Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:41 | Сообщение # 1
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика 3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод Сверхъестественного фика
Саммари:После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:59 | Сообщение # 4
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
поздравляю с открытием проходила мимо и увидела новую тему с очень необычным саммари. после прочтения пролога, решилась здесь "прописаться". буду ждать развития столь интересной истории.
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 22:13 | Сообщение # 6
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
поздравляю с открытием
Спасибо, добро пожаловать
Цитатаsonador ()
проходила мимо и увидела новую тему с очень необычным саммари. после прочтения пролога, решилась здесь "прописаться". буду ждать развития столь интересной истории.
Располагайся, надеюсь, скоро разрожусь с первой главой.
ЦитатаRara-avis ()
Эта история в нескольких частях? Пытаюсь вспомнить, читала ли. В голове - каша.
Почему в частях? Ну, вроде как 38 глав и ауттейк или альтернативный конец. то-то в этом роде.
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:11 | Сообщение # 11
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Статус:
Rara-avis, Таня, привет! На сколько я знаю, сиквела точно нет. Мне сначала показалось, что я тоже где-то историю уже видела только в нескольких частях - потом после перевода первых глав поняла, что наверняка спутала с чем-то
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:20 | Сообщение # 12
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаBelka♥l ()
На сколько я знаю, сиквела точно нет. Мне сначала показалось, что я тоже где-то историю уже видела только в нескольких частях - потом после перевода первых глав поняла, что наверняка спутала с чем-то
Может, чем-то напоминает Роман с прошлым. Там ведь тоже Белла вернулась в 18 год, когда Эдвард был человеком.
На сколько я знаю, сиквела точно нет. Мне сначала показалось, что я тоже где-то историю уже видела только в нескольких частях - потом после перевода первых глав поняла, что наверняка спутала с чем-то
Да, она вроде писала историю в нескольких частях, но действие в современности проходило, и было много обнажёнки. Попробуем почитать эту.
Может, чем-то напоминает Роман с прошлым. Там ведь тоже Белла вернулась в 18 год, когда Эдвард был человеком.
Не-не, сюжет был именно подобным этому и ход и слог Мне кажется, что мы с Таней одинаково по началу спутали историю (вспомни нашу переписку в ВК первую о истории, когда я говорила что наслышана о ней )
Какая-то вкуснятинка, я мимо не пройду Я хоть и фиговый читатель, ждущий эпилога, но тем не менее подпишусь - чтобы прочитать, когда появится время Удачи с переводом!
Я хоть и фиговый читатель, ждущий эпилога, но тем не менее подпишусь - чтобы прочитать, когда появится время
Ты не фиговый, а обычный читатель который слишком любопытный, чтобы ждать выхода глав Я такая же, но безумно рада, что ты заглянула к нам с Инной и Леной на огонёк
Sensuous,
ЦитатаSensuous ()
О, отличная история выбрана на перевод - одна из тех, что навевает воспоминания о том, как погружалась в фандом :)
Это всё Лена - выбрала, собрала нас, еще и мучается с текстом на редакции - не перестаю удивляться её возможностям
ЦитатаSensuous ()
Большой удачи всей команде
Спасибо, Варя!
tatyana-gr,
Цитатаtatyana-gr ()
Какая интересная задумка! Обязательно почитаю. Очень интересно, что значит "совсем не тот".
Мы, как и сама история, интригантки - ничего не скажем раньше времени
Да, она вроде писала историю в нескольких частях, но действие в современности проходило, и было много обнажёнки. Попробуем почитать эту.
Е мое, что ж вы такое все читали?
ЦитатаBelka♥l ()
Не-не, сюжет был именно подобным этому и ход и слог Мне кажется, что мы с Таней одинаково по началу спутали историю (вспомни нашу переписку в ВК первую о истории, когда я говорила что наслышана о ней )
Вы меня заинтриговали, дамы. Отчего я такое не читала?
ЦитатаOchiro ()
С наступившим Новым Годом всех, с наступившим новым фиком, девочки!
С наступившим, с настпившим, солнышко
ЦитатаRara-avis ()
Я бдительное Око Саурона каталога.
Куда ж мы без твоего ока
ЦитатаSchumina ()
В ПЧ возьмете?
Добро пожаловать.
ЦитатаВаллери ()
Какая-то вкуснятинка, я мимо не пройду
Так и знала, что ты клюнешь на саммари
ЦитатаВаллери ()
Я хоть и фиговый читатель, ждущий эпилога, но тем не менее подпишусь - чтобы прочитать, когда появится время Удачи с переводом!
Еще бы, тебя не дождешься
ЦитатаSensuous ()
О, отличная история выбрана на перевод - одна из тех, что навевает воспоминания о том, как погружалась в фандом :)Большой удачи всей команде
Привет, какие люди к нам заглянули
Цитатаtatyana-gr ()
Какая интересная задумка! Обязательно почитаю. Очень интересно, что значит "совсем не тот". Обязательно позовите, как появится новая глава.
Обязательно) Располагайся.
ЦитатаBelka♥l ()
Я такая же, но безумно рада, что ты заглянула к нам с Инной и Леной на огонёк
Мур-мур
ЦитатаBelka♥l ()
Это всё Лена - выбрала, собрала нас, еще и мучается с текстом на редакции - не перестаю удивляться её возможностям
Тюююю не смущай меня
ЦитатаkotЯ ()
Буду заглядывать на каждый зазывающий маячок .
Как только, так сразу.
ЦитатаBelka♥l ()
Рада тебя видеть - жди маячки, первая глава уже в печке
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ