Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:56 | Сообщение # 1676
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ольга, Анна и Марина, огромное вам спасибо, труженицы, за новую главу.
Просто отлично, что у десантной команды во главе с Элис все получилось, и теперь они могут, выполнив просьбу Карлайла, вернуться к своим родным. Правда в нагрузку им придется тащить с собой Аро, чтобы исполнить обещание, но я надеюсь, что Ренесми удастся вернуть его к "жизни", чтобы все были в расчете.
Очень жаль Мэрион, похоже есть только один выход для нее - обратить, но согласится ли она? А еще у меня какое-то ощущение, что Карлайл что-то знает о ее семье, и это "что-то" не очень хорошее. Что-то случилось с ее дочкой? Надеюсь, что это просто у меня паранойя - везде искать подвох и скрытые мотивы...
Джейк держится молодцом, по крайней мере, на глазах, но нервы у него напряжены дальше некуда. А Несси меня пока просто тихо бесит своим упрямством и тупизмом, и себя мучает, и Джейка, и Науэля - он ведь чувствует, что что-то не так.
И, конечно, самый главный облом этой главы - вроде бы начавшиеся налаживаться отношения Сета и Баниико. Я чуть ли не пищала от восторга, когда он признался ей в своих чувствах и попросил прощения, а она просто приняла его, как будто ничего не было. И вдруг... Поторопился парень со своей горячностью. Он же ведь не знал, что в Гнезде практиковалось насилие во всех смыслах: и над волей, и над личностью, и над телом девочек. И, видимо, его действия, направленные на выражение бушующих в нем чувств, запустили в голове девушки какую-то реакцию: беспрекословно подчиниться воле и желанию хозяина, чтобы не навлечь его гнев. Бедная Баниико, сколько всего выпало на долю этой хрупкой и доброй девочки. Теперь для Сета главное - проявить понимание и терпение.
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения, неутомимые наши!

И еще:
Дорогие авторы, их помощники и друзья, поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым! Пусть в вашей жизни будет все добрым и светлым!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
LucindaДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:16 | Сообщение # 1677
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




O_Q,
Цитата
Я добросовестно посылала "маячки", но, возможно, что-то со связью?

Да, нет, это я всё "на потом" откладывала, и как-то не успевала...

Цитата
Баниико отреагировала так из-за своего недавнего прошлого. Ещё в той главе, где рассказывалось о её ранении, был довольно прозрачный намёк на то, что приходилось переносить этой девочке во время "питания" высокородных, которые не стеснялись в удовлетворении своих потребностей, особенно когда имели дело со штрафниками.

Да,я там в спойлере прочла, скоро и до глав доберусь... Ну жуть, конечно. Наверное, она думает, что близость несёт только боль...

Цитата
Спасибо за комментарий и приятного навёрстывания

спасибо))


 
partridgeДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:16 | Сообщение # 1678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Ольга, Анна и Марина, огромное вам спасибо, труженицы, за новую главу.

От имени всех трех голов – огромное пожалуйста!

Цитата ♥Miv@♥ ()
Просто отлично, что у десантной команды во главе с Элис все получилось, и теперь они могут, выполнив просьбу Карлайла, вернуться к своим родным. Правда в нагрузку им придется тащить с собой Аро, чтобы исполнить обещание, но я надеюсь, что Ренесми удастся вернуть его к "жизни", чтобы все были в расчете.

Да, если бы у Несси это получилось, то перед ней в долгу был бы весь мир бессмертных. Остается только пожелать удачи нашей любимой героине.

Цитата ♥Miv@♥ ()
Джейк держится молодцом, по крайней мере, на глазах, но нервы у него напряжены дальше некуда. А Несси меня пока просто тихо бесит своим упрямством и тупизмом, и себя мучает, и Джейка, и Науэля - он ведь чувствует, что что-то не так.

Все трое сумели найти некоторую точку равновесия и теперь всеми силами пытаются удерживать status quo. Но надолго ли хватит выносливости у всех троих? Кто сорвется первым и что из этого получится?

Цитата ♥Miv@♥ ()
И, конечно, самый главный облом этой главы - вроде бы начавшиеся налаживаться отношения Сета и Баниико. Я чуть ли не пищала от восторга, когда он признался ей в своих чувствах и попросил прощения, а она просто приняла его, как будто ничего не было.

Да, в этом вся Баниико – в полной и безоговорочной самоотверженности и преданности, будь то любовь или дружба. Она не думает о себе, не преследует собственной выгоды и готова совершенно искренне и безоглядно идти на любые жертвы ради тех, кто ей дорог. В ее чистой душе не было места ни обиде на Сета, ни желанию его наказать.

Цитата ♥Miv@♥ ()
Поторопился парень со своей горячностью.

Парень-то слишком долго медлил! Нужно было вымаливать прощение раньше, а не заставлять девушку страдать. А что касается всего остального, то время здесь было бы бессильно: Баниико досталось в наследство слишком тяжелое прошлое, которое само по себе не «рассосется»

Цитата ♥Miv@♥ ()
Он же ведь не знал, что в Гнезде практиковалось насилие во всех смыслах: и над волей, и над личностью, и над телом девочек. И, видимо, его действия, направленные на выражение бушующих в нем чувств, запустили в голове девушки какую-то реакцию: беспрекословно подчиниться воле и желанию хозяина, чтобы не навлечь его гнев. Бедная Баниико, сколько всего выпало на долю этой хрупкой и доброй девочки. Теперь для Сета главное - проявить понимание и терпение.

Это точно, Сету невдомек, что пришлось пережить его любимой и с какими ужасными воспоминаниями связана для нее интимная близость. Больше того, она даже не представляет, что может быть по-другому. Так что Сету теперь самому впору испугаться, ведь в этой ситуации ни сестра, ни альфа ему не советчики, да еще языковой барьер может помешать напрямую объясниться с Баниико. Остается надеяться, что сила его любви поможет ему найти правильный выход из этого тупика.

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения, неутомимые наши!

Спасибо огромное, будем надеяться, что продолжительные праздники не помешают работе, и продолжение не разочарует ни качеством, ни темпом.

Цитата ♥Miv@♥ ()
Дорогие авторы, их помощники и друзья, поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым! Пусть в вашей жизни будет все добрым и светлым!

Большое спасибо за поздравление, ♥Miv@♥, и тебе Светлого Рождества!






Сообщение отредактировал partridge - Понедельник, 06.01.2014, 16:18
 
kolomarДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:27 | Сообщение # 1679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Затащить на аркане к счастью невозможно, как и стать насильно милым сердцу для кого - то, кто тебя не любит тебя. Это так и есть.Я знаю это по собственному опыту близких мне людей....Несси пойдёт "воскрешать" Аро ?.Вот так поворот.Коневников посадить в Вольтеру вместо Волтури.Как вариант.Пока эти самцы Джейк и Науэль силушкой меряются перед самкой .Дампиры в бараке бунт устроить могут ...тогда всем весело будет.
Выпороть этих альфа самцов надо ну честное слово как подростки 15 летние себя ведут . Сет как зрелый мужчина себя повёл извинился за свои грязные грубые несправедливые обвинения в адрес Бенико.Джейк всеми тут любимый практически всеми, такой весь несчастный отвергнутый - идентичные слова сказал Несси ЕЕ ВОЛК после возвращения из плена. Как только он "увидит"как мытарится Несс и скажет прости родная я таким дураком у тебя был шок ты столько пережила тебе нужно время чтобы привыкнуть к мирной жизни . Нау тебя спас и я ему благодарен за это ....тут Несс и призадумается а там глядишь и простит обидные и не справедливые слова Волчары своего и поймет что попрежнему.непутевого ..Несмотря на великолепно выписанные страдания Джейка они меня не тронули ...хоть и мастерски передано настроение конечно в нескольких строках...Бенико в кому не впадёт надеюсь?тогда без Карлайла не обойтись будет а он ещё не вернулся как и отряд бойцов ...Так и знала , Бени не переживет первый поцелуй ,после того ада что с ней и другими младшими дампирками творил верховный гад и другие ... чувствовала их прирвёт что то но чтоб такое окончание сцены было не ожидала забыла напрочь как над ней издевались ...так бурно развиваются события в истории...если после метания ножичков Бени решила сбежать ...так как чувство разлуки с любимым не оставляет её в покое вместе с жутким прошлым как и страдания - метания Сэта ...после того приступа пост травматического синдрома она и подавно сбежать захочет ... не только кровь пили и носиловали но и опыты проводили чтоли ток подключали к груди и другим частям тела для усмирения непокорных ?Мерион вампир воспитывающий свою дочь человека среди вампиров это был бы интересной ход...если конечно её дочь уже не в приюте для сирот .дабы не была их обузой..куда её отдали родственники когда Мерион пропала ...Психолог ей тоже нужен жизнь в клетке наложила на неё свой тяжёлый след ...суд немедля нужен над садистками ....иначе делов натворят покам Каллены не вернутся ..опять слёзы текли как вас читала ...спасибо...
 
AnaitisДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:45 | Сообщение # 1680
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




43 гл

Цитата
- И что же это у вас здесь творится, скажи на милость? – пытаясь собраться с мыслями, вопросил Эммет, глядя сверху вниз на Паруа.

- Низшие совершенно распоясались, - заторопилась с объяснениями полукровка, преданно глядя на широкоплечего вампира. – А дисциплинарная система поощрений и наказаний, принятая в Гнезде, доказала свою эффективность.

Ну не знаю, что-то речь здоровяка вдруг стала больно на Карлайла скорей похожа.
Не на долго они типа порядок светской гуманости установят. Бессмысленно тут вмешиваться всё одно сдесь правят Вольтури... К чему скажите пожалуйста это заступничество и борьба с жестокой дедовщиной когда удел этих полукровок быть куклами, секс игрушками и пищей... И Каллены их на это оставили, отдали... так зачем?..

Цитата
Казалось, что судьба бывшего всесильного старейшины волнует только Феликса, Ренату и Челси.

Вот-вот истиные друзья и тот кому ты дорог узнаются только в беде.

Цитата
Аро, одетого, как и его телохранитель, в неприметный костюм, что окончательно делало его непохожим на прежнего всесильного старейшину.

Он ещё вернётсяяяяя в лучах новой славыB) Я верую biggrin

Цитата
Неужели оборотень не врал и, разорвав магическую связь со своим волком, она обрекла себя на страдания?

- Ты сама не своя последние дни, Несс. Что-то не так?

Сильно же Науль не желает думать что именно не так, хотя и не далёкий бы мужик всё понял.

Цитата
Ладно, уговорили. Тогда за меня – Баниико. Пара на пару, идёт? Баниико, сестрёнка, выручай.
- У меня не получится, - слабо отбивалась девушка.
- Не бойся, я научу…

Хитрец Джейк, ой лиса а не волк smile

Цитата
Потом вошедший в азарт полукровка, словно издеваясь, каждый следующий бросок начал направлять не в центр, а в отверстие от предыдущего удара Блэка.

Науэль побеждал, но с каждой новой его удачей улыбка Ренесми меркла

Зря ты так заигрываешся Науль. Ей богу.

Цитата
Баниико не могла больше видеть ненависти в их глазах, не могла видеть, как двое бесстрашных любящих мужчин превращаются в монстров, в убийц…

Хм... обычное дело для мужиков. Что то она скисает в черезмерную неженку...

Цитата
Девушка открыла глаза и замерла от ужаса: к мирно пасущимся на берегу кроликам приближалась огромная анаконда. Её сильное коричневое тело извивалось среди травы, изредка демонстрируя желтые пятна на брюхе. Баниико оцепенела от ужаса: кролики были слишком далеко от неё, а змея двигалась слишком стремительно. «О нет!» - прошептала она и закрыла глаза руками, приготовившись к самому страшному.

Хихикала я минут десять. Уж как только самое страшное не представляла biggrin

Цитата
Баниико отстранилась, торопливо сбросила с себя одежду и, зажмурившись и плотно сжав губы, опустилась навзничь на землю.

- Баниико? – опешил Сет, глядя на обнажённую девушку. – Что это значит?

То что тебе неплохоб было стать евнухом smile wink Но лучше записать любимую на приём психотерапевта Несси.

PS Надеюсь в следующей гл мы узнаем что у анаконды всё хорошо. А то как-то тревожно не помрёт ли с голоду... smile


 
nataljДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:58 | Сообщение # 1681
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
partridgeДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:54 | Сообщение # 1682
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата kolomar ()
Выпороть этих альфа самцов надо ну честное слово как подростки 15 летние себя ведут .

Да нет, похуже будут. Как подростки они начинали, а вот закончиться, если бы не Леа, все могло бы совсем по-взрослому: Науэль и Джейкоб соперники, как ни крути, и на кону для каждого стоит гораздо больше, чем победа в мальчишеской забаве.

Цитата kolomar ()
Сет как зрелый мужчина себя повёл извинился за свои грязные грубые несправедливые обвинения в адрес Бенико.

Лучше бы он, конечно, как зрелый мужчина сделал это пораньше, а еще лучше совсем бы не говорил того, за что потом извиняться нужно… Ну да что уж теперь, это тот случай, когда лучше позже, чем никогда.

Цитата kolomar ()
Как только он "увидит"как мытарится Несс и скажет прости родная я таким дураком у тебя был шок ты столько пережила тебе нужно время чтобы привыкнуть к мирной жизни. Нау тебя спас и я ему благодарен за это ....тут Несс и призадумается а там глядишь и простит обидные и не справедливые слова Волчары своего

Несси, конечно, пережила шок, и ей действительно нужно время, чтобы вернуться к нормальной жизни. Но покаяние оборотня больше ничего не изменит: с Науэлем Несси остается не потому, что обижена на Джейкоба. Она-то как раз уже владеет полной информацией, и знает, что у него было достаточно оснований, чтобы сорваться, поэтому сама готова объяснять и оправдываться. Но волк уже все простил и принял ее решение, каким бы болезненным оно ни было для него самого.

Цитата kolomar ()
тогда без Карлайла не обойтись будет а он ещё не вернулся

Карлайл остается в Гнезде, а это совсем рядом, особенно по вампирским меркам.

Цитата kolomar ()
Так и знала , Бени не переживет первый поцелуй ,после того ада что с ней и другими младшими дампирками творил верховный гад и другие ... чувствовала их прирвёт что то но чтоб такое окончание сцены было не ожидала забыла напрочь как над ней издевались

Такое странное и болезненное поведение Баниико спровоцировано не поцелуем – ей вообще раньше не приходилось целоваться, так что никаких негативных воспоминаний поцелуй не нес. Больше того, именно во время поцелуя впервые проявился дар Баниико, и такая мощная реакция Сета на него связана как раз с ее даром. Но вот тут сказочка кончается и начинается быль: страшное прошлое Баниико существенно омрачит эту историю любви, и теперь только от Сета зависит, будет у нее счастливый конец, или нет.

Спасибо за комментарий, kolomar.




 
O_QДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:56 | Сообщение # 1683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kolomar,
Цитата kolomar ()
Затащить на аркане к счастью невозможно, как и стать насильно милым сердцу для кого - то, кто тебя не любит тебя. Это так и есть.Я знаю это по собственному опыту близких мне людей....

Спорить не буду - чистая правда. Несси, правда, ещё воюет против этой аксиомы, но, судя по настроению, надолго её не хватит.
Цитата kolomar ()
Несси пойдёт "воскрешать" Аро ?.Вот так поворот.

Больше, похоже, некому. Осталось только надеяться на то, что ей по силам справиться с "вывихом мозгов" главного Вольтури.
Цитата kolomar ()
Пока эти самцы Джейк и Науэль силушкой меряются перед самкой .Дампиры в бараке бунт устроить могут ...тогда всем весело будет.
Выпороть этих альфа самцов надо ну честное слово как подростки 15 летние себя ведут . Сет как зрелый мужчина себя повёл извинился за свои грязные грубые несправедливые обвинения в адрес Бенико.

Что делать, мужчины, да ещё и с проблемами в личной жизни. Науэль ведь тоже пока не чувствует себя не только счастливым, но даже просто уверенным в чувствах Несси. И вряд ли долго сможет прятаться от горькой правды: Несси любит Джейка.
Цитата kolomar ()
Джейк всеми тут любимый практически всеми, такой весь несчастный отвергнутый - идентичные слова сказал Несси ЕЕ ВОЛК после возвращения из плена. Как только он "увидит"как мытарится Несс и скажет прости родная я таким дураком у тебя был шок ты столько пережила тебе нужно время чтобы привыкнуть к мирной жизни . Нау тебя спас и я ему благодарен за это ....тут Несс и призадумается а там глядишь и простит обидные и не справедливые слова Волчары своего и поймет что попрежнему.непутевого ..Несмотря на великолепно выписанные страдания Джейка они меня не тронули ...хоть и мастерски передано настроение конечно в нескольких строках...

Если бы Джейк не был так уверен в том, что потерял любовь Несси навсегда, возможно, так он и поступил бы, но сейчас-то он думает, что ему просто нужно привыкнуть жить без её любви, приспособиться к этой пустой жизни. Поэтому меня трогают его страдания, ничего не могу с собой поделать.
Цитата kolomar ()
Бенико в кому не впадёт надеюсь?тогда без Карлайла не обойтись будет а он ещё не вернулся как и отряд бойцов ...Так и знала , Бени не переживет первый поцелуй ,после того ада что с ней и другими младшими дампирками творил верховный гад и другие ... чувствовала их прирвёт что то но чтоб такое окончание сцены было не ожидала забыла напрочь как над ней издевались ...так бурно развиваются события в истории...если после метания ножичков Бени решила сбежать ...так как чувство разлуки с любимым не оставляет её в покое вместе с жутким прошлым как и страдания - метания Сэта ...после того приступа пост травматического синдрома она и подавно сбежать захочет ... не только кровь пили и носиловали но и опыты проводили чтоли ток подключали к груди и другим частям тела для усмирения непокорных ?

Нет, в кому ей вроде впадать не с чего, а Карлайл как раз на месте, если и уходил, то ненадолго, буквально на пару часов, чтобы связаться с Элис.
Баниико не сбежала, а просто ушла, чтобы не видеть, как исходят ненавистью друг к другу волк и полувампир. Что касается её реакции на прикосновения Сета - увы, да, это последствия того, что делали с ней и другими девочками-полукровками в Гнезде "высокородные". Ток не подключали, но мучили, конечно, пользуясь их относительной слабостью и подневольным положением.
Цитата kolomar ()
Мерион вампир воспитывающий свою дочь человека среди вампиров это был бы интересной ход...если конечно её дочь уже не в приюте для сирот .дабы не была их обузой..куда её отдали родственники когда Мерион пропала ...Психолог ей тоже нужен жизнь в клетке наложила на неё свой тяжёлый след

Другого способа спасти Мэрион нет, но захочет ли она становиться вампиром, ещё неизвестно.
Цитата kolomar ()
..суд немедля нужен над садистками ....иначе делов натворят покам Каллены не вернутся ..опять слёзы текли как вас читала ...спасибо...

Прошло всего два-три дня, Гнездо под жёстким контролем: за ним неусыпно наблюдают Эсме, Кармен, Розали, Таня, Сенна и Карлайл - кто-то из них прямо на территории, кто-то охраняет периметр. Скоро волки окончательно выздоровеют и смогут перекидываться, тогда они сами займутся собственной охраной. Так что не думаю, что бунт возможен, скорее, можно ожидать каких-то тайных козней.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 06.01.2014, 19:58
 
partridgeДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:19 | Сообщение # 1684
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Anaitis ()
Бессмысленно тут вмешиваться всё одно сдесь правят Вольтури... К чему скажите пожалуйста это заступничество и борьба с жестокой дедовщиной когда удел этих полукровок быть куклами, секс игрушками и пищей... И Каллены их на это оставили, отдали... так зачем?..

Каллены еще пока никого не оставили. Эти полукровки здесь давно, в тексте было упоминание об итальянской группе, так вот это она и есть. Единственная, на чью ссылку сюда Каллены молчаливо согласились – это Паруа. Да и то потому лишь, что перед штурмом у них не было времени заниматься воспитанием этой мерзавки. Но без контроля, пожалуй, эта паршивая овца способна устроить в Вольтерре филиал Гнезда. Тем более, что правящему клану сейчас тоже некогда разбираться со своей едой. И потом, Каллены бы не были Калленами если бы не боролись со всякой несправедливостью.

Цитата Anaitis ()
Вот-вот истиные друзья и тот кому ты дорог узнаются только в беде.

Хочется верить, что Аро это оценит, когда выйдет из своего вегетативного состояния. А заодно и то, что некоторые враги порой бывают надежнее друзей. Каллены, например.

Цитата Anaitis ()
Сильно же Науль не желает думать что именно не так, хотя и не далёкий бы мужик всё понял.

Не так еще много времени прошло, чтобы Науэль нашел ответ, тем более, ты совершенно права, влюбленные как никто другой склонны держаться за свои заблуждения. Но Науэль уже заметил проблему. Теперь только вопрос времени, чтобы он разобрался в ее причинах. И он разберется. Вот только не можем гарантировать, что Несси ему этот процесс облегчит.

Цитата Anaitis ()
PS Надеюсь в следующей гл мы узнаем что у анаконды всё хорошо. А то как-то тревожно не помрёт ли с голоду...

Со всей ответственностью заявляю, что при написании 43 главы ни одна анаконда не пострадала.

Спасибо за комментарий, Лина.






Сообщение отредактировал partridge - Понедельник, 06.01.2014, 20:25
 
O_QДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:22 | Сообщение # 1685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Anaitis,
Опять развеселила, спасибо, Лина! smile Хорошо, что клавиатура на коленях, а не на столе, а то ей не поздоровилось бы.
Цитата Anaitis ()

Ну не знаю, что-то речь здоровяка вдруг стала больно на Карлайла скорей похожа.
Не на долго они типа порядок светской гуманости установят. Бессмысленно тут вмешиваться всё одно сдесь правят Вольтури... К чему скажите пожалуйста это заступничество и борьба с жестокой дедовщиной когда удел этих полукровок быть куклами, секс игрушками и пищей... И Каллены их на это оставили, отдали... так зачем?..

Спокойствие, только спокойствие! Никто пока никому никого ещё не оставил. Просто со своим уставом в чужой монастырь пока соваться не решаются. Но, конечно же, не бросят полукровок без присмотра, не волнуйся. Хотя проблемы здесь будут, но не из-за недостаточного контроля со стороны Калленов и их союзников.
Эммет стал смахивать речью на Карлайла? Уверена, это он просто от возмущения. В любом случае Паруа править в "гареме" не будет.
Цитата Anaitis ()
Он ещё вернётсяяяяя в лучах новой славыB) Я верую

Вернётся-вернётся! Правда, чем дело кончится в этом смысле, пока трудно предвидеть.
Цитата Anaitis ()
Сильно же Науль не желает думать что именно не так, хотя и не далёкий бы мужик всё понял.

Чистая правда. Да и кто бы на его месте захотел?
Цитата Anaitis ()
Хитрец Джейк, ой лиса а не волк

Думаешь? А мне кажется, он это так, просто от безысходности - чтобы "сладкая парочка" видела, что он не унывает.
Цитата Anaitis ()
Зря ты так заигрываешся Науль. Ей богу.

Ну, ничто мужское и ему не чуждо, зато расчётливости, в которой ты его обвиняла, он здесь уж точно не демонстрирует smile
Цитата Anaitis ()
Что то она скисает в черезмерную неженку...

Просто грустит. Если бы у них с Сетом всё было хорошо, думаю, она так остро не реагировала бы.
Цитата Anaitis ()
Хихикала я минут десять. Уж как только самое страшное не представляла

Хихикала она! Только представь, сейчас подползёт это живое бревно и будет глотать симпатичных крошечных пушистиков. Да ещё тех самых, за которыми ты только что с умилением наблюдала. Баниико же не хищница, у неё эти рефлексы не развиты, она жила в неволе.
Цитата Anaitis ()
То что тебе неплохоб было стать евнухом smile wink Но лучше записать любимую на приём психотерапевта Несси.

Надеюсь, ни до первого, ни до второго дело не дойдёт.
Цитата Anaitis ()
PS Надеюсь в следующей гл мы узнаем что у анаконды всё хорошо. А то как-то тревожно не помрёт ли с голоду...

Ещё чего! Мучайся вот теперь неизвестностью со своей любимой анакондой.
Но всё равно спасибо за комментарий, Лина, очень духоподъёмный... местами smile

Добавлено (06.01.2014, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата partridge ()
Со всей ответственностью заявляю, что при написании 43 главы ни одна анаконда не пострадала.

Ну вот, а я-то хотела напустить туману wink


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:57 | Сообщение # 1686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Дорогие авторы и соавторы, спасибо, спасибо, как всегда быстро и на высшем уровне.
Поздравляю с наступающим праздником!
Ну, очень здорово про козу, забавно до невозможности, смеялась!
Про Аро тоже забавно, ну, он теперь - чемодан, чудненько.
Девочку Баниико, конечно, жалко, но возможно все-таки как-нибудь все устроится, надеюсь на это, вы ведь в душе оптимисты, как мне кажется.


,
 
котёночек2424Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:25 | Сообщение # 1687
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




С прошедшим Новым Годом! Спасибо большое за новую главу.Эх как же все мучаються...надеюсь Эдвард приедет и вставит им всем мозги...Спасибо огромное прекрасный подарок!



 
MissElenДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:35 | Сообщение # 1688
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
... жмот Кай попытается сэкономить на частном самолёте, которым мы вместе с Аро и Феликсом полетим обратно в Икитос. Но со мной эти штучки не пройдут!


Попытка Кая сэкономить показывает "великого" старейшину не только скрягой, но и недалеким умом. Как он представлял себе транспортировку невменяемого Аро, как парализованного глухонемого? Предложение Элис сдать в багаж очень подходящее, только вот таможня вряд ли даст добро biggrin

Цитата
- ... наша часть договора пока не выполнена… В общем, здесь больше делать нечего, а в Перу, возможно, нам сможет помочь Кашири или… здесь каким-то образом замешаны полукровки…


Наверное Элис "видит" рядом с Аро "слепое пятно", означающее полукровку, только вот пока не догадывается кого ... А Кашири "загипнотизированному" вампиру вряд ли поможет - чтобы поддаться её воздействию нужно хоть немного реагировать на внешние раздражители, а его хоть бубном или дубиной по голове лупи ничего не почувствует, только бубен рассыпется

Цитата
это, если хочешь знать, специальное задание от Карлайла.


Карлайл хочет просто узнать о семье Мэрион или привезти их к ней, а, может, подготовит к её возвращению?

Цитата
«Пустили щуку в реку!» - сердито думал он, слушая, как дорвавшаяся наконец-то до власти бывшая главная посыльная ломает робкое сопротивление молоденьких полукровок, устраивая в «гареме» подобие Гнезда.


Странно если до неё никто не попытался этого сделать, не нашлось инициаторши, что ли?

Цитата
- ... Скажи спасибо, что в моё меню не входит кровь разумных существ ...
– Но мы оба знаем того, кто не так привередлив в выборе блюд, к тому же сильно проголодался…
Позвать высокородного Бенджамина? ...
- Прошу вас, сеньора… сеньор!.. Только не это! Я всё поняла… осознала! Простите… Это больше не повторится! Только не сеньора Бенджамина!..
- Можешь пока вернуться на своё место, но имей в виду: при первой же жалобе девушек моментально угодишь в одиночку. Поняла?
- Да, сеньор!


Воспитательная беседа и запугивание высокородным Бенджамином пока сработало (хотя чем Бенджамин страшнее той же Зафрины - она ведь тоже вроде не вегетарианка, только временно на диету села tongue ), но наверняка это ненадолго - после отбытия "спецназа" все опять вернется на круги своя и вскоре "гарем" будет мало чем отличаться от "гнезда" - этих горбатых ничто уже не исправит, да если еще и карательниц Баниико сюда отправят ...

Цитата
Вытащив из верхнего пакета краешек черного кружева с лентами и кокетливым алым бантиком, Джаспер молча приподнял одну бровь и многозначительно посмотрел на подругу.
Элис закатила глаза:
- Ну, разумеется, это не мне.
- Жаль… А кому?
- Пока ещё не знаю ...


Да, а почему "разумеется, это не мне", вроде бы Элис никогда не страдала "комплексом Беллы" по отношению к эротическому белью wink Кому ж тогда это предназначено, парочек в Гнезде много, но до эротического белья еще ни одна пока не приблизилась

Цитата
– Представляешь, вообще ни одной эмоции. Я рядом с ним просто разряжаюсь, как батарейка. И ладно, если бы от этого была хоть какая-то польза, так ведь ничего подобного. Чёрная дыра какая-то.
- Вот и Эдвард про его мысли примерно то же самое говорит


Да, какие уж эмоции и мысли у окаменевшего овоща wacko , силен был этот Маттиас - на совесть загипнотизировал благодетеля.

Цитата
- Да вот, понимаешь ли, вспомнил вдруг, что такой «белый шум» в мыслях я уже слышал. И даже не один раз. Вначале у пленного вампира в бункере ... и ... эта мерзкая девица, Синора…
- Постой! Ты пытаешься сказать, что Несси может вернуть Аро память?.. – нахмурилась Белла.
- Вот именно! Мне кажется, именно ей под силу снять ментальный блок, возникший по вине Маттиаса. И наша часть договора будет выполнена, - Эдвард усмехнулся. – А если Несси при этом ещё и слегка подправит воспоминания старого интригана, это пойдёт на пользу не только ему


Теперь понятно что , вернее, кто скрывался за "слепым пятном" в видении Элис. Значит Аро везут на "лечение" и корректировку памяти к Ренесме в эксклюзивный санаторий "Гнездо"?

Цитата
У вас тяжёлое заболевание правого лёгкого, - и, помолчав, добавил: - К сожалению, уже на поздней стадии. Оперативное вмешательство я бы не рекомендовал, оно бесполезно и только ухудшит качество жизни


Вот, казалось бы с освобождением Гнезда у всех заложников жизнь наладится, но что за напасть - у всех такие проблемы и нет им ни конца, ни края ... Бедная Мэрион, мало того, что была похищена и не имела связи с семьей, служила несколько лет этим мифическим уродам, находясь в постоянном стрессе, так теперь еще и неизлечимая болезнь. Можно, конечно, попросить Карлайла обратить её, но тогда связь с семьей будет безвозвратно потеряна, хотя, смерть тоже предполагает тот же результат, разве что семья сможет её похоронить и оплакать.

Цитата
Они с Джейком так и не разговаривали больше после той ссоры: волк свое слово сдержал, словно действительно превратившись в невидимку - Несси не замечала его присутствия в доме ... Ренесми почти ненавидела Джейка за эту непроницаемую маску спокойствия на его лице, но ещё сильнее ненавидела себя за свой истерический тон, за детскую обиду, которую не умела скрыть.


Тяжело вот так, постоянно находясь рядом, живя в одном доме, а как-будто за тысячу миль, мучиться сомнениями, терзаясь ревностью, своими мыслями объясняя каждый жест, каждый взгляд, но упорно играя свою роль, не давая себе ни на минуту расслабиться. Интересно, долго это будет продолжаться или какое-то событие опять перевернет между ними все в ног на голову, может и наоборот? wacko

Цитата
Науэль ... плавно, почти не глядя, одним неуловимым движением послал нож в мишень. В самый её центр...
Леа удивленно присвистнула и с любопытством посмотрела на Науэля ... «А этот парень – не такая уж неженка, как могло показаться на первый взгляд», - неожиданно для себя подумала волчица.


Даже непонятно откуда у Леа сложилось такое мнение об Науэле, что он неженка. Он же в джунглях вырос и живет уже вторую сотню лет?!

Цитата
… То, что началось как забава, в конце концов превратилось в настоящую дуэль


Ну, лучше уж так пусть бодаются, чем кулаками машут, хотя вроде бы шуточное соревнование в любой момент может перерасти в драку.

Цитата
Она не знала, что в эту секунду двигало ею, запечатление или волчья солидарность, ... когда вдруг бросилась вперёд, закрывая собою мишень:
- Хватит. Остановитесь! ...
- Придурок! ...
- Самоубийца! ...
Науэль отшатнулся и мысленно перекрестился, впервые раскаиваясь, что когда-то оставил путь служения Господу.


Очень странный способ прекратить дуэль ... wacko
А когда это Науэль служил Господу, чего-то я уже забыла ...

Цитата
Девушка открыла глаза и замерла от ужаса: к мирно пасущимся на берегу кроликам приближалась огромная анаконда...
- Всё в порядке, Баниико. Не бойся.
Этот голос… Низкий, чуть хрипловатый… Самый любимый… Сет? Не может быть! ...


Ну, хотя бы Сет решился прекратить эту игру в молчанку-переглядку и пришел объясниться с Баниико, да еще так эффектно кроликов от анаконды спас.

Цитата
- Прости меня, Баниико… Я ошибся, Баниико: мне самому без тебя нет жизни, - хрипло прошептал Сет. - Не гони меня, дай хоть один шанс всё исправить…
Баниико двумя руками обхватила голову Сета и наклонилась к его лицу.... прикоснулась губами к сухим губам оборотня.
Еще не смея поверить в дарованное ему прощение, Сет жадно ответил на поцелуй и… потерял голову... Но стоило оборотню коснуться груди девушки, как она насторожилась и словно окаменела... Баниико отстранилась, торопливо сбросила с себя одежду и, зажмурившись и плотно сжав губы, опустилась навзничь на землю.

- Баниико? – опешил Сет, глядя на обнажённую девушку. – Что это значит?


Эх! Уродливые гнездовые рефлексы, внушенные и вбитые изуверскими наказаниями. От этого так просто не избавишься, можно быстро вылечить даже страшные раны полукровки, но теперь нужны годы любви и терпения, чтобы исцелить её травмированную душу ...



 
O_QДата: Вторник, 07.01.2014, 03:27 | Сообщение # 1689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Miv@♥,
Большое спасибо за поздравление! Взаимно! smile
Цитата ♥Miv@♥ ()
А еще у меня какое-то ощущение, что Карлайл что-то знает о ее семье, и это "что-то" не очень хорошее. Что-то случилось с ее дочкой? Надеюсь, что это просто у меня паранойя - везде искать подвох и скрытые мотивы...

То, что он знает, действительно не добавило бы оптимизма Мэрион, так что никакая не паранойя. Но у него несколько устаревшие сведения, поэтому он не хочет сообщать ей их, не узнав всё абсолютно точно. Элис узнает, разумеется. Могу сказать только, что Амун, как водится, и не подумал выполнить то, что обещал Мэрион.

Добавлено (07.01.2014, 01:37)
---------------------------------------------
Lucinda,

Цитата Lucinda ()
а,я там в спойлере прочла, скоро и до глав доберусь... Ну жуть, конечно. Наверное, она думает, что близость несёт только боль...

В этом она уверена, но беда ещё в том, что она и подумать-то толком не успевает, это у неё где-то глубоко в подсознании.

Добавлено (07.01.2014, 01:40)
---------------------------------------------
natalj,

Цитата natalj ()
Спасибо огромное за потрясающее продолжение и за оповещение!

На здоровье smile
Рада, что глава понравилась.

Добавлено (07.01.2014, 02:06)
---------------------------------------------
Лиз0350,

Цитата Лиз0350 ()
Дорогие авторы и соавторы, спасибо, спасибо, как всегда быстро и на высшем уровне.
Поздравляю с наступающим праздником!

На здоровье smile
Взаимно!
Цитата Лиз0350 ()
Ну, очень здорово про козу, забавно до невозможности, смеялась!
Про Аро тоже забавно, ну, он теперь - чемодан, чудненько.
Девочку Баниико, конечно, жалко, но возможно все-таки как-нибудь все устроится, надеюсь на это, вы ведь в душе оптимисты, как мне кажется.

Замечательно, что эта глава не вызвала уже таких тяжёлых чувств.
У Сета и Баниико наверняка всё наладится, главное, что барьер между ними фактически рухнул, остальное они как-нибудь преодолеют совместными усилиями.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (07.01.2014, 02:08)
---------------------------------------------
котёночек2424,

Цитата котёночек2424 ()
С прошедшим Новым Годом! Спасибо большое за новую главу.Эх как же все мучаються...надеюсь Эдвард приедет и вставит им всем мозги...Спасибо огромное прекрасный подарок!

На здоровье smile
Спасибо за поздравление, взаимно!
Хотелось бы, конечно, чтобы хоть часть мозгов встала на место и без помощи Эдварда. Тем более, что ему, бедняге, ещё предстоит море работы в Гнезде.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (07.01.2014, 03:27)
---------------------------------------------
MissElen,

Цитата MissElen ()
Попытка Кая сэкономить показывает "великого" старейшину не только скрягой, но и недалеким умом. Как он представлял себе транспортировку невменяемого Аро, как парализованного глухонемого? Предложение Элис сдать в багаж очень подходящее, только вот таможня вряд ли даст добро

Как-нибудь, конечно, доставили бы они его и "общественным транспортом", но возни было бы несравнимо больше, поэтому ясно, почему Элис хотела настоять на своём. Да и просто показать старейшинам, на чьей стороне сейчас сила, тоже неплохо, но переборщить с этим было бы опасно, неумный и заносчивый Кай мог встать на дыбы, а Калленам это ни к чему.
Цитата MissElen ()
Наверное Элис "видит" рядом с Аро "слепое пятно", означающее полукровку, только вот пока не догадывается кого ... А Кашири "загипнотизированному" вампиру вряд ли поможет - чтобы поддаться её воздействию нужно хоть немного реагировать на внешние раздражители, а его хоть бубном или дубиной по голове лупи ничего не почувствует, только бубен рассыпется

Даже если она поначалу просто ничего толком не видела, но, заглядывая в отдалённое будущее, не наблюдала там ничего тревожного, тоже вполне могла сообразить, что, вероятно, в исцелении Аро должны как-то участвовать полукровки. К тому же она просто хотела увезти Аро, не торчать же вечно в этом замке. Но как только такое решение принято, сразу забрезжили какие-то видения. В общем, получилось.
Кашири действительно не сможет помочь, ведь он и так всё равно что в трансе, только не она его в этот транс ввела, значит, и контролировать его не может.
Цитата MissElen ()
Карлайл хочет просто узнать о семье Мэрион или привезти их к ней, а, может, подготовит к её возвращению?

К сожалению, Карлайл кое-что случайно знает о семье Мэрион, и сведения эти не самые утешительные. Поэтому он и хотел, чтобы Элис для начала всё проверила, навела справки.
Цитата MissElen ()
Странно если до неё никто не попытался этого сделать, не нашлось инициаторши, что ли?

В "итальянской группе" были тихие забитые девочки, самые обычные. Паруа попала туда случайно, таких в замок не брали. Выслуживаться там не было нужды, все были в одинаковых условиях, поэтому они были не готовы к появлению главной посыльной - она постарше, значительно наглее и рвётся хоть к какой-нибудь власти. Вот и распоясалась.
Цитата MissElen ()
Воспитательная беседа и запугивание высокородным Бенджамином пока сработало (хотя чем Бенджамин страшнее той же Зафрины - она ведь тоже вроде не вегетарианка, только временно на диету села tongue ), но наверняка это ненадолго - после отбытия "спецназа" все опять вернется на круги своя и вскоре "гарем" будет мало чем отличаться от "гнезда" - этих горбатых ничто уже не исправит, да если еще и карательниц Баниико сюда отправят ...

Бенджамина она боится потому, что уже имела с ним дело и он её очень талантливо запугал, дав понять, что "питанием" не ограничится. Поэтому она именно его боится до оторопи.
"Гарем" перетасуют всё-таки: а вдруг кто-то захочет уехать обратно, хоть и в более трудные условия, но и более достойные. И, наоборот, кто-то из обитательниц Гнезда может добровольно попроситься в Вольтерру. А с обидчицами Баниико обязательно разберутся, и, возможно, одной отправкой в Италию для них всё не обойдётся.
Цитата MissElen ()
Да, а почему "разумеется, это не мне", вроде бы Элис никогда не страдала "комплексом Беллы" по отношению к эротическому белью wink Кому ж тогда это предназначено, парочек в Гнезде много, но до эротического белья еще ни одна пока не приблизилась

Я слегка вторгаюсь на территорию Ани, пусть она меня поправит, если что, но имелось в виду, что этот комплект просто не вполне в духе модницы и достаточно искушённой в этом вопросе Элис, он предназначен какому-то юному и неопытному созданию. Но которой из девушек, Элис пока не знает. Это просто наитие - что-то у кого-то в будущем мелькнуло, вот она и постаралась предвосхитить.
Цитата MissElen ()
Да, какие уж эмоции и мысли у окаменевшего овоща wacko , силен был этот Маттиас - на совесть загипнотизировал благодетеля.

Сам того особенно даже не желая - просто цеплялся за свою жизнь, подпитывался от Аро и полностью его "обесточил". А чтобы тот не сопротивлялся, наверняка и поставил пару ментальных блоков, которые не дают Аро восстановиться.
Цитата MissElen ()
Теперь понятно что , вернее, кто скрывался за "слепым пятном" в видении Элис. Значит Аро везут на "лечение" и корректировку памяти к Ренесме в эксклюзивный санаторий "Гнездо"?

Да, Несси предстоит трудная и ответственная работа, особенно с учётом того, что она юная полукровка, а Аро - древний вампир с огромным грузом воспоминаний и извращёнными представлениями о добре и зле. Вдобавок она знает, конечно, какую роль он сыграл в жизни её семьи и в её собственной.
Цитата MissElen ()
Вот, казалось бы с освобождением Гнезда у всех заложников жизнь наладится, но что за напасть - у всех такие проблемы и нет им ни конца, ни края ... Бедная Мэрион, мало того, что была похищена и не имела связи с семьей, служила несколько лет этим мифическим уродам, находясь в постоянном стрессе, так теперь еще и неизлечимая болезнь. Можно, конечно, попросить Карлайла обратить её, но тогда связь с семьей будет безвозвратно потеряна, хотя, смерть тоже предполагает тот же результат, разве что семья сможет её похоронить и оплакать.

С семьёй у Мэрион всё будет сложно, но не хочется забегать вперёд. Вариантов у неё действительно только два - или позволить себя обратить, или в самом ближайшем будущем скончаться.
Цитата MissElen ()
Тяжело вот так, постоянно находясь рядом, живя в одном доме, а как-будто за тысячу миль, мучиться сомнениями, терзаясь ревностью, своими мыслями объясняя каждый жест, каждый взгляд, но упорно играя свою роль, не давая себе ни на минуту расслабиться. Интересно, долго это будет продолжаться или какое-то событие опять перевернет между ними все в ног на голову, может и наоборот?

Уже скоро мы всё увидим. Не исключено, что помощь Джейку придёт с неожиданной стороны. Сейчас ему, конечно, очень тяжело (а Несси, конечно, считает, что тяжелее всех ей smile )
Цитата MissElen ()
Даже непонятно откуда у Леа сложилось такое мнение об Науэле, что он неженка. Он же в джунглях вырос и живет уже вторую сотню лет?!

Он невысокий, не такой мускулистый, как оборотни, не выглядит мощным. Уязвимый, теплокровный - в общем, Леа хочется думать, что слабак, хотя она должна бы понимать, что он сильнее оборотней, пока они не перекинулись. Она, бедная, сейчас ведёт отчаянную и безнадёжную борьбу с собственным запечатлением - и каждый раз терпит неудачу.
Цитата MissElen ()
Ну, лучше уж так пусть бодаются, чем кулаками машут, хотя вроде бы шуточное соревнование в любой момент может перерасти в драку.

Да, могло закончиться побоищем. Джейк ведь уже и перекинуться наверняка может, Сет и Леа - тоже.
Цитата MissElen ()
Очень странный способ прекратить дуэль ... wacko
А когда это Науэль служил Господу, чего-то я уже забыла ...

Способ, конечно, не очень мудрый, но реакция у Науэля оказалась отличной, так что помогло.
Науэль не служил Господу, а собирался: учился в семинарии, но не окончил её - затосковал по приёмной матери, по своим родным лесам и сбежал.
Цитата MissElen ()
Ну, хотя бы Сет решился прекратить эту игру в молчанку-переглядку и пришел объясниться с Баниико, да еще так эффектно кроликов от анаконды спас.

Да, у Сета и Баниико явный прогресс, хоть и наткнувшийся на неожиданное препятствие.
Цитата MissElen ()
Эх! Уродливые гнездовые рефлексы, внушенные и вбитые изуверскими наказаниями. От этого так просто не избавишься, можно быстро вылечить даже страшные раны полукровки, но теперь нужны годы любви и терпения, чтобы исцелить её травмированную душу ...

Слава Богу, Сет обладает и любовью, и терпением, должно помочь и запечатление Баниико. Придумают что-нибудь и обязательно будут вместе.
Большое спасибо за комментарий и за чудесную поздравительную открытку!
С Рождеством!


 
AnaitisДата: Вторник, 07.01.2014, 09:59 | Сообщение # 1690
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата partridge ()
Эти полукровки здесь давно, в тексте было упоминание об итальянской группе, так вот это она и есть.

Да я в курсах кто они smile
Цитата partridge ()
Единственная, на чью ссылку сюда Каллены молчаливо согласились – это Паруа.

Это пока, единственная... Ибо Каллены не припоминаю чтоб объявили себя королевским кланом, а Вольтури им присягнули как вассалы wink Так что порядки строить в Вольтере это очень не долгая возможность у Калленов а потом им неприменно укажут на их место подальше от дел царского клана и потребуют часть полукровок из гнезда то отдать...
Цитата partridge ()
Но без контроля, пожалуй, эта паршивая овца способна устроить в Вольтерре филиал Гнезда.

А до её прибытия там что был филиал райского спа-салона? smile
Цитата partridge ()
И потом, Каллены бы не были Калленами если бы не боролись со всякой несправедливостью.

Имитировали борьбу))) А реально бороться так надо вводить в правление Вольтури своего представителя!
Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
Вот-вот истиные друзья и тот кому ты дорог узнаются только в беде.

Хочется верить, что Аро это оценит, когда выйдет из своего вегетативного состояния.

Определённо оценит. Или он не Аро smile
Цитата partridge ()
А заодно и то, что некоторые враги порой бывают надежнее друзей. Каллены, например.

Ой вот не надо... Аро не сентиментальный сопляжуй и прекрасно поймёт что так называемые надёжные враги радели за него из чисто корыстных соображений, потому как им его смерть совсем не выгодна. И что ж ему за это с ними тискаться да цаловаться как с дрожайшими друзьями?.. Ха! Нет уж как они были враги для него так и останутся, а вот среди прежних друзей пройдёт зачистка...
Цитата partridge ()
Со всей ответственностью заявляю, что при написании 43 главы ни одна анаконда не пострадала.

Как же как же cool
Цитата O_Q ()
Никто пока никому никого ещё не оставил. Просто со своим уставом в чужой монастырь пока соваться не решаются. Но, конечно же, не бросят полукровок без присмотра

Не выйдет без получения части власти в Волтури не бросить и соваться... Придётся оставить или нужно двух братьев убрать и вернув Арушку на трон подсадить к нему двух своих. А так... навыход Каллены...
Цитата O_Q ()
Эммет стал смахивать речью на Карлайла?

Ещё как.
Цитата O_Q ()
Уверена, это он просто от возмущения.

Это дело автора быть уверенным, а я как читатель увы не поверила... от возмущения ваш Эммет с его характером и натурой говорил и действовал бы совсем иначе. А уж каноничный СМовский тем более.
Цитата O_Q ()
В любом случае Паруа править в "гареме" не будет.

Естественно, теперь то пока рядом те кому можно наябидничать на неё и ей трындец... так её нынешнии вожаки гарама заплужат конкретно.
Цитата O_Q ()
Правда, чем дело кончится в этом смысле, пока трудно предвидеть.

Ну от чего ж, есть только три варианта wink Лаконично, образно их так обозначу: Бей, беги, стой спина к спине...
Цитата O_Q ()
Цитата Anaitis ()
Сильно же Науль не желает думать что именно не так, хотя и не далёкий бы мужик всё понял.

Чистая правда. Да и кто бы на его месте захотел?

Ну я к примеру) Горькая правда вкусней сладкой лжи.
Цитата O_Q ()
Цитата Anaitis ()
Хитрец Джейк, ой лиса а не волк

Думаешь? А мне кажется, он это так, просто от безысходности - чтобы "сладкая парочка" видела, что он не унывает.

Думаю smile А так просто от безысходности депресуют а не действуют бья сразу двух зайцев одной стрелой cool
Цитата O_Q ()
Цитата Anaitis ()
Зря ты так заигрываешся Науль. Ей богу.

Ну, ничто мужское и ему не чуждо, зато расчётливости, в которой ты его обвиняла, он здесь уж точно не демонстрирует

Он демонстрирует горячность и опрометчивость а почему?) А потому что близость Ли зажигает кровь и расчётливые мозги того.. закипают biggrin С Несс то он себя способен контролировать так как любит её умом а не душой/сердцем! И скажи что я не права cool
Цитата O_Q ()
Хихикала она! Только представь, сейчас подползёт это живое бревно и будет глотать симпатичных крошечных пушистиков. Да ещё тех самых, за которыми ты только что с умилением наблюдала.

Нуу! Так я с того и ржала))) Ты сама то хоть представь как замучается здоровенная анаконда прихватить чтоб обвить и задушить мелкого кролика да ещё и крольчат))) Сдались они ей тыщу лет в обед.. когда она на капибару да алигаторов охотится а тут эта мелочь... Считай лев вдуг за мышей погнался)))))))) Смех да и только. Был бы питон другое дело аминь кроликам)
Цитата O_Q ()
Баниико же не хищница, у неё эти рефлексы не развиты, она жила в неволе.

Да да а я вот хищница. От того я хихикала а не она)
Цитата O_Q ()
Цитата Anaitis ()
То что тебе неплохоб было стать евнухом smile wink Но лучше записать любимую на приём психотерапевта Несси.

Надеюсь, ни до первого, ни до второго дело не дойдёт.

Эээ... ну если Сет не отшатнётся от девушки которой пользовались и так и этак, недолжен конечно, но ведь у некоторых мужиков бывают конкретные заскоки на тему "я не первый и даже не третий..." то гляди дойдёт до третьего - педантичного изучения Сетом камасутры biggrin
Цитата O_Q ()
Мучайся вот теперь неизвестностью со своей любимой анакондой.

Да я обожаю змей! smile happy


 
Marishelь1Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:45 | Сообщение # 1691
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




O_Q, partridge, и все-все читатели! Поздравляю вас с Рождеством! Пусть Боженька хранит вас и ваши семьи!

Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!






Сообщение отредактировал lilit47 - Вторник, 07.01.2014, 20:46
 
Masya6045Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:28 | Сообщение # 1692
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




O_Q, partridge, lilit47 ,вы проделали великолепную работу ,спасибо ,очень трогательно
Нагнетали чувства и в самом конце главы получилось круто!!!Ну и уже по вашей давней традиции оставляете много вопросов ,подождем ,знаю сразу никого из героев не балуете легким счастьем ,молодцы .Хочется только попросить за Мэрион,она же человек в отличии от всех остальных,пережила горя достаточно, да еще и это- сто процентов нервы,климат ,подвал ,пощадите , прощу оставьте ее живой cry .Жду новых глав ,очень,очень


 
робокашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 22:04 | Сообщение # 1693
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ренесми сама себя обманывает, остальные ей потакают. Очень глупо.
И, к сожалению, не одна она такая
 
Marishelь1Дата: Среда, 08.01.2014, 00:11 | Сообщение # 1694
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Спасибо, Оля и Аня, за отличную главу! У "послов доброй воли" - Элис и Ко - похоже, все схвачено и разложено по полочкам. Элис от этого при счастье, и я с ней тоже biggrin Прямо не могу читать, когда она грустит. Этот маленький энерджайзер, как солнечный лучик, вносит нотку тепла и радости.
Очень жаль Мэрион cry Ей осталось два пути: умереть или обратиться. К тому же, зная о вампирах так много, она не может остаться человеком sad Вот если бы она согласилась на обращение, у Карлайла был бы отличный ассистент! Но, насмотревшись на вампиров, захочет ли? wacko С другой стороны, она сможет следить за жизнью дочери и помочь ей в случае чего...
Науэль и Джейкоб. Противостояние между ними становится почти осязаемым. Кажется, малейшая искра - и вспыхнет пламя... Если только Ренесми не сорвется раньше.
Ну а Сету, надеюсь, хватит ума и терпения, чтобы отогреть маленькую полукровку Баниико, которая ничего хорошего в своей жизни не видела.

Цитата Anaitis ()
Ну не знаю, что-то речь здоровяка вдруг стала больно на Карлайла скорей похожа.

Вот уж нет! Категорически не согласна! Вот фразы Карлайла при разговоре с Лораном, а ведь он из числа врагов:" Боюсь, вам придется сделать выбор" или " Идите с миром!" Разве это похоже на то, что сказал Эммет?
Цитата
- И что же это у вас здесь творится, скажи на милость?

Нет и еще раз нет! Это именно Эммет! А вот его же фраза из "Сумерек": "Эмметт!-взмолилась я, многозначительно глядя на свои запястья.
-Да, конечно, прости,- ответил он и тут же меня отпустил."

А вот еще:"Эдвард, прислушайся,-настойчиво проговорил Эмметт. - Думаю, она права!"
Так кто это, Эмметт или Карлайл?
Цитата O_Q ()
Цитата Anaitis ()
Что то она скисает в черезмерную неженку...

Просто грустит. Если бы у них с Сетом всё было хорошо, думаю, она так остро не реагировала бы.

А мне кажется, что пережив все ужасы Гнезда и увидев альтернативу - жизнь Калленов и оборотней, их отношение друг к другу и к полукровкам, прикоснувшись к этой жизни и ощутив себя причастной, Баниико уже не может выдержать возврат к ненависти и вражде.

Цитата Anaitis ()
Цитата O_Q ()
Цитата Anaitis ()
Сильно же Науль не желает думать что именно не так, хотя и не далёкий бы мужик всё понял.

Чистая правда. Да и кто бы на его месте захотел?

Ну я к примеру) Горькая правда вкусней сладкой лжи.

Надежда, Линочка, надежда! Она умирает последней и очень сильно сопротивляется! wink

Цитата Anaitis ()
Нуу! Так я с того и ржала))) Ты сама то хоть представь как замучается здоровенная анаконда прихватить чтоб обвить и задушить мелкого кролика да ещё и крольчат))) Сдались они ей тыщу лет в обед.. когда она на капибару да алигаторов охотится а тут эта мелочь... Считай лев вдуг за мышей погнался)))))))) Смех да и только. Был бы питон другое дело аминь кроликам)

Лина, не очень выросшие анаконды вообще питаются птичками. И они их заглатывают живьем, а не душат. Ну а по мере подрастания змеи жертвы увеличиваются. Удушению подвергаются только животные, которых невозможно сразу заглотить. Кролики не из их числа. Здесь была еще одна опасность: анаконды - водяные змеи, и она могла бы напасть и на Баниико.
Цитата O_Q ()
имелось в виду, что этот комплект просто не вполне в духе модницы и достаточно искушённой в этом вопросе Элис, он предназначен какому-то юному и неопытному созданию. Но которой из девушек, Элис пока не знает. Это просто наитие - что-то у кого-то в будущем мелькнуло, вот она и постаралась предвосхитить.

Ага! Значит, кому-то из полукровок, это же их Элис не видит wink Ой, а еще есть Леа wacko




Сообщение отредактировал lilit47 - Среда, 08.01.2014, 00:17
 
O_QДата: Среда, 08.01.2014, 00:11 | Сообщение # 1695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lilit47,
Мариночка, спасибо за поздравление, да ещё в стихах! Не умею так красиво, но тоже надеюсь, что у тебя и твоих близких всё будет хорошо и очень хорошо. Главное, конечно, здоровья побольше, чтобы на всех хватило. А дальше уже всё остальное - и тоже без ограничений: удача, вдохновение, любовь, благополучие - в любом порядке, по желанию


 
Marishelь1Дата: Среда, 08.01.2014, 00:21 | Сообщение # 1696
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Оля, это не мои стихи, честно признаюсь! Но пожелания очень совпадают с моими! smile

 
O_QДата: Среда, 08.01.2014, 00:22 | Сообщение # 1697
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Masya6045,
Цитата Masya6045 ()
O_Q, partridge, lilit47 ,вы проделали великолепную работу ,спасибо ,очень трогательно
Нагнетали чувства и в самом конце главы получилось круто!!!Ну и уже по вашей давней традиции оставляете много вопросов ,подождем ,знаю сразу никого из героев не балуете легким счастьем ,молодцы .

Рада, что история нравится, что получается не скучно, а достаточно напряжённо и интересно. А то фанфик уже достиг совершенно неприличных размеров, не дай Бог, потускнеет wacko
Героям, конечно, придётся постараться, но в любом случае мучиться им осталось недолго: как только все узелки будут развязаны, повествование закончится.
Цитата Masya6045 ()
Хочется только попросить за Мэрион,она же человек в отличии от всех остальных,пережила горя достаточно, да еще и это- сто процентов нервы,климат ,подвал ,пощадите , прощу оставьте ее живой

Мэрион - несчастная женщина, которую четыре года держали в плену жестокие и коварные твари. А теперь ещё эта напасть - неизлечимая болезнь (и на ней не заканчивается список неприятностей). И всё-таки со свойственным нам оптимизмом пока будем надеяться на лучшее. Разумеется, мы сделаем для Мэрион всё, что в наших силах.
Цитата Masya6045 ()
Жду новых глав ,очень,очень

Мы постараемся, хотя со временем туговато, конечно.
Спасибо за комментарий!


 
Marishelь1Дата: Среда, 08.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1698
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата O_Q ()
фанфик уже достиг совершенно неприличных размеров,

Как это неприличных? Очень даже приличных biggrin

Добавлено (08.01.2014, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата O_Q ()
надеюсь, что у тебя и твоих близких всё будет хорошо и очень хорошо. Главное, конечно, здоровья побольше, чтобы на всех хватило. А дальше уже всё остальное - и тоже без ограничений: удача, вдохновение, любовь, благополучие - в любом порядке, по желанию

Спасибо, Олюшка! Мы постараемся wink


 
O_QДата: Среда, 08.01.2014, 02:05 | Сообщение # 1699
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Ренесми сама себя обманывает, остальные ей потакают. Очень глупо.
И, к сожалению, не одна она такая

Ренесми такая упрямая, что, если её начнут отговаривать, найдёт целую кучу аргументов, сама себя заново убедит в том, что оставаться с Науэлем - её священный долг. И дело только затянется. А пока события развиваются явно в нужную сторону, так что нужно только подождать и посмотреть, что будет дальше.

Добавлено (08.01.2014, 02:05)
---------------------------------------------
lilit47,

Цитата lilit47 ()
Спасибо, Оля и Аня, за отличную главу!

Мы очень старались выжать всё возможное из этого безумного времени, когда приходилось то и дело отвлекаться, а гора дел всё росла - и в реале, и в "виртуале". Так что очень приятно слышать, что глава понравилась - хотя твой вклад в "успех этого безнадёжного предприятия" переоценить невозможно, огромное тебе спасибо, Мариночка!
Цитата lilit47 ()
У "послов доброй воли" - Элис и Ко - похоже, все схвачено и разложено по полочкам. Элис от этого при счастье, и я с ней тоже biggrin Прямо не могу читать, когда она грустит. Этот маленький энерджайзер, как солнечный лучик, вносит нотку тепла и радости.

Да, Элис просто в эйфории - не просто ясно видит всё, что её интересует, но и может сделать весьма оптимистические выводы из своих видений. Действительно, запрыгаешь на одной ножке посреди Флоренции.
Цитата lilit47 ()
Очень жаль Мэрион cry Ей осталось два пути: умереть или обратиться. К тому же, зная о вампирах так много, она не может остаться человеком sad Вот если бы она согласилась на обращение, у Карлайла был бы отличный ассистент! Но, насмотревшись на вампиров, захочет ли? wacko С другой стороны, она сможет следить за жизнью дочери и помочь ей в случае чего...

Нам тоже жаль Мэрион, но ты права - просто отпустить её в любом случае было бы рискованно - она могла, сама того не желая, посеять семена будущего раздора, дать повод тем же Вольтури опять обвинить Калленов в преступлении против главного закона вампирского мира. А взять и обратить совершенно здоровую цветущую женщину - это не в традициях клана, Карлайл бы на это не пошёл ни за что, разве что по её просьбе... Но смертельное заболевание всё меняет. Да и Мэрион, которая наверняка не захотела бы походить на Амуна и его "высокородную" свору, уже успела увидеть совсем других вампиров и проникнуться к ним уважением. Но нельзя забывать и о дочери Мэрион, девочке всего восемь лет. В одной из ближайших глав станет ясно, что произошло с семьёй доктора О'Грэйди - там всё не так уж благополучно.
Цитата lilit47 ()
Науэль и Джейкоб. Противостояние между ними становится почти осязаемым. Кажется, малейшая искра - и вспыхнет пламя... Если только Ренесми не сорвется раньше.

Будем надеяться, что эти два закоренелых соперника не превратятся в заклятых врагов. А Несси уже пора бы признать, что она в тупике, а из него обычно бывает только один выход, если, конечно, рука не потянется к динамиту smile
Цитата lilit47 ()
Ну а Сету, надеюсь, хватит ума и терпения, чтобы отогреть маленькую полукровку Баниико, которая ничего хорошего в своей жизни не видела.

Этого у него хватит, не сомневаюсь. Но он, безусловно, испуган и винит себя во всех грехах. Посмотрим, как они с Баниико преодолеют это новое препятствие на пути к "долго и счастливо" smile
Цитата lilit47 ()
А мне кажется, что пережив все ужасы Гнезда и увидев альтернативу - жизнь Калленов и оборотней, их отношение друг к другу и к полукровкам, прикоснувшись к этой жизни и ощутив себя причастной, Баниико уже не может выдержать возврат к ненависти и вражде.

Тоже верно. И особенно её огорчают и тревожат практически открытые проявления вражды среди её новых друзей.
Цитата lilit47 ()
Ага! Значит, кому-то из полукровок, это же их Элис не видит wink Ой, а еще есть Леа

Вот именно! Элис не может сказать, для кого это из полукровок (вряд ли она думает сейчас о волчице), но решила положиться на интуицию, раз уж невозможно разглядеть .
Цитата lilit47 ()
Оля, это не мои стихи, честно признаюсь! Но пожелания очень совпадают с моими!

А у меня рефлекс: твой никнейм плюс стихи - значит, стихи твои smile
Цитата lilit47 ()
Цитата
фанфик уже достиг совершенно неприличных размеров,

Как это неприличных? Очень даже приличных biggrin

Это как взглянуть. Мне так просто страшно делается, когда я вижу, какую махину мы уже наворотили wacko
Огромное тебе спасибо, Марина, за комментарий и, разумеется, за редактирование!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 08.01.2014, 00:32
 
AnaitisДата: Среда, 08.01.2014, 11:39 | Сообщение # 1700
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата lilit47 ()
Очень жаль Мэрион Ей осталось два пути: умереть или обратиться. К тому же, зная о вампирах так много, она не может остаться человеком Вот если бы она согласилась на обращение, у Карлайла был бы отличный ассистент! Но, насмотревшись на вампиров, захочет ли? С другой стороны, она сможет следить за жизнью дочери и помочь ей в случае чего...

О да... это будет полный ахтунг... Ну жаль её и что теперь то... Неправильно будет её обращать. Она прожила достаточно. Уж не юна и оставила свой отчётливый след в мире и часть себя в ребёнке. А обратить потом что когда придёт время её дочери умирать и ту обращать? А после и внуков и правнуков и понеслось... А с чего такая награда хотя награда ли ещё бооольшой вопрос... Чем она и её потомки такое заслужили? Чего всех не бегать по больницам и не обращать там до хрена куда не справедливей и жалко что умирающих! Если Карлайл пойдёт на обращение он идиот. И какже насчёт их веры что обращённый типа теряет душу? А если Мэрион попросит её обратить то она беспросветно глупа. Во что я не желаю верить...
Цитата lilit47 ()
Цитата Anaitis ()
Ну не знаю, что-то речь здоровяка вдруг стала больно на Карлайла скорей похожа.

Вот уж нет! Категорически не согласна!

Это моё личное мнение!
Цитата lilit47 ()
Вот фразы Карлайла при разговоре с Лораном, а ведь он из числа врагов:" Боюсь, вам придется сделать выбор" или " Идите с миром!" Разве это похоже на то, что сказал Эммет?

Ещё как) Плоды от одного древа smile
Цитата lilit47 ()
Цитата
- И что же это у вас здесь творится, скажи на милость?

Нет и еще раз нет! Это именно Эммет!

Да и ещё раз да! Это не Эммет!
Цитата lilit47 ()
А вот его же фраза из "Сумерек": "Эмметт!-взмолилась я, многозначительно глядя на свои запястья.
-Да, конечно, прости,- ответил он и тут же меня отпустил."
А вот еще:"Эдвард, прислушайся,-настойчиво проговорил Эмметт. - Думаю, она права!"
Так кто это, Эмметт или Карлайл?

А вот тут у меня нет притензий это вполне Эммет wink
Цитата lilit47 ()
Баниико уже не может выдержать возврат к ненависти и вражде.

Тоды ей прямая дорожка в монастырь, а лучше отшельницей в пещерку. Ибо ненависть и вражда увы неотъемлимая часть большой жизни, спутницы её как не крути...
Цитата lilit47 ()
Цитата Anaitis ()
Цитата O_Q ()
Цитата Anaitis ()
Сильно же Науль не желает думать что именно не так, хотя и не далёкий бы мужик всё понял.

Чистая правда. Да и кто бы на его месте захотел?

Ну я к примеру) Горькая правда вкусней сладкой лжи.

Надежда, Линочка, надежда! Она умирает последней и очень сильно сопротивляется!

Выходит моя то скопытилась... раз мне горькая то слаще wink
Цитата lilit47 ()
Лина, не очень выросшие анаконды вообще питаются птичками. И они их заглатывают живьем, а не душат. Ну а по мере подрастания змеи жертвы увеличиваются. Удушению подвергаются только животные, которых невозможно сразу заглотить. Кролики не из их числа. Здесь была еще одна опасность: анаконды - водяные змеи, и она могла бы напасть и на Баниико.

Так-так... Про питание змей я знаю весьма хорошо) Но в тексте описано именно приличных размеров анаконда! И если она могла напасть на Банико и заглотить её то извините до кроликов мелких ей никакого дела б не было! А если она змея мелкая то тогда нужно менять описание...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


альтернатива Новолуния