Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
КотоваДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:57 | Сообщение # 901
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (yuro)
Белла и Аро... Конечно, Аро ее мог остаться к ней равнодушным. Ох, много в моей голове разных теорий насчёт дальнейших событий. С нетерпением жду следующей главы.


Планы Аро станут известны в следующих главах. Пока что только предположения.

Добавлено (09.06.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Цитата (LanaLuna11)
Волтури снова житья не дают(( Праздники, дни рождения у вампиров... Елы-палы мне рисуется бал в Ван-Хельсинге какая жуть.


Действительно. Если предположить, какой бал будет, то приходит на ум фильм "Ван-Хельсинг".

Цитата (LanaLuna11)

А вот Эдвард со своей гиперопекой реально достал. Я поеду, а ты - нет! Мы что, вернулись к Рассвету? Она - вампир. Может, драться не особо и умеет, но все-таки уже не хиленький человечек... пора, красавица, проснись


Эдвард всегда и всеми способами намерен защищать Беллу. А тут такая опасность...

Цитата (LanaLuna11)
Почему Элис увидела Беллу в красном платье, да еще и в крови? Она же не перейдет на сторону убийц, да?


Ответ будет в следующих главах.

Цитата (LanaLuna11)
Ох, дамочка, и заварила ты кашу.


Будут логичные объяснения. Через 2-3 главы станет все элементарно просто и понятно.

Цитата (LanaLuna11)
Плюс тебе: реально не отличишь от Майер. Я зачиталась главу.


Большое спасибо за такой комплимент!!! smile

Ленчик, и за обложку, и за баннер - ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! tongue
Разбираюсь, как их поцепить.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:10 | Сообщение # 902
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да не за что.
Надоело с ней тормозить, села и поколдовала.
Давай разбирайся, ничего сложного smile


 
T@inaДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:23 | Сообщение # 903
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Нет, ну не сидится спокойно Аро в своем подземелье, за три тысячи-то лет пора и успокоиться, даже устать от жизни. А он опять интриги плетет. Что-то за гадость он готовит Калленам? Ну, поживем - увидим. Интересно будет почитать о бале.
Спасибо за продолжение.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:44 | Сообщение # 904
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вай biggrin
Да тема прямо расцвела, и все в один день.


 
КотоваДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:57 | Сообщение # 905
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Вай
Да тема прямо расцвела, и все в один день.


То, что в один день - это чистое совпадение. Сегодня вечером зашла на сайт и обалдела. В хорошем смысле слова.
tongue tongue tongue


 
EllishaДата: Вторник, 11.06.2013, 00:39 | Сообщение # 906
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Привет, Элис! Зашла поздороваться smile Не буду много расписываться: основное, смотрю, уже и без меня сказали. Интересная тональность главы: первая часть наполнена тихим, но волнующим семейным счастьем, во второй - стали появляться нотки обыдености, которые тут же пресеклись потрясением, тревогой, дезориентацией... Как мама smile не удержалась отдать должное "детской теме" - линия Ренесми - одна из ведущих. Правда, я теряюсь в догадках, а какая же сейчас Ренесми, в каком она возрасте.
Спасибо за интригу и заметку готического приема у Аро. (Обожаю "темную роскошь"). Надеюсь увидеть ее в следующих главах в сочетании с динамизмом, напряженностью и непредвиденными поворотами сюжета. Желаю "заставить" нас, читателей всерьез попереживать biggrin
 
Nataly_MiДата: Вторник, 11.06.2013, 07:58 | Сообщение # 907
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Элис, спасибо огромное за эти главы. Ренесми - чудесный и удивительный ребенок. А любовь родителей к ней - это вообще пример для подражания. Хочется быть такой же по отношению к своей дочери. Да, теперь точно ясно, что Аро просто без ума от Беллы, он просто безумно хочет её. Это было и понятно. Да, и что теперь делать-то с этим?))) Элис, это просто чудесно, что вы нас радуете этой историей.
 
КотоваДата: Вторник, 11.06.2013, 09:48 | Сообщение # 908
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Да, но Аро должен был тогда рассчитать все варианты, например: Белла, Эд, Несс и Джейк, останутся дома, а остальные поедут к ним, или вообще никто не приедет, вежливо отказав.


Аро действительно просчитывал все варианты. И просчитал правильный вариант - Каллены все таки поедут на бал.

Цитата (Nicole__R)
Возникает вопрос, зачем именно на бал? Почему бы ему просто не напасть на них, если уж видения Элис больше не проблема. Зачем ему Белла?


Оля, а почему ты решила, что Аро хочет нападать (хочет физических разборок)? Может, у него совсем другие планы? wacko
Элис со своими видениями по-прежнему "опасна" для Аро и он будет предпринимать определенные усилия, чтобы ее нейтрализовать. Но об этом в следующих главах "Форкса".


Цитата (Nicole__R)
Ох, всё так запутано. Но ясно одно - Аро хочет отыграться за ту битву.
А уж если учесть, что там будет оочень много вампиров, то возникают некие мысли о публичном обвинении, или подстроенном чем-то. Учитывая, что там будут и все участники битвы возникает другой вопрос: они тоже попадут под удар?


На все эти вопросы будут ответы в следующих главах обязательно.
18 глава - это лишь первая глава альтернативной части "Форкса", потому многое непонятно.


Добавлено (11.06.2013, 09:48)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Была очень неприятно поражена твоим комментом к 18 главе.


Цитата (MissElen)
Цитата
- Я не понимаю того, что вижу…
- Вижу Беллу во дворце Вольтури... Рядом с Беллой Аро... Белла одета в ярко-красное платье… На ее платье кровь...

Чтобы это могло значить, Аро перепил и его стошнило на платье Беллы?


Удивлена (неприятно удивлена) ассоциациями, которые возникают у читателей при прочтении "Форкса". Конечно того, что ты предположила в сюжете не будет и быть не может.

Цитата (MissElen)
А что касается игры на рояле даже не представляю как Ренесме смогла на нем играть, ведь если понять и выучить нотную грамоту для неё не представляется чем-то сложным, то, несмотря на быстрый рост, руки её еще не должны достичь оптимального размера, чтобы покрывать аккорды, не одним же пальцем она играла ноктюрн Шопена №10 До-диез минор?


Напоминаю, что события, которые описываются в начале 18 главы происходят по истечении шести месяцев после несостоявшейся битвы с Вольтури. По фильму - еще перед битвой Ренесми играет с папой на рояле. Я же добавила Ренесми возраста в сравнении с фильмом и книгой. Потому что события второй части "Форкса" - это по истечении шести месяцев...

Не путать с воспоминаниями Беллы о совсем маленькой Ренесми. В первой части главы 18 достаточно четко указано, что это воспоминание о первой ночи втроем в домике.


Цитата (MissElen)
Наверное здесь Ренесме ничего не имеет против иллюстрированных книжек, которые она не любила в каноне...?


Да.

Цитата (MissElen)
Вообще-то в свете тех недавних Форкских событий, где Вольтури полным составом недвусмысленно желали убить Ренесме, а также извести под корень весь клан , - это достаточно "уважительная" причина для отказа. И полным безумием было бы добровольно (хоть и принудительно) сунуться в логово Вольтури "потанцевать на балу".


Считается, что сейчас мир с Вольтури. Хотя согласна с тобою - какой там мир? Вольтури только и ждут возможности поквитаться.
В моем произведении Каллены поедут на бал, невзирая на то, что можно отказаться и дальше "тянуть" проблему с Вольтури.


Цитата (MissElen)
Странно, что Элис не позвонила, разве она вообще ничего не увидела?!


Элис увидела, но звонить она и не собиралась.
Плохо (или хорошо), но Эдвард со своей семьей ночует в домике, где у него "изоляция" от посторонних мыслей. Потому Эдвард не смог прочесть видения Элис. Правда, при редакции главы выбросила это разъяснение (и так главы необъятные по размеру).


Девочки, спасибо за внимание к "Форксу"!!!
tongue tongue tongue




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 11.06.2013, 10:12
 
MissElenДата: Вторник, 11.06.2013, 18:08 | Сообщение # 909
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Котова)
Удивлена (неприятно удивлена) ассоциациями, которые возникают у читателей при прочтении "Форкса". Конечно того, что ты предположила в сюжете не будет и быть не может.


Прости, Элис, что расстроила тебя, но моя ассоциация это была шутка, чтобы слегка разбавить волнующий мандраж переживания за Беллу в ожидании следующей главы.


 
АкваМаринаДата: Вторник, 11.06.2013, 18:14 | Сообщение # 910
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




По просьбе автора. Ссылка на баннер Лены

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]





Сообщение отредактировал АкваМарина - Вторник, 11.06.2013, 18:51
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:36 | Сообщение # 911
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (АкваМарина)
По просьбе автора. Ссылка на баннер Лены

Но это же баннер не в подпись, а в рекламу баннером на форуме surprised


 
АкваМаринаДата: Вторник, 11.06.2013, 19:03 | Сообщение # 912
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Но это же баннер не в подпись, а в рекламу баннером на форуме

Какую ссылку дали...
Уже исправила.


 
Julia_PattinsonДата: Пятница, 14.06.2013, 00:22 | Сообщение # 913
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо большое за новую главу!) smile
Только все хорошо началось - семейная идиллия - так опять эти вольтури все испортили wacko Я бы все-таки отклонила это предложение... Ну посмотрим что же будет на балу... Но ничего хорошего, к сожалению, в голову не приходит. Буду надеяться что все обойдется)


 
МиреллаДата: Среда, 19.06.2013, 01:31 | Сообщение # 914
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Интересное продолжение Саги. Мне очень понравился "Пролог". От лица этой девушки из приемной Вольтури читаю впервые. Жаль, что они ее убили, был бы новый персонаж.
Я тут подумала, а что, если Вольтури, воспользовавшись тем, что Каллены уедут из Форкса, украдут Ренесми? Ну мало ли, что они могут придумать. С нетерпением жду продолжения.
Элис, спасибо за творчество.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.06.2013, 20:54 | Сообщение # 915
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот, тема расцвела... wink
И кстати, раз Форкс - это альтернатива, переезжай в соответствующий раздел... cool


 
КотоваДата: Среда, 19.06.2013, 23:48 | Сообщение # 916
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Элис, это снова я со своим отзывом – твоя любимая бета.)))


Привет, Леночка! Извини за задержку ответа, но ты знаешь про мои проблемы и, думаю, не обиделась.

Цитата (Саня-Босаня)
Самое приятное в этой главе, не говоря о потрясающих способностях чудо-ребенка, это то, что страсть между молодыми супругами не идет на спад – Белла все также забывает обо всем, падая в объятия любимого мужа.


Мне тоже это нравится! Хорошо, что у Эдварда и Беллы чудо-ребенок, которое спит по ночам. И хорошо, что молодым супругам не нужен ночной отдых.

Цитата (Саня-Босаня)
Действительно, то, что описываешь ты в первой части главы, и является истинным счастьем для женщины. Белла состоялась как мать, жена и любовница для собственного мужа. Чего ж еще желать.


tongue tongue tongue

Цитата (Саня-Босаня)
Но жизнь, похоже, не для того, чтобы беззаботно наслаждаться посланными благами – кто-то сверху так и норовит внести проблемы, тревогу, сумятицу в размеренное существование.


Прямо как в реальной жизни.

Цитата (Саня-Босаня)
Человек, посланный Аро с личным приглашением, сразу же повергает присутствующих в шок. Времени на размышления, кому отправляться на бал в Вольтерру, почти нет. Любые варианты действий кажутся заранее проигрышными.


Действительно, Лена, как бы не поступили Каллены - все равно опасно. Взять с собою Ренесми - опасно, оставить ее с Джейкобом (разлучится с малышкой) тоже опасно. Ехать на балл опасно, отклонить предложение тоже опасно...

Цитата (Саня-Босаня)
Позиция Эдварда вполне ясна: он, скорее, погибнет сам, чем позволит упасть волоску с голов его жены и дочери. Это, конечно, все похвально, но. Эдвард постоянно забывает, что Белла уже не та хрупкая девушка, за жизнь которой он столько раз трясся, находясь на грани сумасшествия от перспектив ее потери.


Эдвард остается Эдвардом.

Цитата (Саня-Босаня)
Положение с тех пор, как Белла преобразилась, кардинально поменялось в сторону усиления клана Калленов. Это хорошо понимает Аро, и это осознает сама Белла, вот только Эдвард все еще держится за воспоминания.


Проблема определена правильно!

Цитата (Саня-Босаня)
Естественно, Белла окажется в самом пекле грядущих событий, как бы ни противился этому Эдвард.


Непременно! Это же Белла. Она способна найти опасность даже там, где ее и быть не может.
И Эдвард надеется еще, что удержит жену от посещения вампирского бала?


Цитата (Саня-Босаня)
Предвидения Элис еще больше сгущают краски.


tongue tongue tongue

Цитата (Саня-Босаня)
Стынет кровь от страха в жилах у читателей.
Тебе удалось снова нас заинтриговать, дорогой автор.


Спасибо, Леночка!!! smile




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 19.06.2013, 23:50
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 20.06.2013, 09:27 | Сообщение # 917
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис!
Не могла не заметить, что у твоей истории появились новые обложки. Девочки, сотворившие всю эту красоту, прямо умнички.
Спасибо им за волшебное преображение темы!


 
КотоваДата: Пятница, 21.06.2013, 23:53 | Сообщение # 918
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Тани

Цитата (tanja002122)
Нет, ну не сидится спокойно Аро в своем подземелье, за три тысячи-то лет пора и успокоиться, даже устать от жизни.


Аро явно чего-то не хватает. Несмотря на почтенный возраст, до успокоения - ох как - далеко.

Цитата (tanja002122)
Что-то за гадость он готовит Калленам? Ну, поживем - увидим. Интересно будет почитать о бале.


Бал обязательно будет, как и "сюрпризы" от Аро и для Аро.
_________________________________

Цитата (Ellisha)
Привет, Элис! Зашла поздороваться


tongue tongue tongue

Цитата (Ellisha)
Спасибо за интригу и заметку готического приема у Аро. (Обожаю "темную роскошь").


Мне тоже нравится "темная роскошь". И королевский клан вампиров в Сумерках не против роскоши и зрелищных эффектов.

Цитата (Ellisha)
Надеюсь увидеть ее в следующих главах в сочетании с динамизмом, напряженностью и непредвиденными поворотами сюжета.

Цитата (Ellisha)
Желаю "заставить" нас, читателей всерьез попереживать


Попробую оправдать твои надежды.

Спасибо, Ellisha!!!
smile
___________________________

Цитата (Nataly_Mi)
Элис, спасибо огромное за эти главы. Ренесми - чудесный и удивительный ребенок. А любовь родителей к ней - это вообще пример для подражания. Хочется быть такой же по отношению к своей дочери.


Считаю, что мы-читатели должны радоваться не только любви между Беллой и Эдвардом, но и продолжению их отношений в ребенке. А как же без этого? Как семья, они состоялись полностью. Спасибо, Натали, что ты это видишь.

Цитата (Nataly_Mi)
Да, теперь точно ясно, что Аро просто без ума от Беллы, он просто безумно хочет её.


Конкретные планы Аро будут освещены в следующих главах.

Цитата (Nataly_Mi)
Элис, это просто чудесно, что вы нас радуете этой историей.


Девочки, спасибо большое за ваше внимание и поддержку на форуме!

Добавлено (21.06.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Для Julia

Цитата (Julia_Pattinson)
Я бы все-таки отклонила это предложение...


Предложение опасное. И отклонять тоже опасно. Каллены поедут.
___________________________________

Для Миреллы

Цитата (Мирелла)
Интересное продолжение Саги. Мне очень понравился "Пролог". От лица этой девушки из приемной Вольтури читаю впервые.


Спасибо за твой комплимент. У меня в "Форксе" оба пролога подаются от имени второстепенных героев.

Цитата (Мирелла)
Я тут подумала, а что, если Вольтури, воспользовавшись тем, что Каллены уедут из Форкса, украдут Ренесми?


Такой поворот событий тоже возможен.

Цитата (Мирелла)
Элис, спасибо за творчество.


Пожалуйста, приходи читать. Буду рада!
___________________

Цитата (LanaLuna11)
И кстати, раз Форкс - это альтернатива, переезжай в соответствующий раздел...


Нет, Ленчик, отрывать кусок фф и переносить его в другой раздел не буду точно. Как и начинать новый форум.

smile smile smile
smile


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:16 | Сообщение # 919
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Котова)
Нет, Ленчик, отрывать кусок фф

А вон Валлери много раз переезжала biggrin с ВВ-2 и ничего... ну да ладно) wink


 
КотоваДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:14 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
с ВВ-2 и ничего... ну да ладно)


А "ВВ-2" что это такое? Название фанфика?


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:40 | Сообщение # 921
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Котова)
А "ВВ-2" что это такое? Название фанфика?

Вспомнить Все. Часть 2. Ты не читала? surprised


 
АкваМаринаДата: Вторник, 25.06.2013, 15:03 | Сообщение # 922
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Баннеры 100 на 100 для рекламы





Баннеры для подписи, уменьшила оба

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]




И код для ещё одного баннера Лены

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/6/2/541875857.jpg[/IMG][/URL]



Всё так?




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 26.06.2013, 14:34
 
КотоваДата: Вторник, 25.06.2013, 15:30 | Сообщение # 923
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (АкваМарина)
Всё так?


Цепляюсь с придирками.

Маринка, а почему ты не написала "Остров Эсми" на маленькой картинке? Напиши, пожалуйста, внизу. Цветом можно голубым, а шрифт сохрани тот, что и в баннере. Там красиво!!! tongue
______________________
Как ты успела так быстро. Я же только сегодня сделала заказ?


 
АкваМаринаДата: Вторник, 25.06.2013, 22:18 | Сообщение # 924
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Котова)
а почему ты не написала "Остров Эсми" на маленькой картинке?

А надо было, да?)
Вот

Цитата (Котова)
Как ты успела так быстро. Я же только сегодня сделала заказ?

Изменить размер - это самое простое и быстрое)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Вторник, 25.06.2013, 22:19
 
КотоваДата: Вторник, 25.06.2013, 22:29 | Сообщение # 925
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Спасибо за картинку с надписью! Мне так больше нравится!

СПАСИБО!!! tongue tongue tongue

Сегодня я уже вставила обе маленькие картинки в рекламу!


 
Поиск:


Written in the Stars