Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
Tanya21Дата: Пятница, 19.07.2013, 05:56 | Сообщение # 951
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за великолепную главу. Напряжение увеличилось, как говорится, хоть режь ножом. Даже волки чувствуют на себе серьезность момента.
 
Nataly_MiДата: Пятница, 19.07.2013, 08:21 | Сообщение # 952
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Элис, спасибо за продолжение. Мне нравится настроение Беллы: подарить саксонский фарфор, потанцевать - вот какое оно у нее классное. А то Каллены - Вольтури что-то затевают, затевают))) Главное, это ведь не ДР Беллы, а АРО, тут ей не о чем беспокоится))). Но все-таки как вы описываете всю нежность отношений Беллы и Эдварда - просто за душу берет и это стоит прямо перед глазами. Спасибо, что написали, что все окончится хорошо, а то мы все просто сильно переживаем за всех, даже чуточку за Аро - вдруг он действительно сойдет с ума от своей вампирской любви к некоторым Калленам)))
 
КотоваДата: Пятница, 19.07.2013, 13:00 | Сообщение # 953
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Mari:))
Привет-привет! smile


Привет, Mari!

Цитата (Mari:))
Глава была легкой, не смотря на события. Тяжело было только читать тот момент, когда Белла передает Ренесми Джейку! cry


Повторю слова моей Беты: эта глава, как затишье перед бурей. smile

Цитата (Mari:))
Посмотрим, что будет на балу!


Затишья на балу ожидать не стоит. Как раз во время сего торжества грянет буря.
_________________________________

Привет, Julia!

Цитата (Julia_Pattinson)
Хорошо, что оборотни замечательно ладят с Калленами, хоть и не до конца доверяют им, раз всей стаей пришли)


Думаю, что пришла вся стая не потому, что они не доверяют вампирам. Скорей всего, собрались все, учитывая исключительную важность момента... Эдвард с Беллой могут и не вернуться... И вампирский клан Вольтури может предпринять действия угрожающие и Ренесми, и оборотням.

Цитата (Julia_Pattinson)
Зато можно не переживать за Ренесми)) Она в надежных руках!) happy


Согласна!

Цитата (Julia_Pattinson)
Теперь ждем-с балла)) Очень интересно посмотреть на это мероприятие smile


Постараюсь с балом. Аж самой страшно... cry Такое солидное мероприятие придется описывать... wink


 
Mari:)Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:12 | Сообщение # 954
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Котова)
Затишья на балу ожидать не стоит. Как раз во время сего торжества грянет буря.


Мне это нравится! biggrin Я в предкушении! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Пятница, 19.07.2013, 15:21 | Сообщение # 955
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Узнаю тебя по содержанию коммента. Ты, как всегда, изысканна, оригинальна и слегка язвительна.


Цитата (MissElen)
Эдвард, не менее отчаянно пытается найти способ оставить Беллу дома с Ренесми. Он настолько одержим этой идеей, что не пренебрег даже довольно детскими и наивными предложениями Джейкоба, типа, опустошить бензобаки, испортить моторы или спрятать загранпаспорт Беллы.


Про "опустошить баки, испортить двигатель и выбросить загранпаспорт" - это всего лишь предположения Беллы. А вдруг мальчики совместными усилиями бы соорудили что-то более оригинальное? Но Белла воспрепятствовала полету фантазии своих опекунов и, посему - совместной поездке в Вольтерру БЫТЬ!

Цитата (MissElen)
[size=10]Но с бдительной Беллой никакие каверзы этих двоих коварных мальчишек не прошли и с большим сожалением им пришлось таки смириться с Беллиной поездкой в злополучную Вольтерру на день рождения верховного интригана Аро.[/size]


tongue biggrin tongue biggrin tongue biggrin

Цитата (MissElen)
Проведя тревожную ночь в своем домике у кроватки любимой дочери, Эдвард и Белла, скрепя сердце, понесли её к границе резервации, где и передали из своих холодных любящих рук в горячие, но не менее любящие и заботливые руки Джейкоба, сопровождаемого почетным кортежем обоих стай и Сэма,


Пересказ моего фф в твоей интерпритации - это нечто. Скоро закончу "Форкс" и буду писать новый юморной фик. Приглашу тебя в соавторы. Читатели будут просто угорать. biggrin



 
T@inaДата: Пятница, 19.07.2013, 16:13 | Сообщение # 956
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Все становится только интересней и интересней.
Такая умильная сценка: мама с папой стоят у кроватки спящей Ренесми, любуются дочкой. Думаю, о девочке не стот и переживать, ведь столько людей (то бишь оборотней и вампиров) готовых ее защитить.
Ха, Джейкоб и Эдвард хотели провести Беллу, не на ту напали. Смешно.
С нетерпением жду бал у Аро. Что-то там будет?
 
КотоваДата: Пятница, 19.07.2013, 17:00 | Сообщение # 957
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Маринка!
Очень рада видеть тебя на форуме!
smile

Цитата (АкваМарина)
А что это за спойлер в конце главы? Имею привычку заглянуть в финал книги где-то на середине чтения и очень часто "бью себя по рукам" дабы этого не делать, а тут такой соблазн, которому я пока поддаюсь. И, надеюсь, не поддамся...


Спойлер - это для слегка неуравновешенных читательниц, которые очень сильно боятся читать "мрачный" фанфик дальше. А девушки политически грамотные и морально устойчивые (такие, как ты, Маринка) в спойлерах не нуждаются. Что бы ни случилось с главными героями произведения - они (морально устойчивые читательницы) воспринимают спокойно и смиренно... Потому морально устойчивые читательницы не пишут бранных слов автору фф в ЛС и не требуют безоблачного счастья для Эдварда и Беллы, они не шантажируют автора угрозами бросить читать фанфик, если автор посмеет... biggrin

Цитата (АкваМарина)
Неужели Эдвард (или то была идея Джейка?) действительно думал остановить жену от поездки сломавшейся не вовремя машиной? Он всё никак не привыкнет, что она вампир и это для неё будет ну очень маленькое препятствие?


Думаю, что ломать автомобиль, Джейкоб с Эдвардом все же не планировали. Хотя... wink Отпусти их двоих Белла из поля своего слуха, они бы могли сочинить что-то более достойное...




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 19.07.2013, 17:05
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 19.07.2013, 17:17 | Сообщение # 958
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну что, как известно, сборы в дорогу занятие хлопотное и нервное. Особенно, что предчувствуешь, что в пункте «В», куда ты отправляешься из пункта «А», ничего хорошего тебя не ожидает. Совсем нет желания ребенка с кем-то оставлять, да и собственный муж «козни» строит. И ничем этот идеальный вампир в данный момент не отличается от остальной сильной половины человечества, которая всегда уверена, что слабая половина состоит исключительно из недалеких особ со слабо развитыми умственными способностями. wacko
Смешно это у тебя получилось, Элис, и забавно. Когда муж пытается «надурить» жену таким образом, я всегда думаю: «Ну почему нас мужики за дурочек держат?» Или мы так хорошо научились прикидываться идиотками? Да, можно быть дурочкой, но куда денешь женскую интуицию? Женщина видит сердцем. wink
Далее – сцена в детской. Действительно, только так вот и можно стоять возле кроватки перед разлукой с малышкой, тем более, никто не знает, когда и как эта разлука закончится. Физическая близость уже не так важна – ей на смену заступает духовная. smile
И очень хорошо описана присутствие невидимой волчьей стаи. Я прямо прониклась этими могучими существами – оборотнями, запахом леса и стуком их сердец, услышала шум бегущий в их жилах крови…

Спасибо, Элис, за прекрасную главу!
Жду страшного продолжения! biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 19.07.2013, 17:20
 
MissElenДата: Пятница, 19.07.2013, 17:43 | Сообщение # 959
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Котова)
Ты, как всегда, изысканна, оригинальна и слегка язвительна... буду писать новый юморной фик. Приглашу тебя в соавторы


Спасибо, Элис. Язвить по поводу чужих перлов я иногда умею, а вот писать свои... это, как говорится, две большие разницы.


 
КотоваДата: Пятница, 19.07.2013, 17:53 | Сообщение # 960
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (MissElen)
Спасибо, Элис. Язвить по поводу чужих перлов я иногда умею, а вот писать свои... это, как говорится, две большие разницы.


Не прибедняйся! Как говорится, не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Вот доредактирую вампирский балл и без малейшего промедления засяду за новый фф. И тебя позову на помощь... Думаю, коллективное творчество гораздо результативней - индивидуального. biggrin






Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 19.07.2013, 17:56
 
АкваМаринаДата: Пятница, 19.07.2013, 18:47 | Сообщение # 961
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Котова)
Привет, Маринка!
Очень рада видеть тебя на форуме!

Привееет!) В любимые истории пусть порой с опоздание, но явлюсь)
Цитата (Котова)
А девушки политически грамотные и морально устойчивые (такие, как ты, Маринка)

Какого ты хорошего мнения обо мне! Просто не видела, как очено часто пытаю автора и соавтора-редактора (её чаще, так как автор не поддаётся!), с которыми работаю, когда в историях сложные моменты biggrin
Цитата (Котова)
они не шантажируют автора угрозами бросить читать фанфик, если автор посмеет...

Ой, неее, не до такой степени biggrin
Цитата (Котова)
Отпусти их двоих Белла из поля своего слуха, они бы могли сочинить что-то более достойное...

Поэтому она быстренько пресекла все их попытки.




Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 19.07.2013, 18:48
 
КотоваДата: Пятница, 19.07.2013, 20:52 | Сообщение # 962
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (СлАсТиК)
Что то как то не по себе:)


Напряжение нарастает...

Цитата (СлАсТиК)
ах этот момент расставания, ух класс:


Спасибо! tongue

Цитата (СлАсТиК)
ну и конечно Эд мог бы даже и не пытаться, Беллу бы он никак дома бы не оставил:


Настеныш, Беллу можно было оставить дома только в том случае, если бы и Эдвард остался. Иначе - никак. biggrin


 
MissElenДата: Пятница, 19.07.2013, 22:55 | Сообщение # 963
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Котова)
моя любимая бета перешла в разряд "писателей" cry


Вырастила на свою голову - улетела птичка из гнезда.


 
КотоваДата: Пятница, 26.07.2013, 13:31 | Сообщение # 964
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Tanya21)
Спасибо за великолепную главу. Напряжение увеличилось, как говорится, хоть режь ножом. Даже волки чувствуют на себе серьезность момента.


Спасибо, Танюш! Я думаю, что сцена, когда передавали Джейкобу Ренесми должна впечатлять.

---------------------------

Цитата (Nataly_Mi)
Мне нравится настроение Беллы: подарить саксонский фарфор, потанцевать - вот какое оно у нее классное. А то Каллены - Вольтури что-то затевают, затевают))) Главное, это ведь не ДР Беллы, а АРО, тут ей не о чем беспокоится))).


Белла гораздо меньше беспокоится о событиях в Вольтерре, чем, например, Эдвард. Напомню, что Майер в одном из интервью говорила, что Белле присущ авантюризм. Эта черта у нее от Рене.
Белла может и не дооценивать опасность. А сейчас, став вампиром, Белла чувствует в себе силу, возможность наравне со всеми противостоять Вольтури.
А раздумия Беллы - это всего лишь мелкий штрих в моем произведении, желание отвлечься хотя бы на какое-то время от тяжелых размышлений.


Цитата (Nataly_Mi)
Но все-таки как вы описываете всю нежность отношений Беллы и Эдварда - просто за душу берет и это стоит прямо перед глазами.


Не знаю, как это получается на бумаге, но я чувствую своих главных героев. Я описываю всю любовь, нежность, заботу, которая должна быть между двумя любящими супругами.

Цитата (Nataly_Mi)
Спасибо, что написали, что все окончится хорошо, а то мы все просто сильно переживаем за всех, даже чуточку за Аро - вдруг он действительно сойдет с ума от своей вампирской любви к некоторым Калленам)))


Напомню, что в спойлере написано про хорошее окончание для главных героев. А вот будет ли хорошо Аро, если его козни не удадутся, не знаю.... wacko

Посему такой вывод: Наташа, за Аро ты можешь продолжать волноваться. biggrin

Добавлено (23.07.2013, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата (tanja002122)
Все становится только интересней и интересней.


Спасибо, Танюш! smile

Цитата (tanja002122)
Такая умильная сценка: мама с папой стоят у кроватки спящей Ренесми, любуются дочкой. Думаю, о девочке не стот и переживать, ведь столько людей (то бишь оборотней и вампиров) готовых ее защитить.


Действительно. Малышка у Эдварда и Беллы только родилась, а уже находится под двойной защитой - родители и Джейкоб, вампиры и оборотни.

Цитата (tanja002122)
Ха, Джейкоб и Эдвард хотели провести Беллу, не на ту напали. Смешно.


biggrin biggrin biggrin
Цитата (tanja002122)
С нетерпением жду бал у Аро. Что-то там будет?


Уже написала. Редактирую.

Добавлено (26.07.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Привет, Ленчик!

Рада пообщаться с тобой, в том числе, и на форуме. smile

Цитата (Саня-Босаня)
И ничем этот идеальный вампир в данный момент не отличается от остальной сильной половины человечества, которая всегда уверена, что слабая половина состоит исключительно из недалеких особ со слабо развитыми умственными способностями. wacko


Лена, сущая правда. А Эдвард до сих пор, вероятно, считает свою жену слабой, уязвимой и смертной. И вообще... не приведи Бог, чтобы рядом с ней случайно ветерок дунул. Эдвард такого не потерпит.

Цитата (Саня-Босаня)
Смешно это у тебя получилось, Элис, и забавно.


Спасибо! Когда пишу, бывает, что юмор так и "прет" из меня. Где надо и где не надо.

В этой главе - малюсенький эпизод с юмором я посчитала возможным.


Цитата (Саня-Босаня)
И очень хорошо описана присутствие невидимой волчьей стаи. Я прямо прониклась этими могучими существами – оборотнями, запахом леса и стуком их сердец, услышала шум бегущий в их жилах крови…


Спасибо. tongue

Цитата (Саня-Босаня)
Жду страшного продолжения! biggrin


Продолжение будет прямо жуткое. Я уже трясусь во время редактирования. Но это, конечно, шутка. biggrin


 
EllishaДата: Суббота, 27.07.2013, 18:36 | Сообщение # 965
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Котова)
Девочки, оказывается, немногословный спойлер очень даже важный.

Ненавижу предсказуемость angry cry

Понятно, что Белла не хочет оставлять свою семью и надеется в случае чего быть полезной ей.
Но на месте Эдварда она действовала бы так же. Конечно не путем ухищрений, а прямиком. Я тут вспомнила, как в майеровском "Рассвете" Белла отказалась от сопровождения Эдварда после ее обращения под предлогом неразумности лишать Ренесми сразу двух родителей.
С одной стороны, переживания за всю семью, с другой - не менее резонным выглядел бы отказ от бала ради материнских обязанностей. Сложная дилемма.

Бал у вампиров, тем паче у "королевских", - сама по себе шикарная идея в силу большого пространства для фантазии, воплощения неожиданных идей и соединения эстетичного и жуткого. За гранью обыденной реальности - это притягивает, а в случае "Форкса" еще и интрига имеет место. Кайф biggrin Думаю, все читатели надеются, что их ожидания и предвкушения окажутся лишь слабой тенью реального изображения бала smile

Цитата (MissElen)
Язвить по поводу чужих перлов я иногда умею, а вот писать свои... это, как говорится, две большие разницы.

Судя по общеупотребимому в узких кругах афоризму "Редактор - это человек, который хорошо знает, как не надо писать, но плохо знает, как надо писать", в вас пропадает талант великого гения редакторского дела (шутка юмора biggrin ) biggrin

Элис, спасибо за главу!
 
КотоваДата: Суббота, 27.07.2013, 18:51 | Сообщение # 966
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ellisha!
Рада видеть тебя на форуме.


Цитата (Ellisha)
Ненавижу предсказуемость angry cry


Ellisha, пока что ты единственная мне написала подобное (имеется ввиду, что написала "предсказуемость плохо"). Остальные читательницы благодарили за спойлер.

Что касается моего отношения к финалу произведения... wacko Думаю, что сказать...
Естественно, начиная книгу я не заглядываю в конец, ибо читать мне будет не интересно. Но и "Краткую жизнь Бри Таннер" я тоже не читала. Не хочется читать произведение, заранее зная, что под конец его расстроишься.


Цитата (Ellisha)
С одной стороны, переживания за всю семью, с другой - не менее резонным выглядел бы отказ от бала ради материнских обязанностей. Сложная дилемма.


Плохо-хорошо, правильно-неправильно..., но Белла решила, что она едет. Так что решение принято, а в следующих двух главах результаты такого решения.

Цитата (Ellisha)
Бал у вампиров, тем паче у "королевских", - сама по себе шикарная идея в силу большого пространства для фантазии, воплощения неожиданных идей и соединения эстетичного и жуткого. За гранью обыденной реальности - это притягивает, а в случае "Форкса" еще и интрига имеет место. Кайф biggrin


Следующую главу я уже написала. Очень много эпизодов мне в ней не нравятся. Как написать, чтобы мне понравились - и сама не знаю. Вообщим - мучаюсь... cry

Цитата (Ellisha)
"Редактор - это человек, который хорошо знает, как не надо писать, но плохо знает, как надо писать"


Хорошо сказано! smile


 
масяня18Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:49 | Сообщение # 967
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




можно меня в пч?
идея альтернативы просто супер


 
КотоваДата: Пятница, 02.08.2013, 14:44 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (масяня18)
идея альтернативы просто супер


Спасибо! tongue

Цитата (масяня18)
можно меня в пч?


Конечно, можно! smile
Я люблю общаться с читателями. Тем, кто отписывается после главы, обязательно высылаю уведомление о выходе новой главы.


Добавлено (02.08.2013, 14:44)
---------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
Сегодня (3 августа) на сайт выложено
две новые главы "Форкса" - 20,21.
Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 03.08.2013, 14:14
 
Tanya21Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:25 | Сообщение # 969
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Надеюсь, Элис найдет способ проникнуть в замок. Помощь Калленам потребуется. Интересно, что приготовил Аро. Не нравится мне, что Беллин щит действует без ее воли. Может быть кто-то на нее воздействует?
 
КотоваДата: Суббота, 03.08.2013, 21:21 | Сообщение # 970
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Tanya21)
Надеюсь, Элис найдет способ проникнуть в замок. Помощь Калленам потребуется. Интересно, что приготовил Аро.


В следующей (21-й) главе есть ответы на все твои вопросы, Танюш.
Не знаю, почему активировали только 20 главу surprised . Я выкладывала их вместе.


Цитата (Tanya21)
Не нравится мне, что Беллин щит действует без ее воли. Может быть кто-то на нее воздействует?


Не против воли. Скорее всего - щит очень быстро "реагирует" на эмоции Беллы. Например, на чувство опасности.

Приходи читать 21-ю главу, когда активируют. smile


 
vsthemДата: Суббота, 03.08.2013, 23:42 | Сообщение # 971
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо большое за две новые главы!
Ну, весьма ожидаемо, что за попытку нападения на Аро Джейн и ее брата молниеносно устранили. Что ж на нее нашло? Так кровь на нее подействовала, что рассудок затмила? Кто бы мог подумать, что Джейн нападет однажды на Аро..
Белла сдержалась, молодец, хотя не без помощи Эдварда, думаю. Все же его близость однозначно повлияла благотворно.


 
КотоваДата: Суббота, 03.08.2013, 23:49 | Сообщение # 972
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за две новые главы!


Пожалуйста, Ksushenka! Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь. tongue

Цитата (Ksushenka)
Ну, весьма ожидаемо, что за попытку нападения на Аро Джейн и ее брата молниеносно устранили. Что ж на нее нашло? Так кровь на нее подействовала, что рассудок затмила? Кто бы мог подумать, что Джейн нападет однажды на Аро..


Объяснение действий Джейн еще будет в следующей главе. Эдвард будет объяснять Белле, что он прочитал в мыслях Джейн, Аро и т.д.


 
масяня18Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:56 | Сообщение # 973
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




ого!!!!!!!!!!
вот это накал событий!!!
от аро я такого не ожидала,нет я предполагала что он придумает что-нибудь в отместку,но ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!
а белла умничка-смогла выстоять wink
сразу видно,что вольтури бездушные твари,которые никого не щадят,даже алек и джейн которые с ними много столетий попали под их гнев!!!!!!! surprised surprised surprised
надеюсь,что всё удачно разрешиться wink
с нетерпением жду продолжения smile


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:01 | Сообщение # 974
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброго вечера! smile

Когда я читала две новых главы, то мое сердце бешено стучало. Я переживала все, я пропусказала каждую строчку через себя. Очень чуствительно!
Я была поражена буквально всем!

Сначала аеропорт, пото бал. Тех уничтожили (что вообще я до сих пор осознать не могу).

Зачем Аро вообще давал Белле выбор? Да и я думала она окажется сильнее. Если бы не Эд... Ух, Белла-Белла, держись!
Да и я безумно хочу узнать ответ на Белленой вопрос, так как у меня точно такой же вопрос.

Спасибо, с волением жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:21 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (масяня18)
ого!!!!!!!!!!
вот это накал событий!!!
от аро я такого не ожидала,нет я предполагала что он придумает что-нибудь в отместку,но ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, Настя! Надеюсь, что мне глава удалась.

Цитата (масяня18)
а Белла умничка-смогла выстоять wink


Белла действительно молодец. В следующей главе будут конкретные объяснения.

Цитата (масяня18)
сразу видно,что Вольтури бездушные твари,которые никого не щадят,даже Алек и Джейн которые с ними много столетий попали под их гнев!!!!!!! surprised surprised surprised


Вольтури, а именно их вожди - Аро, Кай и Маркус - привыкли добиваться своего.
В данном случае - Джейн сильно помешала планам Аро, а потом еще и посмела использовать свою силу против него...


Цитата (масяня18)
надеюсь,что всё удачно разрешиться wink


Обязательно! smile
Скоро приступлю к написанию счастливейшего хеппи-энда! tongue tongue tongue

Добавлено (04.08.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата (Mari:))
Доброго вечера!smile


И тебе, Mari, добрый вечер!

Цитата (Mari:))
Когда я читала две новых главы, то мое сердце бешено стучало. Я переживала все, я пропусказала каждую строчку через себя. Очень чуствительно!
Я была поражена буквально всем!



Спасибо большое за твои эмоции. Бальзам на сердце автора "Форкса". tongue

Цитата (Mari:))
Зачем Аро вообще давал Белле выбор? Да и я думала она окажется сильнее. Если бы не Эд... Ух, Белла-Белла, держись!


Эдвард очень помог Белле. Но Белла и сама молодец, держалась до последнего.

Цитата (Mari:))
Да и я безумно хочу узнать ответ на Беллин вопрос, так как у меня точно такой же вопрос.


Ответ Эдварда в следующей главе. А сейчас Эдвард хочет вытащить сильно перенервничавшую Беллу из-под ледяного душа и успокоить ее.


Цитата (Mari:))
Уезжаю отдыхать! Захожу с телефона, буду не раньше 15 августа)



Поняла. Я должна уехать после 12 августа.
Хорошего тебе отдыха! smile


 
Поиск:


Весна