Спасибо за главу!

11.Майку так и хочется, чтобы его стукнули. Знает, что не прав, и еще угрозами сыплет.
Эдвард меняет тактику действий в отношении Беллы. Теперь не сбегает при каждом удобном случае от нее. А Белла решила теперь решила побегать от него. Такое напряжение ей сложно вынести, хочется сбежать от всех.
Свою злость и обиду Белла направила на занятия. И это дало свои результаты. Вот только с мисс Молли Белла пока не готова поделится такими переживания, хотя и знает, что она поймет все правильно. Сейчас ей нужен человек который не будет задавать лишних вопросов, а просто выслушает. Таким человек стала Рейчел.
Из- за всех этих событий Белла выбилась их колеи.
Да, не заправленная машина это досадно и неприятно.
Эдвард ее ангел-хранитель. Он не позволит девушке идти пешком и в одиночестве, страшно же. Хорошо что он всегда поблизости .
Спасибо за главу!

12. Эдвард своим пессимизмом разрушает все романтику. Нельзя же все держать под контролем и отрицать очевидное. Ведь он всегда там где нужно. Белла изводит себя, и в ее голове не нужные мысли о нем, зарождаются очень быстро. И все что он делает, его поведение, Белла принимает на свой счет, даже если это не имеет к ней никакого отношения, начинает искать проблему в себе.
Что Эдвард, что Джейкоб разговаривают с ней как с маленькой. В поучительном тоне. Наверное больше всех знают .
Первый разговор Беллы и Эдварда состоялся, пусть он был осторожный, со спорными моментами, но его можно считать прогрессом в их общении.
Еще немного и у Джейкоба будет нервный срыв. Он не как не может успокоится.
Все неприятности рушатся на Беллу со скоростью лавины и каждая новая проблема глобальнее другой. Белла может потерять дом и банк скорее всего не предоставит отсрочку, и тем более если есть потенциальные покупатели на дом, банк свою выгоду не упустит. Если Белла правильно догадалась о новых покупателях дома, то они тоже не откажутся от намеченных планов. Эх.... окружили!
Спасибо за главу!

13. Визит Беллы в банк не остался не замеченным главной сплетницей города миссис Стенли, теперь искаженный сценарий событий будет изложен всему городу.
То что ситуация кардинально изменилась и связана с фамилией Каллен очень неожиданно.
Белла была растеряна, рассержена, готова рвать и метать. И не приятный разговор не заставил себя долго ждать. Белла высказала все, что думала о сложившейся ситуации Эдварду в полном объеме. Это стало последней каплей. Ее состояние понятно. Она не знает мотивов, каждый преследует свои интересы. Она одна не может справится со всем происходящим. Не знает где правда и как ей быть.
Только одно принять тяжелее всего, почему Белла не обратиться к своей матери. Рене не настолько безответственна и погружена в себя чтобы не помочь своей дочери. И если Белла решила в очередной раз, что это обременит Рене, то ее действия не разумны. Рене должна знать о таких вещах. Белла уж очень сильно показывает свою независимость.
Гостья Беллы прояснит ситуацию
Спасибо за главу!

14.Эсми внесла ясность в весь этот каламбур. У Эсми нашлись ответы на все вопросы интересующие Беллу. И она понимает, что была неправа по отношению к Эдварду, и захочет извинится.
Мисс Молли хвалит - это хорошо. У Беллы получается выполнять упражнения .
Рейчел снова озадачила Беллу квиллетскими правилами. Не пускать людей из резервации в клинику, только потому что там работает Карлайл глупо и нелепо. В клинике есть и другие специалисты к которым можно обратиться.
Вопрос Рейчел о том нравится ли Эдвард Белле и без ответа был ей понятен .
И снова неожиданная встреча .
Спасибо за главу!

Добавлено (22.06.2014, 02:25)
---------------------------------------------
15. Джейкоб не меняется . Допрос за допросом. Неприязнь Джейка к Калленам понятна только ему и не находит понимания у Беллы. Его слова о том, чтобы Белла уехала и Каллены вампиры просто не укладывается у нее в голове. Не удивительно что она готова его поколотить. И зачем Белла оправдывается перед ним, пытаясь объяснить, что он неправ и она не виновата в происходящем. Он не хочет принять эту правду, считая что прав он. Джейкоб любитель опережать события и позволять себе лишнее. Он утверждает, что они с Беллой друзья, а на самом деле так не думает, и не будет думать.
Спасибо за главу!

16. Закрыть себя случайно в подвале может только Белла . Досадно конечно, но с ней так бывает . Ее ангел-хранитель помог ей и исправил ситуацию .
Теперь допрашивать Джейкоба будет Белла. Уж очень странные истории он рассказывает.
Спасибо за главу!

17. Белла легче теперь переносит домашние тренировки.
Вот только ее приведение очень даже реальное , и может смущаться .
То что Джейкоб оборотень Белла не воспринимает серьезно. Но он так упорно настаивает на своем, что развеять свои сомнения она может позвав Эдварда, пусть как глупо это не звучит. И убедится что все сказанное Джейком вымысел.
Спасибо за главу!

18 . Эдвард не повелся . Но как близка она к правде.
Его ответ на извинения Беллы, обескуражил ее, потом привел в бешенство и завершился смущением. И вызвал новые вопросы, что снова не так....
Джессика сует свой нос куда не следует, спокойствие не ее удел.
Просьба Беллы позволить ей танцевать, очень разозлила мисс Молли. Она привела Беллу в чувства, объяснив, что такое хорошо, а что плохо.
В отношении Эдварда и Беллы все неизменно: "Место встречи изменить нельзя!" .Это про них!
Спасибо за главу!

 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:57 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Эдвард все-таки решился стать ближе к своей любимой! Прекрасно! Очень нежное и чувственное описание их ночи!
Мама тоже одобрила и благословила их отношения, что тоже замечательно!
А теперь суровая реальность... Вампиры, у которых старые счеты с мисс Молли... И ненависть к Белле... Откуда? И где Эдвард? Он же всегда провожал, ждал Беллу, отслеживал ее путь... Надеюсь, что он успеет вовремя! И Белла не повторит судьбу мисс Молли и не потеряет любимого! Каллены, на помощь!!! С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (23.06.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Большое спасибо за историю! Прочитала ее с огромным интересом!

 
робокашкаДата: Суббота, 06.09.2014, 10:29 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Открытая для фантазии концовка все ж таки подталкивает в стандартном направлении bye
Сейчас Белла и Эдвард вместе, верю, что он настолько ее любит и боится потерять, что сделает все правильно, то есть, как она хочет wink
Спасибо за увлекательную историю!
 
MiMaДата: Пятница, 05.06.2015, 18:24 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю и все таки хочется определенности.


 
marykmvДата: Вторник, 09.06.2015, 01:00 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


В общем-то и так понятно, что будет дальше.
Прочитала все ваши истории.
И должна заметить, что это было огромнейшее удовольствие.
Поклон до земли.
 
tanyaezhova2017Дата: Пятница, 09.11.2018, 01:02 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обнажить душу (обнажить душу не значит обнажить тело. завершён)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мужской поступок