Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk (Чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...)
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"





3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




За обложку огромное спасибо Lonely



Название: A Litany at Dusk
Автор: duskwatcher2153
Разрешение на перевод: получено
Экс-Переводчики: Ева [1-3] & Ochiro [4]
Переводчик: Teo
Экс-Беты: barsy [1-3] & Валлери [4]
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Это бы было странно - заявить на героев свои права и потребовать у С. Майер поделиться гонорарами.
Рейтинг: М(16+)
Жанр: Romance, Drama, AU
Пэйринг: Белла / Эдвард
Статус: оригинал - закончен (34 главы + outtake), перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...






Cодержание:

Глава 1. The Prodigal Son Returns/Возвращение блудного сына
Глава 2. Dark Angel/Темный ангел
Глава 3. Innocence and Ecstasy/Невинность и Экстаз
Глава 4. Before God/Перед Господом
Глава 5. No Rest For the Wicked/Нет покоя грешнику
Глава 6. Many Mysteries/Множество тайн
Глава 7. Apologies to Isabella/Прости, Изабелла
Глава 8. Into the Den of Lions/В логове львов
Глава 9. May God Have Mercy/Да смилуется Господь
Глава 10. Choices / Решения
Глава 11. Chariot Ride / Выездная прогулка
Глава 12. Cygnus/Созвездие Лебедя
Глава 13. The Caged Tiger / Тигр в клетке
Глава 14. I will not be denied / Мне никто не помешает
Глава 15. Lazarus Rising / Воскрешение Лазаря
Глава 16. Raven’s Reflection / Отражение Ворона
Глава 17. Burning / Горение
Глава 18. Pouring gas on the fire / Подбрасывая дров в огонь
Глава 19. The Falls / Водопад
Глава 20. Returning Home / Возвращение домой
Глава 21. Fusion / Слияние
Глава 22. Seeds of the Whirlwind / Семена бури
Глава 23. Dances with wolves / Танцы с волками
Глава 24. Delivering The Wind / Создавая ветер
Глава 25. Before the Fire / Перед камином
Глава 26. A bite to eat / Перекус
Глава 27. 1743
Глава 28. The nature of being / Природа бытия
Глава 29. The Whirlwind / Смерч
Глава 30. The pride of lions / Гордость львов
Глава 31. This is my blood / Это моя кровь
Глава 32. Gethsemane / Гефсимания
Глава 33. I am Delivered / Прибыл
Глава 34. Amen / Аминь
Outtake: The Beginning / Ауттейк. Начало


Невообразимый подарок от lilit47:

Разумно мыслить я уже не мог -
Кипела страсть, и страх тянул ручонки.
И всё из-за чего? Помилуй, Бог!
Из-за какой-то человеческой девчонки!

Я вновь убийцей стал из-за неё,
Молитва на троих длиннее стала.
Отныне место рядом с ней - моё!
И я вернусь, ведь так ОНА сказала.

Я думаю о Белле вновь и вновь,
Волненье плоти чувствуя невольно.
Но если это называется "любовь",
То почему же так безумно больно?!


~ Баннеры для рекламы в профилях ~



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 01.12.2014, 17:59
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:30 | Сообщение # 701
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lilit47 ()
LanaLuna11, Teo, девочки, что вы так разволновались?

Я разволновалась, я думала, все, пришел капец, мы где-то налажал, и наша работа разонравилась sad

Цитата lilit47 ()
Ну пообсуждали бы, что в этом криминального? Я же понимаю, что это перевод, а не ваши фантазии.

Я всегда готова пообсуждать, просто не была готова к Такому взрывву wacko

Цитата lilit47 ()
Вы, конечно, нигде не написали, что он был на стене, поэтому у меня и возник такой вопрос. Но это, скорее, вопрос к бете. Аналогично и с одеждой Беллы. Но Леночка уже все объяснила, и про рубашку, которая оказалась одеждой Эдварда, а не Беллы. Значит, я неправильно поняла.

А я чего? Я все про стену поняла surprised бился об нее головой, стоя на улице. Или у здания снаружи нет стен? wacko А про рубашку и топ я уже извинилась.

Цитата lilit47 ()
Полусырой пирог на стол не подают.

Мы стараемся, как можем. wink

Цитата lilit47 ()
К вопросу о психической адекватности Эдварда перед первой брачной ночью с Беллой"

Его сложно понять. Вернее, можно, но это чересчур... на мой взгляд. Не надо было убивать человека.

Цитата lilit47 ()
Но я очень долго ждала продолжения, так что подожду и главы, а Вы не нервничайте, спокойно переводите.

Да мы, Я не нервничаю. Уже спокойно, просто так больше не пугай. А то все было подано с претензией. happy

Цитата Teo ()
Я очень чувствительна к критике, невероятно. И все воспринимаю в штыки и на свой счет. Поэтому делайте мне скидку в следующий раз. А еще мне нужно было пару дней подождать, а потом отвечать. Получилось бы спокойней и более рациональный ответ.

Да уж, я тоже восприимчива. cry Сорри, что мы такие. Хотя, к критике, конечно, надо прислушиваться.

Цитата Teo ()
А мы неправильно отреагировали.

Возможно.

Цитата Teo ()
Мы не были готовы к дискуссии.

Ну, я... эээ... была, если бы все было немного иначе. Спасибо, что поддали адриналинчику. biggrin


 
leverinaДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:48 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




На меня после этой главы напал пессимизм. Я подумала, что Эд вскоре обратит Беллу, и станут они оба влюбленными человекоядными, и будут каждый со своим (то и дело пополняемым) списком вечно ходить в церковь...
sad
 
Marishelь1Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:57 | Сообщение # 703
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Тео, привет!
Цитата Teo ()
Я очень чувствительна к критике, невероятно. И все воспринимаю в штыки и на свой счет. Поэтому делайте мне скидку в следующий раз. А еще мне нужно было пару дней подождать, а потом отвечать. Получилось бы спокойней и более рациональный ответ.

Эх, какие мы зажигательные! Но это ж хорошо! Не скучно biggrin Ладно, мы договорились, буду в следующий раз предупреждать wink
Цитата Teo ()
У меня в мозгу это странно стало именно таким. Я просто с самого начала не видела вариантов, где мог бы быть этот яд, кроме как в крови.

Вот видишь, а мне представлялось, что если яд проникает в кровь жертвы при укусе, то должен находиться в каких-то железах и впрыскиваться через полый клык. А если в крови вампира, то как он попадает в кровь жертвы? wacko
Цитата Teo ()
Цитата lilit47 ()
Значит, я неправильно поняла.

А мы неправильно отреагировали.

Забыли.
Цитата Teo ()
Цитата lilit47 ()
Не могу сказать, что в этой главе все плохо, нет. Есть и замечательные абзацы, например вот этот:

Вот, нужно было сразу пилюлю подсластить.

Да я хотела, yes но если посмотришь на время моего поста 697, то поймешь, что сил уже не хватило

Цитата Teo ()
Цитата lilit47 ()
Да нет, там же не способ поднятия рук

А вот автор говорила именно о руках.

Да? wacko Надо еще разок перечитать.
Цитата Teo ()
Цитата lilit47 ()
Но я думала, подискутируем

Мы не были готовы к дискуссии.

biggrin Готовьтесь!
Цитата Teo ()
Цитата lilit47 ()
Teo, не обижайтесь Вы так, и не принимайте близко к сердцу.

Ага, моя плохая черта.

Теперь буду знать, что против шерстки не гладить! tongue
Цитата Teo ()
Цитата lilit47 ()
Ну покритиковала я немножко эту главу, так я это крайне редко делаю, только если мне не безразлична история

Вот-вот, мы этого не ожидали.

Ага! Привыкли "клубничку" собирать? Не расслабляться!

biggrin Спасибо за ответы, Тео!


 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.03.2014, 00:01 | Сообщение # 704
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я? Клубничку? Да я огород пашу как лошадь, да и сорняки кругом biggrin

 
Marishelь1Дата: Среда, 19.03.2014, 00:43 | Сообщение # 705
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




LanaLuna11, привет!
Цитата LanaLuna11 ()
Я разволновалась, я думала, все, пришел капец, мы где-то налажал, и наша работа разонравилась

Думала, я поругаюсь и уйду? Не дождетесь! biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
Я всегда готова пообсуждать, просто не была готова к Такому взрывву

Да я вроде не взорвалась *ощупываю себя* biggrin Значит, в следующий раз пообсуждаем, готовься! wink
Цитата LanaLuna11 ()
А я чего? Я все про стену поняла бился об нее головой, стоя на улице. Или у здания снаружи нет стен?

Понимаешь, когда я читаю, то как будто кино смотрю. Вот в начале предложения я так и представляла, что Эдвард долбится головой о стену, стоя у стены дома. И тут...
Цитата
пока та не начала крушиться подо мной.

Эдвард в моем "кино" оказался НА стене wacko
Цитата LanaLuna11 ()
Цитата lilit47 ()
Полусырой пирог на стол не подают.

Мы стараемся, как можем.

Вы можете ОЧЕНЬ хорошо, что и продемонстрировали предыдущие главы. Держите марку! wink
Цитата LanaLuna11 ()
его сложно понять. Вернее, можно, но это чересчур... на мой взгляд. Не надо было убивать человека.

Да понятно, что это был самый напряженный момент для Эдварда. И Беллу оставлять не хочет, тем более что так бесцеремонно уронил ее на пол biggrin Боится, что она не простит ему побег в такой ответственный момент, подумает, что ничего не значит для него. И тут еще ошибка с жертвой. Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда biggrin Старику, конечно, не поверят, подумают, что с ума сошел старый sad Но Эдвард-то понимает, что отнял у него самое дорогое, пусть и наркоман, но это сын! cry Я тут тоже маху дала tongue - поставила себя на место Эдварда и подумала, что после такого стресса заняться сексом я была бы не в состоянии даже с... да ни с кем tongue Но Эдварду убийство не в новинку sad Одним больше, одним меньше, ничего уже не вернешь, а Белла - вот она! Потерять ее он не может себе позволить, ведь она для Эда стала путеводной звездой и тем, о чем он мечтать не смел. Но если бы не напился крови, то путь к Белле был бы закрыт для него sad вот вилы...
Цитата LanaLuna11 ()
Уже спокойно, просто так больше не пугай. А то все было подано с претензией.

Не с претензией, с досадой. Ожидала большего.
Цитата LanaLuna11 ()
Ну, я... эээ... была, если бы все было немного иначе. Спасибо, что поддали адриналинчику.

Ну что ж, иногда полезно, по себе знаю wink
Спасибо за ответ, Леночка!

Добавлено (19.03.2014, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата LanaLuna11 ()
Я? Клубничку? Да я огород пашу как лошадь, да и сорняки кругом

Пашите, девушка, пашите! Труд, говорят, облагораживает biggrin А сорняки тоже полезные бывают, из них салатик вкусный можно сделать, если постараться wink


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:37 | Сообщение # 706
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lilit47 ()
Думала, я поругаюсь и уйду? Не дождетесь!

Да уж, куда от вас денешься? biggrin

Цитата lilit47 ()
Понимаешь, когда я читаю, то как будто кино смотрю. Вот в начале предложения я так и представляла, что Эдвард долбится головой о стену, стоя у стены дома. И тут...

Видать, у нас разное было восприятие на тот момент... wink

Цитата lilit47 ()
Эдвард в моем "кино" оказался НА стене

Хм... у меня на асфальте возле нее tongue

Цитата lilit47 ()
Вы можете ОЧЕНЬ хорошо, что и продемонстрировали предыдущие главы. Держите марку!

Так мы и держим. wacko

Цитата lilit47 ()
Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда

Ну, по-другому не бывает. dry

Цитата lilit47 ()
Я тут тоже маху дала - поставила себя на место Эдварда и подумала, что после такого стресса заняться сексом я была бы не в состоянии даже с... да ни с кем

Ну, на то ты. А это же наш вампир Эдди. Он запутался, что натворил и что следует делать... куда идти. wacko

Цитата lilit47 ()
Не с претензией, с досадой. Ожидала большего.

Ну прости sad

Цитата lilit47 ()
Пашите, девушка, пашите! Труд, говорят, облагораживает А сорняки тоже полезные бывают, из них салатик вкусный можно сделать, если постараться

Я и так пашу как лошадь. И в жизни, и в онлайн-жизни. Даже влюбиться не получается wacko


 
ШанхайДата: Суббота, 29.03.2014, 23:00 | Сообщение # 707
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, Тео , спасибо за перевод новой главы! Так и будет снова ходить убивать, только, чтобы быть рядом с Беллой, насколько Эдварда хватит , как будет мириться с самим собой? Жду продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:55 | Сообщение # 708
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Шанхай ()
Так и будет снова ходить убивать, только, чтобы быть рядом с Беллой, насколько Эдварда хватит , как будет мириться с самим собой?

Ох, дальше ему будет не сладко. Меня пугает эта одержимость людьми.. Бросит ли он когда-нибудь пить их кровь... sad

Добавлено (04.04.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Приятного и горячего прочтения. wink


 
RouzKallenДата: Пятница, 04.04.2014, 22:40 | Сообщение # 709
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Очень.. очень горячего прочтения Лен..
Мм это просто.. ВАУ.
Я ошоломлена... это сказка.
Мало того, Эд не перестарался... так еще и сколько раз они... слились... ох. мне очень очень жарко..
Это очень интимная глава... мммррр.. я в восторге.
И описано так.. нежно.. эротично... черт! я позавиловала Белле.. в момент ее оргазма... Хд wink
Глава бомба.
Спасибо за главу wink
Надеюсь... Белла забеременеет.. и родится несси... Белла станет вампиром.. и жизни станет бесконечной для них... для их счастья и любви.
Вот только... в этой идилии.. непременно будет ложка дегтя... Итак.. следующая глава... я с замиранием дыхания ее жду. smile
 
tatyana-grДата: Пятница, 04.04.2014, 23:54 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ах! Наконец-то ЭТО случилось! Так горячо, так страстно и в то же время нежно! Такое чистое незамутненное счастье! О проблемах они подумают после. Спасибо за эту прекрасную главу!
 
MissElenДата: Суббота, 05.04.2014, 01:13 | Сообщение # 711
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ночь прошла горячо и без аварий, не считая матраца, но это мелочь. Предварительная кормежка помогла Эдварду справиться с жаждой и сосредоточиться только на чувственной стороне дела. Белла продолжает считать его ангелом, а он пока не собирается признаться ей, что он вампир. Оставляя Беллу поспать, Эдвард сказал, что у него есть какое-то дело до того как они отправятся в Ванкувер. Может, опять утолить жажду для гарантии безопасности Беллы?

Спасибо за перевод и редакцию


 
Helen77Дата: Суббота, 05.04.2014, 03:14 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ах, какая великолепная, страстная, но такая чувственная глава. Спасибо огромное за такой красивый перевод.
 
вильветтаДата: Суббота, 05.04.2014, 04:45 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец-то это случилось .Так нежно и в тоже время страстно
Я думаю Белла поедит вместе с ним может он хочет там рассказать о себе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Суббота, 05.04.2014, 09:28 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вроде никто не пострадал при первой близости кроме конечно матраца, значит они могут быть вместе, главное что бы Белла этого хотела. Она принимает его сущность и не думаю что будет сильным шоком когда она узнает правду, только он все еще пьет кровь людей. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:06 | Сообщение # 715
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата RouzKallen ()
Мало того, Эд не перестарался... так еще и сколько раз они... слились... ох. мне очень очень жарко..

Не сгори там... biggrin Я сама столько раз не ожидала.

Цитата RouzKallen ()
Надеюсь... Белла забеременеет.. и родится несси... Белла станет вампиром.. и жизни станет бесконечной для них... для их счастья и любви.

Ты торопишься. Это была только первая ночь, а Белла и правды всей до конца не знает. Не спеши желать детей и делать девушку вампиром wacko

Цитата tatyana-gr ()
Наконец-то ЭТО случилось!

О да, наконец-то) wink

Цитата MissElen ()
Предварительная кормежка помогла Эдварду справиться с жаждой и сосредоточиться только на чувственной стороне дела.

Надолго ли? Плюс, не нравится мне его кормежка людьми dry

Цитата Helen77 ()
Ах, какая великолепная, страстная, но такая чувственная глава.

smile Хорошо. Хоть какое-то просветление happy

Цитата вильветта ()
Я думаю Белла поедит вместе с ним может он хочет там рассказать о себе.

Думаешь, поедет? tongue

Цитата MiMa ()
Вроде никто не пострадал при первой близости кроме конечно матраца, значит они могут быть вместе, главное что бы Белла этого хотела.

Ага, главное, чтобы она хотела. Многое еще может случиться... и ни того, что они хотят.

Цитата MiMa ()
Она принимает его сущность и не думаю что будет сильным шоком когда она узнает правду, только он все еще пьет кровь людей.

Полагаешь, бесстрашная Белла не убежит с криками? Она еще глаз Эдварда не видела. В темноте это было неуловимо ведь... а утро еще не пришло. wacko


 
waxyДата: Суббота, 05.04.2014, 17:09 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




У Эдварда самые благородные намерения, но как же правда? Он хочет увезти Беллу к себе, она хоть на край света за ним, судя по всему. Думаю, ей уже будет все равно к тому моменту, когда она узнает правду. Можно оправдать и объяснить все, если очень нужно. А она влюбилась в Эда до самозабвения...
На удивление гладко прошла ночь любви, хотя, если будет глава от Эда, может выяснится, что он держался из последних сил?
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 05.04.2014, 17:27 | Сообщение # 717
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




LanaLuna11, Спасибо большое за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
-Piratka-Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:54 | Сообщение # 718
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ребята добрались до горячего))) теперь их из постели за уши не вытащишь)))))) спасибо за главу!


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:52 | Сообщение # 719
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата waxy ()
У Эдварда самые благородные намерения, но как же правда?

Правда еще будет, и не в лучшем виде dry

Цитата waxy ()
Думаю, ей уже будет все равно к тому моменту, когда она узнает правду.

Не уверена в этом. Смотря, как преподнести. wacko

Цитата waxy ()
На удивление гладко прошла ночь любви, хотя, если будет глава от Эда, может выяснится, что он держался из последних сил?

Ну, все может быть. До такого не добрались еще. cool

Цитата Carpe_Diem ()
LanaLuna11, Спасибо большое за главу!

Спасибо Тео. А так, пожалуйста. smile

Цитата -Piratka- ()
Ребята добрались до горячего))) теперь их из постели за уши не вытащишь))

Ну-ну... Эдвард вот уже покинул постельку и куда-то смотался...


 
yuroДата: Суббота, 05.04.2014, 23:10 | Сообщение # 720
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Просто потрясающая глава! Думаю, теперь герои не смогут друг без друга. С нетерпением жду продолжения. Кстати, а сколько всего глав в работе? Спасибо.
 
МиравияДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:04 | Сообщение # 721
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ого! Оказывается, я не откомментировала какую-то из частей и меня потеряли? Побежала читать пропущенное!


 
Olga01Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:39 | Сообщение # 722
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая , за оповещение и новую главу . Она великолепна , все встало на свои места . Они оба там где должны быть , рядом друг с другом . Конечно Белле надо ехать с ним и вообще изменить образ жизни. Отпустить свою душу самой и стать наконец счастливой . Нельзя бесконечно грызть себя и испытывать чувство вины , так можно сойти с ума . А в Эдварде ее спасение , как и в ней его . Спасибо огромное .
 
МиравияДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:00 | Сообщение # 723
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Эти двое так похожи... И насколько логичным и верным кажется факт, что только они могут спасти друг друга - и от всемогущей судьбы, и от друг друга. Спасибо огромное, получила огромное удовольствие от чтения последних глав разом. Может, к лучшему, что я прочитала их одним махом - от первого свидания до первой ночи. Очень жду продолжения, не теряйте меня, пожалуйста! wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:42 | Сообщение # 724
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата yuro ()
Просто потрясающая глава! Думаю, теперь герои не смогут друг без друга.

Ох, трудно им придется какое-то время... sad

Цитата yuro ()
Кстати, а сколько всего глав в работе? Спасибо.

34 главы + ауттейк еще хватает главок biggrin

Цитата Миравия ()
Ого! Оказывается, я не откомментировала какую-то из частей и меня потеряли? Побежала читать пропущенное!

Вполне возможно. Давно тебя не было, видимо happy

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая , за оповещение и новую главу .

Пожалуйста. Это все голубь постарался tongue

Цитата Olga01 ()
Конечно Белле надо ехать с ним и вообще изменить образ жизни. Отпустить свою душу самой и стать наконец счастливой .

Посмотрим, как ей это удастся smile

Цитата Миравия ()
Может, к лучшему, что я прочитала их одним махом - от первого свидания до первой ночи.

О да, много же ты пропустила biggrin

Цитата Миравия ()
Очень жду продолжения, не теряйте меня, пожалуйста!

Приходи чаще, и не будем терять wink


 
Marishelь1Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:24 | Сообщение # 725
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Я и так пашу как лошадь. И в жизни, и в онлайн-жизни. Даже влюбиться не получается

А вот это неправильно! В жизни всегда есть место подвигам! biggrin

Тео, LanaLuna11, большое спасибо за новую главу! Наконец-то дождались решительных действий! happy Ах, как красиво и как горячо! И сколько нежности, страсти, слияния душ! happy Это познание себя, познание друг друга. Белла и Эдвард обрели свой свет и смысл жизни. Написано безумно красиво, вкусно, но не только эротика, а и размышления Беллы о том,
грех это или нет. И ведь действительно, как говорят церковники, "Бог есть любовь".
Вот только надолго ли эта идиллия? Есть еще жажда крови Эдварда и тот посетитель в церкви, который, похоже, распознал вампира. Ну а пока...пока любовь и страсть happy

Прости, Господь, я верую в тебя,
Но этой ночью нам не по пути.
На Ад согласна, ангела любя,
И это все сильней меня, прости!

Цепочка с шепотом скользнула на комод...
Любимый, между нами нет преграды.
Сегодня крестик мою душу не спасет,
Душа и тело ждут другой награды.

Мой страстный ангел, ты со мною и во мне,
Касанья рук и губ - ожогами на теле,
И каждый нерв от наслажденья как в огне,
И фейерверк экстаза - на пределе.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk (Чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...)
Поиск:


Scintilla