Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
partridgeДата: Суббота, 01.03.2014, 23:04 | Сообщение # 1851
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата kolomar ()
кто за кого отвечает - пишет ОБОРОТНИ ВАМПИРЫ Дампиры(они же полукровки)

Все главы после 26 являются плодом нашего коллективного разума. Порой у нас несколько дней уходит, чтобы обсудить логику какого-то сюжетного поворота или даже отдельного эпизода. Разумеется, первоначально каждая из нас пишет определенную часть главы, но после многократной правки на выходе бывает уже очень непросто установить первоначальное авторство того или иного фрагмента, а иногда - даже отдельного предложения. Именно такая глава сейчас находится на редакции у Марины. biggrin

Цитата kolomar ()
..про кого после "ИСПЫТАНИЯ"писать будете уже знаете?

Ни боже мой! Мы барышни увлекающиеся, если начнем вдохновляться новыми идеями, рискуем никогда не закончить "Испытание...". И хотя читателям, вероятно, кажется, что фантазия бросает нас из стороны в сторону самым непредсказуемым образом, на самом деле это не так. Мы уже очень четко представляем финал, знаем ЧТО и КАК будут говорить и делать герои, и каким образом это будет продвигать их к развязке. Так что время безудержной фантазии уже позади - сейчас мы на этапе кропотливой работы: нужно четко и без швов свести все сюжетные линии в одной точке. Поэтому упаси Бог нас сейчас увлекаться новыми проектами: сначала мы обязаны достойно закончить этот.

Спасибо за интересные вопросы, Мария.






Сообщение отредактировал partridge - Суббота, 01.03.2014, 23:14
 
LucindaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:33 | Сообщение # 1852
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ещё не активировали...(((

 
Натали2785Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:48 | Сообщение # 1853
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




partridge, Девушки! спасибо за главу!!!! Какая напряженная глава.. и у Несси ни чего не выходит по отношению к Джейку..а у Сета с Баниико вообще невообразимое творится...бедная девочка.. мало ей досталось по жизни, так и сейчас ее преследуют беды...Надеюсь Леа и Джейк успеют, а еще лучше чтобы подмога в лице остальных членов семьи прибыла.. что-то они задерживаются..Хочется уже положительных эмоций, а тут одни нервы!
 
робокашкаДата: Вторник, 04.03.2014, 22:52 | Сообщение # 1854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ренесми такое ипохондрическое в смысле характера создание, устаю от нее... А ведь воспитывали ее в такой достойной семье. И все-то должны вокруг нее вертеться, иначе жизнь не удалась dry
Ох, торопитесь волки, вот к Сету я очень неравнодушна, золотой парень!
Спасибо за продолжение!
 
Sveta25Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:05 | Сообщение # 1855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Девочки спасибо за великолепную главу smile
Афера с ревностью не прошла, а вот по шапке Ноуэль чуть не получил wink biggrin
Разве волк позволит на свою Несси кому то даже косо поглядеть biggrin
Очень за Сета с Баниико переживаю ,скорее бы помощь подоспела,время уже
идет на секунды surprised
С нетерпением буду ждать следующую главу smile


 
O_QДата: Среда, 05.03.2014, 03:08 | Сообщение # 1856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
ещё не активировали...(((

Сегодня вообще были проблемы с входом на сайт - в техподдержке Ucoz висело объявление о DDoS атаке. Поэтому так долго не активировали, обычно всё-таки фик-ридеры работают достаточно оперативно. Но сейчас всё в порядке, глава активна, так что действительно - приятного чтения!

Добавлено (05.03.2014, 01:00)
---------------------------------------------
Натали2785,

Цитата Натали2785 ()
partridge, Девушки! спасибо за главу!!!!

От всей компании - на здоровье smile
Цитата Натали2785 ()
Какая напряженная глава.. и у Несси ни чего не выходит по отношению к Джейку..а у Сета с Баниико вообще невообразимое творится...бедная девочка.. мало ей досталось по жизни, так и сейчас ее преследуют беды...Надеюсь Леа и Джейк успеют, а еще лучше чтобы подмога в лице остальных членов семьи прибыла.. что-то они задерживаются..Хочется уже положительных эмоций, а тут одни нервы!

Да, эти недобитые мятежницы продолжают свою вредительскую деятельность. Что делать - Амуном и его свитой были посеяны ядовитые семена, с их всходами придётся разбираться Калленам и их друзьям.
Конечно, волки придут на помощь Сету, благодаря сообразительности Науэля. Лишь бы только "чёрные" не успели сильно навредить.
Наша история слишком остросюжетная изначально, поэтому глав, где будут одни лишь положительные эмоции, вряд ли может быть много. Эпилог разве что... Но мы делаем всё, что можем, чтобы, не идя против логики сюжета, сделать повествование как можно более светлым и лёгким.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.03.2014, 02:36)
---------------------------------------------
робокашка,

Цитата робокашка ()
Ренесми такое ипохондрическое в смысле характера создание, устаю от нее... А ведь воспитывали ее в такой достойной семье. И все-то должны вокруг нее вертеться, иначе жизнь не удалась

О, это только кажется. Весёлая, живая девочка. Просто в последние недели ей пришлось несладко, а без Джейка, похоже, душа не успокоится, вот она и нервничает, и расстраивается. И родители уехали, некому излить душу, не у кого спросить совета. Ничего, будем надеяться, она ещё вернётся к своему обычному состоянию или даже повеселеет больше обычного, кто знает...
Цитата робокашка ()
Ох, торопитесь волки, вот к Сету я очень неравнодушна, золотой парень!

Летят со всех лап, а бегают они быстро.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.03.2014, 03:08)
---------------------------------------------
Sveta25,

Цитата Sveta25 ()
Девочки спасибо за великолепную главу smile

На здоровье smile
Цитата Sveta25 ()
Афера с ревностью не прошла, а вот по шапке Ноуэль чуть не получил wink biggrin
Разве волк позволит на свою Несси кому то даже косо поглядеть

Да, как и в случае с козой, эффект был далёк от ожидаемого smile Джейк - твёрдый орешек, а бедной Леа вечно достаётся рикошетом.
Цитата Sveta25 ()
Очень за Сета с Баниико переживаю ,скорее бы помощь подоспела,время уже
идет на секунды

Да, лучше бы волкам поторопиться, но при их скорости, думаю, у них есть все шансы успеть, а вот полукровки, конечно, отстанут. Разумеется, мы тоже хотим, чтобы у этой пары всё было хорошо. Иначе какой может быть хэппи-энд!
Цитата Sveta25 ()
С нетерпением буду ждать следующую главу

Работа уже идёт, но чем ближе к финишу, тем ответственнее и сложнее наша задача - нужно развязать все узлы на сюжетных линиях, разобраться в "делах сердечных" наших персонажей, выстрелить изо всех "заряженых ружей" и не оставить без ответа ни один вопрос. Поэтому даже если кажется, что глава написана легко (а я на это очень надеюсь), трудиться над ней, пока результат устроит все три головы нашего дракончика, приходится достаточно долго и непросто.
Спасибо за комментарий!


 
kolomarДата: Среда, 05.03.2014, 04:51 | Сообщение # 1857
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




На Ли не ошейник надо, а намордник одеть, а то от её яда и желчи,то и правда бедный Нау умрёт!столько в ней желчи, и в характере, и в крови.Очень точно подмеченно.Нау не ясновидец, но характер чётко определяет, и всё замечает.ЛИ надо отправить на битву с полукровками и то больше толку от её яда будет хоть с пользой применит.А то все Сэт Бени и Нау страдают в битвах ну иногда Джейк для разнообразия.Несси давно пора поговорить с волком откровенно.Может до" доцента" дойдет тогда ...И пойти переформатировать наконец мозг оставшимся "монстрилкам"за пределами Гнезда и в нём.Пока она это делать будет он подумает над ее словами.а как с битвы вернуться так и с любовью разбирутся.Чисто Романтических глав не жду скорее психогии и экшена.
Похоже не слишком любимые герои Сэт Нау и Бени раз им так не везёт с любовью и всё время их хотят убить. Может Несси попробовать Джейку показать их общие "видео воспоминания"на самый крайний случай заодно и дар по практикует.Если это не сработает то уже похоже ничего не сможет помочь. СКОРО ВЕДЬ АРО надо память возвращать будет ...Надеюсь Бени все таки жива и не отравлена как и Сэт. cry Нау достался в пару "лимон"придётся всю жизнь теперь лимонад как в поговорке что не перекосило от кислоты ...сорри за резкость за главу мерси .
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 05.03.2014, 16:27 | Сообщение # 1858
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ольга, Анна и Марина, большое спасибо за оперативную работу и новую главу.
В очередной раз поразилась "гениальности" мыслей, приходящих в голову Ренесми, чтобы заставить Джейка ревновать: очередной детский сад. Пора уже просто серьезно поговорить с ним, а не продолжать эти салки-пряталки. Мне все больше и больше нравится Лея: смелая, ироничная, грубоватая и такая несчастная в душе. А с таким характером, как у нее, суровый бразильский парень точно никогда не заскучает - это вам не нежный цветочек принцесса Каллен. Эх, как же хочется поскорее посмотреть на их объяснение wink
А на Сета с Баниико после небольшой передышки и лирического отступления снова свалились беды и несчастья. Но есть в этом и небольшой плюс: теперь он знает в лицо зачинщиц и исполнителей наказания своей девушки, и когда подоспеет подмога, уж точно не даст никому спуска. Останется только разоблачить главную гадину, которая пока в тенечке, но, надеюсь, что недолго ей осталось - Эдвард уже близко.
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
MissElenДата: Среда, 05.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1859
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
– Я тебя съем...
– Но оборудования больше нет…


Навряд ли Баниико когда-нибудь слышала сказку про Красную шапочку, но ели её почти всю жизнь пусть и не волки, но тоже страшные хищники из породы "высокородных". Так что милая шутка Сета вызывает только те малоприятные воспоминания, хотя для Сета ей своей крови не жалко - она бы с радостью с ним поделилась, а Сет отдал бы всю свою лишь бы стереть из памяти любимой всю эту горечь унизительного и жестокого опыта.

Цитата
Сет заметил распахнутую настежь калитку козьего вольера.
«Ишь ты, подлая бестия, сбежала!»


Коза в нашей истории становится весьма значимым персонажем, играя то средство обольщения, то средство отвлечения.

Цитата
какая-то смутная тревога цепким когтем навязчиво тянула его по свежему следу.

«Только посмотрю, чьи это шуточки», - подумал он и, крикнув Баниико: - Я сейчас вернусь, малышка! – подвязал обрывком козьей верёвки злополучные штаны и бросился в сторону ручья.


Я сначала подумала, что так и было задумано выманить Сета, чтобы в хижине напасть на Баниико, а, оказывается, злодейки хотели на козу поймать её, так как не знали кто еще есть в хижине.

Цитата
- Откуда в тебе столько яда, Леа? – в его тихом голосе слышалось искреннее разочарование. – Уверен, если бы мы с тобой укусили друг друга, я умер бы первым.


Яд у Леа всегда был своеобразной защитной функцией организма от душевных ран, а вот яд Науэля для неё теперь, надеюсь, не страшен?

Цитата
- ... Я тут подумала: может быть, нам поссориться? Ты рассердишься… скажешь, что уходишь от меня.


Игры продолжаются, но "играет" не только малышка Несси, желая вызвать реакцию Джейка, но и сам Джейкоб играет в невозмутимость, Леа тоже играет в язвительную неприязнь, а Науэль идет на поводу у Несси и подыгрывает ей. В общем, все в игре. tongue

Цитата
Леа ... даже забыла привычно уклониться от крепких рук Науэля, снова подхвативших её за талию у самого края, настолько сильны были переполнявшие её удивление и радость. И тут же её сердце завороженно замерло: эти горячие прикосновения… эта уверенность и покой… О, если бы можно было навсегда остаться в их волшебном плену… На мгновение Леа перестала дышать.

И вдруг всё кончилось: полукровка отпустил её и полностью переключил своё внимание на Принцессу Каллен.


Эх! Какой был отличный контакт, жаль, что недолго, но, думаю, не только Леа, но и Науэля проняло - будет, что вспоминать долгими одинокими ночами. wink А то, что быстро "переключил внимание" - так тоже, небось, боялся чтобы никто не догадался как ему это понравилось. Игры ...

Цитата
- Ладно, будем считать, что очередная попытка закончилась… тем, чем и должна была закончиться. Я же тебе говорила…
Все её уловки показались ей такими детскими. «Надо заканчивать с этим, - подумала она решительно. – Я должна сказать ему напрямик. И будь что будет».


Неужели правда скажет прямо?! Хоть бы никто или ничто не помешало, но неплохо если бы подтолкнуло ... wacko

Цитата
- Синора была не только мурато, она была католичкой! Она просто не могла написать такого в письме, даже если бы окончательно спятила. – Джейк, подожди!


Умная мысля приходит опосля, но будем надеяться, что в этот раз все будет вовремя и сорвавшийся поход в город спасет жизнь Сету и Баниико.

Цитата
Попятившись, «серая» снова завизжала:
- Пса убрать, девчонку… - но договорить не успела: волчьи зубы сомкнулись на её шее, брызги горячей крови залили Сету глаза, и он на мгновение опешил.


Кого это Сет прикусил, Моллаги, что ли, а Миика где-нибудь в кустах поджидает? Хоть бы Леа с Джейком её там за задницу схватили, хотя за шею было бы вернее ...


 
partridgeДата: Среда, 05.03.2014, 22:11 | Сообщение # 1860
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата kolomar ()
ЛИ надо отправить на битву с полукровками и то больше толку от её яда будет хоть с пользой применит.А то все Сэт Бени и Нау страдают в битвах ну иногда Джейк для разнообразия.

Хм… Вот уж кто-кто, а Леа никогда не отсиживалась в стороне, хотя эта война была ее в самой меньшей степени – она билась не столько за Калленов (хотя их она стала уважать с годами) и не столько ради спасения Несси, сколько за свою стаю – прикрывая спины своему брату и своему Альфе. А если бы она не задержала отряд боевиков, возвращавшийся в Гнездо, то Каллены во время штурма получили бы удар в спину. Извини, Мария, ты не справедлива к Леа. Да, она мало похожа на классическую сумеречную героиню, да, она не нежная, не милая и не дружелюбная. Но она верная и самоотверженная: за «своих» не жалеет ни жизни, ни красоты, что для девушки, возможно, даже важнее жизни. Только вот стать для нее «своим» очень непросто.

Цитата kolomar ()
Похоже не слишком любимые герои Сэт Нау и Бени раз им так не везёт с любовью и всё время их хотят убить.

Наоборот: самые любимые! Мы не даем им заскучать, а читателей заставляем с валерьянкой переживать за их судьбы. И уж совсем несправедливо было бы считать, что Сету и Баниико не повезло с любовью – уж кому тогда повезло, если не им! Остальным остается только молча завидовать.

Цитата kolomar ()
Нау достался в пару "лимон"придётся всю жизнь теперь лимонад как в поговорке что не перекосило от кислоты

Пожалуй, тут на любителя: не все любят карамель, и вообще, от сладкого диабет и кариес )))). У пары Науэль-Леа еще все впереди. Нам самим порой страшно представить, что их ждет. Страшно любопытно - я имела в виду wink

Цитата kolomar ()
...сорри за резкость за главу мерси .

На здоровье. Мы всегда рады эмоциональным отзывам.

Спасибо за комментарий, Мария.

Добавлено (05.03.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата ♥Miv@♥ ()
Ольга, Анна и Марина, большое спасибо за оперативную работу и новую главу.

От всего трехголового коллектива: большое пожалуйста. Очень приятно знать, что истрия до сих пор не наскучила.

Цитата kolomar ()
Несси давно пора поговорить с волком откровенно.

Цитата ♥Miv@♥ ()
Пора уже просто серьезно поговорить с ним, а не продолжать эти салки-пряталки.

Да, кажется, наша девочка, не слишком-то искушенная в любовных интригах, тоже так думает. И, как обычно, преисполнена решимости.

Цитата ♥Miv@♥ ()
Мне все больше и больше нравится Лея: смелая, ироничная, грубоватая и такая несчастная в душе. А с таким характером, как у нее, суровый бразильский парень точно никогда не заскучает - это вам не нежный цветочек принцесса Каллен.

Огромное авторское спасибо за понимание этой героини. Лично мне всегда было очень жалко, что создав такую интересную личность, такой сильный характер, С. Майер показала нам Леа всего лишь озлобленной истеричкой. Мне всегда казалось, что это только маска.

Цитата ♥Miv@♥ ()
Эх, как же хочется поскорее посмотреть на их объяснение

Ох, и нам хочется ))). Если честно, то мы пока еще сами не очень уверены, что Леа сумеет остаться в рамках задуманной нами для нее роли – уж больно строптивая девчонка!

Цитата ♥Miv@♥ ()
Останется только разоблачить главную гадину, которая пока в тенечке, но, надеюсь, что недолго ей осталось

Что верно, то верно: Миике в тенечке прохлаждаться осталось недолго, заготовлена у нас на нее управа. Правда такая озлобленная тварь еще вполне способна дорого продать свою шкуру: причинить вред кому-нибудь из наших любимцев.

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения!

Традиционно благодарно киваем всеми тремя головами: удача и вдохновение – это как раз то, что нам очень пригодится. А новая 49 уже в процессе. Но, как водится, не обещает быть легкой: чем ближе к финалу, тем значительнее ответственность.

Спасибо за комментарий, ♥Miv@♥




 
O_QДата: Четверг, 06.03.2014, 00:00 | Сообщение # 1861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Навряд ли Баниико когда-нибудь слышала сказку про Красную шапочку, но ели её почти всю жизнь пусть и не волки, но тоже страшные хищники из породы "высокородных". Так что милая шутка Сета вызывает только те малоприятные воспоминания, хотя для Сета ей своей крови не жалко - она бы с радостью с ним поделилась, а Сет отдал бы всю свою лишь бы стереть из памяти любимой всю эту горечь унизительного и жестокого опыта.

Между ними ещё не раз будет возникать недопонимание, но постепенно эти двое влюблённых обязательно научатся обходить острые углы, не ранить друг друга даже ненароком. Главное - они теперь вместе, несмотря ни на что.
Цитата MissElen ()
Коза в нашей истории становится весьма значимым персонажем, играя то средство обольщения, то средство отвлечения.

Это просто-таки наш любимый персонаж. Будем надеяться, что коза уцелеет в этой большой драке, иначе Баниико расстроится.
Цитата MissElen ()
Я сначала подумала, что так и было задумано выманить Сета, чтобы в хижине напасть на Баниико, а, оказывается, злодейки хотели на козу поймать её, так как не знали кто еще есть в хижине.

Им и в голову не пришло, что за козой может отправиться мужчина. Тем более, что следы в загоне принадлежали только Баниико, Сет ни разу не дотрагивался до козы. Так что ошибка понятна.
Цитата MissElen ()
Яд у Леа всегда был своеобразной защитной функцией организма от душевных ран, а вот яд Науэля для неё теперь, надеюсь, не страшен?

Пока ещё страшен - в неё ни разу не попали дротиком, никто её не кусал, так что иммунитету вырабатываться было не с чего. Но теперь хотя бы есть способ "привить" Леа, чтобы не произошёл какой-нибудь несчастный случай.
Цитата MissElen ()
Игры продолжаются, но "играет" не только малышка Несси, желая вызвать реакцию Джейка, но и сам Джейкоб играет в невозмутимость, Леа тоже играет в язвительную неприязнь, а Науэль идет на поводу у Несси и подыгрывает ей. В общем, все в игре.

Вот Леа точно не играет, она действительно сердится и на себя, и на судьбу, и (больше всего) на полувампира, на котором её угораздило запечатлиться. Пока двойной контроль - её собственный и Джейка - как-то держит её в узде, но бороться с собой ей всё труднее, поэтому она и становится всё более ядовитой, как будто пытается добиться, чтобы и сам Науэль держался от неё подальше.
Цитата MissElen ()
Эх! Какой был отличный контакт, жаль, что недолго, но, думаю, не только Леа, но и Науэля проняло - будет, что вспоминать долгими одинокими ночами. wink А то, что быстро "переключил внимание" - так тоже, небось, боялся чтобы никто не догадался как ему это понравилось. Игры ...

Науэль уже давно влюбился бы, но пока поглощён Несси. Думаю, как только удастся вручить её Джейку, Науэль скорее всего как следует разглядит Леа - и вот тогда посмотрим, как пойдут дела.
Цитата MissElen ()
Неужели правда скажет прямо?! Хоть бы никто или ничто не помешало, но неплохо если бы подтолкнуло ...

Намерение твёрдое, ситуация для Несси невыносимая, поэтому да, наверняка что-то скажет. А дальше уже не только от неё зависит. Надо же ещё правильные слова найти для волка, убедить его в своей искренности... А вдруг он не поверит?
Цитата MissElen ()
Умная мысля приходит опосля, но будем надеяться, что в этот раз все будет вовремя и сорвавшийся поход в город спасет жизнь Сету и Баниико.

Будем надеяться, что догадка Науэля позволит волкам прийти на выручку вовремя и ничего плохого не произойдёт. Ведь если бы он не сообразил, то они вернулись бы ещё не скоро.
Цитата MissElen ()
Кого это Сет прикусил, Моллаги, что ли, а Миика где-нибудь в кустах поджидает? Хоть бы Леа с Джейком её там за задницу схватили, хотя за шею было бы вернее ...

Моллаги больше нет. Не могу сказать, что мне её жаль. Тупая дрянь, вся в папочку.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 06.03.2014, 00:05
 
AnaitisДата: Четверг, 06.03.2014, 00:05 | Сообщение # 1862
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Глава 48

Цитата
Сет взял её руку и облизнул испачканный в меду палец. Баниико тихо ахнула, заливаясь румянцем, готовая к любому продолжению:

я ща завоююююю

Цитата
Неужели проклятое прошлое вечно будет отбрасывать свою мрачную тень на их счастье?

Эх... именно так. Тень может стать меньше, но.... она никогда не исчезнет wink

Цитата
И она сделала единственное, что умела: обхватила лицо Сета своими ладонями, гася его терзания, успокаивая своими прикосновениями, щедро отдавая ему всё свое доверие и нежность. И тихо прошептала в горячие жадные губы: «Люблю тебя!», - прежде чем подарить своему глупому волку забвение долгим поцелуем.

а я разнылась cry

Цитата
Но едва они повернули к дому, как Сет заметил распахнутую настежь калитку козьего вольера. «Ишь ты, подлая бестия, сбежала!» - с досадой подумал он и, пока Баниико не расстроилась, решил потихоньку вернуть бедовое животное на место.

в загоне Сет обнаружил послание: "Ушла за подмогой. Чтоб вы не стали шашлыком. Увы я тут одна с здраво работающими мозгами." Но так как послание было чертано копытом и на козьем языке оборотень принял его за никчёмную прорву чёрточек.

Цитата
«Только посмотрю, чьи это шуточки», - подумал он и, крикнув Баниико: - Я сейчас вернусь, малышка! – подвязал обрывком козьей верёвки злополучные штаны и бросился в сторону ручья.

Стой балбес! Эт примитивная замануха!

Цитата
Баниико на цыпочках поднялась в комнату Джейкоба в надежде, что из окон мансарды быстрее увидит возвращающегося оборотня. Но с каждым вдохом, с каждым ударом сердца тишина и неизвестность становились всё невыносимее. Краски меркли, звуки угасали. Мир недобро смотрел на неё жгучими глазами солнца, глухонемой и чёрно-белый. Предчувствие неминуемой беды стало почти осязаемым.

а у меня во рту уже чоколадка sad

Цитата
«Лучше я умру вместе с ним сегодня, чем целую вечность буду жить без него», - подумала Баниико и вылезла через окно на карниз. Бережно сжимая в кулаке металлические пуговицы, она оттолкнулась, легко перепрыгнула открытое пространство перед домом и, ловя свежий след Сета, побежала по едва заметной тропке.

блииин... я косо смотрю на бутылочку виски...

Цитата
Науэль нахмурился.
- Откуда в тебе столько яда, Леа? – в его тихом голосе слышалось искреннее разочарование. – Уверен, если бы мы с тобой укусили друг друга, я умер бы первым.

Девушка независимо передёрнула плечами и отвернулась.

Я б ему по морде леща дала! Вот хамло! А Леа умница!

Цитата
«И чем у волков», - решила девушка, увидев, что оборотни недоумённо переглядываются.

Нет уж.. надо знать чего вынюхивать вот и всё)

Цитата
но, незаметно взглянув на застывшего рядом Блэка, решил довести начатое до конца, тем более, что операцию «Заставь волка ревновать» никто не отменял.

что-то мне она напоминает совсем иную операцию, я бы сказала "Подначь волка откусить тебе голову")

Цитата
Глядя сверху на оживленно жестикулирующих оборотней, Несси вдруг с неожиданным удовлетворением подумала: «Ссорятся».

Ай яй яй какая жестокосердая злыдня! biggrin

Цитата
Ну что ж, может быть, это и сработает. Вот только… ты же знаешь, что я не умею на тебя сердиться. Так что тебе придётся здорово постараться вывести меня из себя. Но смотри не испорти мой сюрприз, - предупредил он. – Я дам знать, когда начинать ссору.

Мнееее! Дайте мнеее! Я смогуууу! На раааззз cool

Цитата
- Да сам не знаю. Просто что-то беспокоит, как заноза в мизинце – вроде и не болит, но мешает. Ладно, если вдруг вспомнишь какую-нибудь странность, скажи мне, хорошо?

вот это задание... типа попристь не зная куда и притащи не зная что! biggrin

Цитата
Есть и другие варианты. Несси, дорогая, ты готова? – спросил он. Ренесми кивнула и попятилась, продолжая смотреть на цветущее озеро.

потом глубоко вдохнула и каак двинет ему промеж ног! Науль упал хрипя: Ты чтооо... Несси вскрикнула: А что это "готова" ещё не сигнал был? biggrin

Цитата
Она сама не знала, почему подчинилась этому спокойному голосу. Только он и она. И бесконечная, непреодолимая пропасть между ними. Внимательный карий взгляд – как страховка, закрепленная на ремне – придал ей уверенности. Шаг. Ещё один. К нему. Вопреки всему. Шаг. Ещё. И ещё. Она знала, что не оступится, пока он смотрит ей в глаза.

Всё ты знаешь Ли! smile Эх...

Цитата
Полукровка промычал что-то протестующее, но счёл за лучшее не возражать, а волк продолжил тихо, но с силой: - Сейчас ты вернёшься к Ренесми и извинишься… да мне плевать, что ты сделаешь, но я хочу видеть на её лице улыбку. Иначе… - волк не договорил, но горящий взгляд убедительно завершил фразу. Науэль поёжился и неохотно кивнул, понимая, что очередная затея Несси с треском провалилась.

Науль Науль... вот чтот мне тебя сейчас впервые жалко что ли... но не в смысле жалко как жалкого, а в другом.

Цитата
- Да ерунду ты говорила! – теперь уже по-настоящему вскипел Науэль. – Говорю тебе, он угрожал, чуть не ударил меня! Это любовь… только какая-то странная.

- Это запечатление, - Несси всхлипнула, а Джейкоб нахмурился. - Всего лишь запечатление, - добавила она одними губами.

- Улыбайся, - едва слышно напомнил Науэль, и Несси через силу улыбнулась дрожащими губами, стараясь не смотреть на Джейка. Потом потянулась и поцеловала Науэля в щёку. – Спасибо тебе, я очень ценю то, что ты для меня делаешь.

- И тебе тоже… спасибо, - с облегчением выдохнул он, увидев, что Блэк, выплюнув травинку

Гигиги... ржала как ненормальная biggrin

Цитата
Все её уловки показались ей такими детскими. «Надо заканчивать с этим, - подумала она решительно. – Я должна сказать ему напрямик. И будь что будет».

Аллелуууяяяяяя! Кому свечку в благодарность поставить?

Цитата
- Держи… стилист-самоучка. Не то в этом городишке появятся сразу трое вызывающе одетых туристов. А в зубах мне его нести что-то неохота, - усмехнулся Блэк. Стоявшая рядом Леа тоже весело оскалилась и бросилась вперед, не дожидаясь вожака.

Такими темпами Наульчик быстро станет мальчиком на побегушках))))

Цитата
– Правильно, вот оно! Католическое! Несси, ты гений!

- Спасибо, конечно, но не очень… - недоумённо начала Ренесми, с удивлением взирая на схватившегося за голову Науэля.

К чему такая скромность Несси... Сииильно не очень)

Цитата
но за спиной хрустнула ветка и оборотень понял, что его ведут. Сзади его настигали наносимые слабым ветерком запахи ещё двух полукровок.

не ведут тебя а пасут как глупое животное! вот хрень.. где шоколад?..

Цитата
Сет понимал, что мёртвый он уже ничем ей не поможет. Поэтому провоцировать «чёрных» было нельзя. Вместо этого следовало тянуть время в надежде на какую-нибудь немыслимую удачу или неожиданную помощь.

Мляяя... Ага на рога козы!

Цитата
- Нет! – взревел он, бросившись на ближайшую чёрную фигуру, но вдруг задохнулся от невыносимой боли, как будто налетел грудью на невидимую преграду. Твёрдая рука «чёрной» отработанным до автоматизма движением коротко замахнулась и ударила Сета под дых. В глазах потемнело. Оборотень пошатнулся и перестал дышать.

от ёп... я ща сама дышать перестану!

Цитата
девушка всё ещё в опасности. И Сет тоже, – добавил Науэль, глядя не на волка, а на уже рванувшую в обратном направлении Леа.

Джейкоб благодарно боднул полукровку в плечо и припустил за ней.

и как? как они успеют вернуться? когда темже путём обратно никак! Там же этот выступ не допрыгнуть... Крюк давать... не успеют.

Цитата
Дрожь трансформации прокатилась по телу, разрывая кожу, ломая кости, поднимая его на волчьих лапах.

Получилось!

да наконец то! рви их тварей к чёрту!!!

Цитата
И в ту же секунду в его сознание ворвались знакомые голоса:

«Сет, держись, мать твою!»

Именно что "мать твою" у меня уже со встречи его с чёрными только и гремит в мозге!

Цитата
всего-то и нужно - продержаться до прихода Джейка и Ли. И тогда Баниико будет в безопасности. А остальное не так уж и важно.

Болбес! Об нападении и защите думай а не хрени сейчас не важной и только тебя дурака убьющей!!!

Блин я вся на нервах...

Спасибо девочки за гл! Мне б теперь успокоиться.. посмотрю как я ужастик)


 
O_QДата: Четверг, 06.03.2014, 00:43 | Сообщение # 1863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Эх... именно так. Тень может стать меньше, но.... она никогда не исчезнет

Но у этой пары, надеюсь, при помощи замечательной открытой натуры Сета и волшебных поцелуев Баниико может получиться уменьшить эту тень до совершенно незначительных размеров.
Цитата Anaitis ()
что-то мне она напоминает совсем иную операцию, я бы сказала "Подначь волка откусить тебе голову")

Волк такой непробиваемый, что голове Науэля ровно ничего не угрожает - во всяком случае пока.
Цитата Anaitis ()
Ай яй яй какая жестокосердая злыдня!

Просто у Джейка с Леа гораздо лучше получилось заставить Несси ревновать, чем у Несси с Науэлем, хотя волки даже задачи такой себе не ставили.
Цитата Anaitis ()
вот это задание... типа попристь не зная куда и притащи не зная что!
Она же всё-таки рылась в мозгах у Синоры, лучше всех знает , что у неё там делалось. Но Науэль сообразил первым.
Цитата Anaitis ()
Такими темпами Наульчик быстро станет мальчиком на побегушках))))

Но ведь действительно, не Несси же отдать рюкзак, она всё-таки дама, и сами волки нести его не могут, так что вариантов всего один.
Цитата Anaitis ()
и как? как они успеют вернуться? когда темже путём обратно никак! Там же этот выступ не допрыгнуть... Крюк давать... не успеют.

Никаких крюков - обратно, через перевал, они убежали не так уж далеко.
Цитата Anaitis ()
Болбес! Об нападении и защите думай а не хрени сейчас не важной и только тебя дурака убьющей!!!
Блин я вся на нервах...

Да у него такая эйфория из-за того, что удалось перекинуться, такое облегчение, что о сохранении своей жизни он даже не думает. Главное - теперь он может действенно защитить Баниико!
Цитата Anaitis ()
Спасибо девочки за гл! Мне б теперь успокоиться.. посмотрю как я ужастик)

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
lulukaДата: Четверг, 06.03.2014, 17:27 | Сообщение # 1864
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Так их, таких мерзких полукровок! Ату их, Сет! Хоть что-то хорошее сделают - Сет силы наберется. Главное, чтобы Баниико под руку не попалась. А то ведь она тоже та еще защитница... Они с Сетом соят друг друга - не щадят своей жизни за любимого.
Хотя... всех убивать нельзя, иначе никто не узнает, кто стоит за всем этим. Сет ведь тоже этого не знает, Миика же в стороне стояла. Но, по крайней мере, теперь Каллены поймут, что в бывшем Гнезде все не так просто...
Спасибо за главу)


 
O_QДата: Четверг, 06.03.2014, 18:30 | Сообщение # 1865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Так их, таких мерзких полукровок! Ату их, Сет! Хоть что-то хорошее сделают - Сет силы наберется. Главное, чтобы Баниико под руку не попалась. А то ведь она тоже та еще защитница... Они с Сетом соят друг друга - не щадят своей жизни за любимого.

Точно. Хватит, натерпелись! smile
Будем надеяться, что Сет и Баниико не натворят особых глупостей до прибытия подмоги, тем более что, благодаря Науэлю, волки уже действительно близко, а бегают они быстро.
Цитата luluka ()
Хотя... всех убивать нельзя, иначе никто не узнает, кто стоит за всем этим. Сет ведь тоже этого не знает, Миика же в стороне стояла. Но, по крайней мере, теперь Каллены поймут, что в бывшем Гнезде все не так просто...

Да они и раньше догадывались, особенно после нападения на Баниико. Но силами оставшихся в Гнезде вампиров ситуацию гуманными методами не исправить, так что будем надеяться, что "спецназ" подоспеет вовремя, а дальше у заговорщиц уже точно не будет никаких шансов. Так что только до вечера продержаться.
Цитата luluka ()
Спасибо за главу)

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Лиз0350Дата: Пятница, 07.03.2014, 09:40 | Сообщение # 1866
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, надеюсь, что подмога успеет вовремя, беспокоюсь я за влюбленных, что же им так достается все время. И опять, эх, коза-коза, все время в центре внимания, хоть и не по своей воле теперь. Спасибо за такой сюжетный ход, очень забавный и неординарный. Терпения Вам, удачи и времени для творчества.

,
 
Marishelь1Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:30 | Сообщение # 1867
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Anaitis ()

Цитата
Науэль нахмурился.
- Откуда в тебе столько яда, Леа? – в его тихом голосе слышалось искреннее разочарование. – Уверен, если бы мы с тобой укусили друг друга, я умер бы первым.

Девушка независимо передёрнула плечами и отвернулась.

Я б ему по морде леща дала! Вот хамло! А Леа умница!

Хех, а мне ужас как понравилась эта фраза! biggrin Леа, конечно, так и брызжет ядом, но многие ранимые люди делают так, это своеобразный способ защиты.

Цитата Anaitis ()

- Улыбайся, - едва слышно напомнил Науэль, и Несси через силу улыбнулась дрожащими губами, стараясь не смотреть на Джейка. Потом потянулась и поцеловала Науэля в щёку. – Спасибо тебе, я очень ценю то, что ты для меня делаешь.

- И тебе тоже… спасибо, - с облегчением выдохнул он, увидев, что Блэк, выплюнув травинку

Гигиги... ржала как ненормальная

Ну, не ржала, но хихикала, представив, как "отпустило" Науэля, когда он осознал, что благодаря вымученной улыбке Несси его скальп и шкурка останутся целыми tongue

Цитата Anaitis ()
Цитата
Все её уловки показались ей такими детскими. «Надо заканчивать с этим, - подумала она решительно. – Я должна сказать ему напрямик. И будь что будет».

Аллелуууяяяяяя! Кому свечку в благодарность поставить?

Кому, кому..Оле с Аней, конечно biggrin
Цитата Anaitis ()
Я дам знать, когда начинать ссору.

Мнееее! Дайте мнеее! Я смогуууу! На раааззз

Не-не-не! Тебе низя! Науэль нам в целости нужен, а не порванный на тысячу мелких кусочков! biggrin

Цитата Anaitis ()
Цитата
Глядя сверху на оживленно жестикулирующих оборотней, Несси вдруг с неожиданным удовлетворением подумала: «Ссорятся».

Ай яй яй какая жестокосердая злыдня!

Она не злыдня, ну подумаешь, позлорадствовала немножко! wink По сравнению с Леа Несси в этом смысле просто ангел божий

Цитата Anaitis ()
Спасибо девочки за гл! Мне б теперь успокоиться.. посмотрю как я ужастик)

surprised surprised surprised Вот так успокоение! Неужли глава круче? wacko

А как хорошо начиналась! happy

Зеленых джунглей кружевная полутень -
Здесь ароматами наполнен яркий день,
И бриллиантами сверкает водопад,
И птицы в знойном небе высоко парят.

Звучит симфония из птичьих голосов,
Благоуханья экзотических цветов
С канвой из шелеста причудливой листвы.
Но нет покоя в райском уголке, увы!

Подруги Зависть, Злость плетут интриги здесь,
И рвутся к власти Ограниченность и Спесь,
Топча ногами Состраданье и Любовь,
И крошку Преданность забив вергами в кровь.

Здесь ад и рай земной сплелись в один клубок,
И каждый нынче пред Судьбою одинок.
Пред той, что в сумраке теней сдает колоду,
Забвенье вечное даря или свободу.

Вот такие впечатления от главы wacko


 
O_QДата: Пятница, 07.03.2014, 23:39 | Сообщение # 1868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lilit47,
Марина, огромное спасибо за прекрасное стихотворение. Как водится, утащила в "шапку".
И твои ответы Лине тоже прочитала с удовольствием, похихикала, спасибо!

Добавлено (07.03.2014, 23:39)
---------------------------------------------
Лиз0350,

Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение, надеюсь, что подмога успеет вовремя, беспокоюсь я за влюбленных, что же им так достается все время. И опять, эх, коза-коза, все время в центре внимания, хоть и не по своей воле теперь. Спасибо за такой сюжетный ход, очень забавный и неординарный. Терпения Вам, удачи и времени для творчества.

На здоровье smile
Будем надеяться, что все, включая козу, уцелеют. Джейк и Леа уже рядом, да и Сет сумел всё-таки перекинуться.
Терпение и удача нам очень понадобятся, спасибо, да и времени в сутки неплохо бы добавить, а то тесновато smile


 
Marishelь1Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:03 | Сообщение # 1869
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата O_Q ()
Марина, огромное спасибо за прекрасное стихотворение. Как водится, утащила в "шапку".
И твои ответы Лине тоже прочитала с удовольствием, похихикала, спасибо!

На здоровье. Рада, что повеселила, поделилась своим хорошим настроением!




Сообщение отредактировал lilit47 - Суббота, 08.03.2014, 01:04
 
AnaitisДата: Суббота, 08.03.2014, 02:49 | Сообщение # 1870
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата lilit47 ()
а мне ужас как понравилась эта фраза!

И мне) но аплеуху он заработал biggrin
Цитата lilit47 ()
Леа, конечно, так и брызжет ядом, но многие ранимые люди делают так, это своеобразный способ защиты.

Естественно. эх вот и я тож тем сильней зубы показываю чем беззащитней себя чувствую cool
Цитата lilit47 ()
Не-не-не! Тебе низя! Науэль нам в целости нужен, а не порванный на тысячу мелких кусочков!

Вот ещё... прям там... ещё как можно! Ничего бы не порвала на тысячу... Ну ремешком бы пошлёпала, попользовалась парнем так да эток... по хозяйству))))))) хи-хи и вернулаб предварительно ссадинки и вавки пластырем заклеев и зелёнкой смазав!
Цитата lilit47 ()
Она не злыдня, ну подумаешь, позлорадствовала немножко! По сравнению с Леа Несси в этом смысле просто ангел божий

не-ааа Леа на поверхности пых... а Несси запазухой камушек сныкает и злобненько хихикает))))))
Цитата lilit47 ()
Цитата Anaitis ()
Спасибо девочки за гл! Мне б теперь успокоиться.. посмотрю как я ужастик)

Вот так успокоение! Неужли глава круче?

Эге) Я на ужастиках отдыхаю)))))) они меня смешат)))))) вообще их в серьёз не принимает психика.
Цитата lilit47 ()
И каждый нынче пред Судьбою одинок.
Пред той, что в сумраке теней сдает колоду,
Забвенье вечное даря или свободу.

Вот такие впечатления от главы

Умничка, шикарные впечатления! И мне пжалуйста ещё одну карту...


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:20 | Сообщение # 1871
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Милые дамы, Ольга, Анна, Марина и все прекрасные читальницы, сердечно поздравляю вас нашим чудесным праздником! Желаю вам весеннего настроения, солнечных улыбок, искрящегося счастья и цветущей любви!





Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Marishelь1Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1872
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




♥Miv@♥, большое спасибо за поздравление! И я тоже всех поздравляю!

Вы и мои поздравленья примите,
Если не пьяны еще и не спите wink
Света тут столько всего нажелала,
Я и читать-то уж даже устала!
Теперь вот сижу и пытаюсь понять,
Чего же себе я хочу пожелать?
Машину, троллейбус пустой, пылесос? wacko
Ну как же ответить на этот вопрос?
Хочу, чтоб любовник и муж - два в одном,
Ходить для здоровья полезней пешком.
Хочу, чтобы в детях открылись таланты -
Вот самые главные наши брильянты!
Погоды, конечно, хотелось отличной,
Чтоб в море купаться нам стало привычно,
Но вот о курортных романах, девчата,
Скажу: это нынче ужасно чревато!
И вместо курортной пылающей страсти
Получишь на энное место напасти
Свое все же ближе и как-то родней,
И кто еще будет любить-то сильней,
Когда ни волос, ни зубов идеальных,
Ни ног от ушей, ни романов скандальных?
Коллеги мои - исключительно бабы,
Ах, нам одного мужика бы хотя бы wink
Да я же его не себе пожелаю,
Я на работе от них отдыхаю biggrin
А в общем, Светлана все точно сказала.
Про моль и про пыль - она вправду достала.
Про отпуск на море и мужа с деньгами,
Хотя заработать мы можем и сами.
Ну что же еще я себе пожелаю?
Не знаю...ну правда, девчата, не знаю wacko
Спасибо, что вы здесь у нас собрались!
Желаю, чтоб ваши желанья сбылись!




Сообщение отредактировал lilit47 - Воскресенье, 09.03.2014, 19:58
 
O_QДата: Суббота, 08.03.2014, 23:30 | Сообщение # 1873
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое спасибо!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!






Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 08.03.2014, 23:32
 
nataljДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:10 | Сообщение # 1874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Очень захватывающе!
 
O_QДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:04 | Сообщение # 1875
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natalj,
Цитата natalj ()
Спасибо за главу! Очень захватывающе!

На здоровье smile
Приятно, что глава понравилась.


Тем, кто думает, что мы всем дракончиком валяем огнедышащего дурака, сообщаю: глава закончена, проходит редактирование, а мы уже работаем над следующей, так что все при деле smile




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 17.03.2014, 16:05
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Ольесс