Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
Саня-БосаняДата: Среда, 07.08.2013, 18:36 | Сообщение # 1001
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)
Лена, хотела спросить про Сульпицию. Как тебе? Долго думала - кого из героев выписать? Не хотелось повторять майеровское или выдумывать новое свое описание на уже описанных - Аро, Кая, Маркуса... Но кого-то из вампиров надо было "подать" как образец (типа - вот он вампир, на вампирском балу). Решила "писать" Сульпицию.

Образ вырисовывается тошнотворный. biggrin Начиная от каких-то белесоватых глаз, цвета волос, что никогда не потемнеют, и заканчивая ее высокомерным поведением. Мерзкая улыбка, заносчивость, какая-то уж особенная "мертвость", поразившая Беллу, хотя она теперь сама вампир, и ее не должны удивлять такие вещи... Мы видим супругу Аро глазами главной героини, и ты, Элис, настолько подробно описываешь мельчайшие детали, что мне даже на миг показалось, что я почувствовала сама запах свежей человеческой крови, исходящий изо рта (хочется сказать: из пасти) вампирши.
У тебя, Элис, получилось вызвать к этому персонажу отвращение и брезгливость. biggrin


 
EllishaДата: Среда, 07.08.2013, 20:19 | Сообщение # 1002
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Котова)
С моей точки зрения, в "Рассвете" неправильно написано. Вернее почему-то совсем не описано то, что по логике должно описываться обязательно: если Белла приподнимает щит, Эдвард ее слышит.

А вдруг она не приподнимает? Вдруг она накрывет других, "не обнажаясь" при этом сама? Щит - ведь не что-то физическое вроде купола, а некая неосязаемая субстанция, которая "ведет" себя не по законам природы biggrin С точки зрения Беллы, такой щит мне больше нравится. А то прикрывай тут всяких, а они тем временем в твоем сознании копаются... angry biggrin

Цитата (Котова)
Я решила, что так лучше для смысла произведения. Над проблемой щита я думала довольно глубоко. Мне кажется, что дар Беллы сейчас более развит, чем при встрече с Вольтури возле Форкса. Развитие дара имеет свои нюансы. С одной стороны - Белле легче пользоваться щитом, а с другой стороны щит становится плотнее, надежней защищает, когда его хозяйка чует опасность.

Понятно smile

Цитата (Котова)
Потом, на свежую голову, прочту еще раз твои поправки

Да это просто вопросы, рассуждения...

Цитата (Котова)
Просто иногда ожидаешь одной реакции, а она оказывается совершенно иной! Мне кажется, что в моих главах все выписано очень детально (разжевано и разложено по полочкам)

Ага, ты большой дотошный любитель конкретики. Не всякому народу ее легко воспринимать smile

Цитата (Котова)
В следующей главе удивишься элементарности ответа на этот вопрос.

Теперь еще любопытней!

Цитата (Котова)
Ну, что касается смертей персонажей, то я давно "бросила" предупреждение в шапку фф

Однако в моем личном списке "смертников" Джейн и Алек были в самом конце biggrin
Что-то сдает Аро... cry biggrin
 
КотоваДата: Среда, 07.08.2013, 20:37 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Ellisha)
А вдруг она не приподнимает? Вдруг она накрывет других, "не обнажаясь" при этом сама? Щит - ведь не что-то физическое вроде купола, а некая неосязаемая субстанция, которая "ведет" себя не по законам природы . С точки зрения Беллы, такой щит мне больше нравится. А то прикрывай тут всяких, а они тем временем в твоем сознании копаются...


Мне почему-то щит всегда представлялся именно вроде купола: им можно кого-то накрыть, можно приоткрыть и т.д..
Естественно, я много раз смотрела фрагмент "Рассвета-2", где Кейт учит Беллу управлять даром. Но мое (видно - субъективное) представление о щите осталось ... прежним. cry


Цитата (Ellisha)
Цитата (Котова)
Потом, на свежую голову, прочту еще раз твои поправки

Да это просто вопросы, рассуждения...


Подобные здравые рассуждения помогают автору писать, четче формулируют авторскую мысль. smile

Цитата (Ellisha)
Ага, ты большой дотошный любитель конкретики. Не всякому народу ее легко воспринимать


Эллиша, про мою дотошность и конкретику - скорее да, чем нет.

Интересно, что у меня есть задумка про небольшой фф. Она (задумка) уже давно зреет в голове. Чтобы отобразить "созревшее" - надо особый стиль повествования (именно без акцентов на деталях и без выписывания множества эмоций). Сейчас, пока сама дома, попыталась накидать главку и была поражена - как сложно писать вскользь, не останавливаясь на эмоциях и детальных описаниях. Наверное, уже привыкла к подобному стилю. wacko


Цитата (Ellisha)
Однако в моем личном списке "смертников" Джейн и Алек были в самом конце
Что-то сдает Аро...


У меня эти двое были первыми в списке на уничтожение. Оставь их в живых, и Калленам не видать покоя в последующем тысячелетии. А я хочу закончить произведение розовой романтикой и безоблачным счастьем ГГ. tongue


 
EllishaДата: Четверг, 08.08.2013, 21:59 | Сообщение # 1004
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Котова)
Мне почему-то щит всегда представлялся именно вроде купола: им можно кого-то накрыть, можно приоткрыть и т.д.. Естественно, я много раз смотрела фрагмент "Рассвета-2", где Кейт учит Беллу управлять даром. Но мое (видно - субъективное) представление о щите осталось ... прежним.

Конечно, у каждого автора - собственное представление о всех подробностях. Несмотря на личные "вкусы", для меня приемлемо любое, лишь бы оно не было внутренне противоречивым. Купол, так купол. smile

Цитата (Котова)
Интересно, что у меня есть задумка про небольшой фф. Она (задумка) уже давно зреет в голове.

И правда, интересно. Что за задумка? Фанфик по "Сумеркам"? Личное произведение? В истории герои - люди, вампиры? Или это пока секрет?

Цитата (Котова)
Сейчас, пока сама дома, попыталась накидать главку и была поражена - как сложно писать вскользь, не останавливаясь на эмоциях и детальных описаниях. Наверное, уже привыкла к подобному стилю.

А кроме того, писать буквально "мазками" действительно тяжелее, чем создавать подробные описания. smile
Как бы там ни было - вдохновения и "послушного" пера! smile
 
КотоваДата: Четверг, 08.08.2013, 23:24 | Сообщение # 1005
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Цитата (Котова)
Лена, хотела спросить про Сульпицию. Как тебе? Долго думала - кого из героев выписать? Не хотелось повторять майеровское или выдумывать новое свое описание на уже описанных - Аро, Кая, Маркуса... Но кого-то из вампиров надо было "подать" как образец (типа - вот он вампир, на вампирском балу). Решила "писать" Сульпицию.

Образ вырисовывается тошнотворный. Начиная от каких-то белесоватых глаз, цвета волос, что никогда не потемнеют, и заканчивая ее высокомерным поведением. Мерзкая улыбка, заносчивость, какая-то уж особенная "мертвость", поразившая Беллу, хотя она теперь сама вампир, и ее не должны удивлять такие вещи... Мы видим супругу Аро глазами главной героини, и ты, Элис, настолько подробно описываешь мельчайшие детали, что мне даже на миг показалось, что я почувствовала сама запах свежей человеческой крови, исходящий изо рта (хочется сказать: из пасти) вампирши.
У тебя, Элис, получилось вызвать к этому персонажу отвращение и брезгливость.


Лена, спасибо за твои эмоции по поводу Сульпиции. Мне правда интересно, как она "выглядит" в моем описании. В оригинале Майер очень мало говорится о ней. По сути только то, что есть жена Аро и она толи очень бледная, толи светловолосая (не хочу уж искать сейчас). С моей точки зрения, Сульпиция должна быть красивой, но красота явно с примесью чего-то очень неприятного.


__________________________

Цитата (Ellisha)
И правда, интересно. Что за задумка? Фанфик по "Сумеркам"? Личное произведение? В истории герои - люди, вампиры? Или это пока секрет?


Хочу написать еще один фанфик по "Сумеркам". Мне кажется, что моя задумка очень интересна и оригинальна (хотя кто знает? никогда не узнаешь, как воспримут читатели текст ,пока его не выложишь). Но такого я еще не писала - это точно!

Новый фанфик будет размещаться в разделе "Все люди" (или миник). Но, несмотря на "все люди" герои будут очень сумеречные. В фанфике очень много юмора, никаких драм, трагедий и т.д. Должен читаться легко.

Уже сейчас я могу указать некоторые подробности сюжета, которые могут заинтересовать, но пока что не буду писать на форуме. Дам себе время. smile


Цитата (Ellisha)
А кроме того, писать буквально "мазками" действительно тяжелее, чем создавать подробные описания.


До того момента, как я написала "Остров Эсми", у меня был только один рассказ. Что-то мне стукнуло в голову - однажды села и написала. Рассказ валялся несколько лет дома. После того, как закончила "Остров..." выложила и рассказ в ин-те. Если хочешь поищи в гугле Элис Котова Совместное завещание или еще раз о любви. Рассказ очень реальный и небольшой по объему.

Этот рассказ, кажется, написан "мазками". Но потом я начала подстраиваться под Майер и выписывать эмоции.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 08.08.2013, 23:26
 
tatyana-grДата: Суббота, 10.08.2013, 21:50 | Сообщение # 1006
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С удовольствием прочитала две главы. Напряженно. И путешествие с приключениями и переживаниями, и конечно, сам бал. Понятно, почему Аро отделил Элис с Джаспером от Калленов. Элис не должна была видеть планы Аро, а Джаспер не дал бы Хайди вообще никакого шанса повлиять на Беллу. Хотя Аро просчитался в этом - подействовало не на того. Я рада, что у Аро не получилось (неважно что именно, хотя очень хочется узнать поскорее smile ). Но почему он так радикально избавился от Джейн с Алеком? Это ведь его лучшее оружие. И как он собрался держать в повиновении вампиров без них? Даже если он рассчитывал привлечь к себе Беллу с Эдвардом, у них не "наступательные" дары.
Очень понравилось описание самого бала и тех, кто на нем присутствовал. Очень ярко получилась Сульпиция. Прямо под стать своему мужу.
Спасибо! С нетерпением буду ждать объяснения всех загадок.
Чья же это может быть кровь? Младенцев?
 
КотоваДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:31 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Танюш!

Цитата (tatyana-gr)
Хотя Аро просчитался в этом - подействовало не на того.


Белла оказалась все же сильнее. Задумка Аро не получилась.

Цитата (tatyana-gr)
Но почему он так радикально избавился от Джейн с Алеком?

Цитата (tatyana-gr)
Это ведь его лучшее оружие. И как он собрался держать в повиновении вампиров без них?


Аро явно поспешил, отдавая приказ уничтожить Джейн и Алека (не в его это интересах). Но не мог же Аро допустить безнаказанное покушение на него в присутствии множества гостей?


Цитата (tatyana-gr)
Очень понравилось описание самого бала и тех, кто на нем присутствовал. Очень ярко получилась Сульпиция. Прямо под стать своему мужу.


Спасибо, Танюша. Описание бала для меня было сложным. Я много дней "собирала" его по крупицам.

Цитата (tatyana-gr)
Чья же это может быть кровь? Младенцев?


smile smile smile

Цитата (tatyana-gr)
С удовольствием прочитала две главы.


Спасибо, что читаешь и комментируешь.
tongue tongue tongue

Добавлено (12.08.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Уезжаю отдыхать. Буду на сайте после 25 августа.


 
Karina97Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:04 | Сообщение # 1008
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Возьмете меня в ПЧ??? happy
История очень понравилась.. Ухх


 
КотоваДата: Вторник, 13.08.2013, 00:09 | Сообщение # 1009
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Karina97)
Возьмете меня в ПЧ??? happy
История очень понравилась.. Ухх


Конечно! Я всегда рада новым читателям! smile




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 13.08.2013, 00:10
 
LenoriДата: Среда, 14.08.2013, 15:46 | Сообщение # 1010
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




А интересно, чего Аро добиться хотел... Каллены не отказались бы от Беллы, даже если бы она сорвалась. И она, я уверена, смогла бы вернуться к крови животных. Семья это ее главный стимул. "Наш дорогой" Аро сам себя перехитрил. Белла выдержала испытание. А ему пришлось уничтожить свое главное оружие в борьбе с другими. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
КотоваДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:29 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Lenori)
А интересно, чего Аро добиться хотел... Каллены не отказались бы от Беллы, даже если бы она сорвалась.


Согласна с тобой, в том смысле, что Каллены не отказались бы от Беллы, даже, если бы она оступилась. Да и Аро врядли реально рассчитывал на отказ. Но, если бы Белла выпила кровь, это могло стать первым шагом к "переманиваю" Беллы (Аро на это рассчитывал). К тому же, Аро показал бы всем гостям бала, насколько он сильный, умный и т.д. Дескать, все равно ему следует покоряться.

Добавлено (21.08.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата (Lenori)
"Наш дорогой" Аро сам себя перехитрил. Белла выдержала испытание. А ему пришлось уничтожить свое главное оружие в борьбе с другими.


Именно так!
Алена, спасибо, что читаешь! Рада видеть тебя на форуме.
---------------------------

Добавлено (16.09.2013, 17:29)
---------------------------------------------

22 глава "Форкса" выложена на сайт
18 сентября. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 18.09.2013, 12:13
 
vsthemДата: Среда, 18.09.2013, 13:05 | Сообщение # 1012
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Да, Аро все о своем, кто бы сомневался, что он был бы рад Эдварду и Белле в своем клане, в Вольтерре, но им это не нужно, не нужна власть, да и герои точно не подходят для того, чтобы в будущем занять место Аро. И чем он только думал и думал ли вообще, когда высказывал подобные мысли?
Хорошо, что все хорошо кончается!
Спасибо за главу, буду ждать эпилог!
Интересно, что в нем будет.


 
tatyana-grДата: Среда, 18.09.2013, 14:02 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошо, что все хорошо заканчивается. Но неужели Аро поверит? Мне кажется, он уже очень давно не верит в обычные чувства. Везде видит интриги и стремление свергнуть его с трона. Хотелось бы, конечно, чтобы он оставил Калленов в покое. Но это было бы слишком хорошо. Поэтому очень интересно, что будет в эпилоге.
Спасибо большое за главу.
 
КотоваДата: Среда, 18.09.2013, 14:51 | Сообщение # 1014
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ксюша и Таня!

Цитата (Ksushenka)
кто бы сомневался, что он [Аро] был бы рад Эдварду и Белле в своем клане, в Вольтерре, но им это не нужно, не нужна власть, да и герои точно не подходят для того, чтобы в будущем занять место Аро. И чем он только думал и думал ли вообще, когда высказывал подобные мысли?


После прочтения "Новолуния" в моей голове уже сложился образ Аро. Мои собственные мысли подтвердились информацией из ин-та. Перед тем, как писать последние главы "Форкса", я начиталась очень много на разных сайтах характеристик образа Аро. Практически везде выделяется главная черта вампира - он очень властный и очень держится за свою власть. А клан Калленов в последнее время стал слишком могущественным, чтобы Аро просто оставил их в покое (как в конце оригинального "Рассвета"). Потому у моего "Форкса" получились последние главы именно такими. wacko

Цитата (tatyana-gr)
Но неужели Аро поверит? Мне кажется, он уже очень давно не верит в обычные чувства. Везде видит интриги и стремление свергнуть его с трона. Хотелось бы, конечно, чтобы он оставил Калленов в покое.


В "Форксе" Белле удалось убедить Аро, что не все желают сидеть пожизненно в мрачном и холодном замке, не все хотят карать и убивать... Хоть Аро и считает поступки Беллы странными (надо еще написать главку от Аро biggrin ), но все же поверил ей. В понимании Аро все Каллены слегка не в себе - ограничивают себя в питании, живут в человеческой среде....


Цитата (Ksushenka)
Хорошо, что все хорошо кончается!


tongue tongue tongue
Цитата (tatyana-gr)
Поэтому очень интересно, что будет в эпилоге.


Секрет. biggrin



 
MissElenДата: Среда, 18.09.2013, 17:26 | Сообщение # 1015
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Провалившийся эксперимент Аро не прошел для Беллы без последствий. Она была настолько потрясена и испугана, что её, казалось бы, совершенный вампирский организм сорвался в почти человеческую истерику. Эдвард уже испытал на себе одну, когда Белла еще была человеком, а вот теперь убедился, что уже будучи вампиром, в его любимой осталось столько человеческого, что она способна ощущать человеческие эмоции на физическом уровне - чувствовать озноб или жар. И успокоил он её, как человека - растер полотенцем, укутал в плед, ну, и самое эффективное - согрел собственным телом, благо теперь оно для Беллы не ледяное. Они детально разобрали то, что случилось на балу и Эдвард прояснил Белле то, чего она не понимала, дополняя картину подслушанными мыслями всех участников действа. Разговор с Аро показал, что и могущественному правителю все случившееся не прошло даром - он чуть ли не постарел на все свои тысячи лет и, может быть впервые, решился поговорить с непостижимыми и упрямыми, но такими талантливыми и желанными младенцами-вегетарианцами и узнать почему они отказываются от такого щедрого подарка, как власть и всемогущество. И, хотя он уже слышал не раз заверения Карлайла и читая его мысли, что ни он сам, ни его дети не стремятся занять итальянский престол, услышав еще раз все простые доводы из уст Беллы, возможно он ей наконец-то поверил. Ибо сказано, что устами младенца...

 
Carpe_DiemДата: Среда, 18.09.2013, 19:21 | Сообщение # 1016
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Котова, Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Tanya21Дата: Среда, 18.09.2013, 19:35 | Сообщение # 1017
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Замечательная глава! Я другого ожидала, но и это удивило меня. Как же теперь Аро без своих любимцев?! Концовка главы была очень красива.
 
КотоваДата: Среда, 18.09.2013, 21:15 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата (MissElen)
Они детально разобрали то, что случилось на балу и Эдвард прояснил Белле то, чего она не понимала, дополняя картину подслушанными мыслями всех участников действа.


Я долго думала, надо ли давать столь подробные объяснения. Но после отзывов по предыдущей главе, решила: надо! обязательно!
Тем более, что глава заключительная. Дальше только эпилог. Неясностей не должно оставаться.


Цитата (MissElen)
такими талантливыми и желанными младенцами-вегетарианцами

biggrin tongue biggrin

Цитата (MissElen)
Аро показал,......... и, может быть впервые, решился поговорить с непостижимыми и упрямыми, но такими талантливыми и желанными младенцами-вегетарианцами и узнать почему они отказываются от такого щедрого подарка, как власть и всемогущество.


От такого подарка мало кто отказывается.

Цитата (MissElen)
И, хотя он уже слышал не раз заверения Карлайла и читая его мысли, что ни он сам, ни его дети не стремятся занять итальянский престол, услышав еще раз все простые доводы из уст Беллы, возможно он ей наконец-то поверил.


В моем произведении Аро действительно поверил Белле.

Цитата (MissElen)
истерику. Эдвард уже испытал на себе одну, когда Белла еще была человеком


Ты имеешь ввиду первое посещение Вольтерры? wacko

_______________________

Лена, большое спасибо за комментирование глав "Форкса". Вчера исполнился год, как я начала выкладывать "Форкс" на сайте. За год почти успела дописать свой вариант "Рассвета". biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 18.09.2013, 21:43
 
MissElenДата: Среда, 18.09.2013, 23:19 | Сообщение # 1019
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Котова)
Ты имеешь ввиду первое посещение Вольтерры? wacko


Нет, я имею в виду ту ночь в Затмении, когда Белла сделала свой выбор в пользу Эдварда и проплакала всю ночь ему в рубашку, оплакивая расставание с Джейкобом. wacko


 
КотоваДата: Среда, 18.09.2013, 23:55 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Carpe_Diem)
Котова, Спасибо большое за главу !


Тебе спасибо, что читаешь! smile


Цитата (Carpe_Diem)
Жду продолжения !


Будет эпилог.

--------------------
Цитата (Tanya21)
Я другого ожидала, но и это удивило меня.


Таня, а чего ты ожидала? Мне интересно.

Цитата (Tanya21)
Как же теперь Аро без своих любимцев?!


Однозначно: стал уязвимей.

Цитата (Tanya21)
Концовка главы была очень красива.


Спасибо, Танюш.
Надо же как-то заканчивать длинное и тяжелое произведение. smile

---------------------------------------

Цитата (MissElen)
Нет, я имею в виду ту ночь в Затмении, когда Белла сделала свой выбор в пользу Эдварда и проплакала всю ночь ему в рубашку, оплакивая расставание с Джейкобом.


Поняла.


 
Nataly_MiДата: Четверг, 19.09.2013, 11:35 | Сообщение # 1021
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Элис, спасибо огромное. Вы все-таки такая умница, всё так разложили по полочкам. Бедный Аро, наконец-то он понял, что ни Карлайлу, ни Эдварду, ни Белле не нужна его власть. Даже потанцевать не дали ему с Беллой. Бедный Аро. Всё-таки Белла очень добрая девочка, ей стало даже жалко Джейн и Алека. А теперь скорей домой, домой. Ждем несмотря ни на что пролог. Спасибо.
 
Helen77Дата: Четверг, 19.09.2013, 12:47 | Сообщение # 1022
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец можно выдохнуть спокойно. Все плохое позади. Аро мне кажется поверил, что Каллены не претендуют на его власть и не завидуют ему. Спасибо огромное за продолжение.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:17 | Сообщение # 1023
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за все мною пропущенные главы. Как-то я потерялась, пришлось все заново вспоминать.
Черт, напугал меня этот чертов бокал. dry А потом Джейн. Даже удивительно, что Аро убил ее и даже не пожалел surprised ни фига себе ценность в своих вампирах.
Благо, что все хорошо закончилось, а Белла смогла перебороть жажду. Молодечик! Жду теперь эпилога. smile


 
RouzKallenДата: Четверг, 19.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1024
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Епт же твою на лево!!
Где ж я раньше то была?!?!
Тут ТАКОЕ..а меня не было sad
Так-с.
Могу сказать мне понравилось история. Легко читается и вообще здорово wink
Но вот момент близости...ох...это же охрененноочешуенноматьмоярадименяобратнокакочешуительно!
Такого описания я еще нигде не встречала..
Автор...БРАВО! Бис!!! Бис!!!
 
КотоваДата: Четверг, 19.09.2013, 20:13 | Сообщение # 1025
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Nataly_Mi)
Даже потанцевать не дали ему с Беллой. Бедный Аро.

cry biggrin biggrin

Цитата (Nataly_Mi)
Всё-таки Белла очень добрая девочка, ей стало даже жалко Джейн и Алека.


Сложно выписывался момент: отношение Беллы к смерти Джейн и Алека. По идее, она должна бы радоваться. Вспомним чувство ненависти в глазах Джейн по оригиналу "Рассвета", Белла отвечала тем же...
Но не может быть Белла счастлива из-за того, что она причастна к убийству. Я так считаю.


Цитата (Nataly_Mi)
А теперь скорей домой, домой.


В Форкс! К малышке Ренесми!
--------------------

Цитата (Nataly_Mi)
Бедный Аро, наконец-то он понял, что ни Карлайлу, ни Эдварду, ни Белле не нужна его власть.


Цитата (Helen77)
Наконец можно выдохнуть спокойно. Все плохое позади. Аро мне кажется поверил, что Каллены не претендуют на его власть и не завидуют ему. Спасибо огромное за продолжение.


Когда я прочла "Рассвет" С.Майер, меня не покидало чувство незавершенности - вряд ли Аро просто успокоился. Я так понимаю, что это же чувство было и у создателей последнего фильма сумеречной саги. Не зря они углубили последние сцены видениями Элис. Дескать, Аро понял, что ему грозит и не стал нападать. Ну, а я решила, что Аро убедится в том, что Каллены не стремятся на его место, лишь после разговора с Беллой.

Девочки, спасибо за ваши комменты! Я проделала большую работу, написав свою часть "Рассвета" ("Форкс") и я благодарна за вашу поддержку на форуме. tongue


 
Поиск:


Сосед