От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:41 | Сообщение # 1
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика 3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод Сверхъестественного фика
Саммари:После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:59 | Сообщение # 4
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
поздравляю с открытием проходила мимо и увидела новую тему с очень необычным саммари. после прочтения пролога, решилась здесь "прописаться". буду ждать развития столь интересной истории.
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 22:13 | Сообщение # 6
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
поздравляю с открытием
Спасибо, добро пожаловать
Цитатаsonador ()
проходила мимо и увидела новую тему с очень необычным саммари. после прочтения пролога, решилась здесь "прописаться". буду ждать развития столь интересной истории.
Располагайся, надеюсь, скоро разрожусь с первой главой.
ЦитатаRara-avis ()
Эта история в нескольких частях? Пытаюсь вспомнить, читала ли. В голове - каша.
Почему в частях? Ну, вроде как 38 глав и ауттейк или альтернативный конец. то-то в этом роде.
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:11 | Сообщение # 11
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Статус:
Rara-avis, Таня, привет! На сколько я знаю, сиквела точно нет. Мне сначала показалось, что я тоже где-то историю уже видела только в нескольких частях - потом после перевода первых глав поняла, что наверняка спутала с чем-то
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:20 | Сообщение # 12
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаBelka♥l ()
На сколько я знаю, сиквела точно нет. Мне сначала показалось, что я тоже где-то историю уже видела только в нескольких частях - потом после перевода первых глав поняла, что наверняка спутала с чем-то
Может, чем-то напоминает Роман с прошлым. Там ведь тоже Белла вернулась в 18 год, когда Эдвард был человеком.
На сколько я знаю, сиквела точно нет. Мне сначала показалось, что я тоже где-то историю уже видела только в нескольких частях - потом после перевода первых глав поняла, что наверняка спутала с чем-то
Да, она вроде писала историю в нескольких частях, но действие в современности проходило, и было много обнажёнки. Попробуем почитать эту.
Может, чем-то напоминает Роман с прошлым. Там ведь тоже Белла вернулась в 18 год, когда Эдвард был человеком.
Не-не, сюжет был именно подобным этому и ход и слог Мне кажется, что мы с Таней одинаково по началу спутали историю (вспомни нашу переписку в ВК первую о истории, когда я говорила что наслышана о ней )
Какая-то вкуснятинка, я мимо не пройду Я хоть и фиговый читатель, ждущий эпилога, но тем не менее подпишусь - чтобы прочитать, когда появится время Удачи с переводом!
Я хоть и фиговый читатель, ждущий эпилога, но тем не менее подпишусь - чтобы прочитать, когда появится время
Ты не фиговый, а обычный читатель который слишком любопытный, чтобы ждать выхода глав Я такая же, но безумно рада, что ты заглянула к нам с Инной и Леной на огонёк
Sensuous,
ЦитатаSensuous ()
О, отличная история выбрана на перевод - одна из тех, что навевает воспоминания о том, как погружалась в фандом :)
Это всё Лена - выбрала, собрала нас, еще и мучается с текстом на редакции - не перестаю удивляться её возможностям
ЦитатаSensuous ()
Большой удачи всей команде
Спасибо, Варя!
tatyana-gr,
Цитатаtatyana-gr ()
Какая интересная задумка! Обязательно почитаю. Очень интересно, что значит "совсем не тот".
Мы, как и сама история, интригантки - ничего не скажем раньше времени
Да, она вроде писала историю в нескольких частях, но действие в современности проходило, и было много обнажёнки. Попробуем почитать эту.
Е мое, что ж вы такое все читали?
ЦитатаBelka♥l ()
Не-не, сюжет был именно подобным этому и ход и слог Мне кажется, что мы с Таней одинаково по началу спутали историю (вспомни нашу переписку в ВК первую о истории, когда я говорила что наслышана о ней )
Вы меня заинтриговали, дамы. Отчего я такое не читала?
ЦитатаOchiro ()
С наступившим Новым Годом всех, с наступившим новым фиком, девочки!
С наступившим, с настпившим, солнышко
ЦитатаRara-avis ()
Я бдительное Око Саурона каталога.
Куда ж мы без твоего ока
ЦитатаSchumina ()
В ПЧ возьмете?
Добро пожаловать.
ЦитатаВаллери ()
Какая-то вкуснятинка, я мимо не пройду
Так и знала, что ты клюнешь на саммари
ЦитатаВаллери ()
Я хоть и фиговый читатель, ждущий эпилога, но тем не менее подпишусь - чтобы прочитать, когда появится время Удачи с переводом!
Еще бы, тебя не дождешься
ЦитатаSensuous ()
О, отличная история выбрана на перевод - одна из тех, что навевает воспоминания о том, как погружалась в фандом :)Большой удачи всей команде
Привет, какие люди к нам заглянули
Цитатаtatyana-gr ()
Какая интересная задумка! Обязательно почитаю. Очень интересно, что значит "совсем не тот". Обязательно позовите, как появится новая глава.
Обязательно) Располагайся.
ЦитатаBelka♥l ()
Я такая же, но безумно рада, что ты заглянула к нам с Инной и Леной на огонёк
Мур-мур
ЦитатаBelka♥l ()
Это всё Лена - выбрала, собрала нас, еще и мучается с текстом на редакции - не перестаю удивляться её возможностям
Тюююю не смущай меня
ЦитатаkotЯ ()
Буду заглядывать на каждый зазывающий маячок .
Как только, так сразу.
ЦитатаBelka♥l ()
Рада тебя видеть - жди маячки, первая глава уже в печке
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ