Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Надломленная (Розали/Эмметт)
Надломленная
ТэяДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:52 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Название: Надломленная
Автор: Тэя
Пэйринг: Розали/Эмметт
Рейтинг: M
Жанр: Hurt / Comfort / Angst
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: закончен
Размер: миди
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Я встретил Розу... она цвела...

От автора: Можно ли еще что-то добавить к истории Розали Хейл? Не знаю точно, но я добавлю! Про эту парочку я ещё не писала. Задумка в голове вертелась у меня уже давно. Это не текст в полном смысле слова. Это короткие зарисовки. В таком стиле я ещё не писала. Я называю это - эффект фотографии.
Фик будет небольшим, главы короткими, появляться будут довольно часто. В основном мысли, а не действия, ибо все действия - по канону.


СОДЕРЖАНИЕ:
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17

~ КОНЕЦ ~




за прекрасную обложку спасибо Obstinate. She rocks!

Обложка от Ранис ВОТ ТУТ ВОТ.

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 10.09.2017, 12:07
 
ТэяДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:34 | Сообщение # 226
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Hela)
Розали, пройдя через опустошение и озлобленность, перешагнув собственное высокомерие, отомстив своим обидчикам, хоть и не получив от этого душевного удовлатворения, смогла оставить всё плохое в прошлом и нашла свой счастливый путь в вечность.

да, она сильная, а стала ещё сильнее, а уж то, что она вот такая принципиальная, не изменишь, к тому же - каждый имеет право на мечту и собственные желания. Ей не нужна эта вечность, и он имеет право не желать её.
Но, будем надеяться, рядом с Эмметтом, она нашла своё, пусть и не полное, но успокоение.

Спасибо, что прочитала рассказ)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
CarelessAngelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:28 | Сообщение # 227
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Ну что же начнём с того, что это первый фанфик в этом разделе, который я прочла.
И если честно то я в восторге. Мне очень нравится Розали в книге, она одна из моих любимых героинь, даже я бы сказала самая любимая, поэтому мне было приятно читать фф о ней.
Что касается непосредственно произведения, мне всё очень понравилось. Такие чувства, эмоции.
Понравилось как написано, легко и непринуждённо читается.
Так же понравились образы персонажей. Отношение Эсми и Роуз, мне почему-то никогда не приходила в голову идея, что они могли сначала не поладить. Но автор видел эту историю именно так. Что же касается Эдварда, тут я примерно так и представляла, он принял Роуз как сестру, хоть и не сразу.
Ну и конечно же чудесные отношения с Эмметом, всё так мило. по-настоящему, может это и не сказка, но лучшего конца именно этой истории и представить было нельзя)
Автор огромное спасибо за прекрасное произведение.
Желаю удачи в жизни и творчестве !!! biggrin biggrin biggrin wink


 
im_fubukiДата: Пятница, 18.02.2011, 22:57 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Тэя это потрясающее произведение. Ни кодгда не симпатизировала Розали, а теперь - полюбила ее. Ее боль и страдания описанны так живо, что не могут не вызывать сочувствия. И я в сотый раз повторюсь, твое чувство меры.
Quote
"Позади меня громко хлопнула дверь... "

И все. Блестяще. Гораздо более сильно чем если бы вся кровавая сцена была описанна во всех красках.
Эдвард. Это именно тот Эдвард, который в последствии влюбился в Беллуу. Сто процентное попадание в канон. Холодный, отстраненный и в то же время, такой привлекательный. Ты потрясающе обыгрываешь его умение читать мысли.
Quote
"Я не за сочувствием сюда спустилась.

- А зачем? - раздался голос Эдварда с порога. "


Я прямо задохнулась в этом месте. В такого Эдварда, я пожалуй тоже влюбилась бы. Даже в девственника :).

Эмет. Там тебе предьявляли притензии что он далек от канона. Я не согласна. Мы все видели как Эмет ведет себя в обществе, но кто сказал что он ведет себя так же наедине с Розали.
Вообще идея с Розой просто потрясающа.
Я, как всегда в восторге от твоей работы. Спасибо тебе!



 
ЛимонДата: Пятница, 04.03.2011, 21:45 | Сообщение # 229
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Мне очень понравилось описание ее чувств, как будто сама все это пережила. Просто замечательно!

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 10:04 | Сообщение # 230
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Поздравляю фик и аавтора с победой в конкурсе цитат! Ура!)))


Все мои фики здесь
 
СatRinaДата: Вторник, 22.03.2011, 09:05 | Сообщение # 231
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Своеобразный взгляд на историю Розали. Спасибо, было интересно прочитать.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 30.07.2011, 01:30 | Сообщение # 232
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо за шикарную историю, я прямо-таки посмотрела на парочку Роуз-Эмметт новыми глазами, узнала из поближе. Удачи и до встречи (а она будет, я уверена)!


 
Dean666Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:54 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


Очень понравилось!!! Спасибо)))

 
HellaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:54 | Сообщение # 234
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Тэя, спасибо большое за замечательную историю! Наткнулась случайно, так же случайно решила прочитать, т.к. обычно читаю другой пейринг, но тут все было по другому. Очень трогательная, нежная история Розали. Танюш, у тебя очень мягко получается выражать все чувства и эмоции, теплыми красками, без каких-то резких движений и порывов. Строчка плавно перетекает в другую, что получается замечательное произведение без каких-то запинок, не состыковок, и ты, читая, веришь каждому слову, будто иначе и не может быть. А теперь немного скажу о героях. Розали предстает немного в другом свете, многие привыкли ее показывать в образе стервы, холодной, недоступной богини, но на самом деле ее эмоции очень яркие, и та боль, что ее глодала с первого дня новой жизни никогда, мне кажется, не утихала по настоящему. Вот и у тебя это показано. Она ранима, слаба, хоть и прячет все это за маской гордости. Эмметт у тебя получился опять таки другой, более соответствующий тому Эмметту, которым он должен быть) Не знаю почему, но твои герои (я не говорю только о главных, но и о Эсме, Эдварде и т.д.) более приближены к канону. Да, не спорю, что добавлено что-то свое, но характеры и поступки выдержанны в стиле Майер. И мне это безусловно очень понравилось. Плюс ко всему перечисленному, легкий слок, читается на одном дыхании, и не возникает даже мысли прерваться и заняться чем-то другим. За что отдельное спасибо!

 
ТэяДата: Пятница, 07.10.2011, 00:33 | Сообщение # 235
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Hella, солнце, спасибо за комментарий, не поверишь, я позавчера сама перечитывала эту историю. Конечно, спустя год, гляжу на неё другими глазами и местами хочется кое-что подправить, но в целом, мне самой нравится, как история вышла. Герои тут жили своей жизнью, и может, в тот момент, когда я её писала, я устала от обилия изменённых характеров, поэтому, что ли отдавая дань Саге, попыталась выдержать характеры приближенными к канону.
Про эту пару историй мало (наверное, меньше только про Карлайла с Эсме), я рада, что мне удалось написать что-то достойное.
Спасибо, что прочла! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
HellaДата: Пятница, 07.10.2011, 13:44 | Сообщение # 236
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Тэя, это тебе спасибо за такое удовольствие при прочтении и прекрасную легкую историю)) Я тоже иногда свои старые наброски смотрю и понимаю, что взгляд во многих моментах поменялся, мне кажется это свойственно всем людям, которые не стоят на месте, а идут дальше, развиваясь в духовном и творческом смысле) И ты молодечик, что взялась за эту парочку и приблизила всех героев к канону, это очень редко встречается. Конечно, я не против вариаций и изменений, но хотелось бы почаще встречать такие полюбившиеся образы без резких коррективов.

 
SantaTierraДата: Четверг, 08.12.2011, 14:47 | Сообщение # 237
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




классный фанфик мне очень нравится пара Розали/Эмметт cool

 
YlikДата: Вторник, 10.01.2012, 12:49 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Тэя,
спасибо большое
мне очень понравилось
это первый фанф про Роуз и Эмметта, от которого я в полном восторге
и где они главный а не второстепенные герои
С. Майер на мой взгляд очень мало уделила этим героям внимания
мысли переживая Розали показаны так реалистично
еще раз спасибо большое


 
plaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:57 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо за эту историю! Очень нравится, как Вы пишете.
 
psih1Дата: Суббота, 19.05.2012, 06:19 | Сообщение # 240
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Тоже уже не впервые читаю эту история... Эммет и Розали наверное моя любимая пара и жаль, что о них так мало написано... Лично я на данный момент кроме этого прочитал лишь одну хорошую история... Было очень интересно заглянуть в прошлое Розы... И я наверное почти во всём согласен с автором представляя то, что с ней произошло... А фраза "Я встретил Розу...Она цвела..." наверное является одной из моих любимых в фанфикшене...
 
NataliefanartДата: Среда, 08.05.2013, 12:34 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Запоем читаю эту историю. Очень ярко написано. Здорово! "Месть должна быть элегантной" - да!

Добавлено (08.05.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Шикарная работа! Хочется кое-что отметить про Эммета. Да, он балагур и шутник, но, если присмотреться к произведению Майер, то сразу будет заметно, что только с другими. К Роуз он относится с нежностью и нескрываемым благоговением. Он знает ее прошлое и боится сделать ей больно. Он любит ее. Он может прикалываться над Эдвардом, однако никогда не позволит подобного к Роуз, поскольку он смотрит на нее другими глазами. Поэтому его поведение в этой истории очень понятно и логично. Он и есть тот самый сумасшедший балагур, но для Роуз он больше, чем просто Эммет. Он родственная душа, посланная в этот мир с единственной целью, - охранять ее покой и счастье. Чем он и занимается. Кстати, образ достаточно каноничным получился.


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
ТэяДата: Четверг, 09.05.2013, 00:28 | Сообщение # 242
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Nataliefanart, собственно спорить не буду, Эмметт, правда, к Роуз по особенному относится.
Спасибо, что прочла. Это тот фик, за который мне не стыдно. (хотя мне вообще не стыдно, но за этот особенно). И я старалась остаться в рамках канона по характерам_)
Спасибо ещё раз)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
little_fairy11Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:01 | Сообщение # 243

Группа: Удаленные






красивая история.....четкая, короткая, очень лаконичная, но очень красивая... Розали такая ранимая, Эммет такой простой и трогательный. Автор молодчинка, описала все так как и должно быть, ничего лишнего, никакого сумбура... очень понравилось
 
ТэяДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:09 | Сообщение # 244
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (negea)
четкая, короткая, очень лаконичная, но очень красивая...

спасибо, именно к такому эффекту от текста я и стремилась.) мне очень нравилось писать эту историю, и я счастлива, что теперь её читают и ей наслаждаются)
спасибо!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
little_fairy11Дата: Вторник, 25.06.2013, 08:49 | Сообщение # 245

Группа: Удаленные






Цитата (Тэя)
читают и ей наслаждаются)

да, так все и было, прочитала на одном дыхании за раз)))
 
Вира2741Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:51 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Потрясающая история! Нежная, трогательная, чувственная. Я влюбилась в ваше видение Розали, да и других героев, так точно описано. Спасибо за этот фанф, получила колоссальное удовлетворение от прочтения.

 
ТэяДата: Среда, 18.06.2014, 01:02 | Сообщение # 247
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Вира2741 ()
Нежная, трогательная, чувственная.

Спасибо, именно такого повествования мне и хотелось достигнуть.
Цитата Вира2741 ()
Я влюбилась в ваше видение Розали, да и других героев, так точно описано.

И хотела приблизиться к канону максимально)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Надломленная (Розали/Эмметт)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Моя маленькая Белла