Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk (Чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...)
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"





3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




За обложку огромное спасибо Lonely



Название: A Litany at Dusk
Автор: duskwatcher2153
Разрешение на перевод: получено
Экс-Переводчики: Ева [1-3] & Ochiro [4]
Переводчик: Teo
Экс-Беты: barsy [1-3] & Валлери [4]
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Это бы было странно - заявить на героев свои права и потребовать у С. Майер поделиться гонорарами.
Рейтинг: М(16+)
Жанр: Romance, Drama, AU
Пэйринг: Белла / Эдвард
Статус: оригинал - закончен (34 главы + outtake), перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...






Cодержание:

Глава 1. The Prodigal Son Returns/Возвращение блудного сына
Глава 2. Dark Angel/Темный ангел
Глава 3. Innocence and Ecstasy/Невинность и Экстаз
Глава 4. Before God/Перед Господом
Глава 5. No Rest For the Wicked/Нет покоя грешнику
Глава 6. Many Mysteries/Множество тайн
Глава 7. Apologies to Isabella/Прости, Изабелла
Глава 8. Into the Den of Lions/В логове львов
Глава 9. May God Have Mercy/Да смилуется Господь
Глава 10. Choices / Решения
Глава 11. Chariot Ride / Выездная прогулка
Глава 12. Cygnus/Созвездие Лебедя
Глава 13. The Caged Tiger / Тигр в клетке
Глава 14. I will not be denied / Мне никто не помешает
Глава 15. Lazarus Rising / Воскрешение Лазаря
Глава 16. Raven’s Reflection / Отражение Ворона
Глава 17. Burning / Горение
Глава 18. Pouring gas on the fire / Подбрасывая дров в огонь
Глава 19. The Falls / Водопад
Глава 20. Returning Home / Возвращение домой
Глава 21. Fusion / Слияние
Глава 22. Seeds of the Whirlwind / Семена бури
Глава 23. Dances with wolves / Танцы с волками
Глава 24. Delivering The Wind / Создавая ветер
Глава 25. Before the Fire / Перед камином
Глава 26. A bite to eat / Перекус
Глава 27. 1743
Глава 28. The nature of being / Природа бытия
Глава 29. The Whirlwind / Смерч
Глава 30. The pride of lions / Гордость львов
Глава 31. This is my blood / Это моя кровь
Глава 32. Gethsemane / Гефсимания
Глава 33. I am Delivered / Прибыл
Глава 34. Amen / Аминь
Outtake: The Beginning / Ауттейк. Начало


Невообразимый подарок от lilit47:

Разумно мыслить я уже не мог -
Кипела страсть, и страх тянул ручонки.
И всё из-за чего? Помилуй, Бог!
Из-за какой-то человеческой девчонки!

Я вновь убийцей стал из-за неё,
Молитва на троих длиннее стала.
Отныне место рядом с ней - моё!
И я вернусь, ведь так ОНА сказала.

Я думаю о Белле вновь и вновь,
Волненье плоти чувствуя невольно.
Но если это называется "любовь",
То почему же так безумно больно?!


~ Баннеры для рекламы в профилях ~



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 01.12.2014, 17:59
 
MissElenДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:35 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Несмотря на весь свой религиозный трепет, Белла признает, что испытывает к своему "ангелу" довольно плотские чувства. Интересно признается ли она в этом отцу Брайну на исповеди? Хотя, после того как Эдвард развенчал её заблуждения на свой счет, она вряд ли станет отождествлять его с ангелом, но она точно знает, что он не человек. Этот Эдвард не боится к ней прикасаться и осязание дает Белле еще больше доказательств в его нечеловеческой природе. Также она чувствует исходящую от Эдварда ауру опасности и силы, так что мнение насчет его природы может теперь перемениться на совершенно противоположное. Но вряд ли Белла станет его бояться или избегать.

Спасибо за перевод.


 
yuroДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:19 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо. Становится всё интереснее. Белле предстоит совершить ещё много открытий по поводу Эдварде. Интересно, как она поступит? Что же, посмотрим.С нетерпением жду продолжения.
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:26 | Сообщение # 453
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Неужели Эдвард сейчас признается, что он не ангел, а вампир?
Да, интересно, как же Белла на это отреагирует? Но, сомневаюсь, что испугается!!!)
Она уже почти влюбилась!!!)
Спасибо за главу!!!
P.S. классный стих!!!
happy


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:49 | Сообщение # 454
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Интересно,к какому выводу прийдет белка. Теперь. Она знает что эдвард не ангел ,но и не человек.


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:25 | Сообщение # 455
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




ღАлаяღ, большое спасибо! Очень приятно, когда есть отклики smile тем более такие!
LanaLuna11, спасибо, что вставили стих в шапку happy
Глава 11. Эдвард действует на Беллу, как удав на кролика. Ну, впрочем, так и должно быть. В одном они сходятся - обоим по душе тёмная безлунная ночь. Да, ещё про церковь забыла - оба хотят прощения грехов, но тут же готовы грешить снова. Белла поняла, что Эдвард - не человек. Но и не ангел, он сам сказал. Какое же предположение выдвинет она? В любом случае она уже попалась, отказаться от него не сможет.

Как он красив! От бледной безупречной кожи
До странных, цвета красноватой охры, глаз.
В них мудрость, и печаль, и боль сейчас, -
Так сильно на глаза Христа они похожи!

А этот дивный трансцендентный аромат...
Он, как гипноз, влечёт к себе и манит,
Бросает в дрожь и близостью дурманит.
Прикосновенье - электрический разряд!

От тела веет быстротой и силой,
Как будто в скорлупу запрятан ураган,
Готовый вырваться и вздыбить океан!
И кожей чувствуется аура насилья.

Но вот его лицо улыбка осветила,
Как солнце, выглянув на миг из облаков!
Послав в глаза задорных светлячков,
Опасное в живое превратила.

Как эротично с ним на байке ночью мчаться
И тело крепкое руками обнимать!
Влекущий запах, трепеща, вдыхать,
В душЕ от счастья плакать и смеяться!




Сообщение отредактировал lilit47 - Понедельник, 27.05.2013, 20:30
 
LanaLuna11Дата: Среда, 29.05.2013, 21:57 | Сообщение # 456
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Ее терзает то, что ангел понравился или в целом его появление?

Цитата (Alin@)
Момент смущения с юбкой, знал бы Эдвард, о чем она думала в этот момент? )

Вряд ли бы они тогда куда-то поехали вообще... biggrin

Цитата (Alin@)
И пригласил ее покататься, немного удивилась, что он на мотоцикле, а не на авто

Наш Эдди крутой. Машина - удел идеального Каллена, а этот Эдвард часто скитается. Проще на мотике...

Цитата (Alin@)
Узнал что он не ангел, и при этом один из Калленов.

Обломали девочку happy

Цитата (nefelim)
Белла видимо очень разочарована что Эдвард не ангел!

Она надеялась на отпущение груехов... возможно. А тут что-то такое, да не то, что нужно tongue

Цитата (nefelim)
Интересно он сам ей правду расскажет или она будет сама гадать? И сколько по времени это займет? Надеюсь скоро узнаем!

cool мне тоже интересны эти вопросы. Не знаю. Будем следить вместе за развитием событий.

Цитата (Helen77)
Такая яркая глава, Белла очень наблюдательна, она справедливо уверена, что Эдвард не человек. Надеюсь она не испугается когда узнает правду.

Ну, инстикнтивно она чувствует опаность, но не может ее проигнорировать. А это значит, что эта Белла может нас удивить. Посмотрим smile

Цитата (MissElen)
Этот Эдвард не боится к ней прикасаться и осязание дает Белле еще больше доказательств в его нечеловеческой природе. Также она чувствует исходящую от Эдварда ауру опасности и силы, так что мнение насчет его природы может теперь перемениться на совершенно противоположное. Но вряд ли Белла станет его бояться или избегать.

Немного измененная Белла, но будем надеяться, что она по-прежнему окунается в любовь с головою happy

Цитата (yuro)
Белле предстоит совершить ещё много открытий по поводу Эдварде. Интересно, как она поступит?

biggrin Все тебе скажи.

Цитата (ღАлаяღ)
Неужели Эдвард сейчас признается, что он не ангел, а вампир?

Был бы неожиданностью такой поворот. wink

Цитата (-Piratka-)
Интересно,к какому выводу прийдет белка. Теперь. Она знает что эдвард не ангел ,но и не человек.

Что-нибудь придумает. Насколько мы знаем, фантазия у нее всегда была развита не по детски. happy

Цитата (lilit47)
LanaLuna11, спасибо, что вставили стих в шапку

Куда уж от такой красоты деться? Не уж то пройти мимо? biggrin

Цитата (lilit47)
Эдвард действует на Беллу, как удав на кролика.

Овечка и лев - вот и ответ surprised по-другому и не бывает почти.

Цитата (lilit47)
В одном они сходятся - обоим по душе тёмная безлунная ночь. Да, ещё про церковь забыла - оба хотят прощения грехов, но тут же готовы грешить снова.

biggrin Все смешала. Ночь для них обоих идеально подходит, но не опошляй, а? Всему свое время!

Спасибо за новый стих. Но прости... шапка треснет от такого количества, хотя, я бы с радостью добавила. Не балуй меня tongue я ж могу привыкнуть так. если ко всем главам...

Спасибо всем за отзывы огромное. smile


 
Alin@Дата: Среда, 29.05.2013, 23:53 | Сообщение # 457
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Вряд ли бы они тогда куда-то поехали вообще...

Все еще успеют сделать. wink
Цитата (LanaLuna11)
Наш Эдди крутой. Машина - удел идеального Каллена, а этот Эдвард часто скитается. Проще на мотике...

Да, сел и поехал и меньше внимания привлекает, раз и умчался.
Цитата (LanaLuna11)
Обломали девочку

Есть такое дело.
lilit47, новый стих, вау...Сжатый, но не теряющий смысла стих о главе




Сообщение отредактировал Alin@ - Среда, 29.05.2013, 23:54
 
снежная7Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:52 | Сообщение # 458
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Да,потрясений у Беллы хоть отбавляй..Как она переживет все это..Видеть,что Эдвард не человек,и услышать,что он не ангел..Куда заведет их эта ситуация,просто не знаю..Ведь врядли Эдвард так сразу расскажет о себе..И врать не выход,слишком Белла наблюдательная..

И ангел на мотоцикле... cool Не знаю,было бы неплохо!!

Спасибо за новую главу!!!
 
dasha2020Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:45 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за перевод новой главы и оповещение!!!
Волнение , взбудораженное состояние Беллы было как перед свиданием с парнем)) если бы не её мысли религиозного характера))) и ждала она с нетерпением встречи с Эдвардом - Ангелом)) которого ей Господь послал спасти от хищников... помочь искупить её грехи . но при этом она испытывает к своему ангелу плотские желания)) и это сбивает с толку)) и какого же было её удивление , а может быть в какой - то степени и разочарование , когда Белла узнала , что её Эдвард не Ангел во плоти , а сын доктора Каллена)) хоть в одном . она может быть спокойна и испытать облегчение)) это относительно своих желаний к Эдварду)) она по крайней мере не будет чувствовать себя грешницей)) если Эдвард не Ангел , то для Беллы и не человек)) куда ж в этот раз заведёт её воображение))) кем она его окрестит...)))
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:40 | Сообщение # 460
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




LanaLuna11, привет!
Цитата (LanaLuna11)
Цитата (lilit47)
В одном они сходятся - обоим по душе тёмная безлунная ночь. Да, ещё про церковь забыла - оба хотят прощения грехов, но тут же готовы грешить снова.

Все смешала. Ночь для них обоих идеально подходит, но не опошляй, а? Всему свое время!

Я не поняла, где ты пошлость увидела? wacko
Цитата
Это была именно та безлунная ночь, которую я любила больше всего, глубокая и тёмная.

Это цитата из текста главы. Ну а вампиру сам дьявол велел любить безлунные ночи. Так что я без всякого подтекста просто удивилась, что молоденькая девушка любит такие ночи. И в этом схожа с вампиром. А что касается грехов, так Эдвард замаливал убийства людей! И тут же убил ещё троих! Вот об этом речь. С Беллкой всё понятно : какую песню Эд запоёт, ту она и подхватит, не зря же я про кролика и удава сказала.
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за новый стих. Но прости... шапка треснет от такого количества, хотя, я бы с радостью добавила. Не балуй меня я ж могу привыкнуть так. если ко всем главам...

Я пишу стихи не для шапки, и на бессмертное творение не претендую, мне достаточно "спасибо", просто где-то они получаются сами собой, а где-то нет, насилия моя Муза не терпит . Но если ты против, я не буду их выкладывать здесь, сразу "унесу" в свою тему.
Цитата (Alin@)
lilit47, новый стих, вау...Сжатый, но не теряющий смысла стих о главе

Спасибо, Alin@, это мои впечатления об Эдварде вылились, уж очень хорошо его "нарисовали", прямо мурашки по коже!




Сообщение отредактировал lilit47 - Воскресенье, 02.06.2013, 21:46
 
Alin@Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:09 | Сообщение # 461
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lilit47,
Цитата (lilit47)
это мои впечатления об Эдварде вылились, уж очень хорошо его "нарисовали", прямо мурашки по коже!

Всегда пожалуйста.
Да, какой он настоящий вампир.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:33 | Сообщение # 462
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Да, сел и поехал и меньше внимания привлекает, раз и умчался.

cool Ага) а тачка больше внимания привлекает... Мотоциклы ты бывает не успеваешь разглядеть даже sad не говоря о водителях в шлемах.

Цитата (Alin@)
lilit47, новый стих, вау...Сжатый, но не теряющий смысла стих о главе

Сжатый? Разве?

Цитата (снежная7)
Видеть,что Эдвард не человек,и услышать,что он не ангел..Куда заведет их эта ситуация,просто не знаю..Ведь врядли Эдвард так сразу расскажет о себе..И врать не выход,слишком Белла наблюдательная..

Ну не знаю... не знаю... воображение может многое Белле нарисовать happy

Цитата (dasha2020)
но при этом она испытывает к своему ангелу плотские желания)) и это сбивает с толку)) и какого же было её удивление , а может быть в какой - то степени и разочарование , когда Белла узнала , что её Эдвард не Ангел во плоти , а сын доктора Каллена))

Плотские желание испытывать к ангелу - еще тот грех, а тут так все обернулась tongue

Цитата (lilit47)
Я не поняла, где ты пошлость увидела?

Это я пошлая biggrin

Цитата (lilit47)
Так что я без всякого подтекста просто удивилась, что молоденькая девушка любит такие ночи. И в этом схожа с вампиром.

Я тоже люблю такие ночи happy звездные тихие мрачные страшные но черт возьми такие таинственные.

Цитата (lilit47)
Я пишу стихи не для шапки, и на бессмертное творение не претендую, мне достаточно "спасибо", просто где-то они получаются сами собой, а где-то нет, насилия моя Муза не терпит . Но если ты против, я не буду их выкладывать здесь, сразу "унесу" в свою тему.

Хжрасти-мордасти. Я где-то сказала, что они мне не нравятся? Да я кайфую


 
TeoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29 | Сообщение # 463
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (lilit47)
Я пишу стихи не для шапки, и на бессмертное творение не претендую, мне достаточно "спасибо", просто где-то они получаются сами собой, а где-то нет, насилия моя Муза не терпит . Но если ты против, я не буду их выкладывать здесь, сразу "унесу" в свою тему.

Если можно, переводчик пару копеек своих вставит.
Я бы очень хотела видеть твои стихи здесь, если такие будут в дальнейшем.
Мне они нравятся, своеобразный новый стиль комментариев и они действительно очень хороши. Ты прекрасно чувствуешь героев и саму историю. И мне приятно, что перевод и само произведение служит для тебя вдохновением. Это действительно очень круто.
Огромное тебе спасибо за них. wink




 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:51 | Сообщение # 464
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Ага) а тачка больше внимания привлекает... Мотоциклы ты бывает не успеваешь разглядеть даже не говоря о водителях в шлемах.

Вот-вот, умчался и след простыл.
Цитата (LanaLuna11)
Сжатый? Разве?

В плане по сравнению с главой, и все по полочкам wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:09 | Сообщение # 465
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Teo)
Я бы очень хотела видеть твои стихи здесь, если такие будут в дальнейшем.

friends ждемс)))

Цитата (Alin@)
Вот-вот, умчался и след простыл.

Благо, он в аварии не попадает dry все-таки с ориентиром и скоростью у него все ОК.

Цитата (Alin@)
В плане по сравнению с главой, и все по полочкам

Мы там вообще о чем тему вели? biggrin


 
Alin@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:37 | Сообщение # 466
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Благо, он в аварии не попадает все-таки с ориентиром и скоростью у него все ОК.

Живучий вампир.
Цитата (LanaLuna11)
Мы там вообще о чем тему вели?

О стихотворении lilit47, Марины. wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:26 | Сообщение # 467
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, стих шикарен. Я давно их не пишу, поэтому
оч люблю рифму, а уж у Лилит прекрасно вышло smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:53 | Сообщение # 468
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, тоже самое, но эти стихи совершенство, что есть, то есть.
Как идет процесс с 12 главой? wink


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:53 | Сообщение # 469
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Процесс в стадии начала. Может сегодня займусь, не знаю))

 
Alin@Дата: Среда, 12.06.2013, 01:22 | Сообщение # 470
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, wink буду ждать процентного соотношения проверки главы, и безусловно, саму ее.

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:03 | Сообщение # 471
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
LanaLuna11, буду ждать процентного соотношения проверки главы, и безусловно, саму ее.

Я уже запамятовала про проценты biggrin Сложно с ними. Лучше проверю и выложу, стану сюрпризом) tongue


 
MariannaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:16 | Сообщение # 472
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Здравствуйте! Очень жду следующей "лебединой" главы. Заинтриговали тут своими процентами biggrin Отношения между Беллой и Эдвардом находятся на стадии крайнего напряжения, но это лишь усиливает атмосферу, в которую погружается читатель. Когда все пресно и предсказуемо, история не цепляет. А здесь... Я просто покорена стилем и сюжетом) Вдохновения вам wink
 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.06.2013, 22:09 | Сообщение # 473
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Marianna)
Очень жду следующей "лебединой" главы. Заинтриговали тут своими процентами

В процессе, в процессе... biggrin проверяю. Уже 60% готово.

Цитата (Marianna)
Отношения между Беллой и Эдвардом находятся на стадии крайнего напряжения, но это лишь усиливает атмосферу, в которую погружается читатель. Когда все пресно и предсказуемо, история не цепляет. А здесь... Я просто покорена стилем и сюжетом) Вдохновения вам

Рада слышать) Так все красиво переведено, сама купаюсь в блаженстве и сексуальном тексте каком-то... cool

Добавлено (19.06.2013, 22:09)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Созвездие Лебедя. Приятного прочтения smile Проверила сегодня.


 
tatyana-grДата: Среда, 19.06.2013, 22:27 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как я удачно зашла smile Как раз главу и обнаружила!
Как они хорошо на звезды посмотрели! А уж как к месту про Йетса вспомнили! Действительно, очень чувственный автор. Они и так на взводе были, а сейчас загадок еще добавилось. Интересно, Эдвард просто отвезет ее домой, или все же будет что-то еще за ужином, на который он собрался ее отвести.
Спасибо за перевод, девочки!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.06.2013, 22:52 | Сообщение # 475
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (tatyana-gr)
Как я удачно зашла Как раз главу и обнаружила!

biggrin Эка я удачно решила сегодня проверить.

Цитата (tatyana-gr)
Интересно, Эдвард просто отвезет ее домой, или все же будет что-то еще за ужином, на который он собрался ее отвести.

Тайна, покрытая мраком cool не скажу. Все узнаешь в 13 главе. А что-то будет, это что именно? tongue


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk (Чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties