Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 135
Пользователей: 10
lenarimsha091, белик, adri, Катерина15, siliniene7, Rewasder, _Luca_, roshaksvetlana, Rara-avis, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Обнажить душу. Ночь

2024-3-29
17
0
0
Это была ночь поцелуев. Долгих, манящих, кружащих голову. Его губы сводили с ума, холодный язык обжигал, заставляя тело подрагивать от удовольствия, нежные чувственные пальцы виртуозно играли мелодию страсти, сначала неуверенно, словно придумывая основную тему, затем всё твёрже, добавляя вариации, новые эмоции, дарящие чувственное наслаждение. Взгляды светящихся в полумраке глаз заменили нам слова, сбившееся дыхание и стоны служили ориентиром: здесь, ниже, сильнее. Мы постигали начало физической любви под аккомпанемент моего бешеного сердца, отбивающего в рваном ритме удовольствия: «Я счастлива, я желанна, я любима».

Смущение, которое окрасило мои щёки в пунцовый цвет, постепенно ушло. Руки Эдварда были нежными, а губы, целовавшие каждый впервые открывшийся ему участок моей кожи, расслабляли, заменяя краску стыда пылкостью обуревающего желания. Его тёмные, почти чёрные, глаза смотрели прямо мне в душу. И было в этом взгляде столько интимного, скрытого, что я позабыла о всяком стеснении.

И когда он неуверенно замирал, боясь не рассчитать свою силу или причинить мне боль, я брала его руку в свою, чтобы показать, направить, помочь ощутить, довести прелюдию любви до совершенства.

Всё тело горело от пожирающей меня страсти, проснувшаяся во мне женщина оказалась беззастенчивой. Сознание отключилось, но где-то в дальнем его уголке крутилась мысль: это не я, этого не может происходить со мной! Потому что я просто не могу так бесстыдно разводить колени, прогибаясь в спине от каждого прохладного прикосновения его языка в самом потаённом месте женской сути, я не могу так сжимать в руках гладкие пряди бронзовых волос, я не умею рычать, жадно глотая воздух. Это не я, я ничего не знаю об этом, ничего не умею, не могу!

А затем мысли и вовсе пропали, ощущение было такое, что меня смыло океанской волной, так что всё тело сжалось, почти скрючилось, я инстинктивно зажмурилась до красноты в глазах. На секунду всё взорвалось, сквозь закрытые веки замелькали мириады ярких искр, волна побежала обратно к кончикам пальцев на ногах, я физически ощущала, как падает резко поднявшаяся температура, а сердце начинает замедлять свой бег.

- Эдвард, - выдохнула я, медленно открывая глаза.

Я опустила согнутые в коленях ноги, разжала пальцы, выпустив из своего захвата его волосы. Он неподвижно сидел, глядя на меня широко открытыми глазами.

- Что с тобой, Эдвард? – я с трудом приподнялась на локте, маленькая струйка пота побежала от шеи по правой груди, от этого сосок снова напрягся. Я попыталась сесть, но он крепко держал меня за бёдра, - Эдвард, - снова позвала я.

«Господи, мало того, что дура, так ещё и эгоистка, - ругала я себя. -Как я могла забыть о нём?»

- Эдвард, - он не дышал, я протянула руку к его лицу и погладила по щеке, - милый, прости, - я старалась вложить в эти простые два слова всё раскаяние, которое начало терзать мою душу.

Возвращение в реальность вернуло мою стыдливость. Покраснев, я потянулась за одеялом, чтобы прикрыть свою наготу, не сразу, но мне удалось натянуть его на грудь и часть живота. Он всё так же оставался неподвижным.

- Эдвард? – испуганно прошептала я, пытаясь выбраться из плена его сильных рук и накрыться одеялом.

- Не надо, Белла, - вдруг заговорил он.

Прекрасные черты идеального лица ожили, губы тронула чуть заметная улыбка, правая бровь изогнулась, - что он задумал?

- Ты неповторима, - он поцеловал внутреннюю сторону бедра, от этого по телу побежали мурашки, - я люблю тебя, - он так быстро переместился, что я не успела даже моргнуть, как его губы с новым, незнакомым мне, пряным привкусом целовали мои.

- А-ах, - вздохнула я, и терпкий аромат обжёг мне ноздри, я догадалась, что это за запах и залилась румянцем, сердце снова пустилось в танец, наверное, самбу, пылкий танец страсти…

- Как ты? – смущённо пробормотала я, прижимаясь разгорячённым лбом к его щеке.

- Ещё не понял, - улыбнулся он, - но точно знаю, что я счастлив. Я сегодня сделал то, о чём и мечтать не смел, Белла, - я залилась румянцем даже под коленками, от стыда я готова была провалиться, но вместо этого просто спрятала своё пылающее лицо у него на груди. – Я попробовал тебя на вкус, - он нежно погладил меня по волосам, укрывая одеялом, чтобы я не замёрзла.

Я молчала. Женщина, проснувшаяся во мне, внезапно пропала. А у меня самой пока не было ни сил, ни умения обсуждать эту тему. И, хотя было ужасно неловко, я всё-таки должна была задать ему вопрос, который слишком долго меня мучил.

- Эдвард? – робко начала я.

- Да, любимая?

- А как же ты? Ведь…

- Тш-ш-ш, Белла, только не сегодня, уже поздно, засыпай…

Не сегодня? Его ответ и расстроил и обрадовал меня. Мне не хотелось быть такой эгоистичной, но, в то же время в этих словах мне слышалась надежда… Не сегодня, значит, когда-нибудь?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-14775-1
Категория: Альтернатива | Добавил: гайчонок (21.06.2014) | Автор: гайчонок
Просмотров: 1890 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Svetlana♥Z   (01.10.2016 01:04) [Материал]
Получилось! Но вот что его ввело в ступор останется за кадром? biggrin wink

0
5 робокашка   (06.09.2014 09:57) [Материал]
справился... surprised Уважаю!

0
4 Нютик   (23.06.2014 10:24) [Материал]
Романтика))

0
3 FaNATKA3178   (22.06.2014 13:17) [Материал]
Очень чувственно! Спасибо за главу!

0
2 @rish@   (22.06.2014 13:09) [Материал]
горячо

0
1 КусЬка   (22.06.2014 11:55) [Материал]
Ах! Эдя молодец!!!)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]