...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:06 | Сообщение # 278
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
И не думала сверх этого, в смысле что не так все страшно, когда есть человек, кторый окажет тебе поддержку в любом вопросе
Учитывая, какой Эдвард джентельмен, уверена, он сделает для Беллы все в лучшем виде, если она ему уже очень нравится. Ей нечего боятся, но все мы девушки, и боимся в первый раз. Тем более, она его толком пока не знает, но... уже в экстазе
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:21 | Сообщение # 279
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
LanaLuna11,
ЦитатаLanaLuna11 ()
Учитывая, какой Эдвард джентельмен, уверена, он сделает для Беллы все в лучшем виде, если она ему уже очень нравится. Ей нечего боятся, но все мы девушки, и боимся в первый раз. Тем более, она его толком пока не знает, но... уже в экстазе
С самого начала показывает знаки внимания. Пока не знает, но у них будет время узнать друг друга и многое познать
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:28 | Сообщение # 282
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlin@ ()
Не знаю. Может итак. Но мне кажется, что был у него кто-то...
Ах ах, все они мальчики такие, считаешь? Учился с кем-то? По сути расслабляться джентельмены любят на стороне, но что-то мне подсказывает, что Эдвард не такой. Хотя, мог разочек обэечься с кем-то
Ах ах, все они мальчики такие, считаешь? Учился с кем-то? По сути расслабляться джентельмены любят на стороне, но что-то мне подсказывает, что Эдвард не такой. Хотя, мог разочек обэечься с кем-то
Мало ли, может начитан, так что будь здоров. Или была такая девушка, а что-то с ней случилось и они не вместе
Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:45 | Сообщение # 288
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
ВОУ-ВОу-Воу-воу...
Вот это да! Теперь ещё больше хочу главы! Полноценный тизер получился то, что надо!
Ух, чувствую, скоро придется краснеть вместе с Беллой (я думаю, что что-то такое да будет, а когда читаю, то всегда забываю о реальности и думаю, что персонаж- я сама). Смотри, Белла, не подкачай "наших"!
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Ух, чувствую, скоро придется краснеть вместе с Беллой (я думаю, что что-то такое да будет, а когда читаю, то всегда забываю о реальности и думаю, что персонаж- я сама).
Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:54 | Сообщение # 292
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
в кратчайшие сроки
Ну, чего греха моего таить, не такие они уж и кратчайшие получились Но, несмотря на то, что глава сама по себе маленькая, исходный текст был сложный, поэтому перевод шел тяжело и медленно
Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:55 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Как же я смеялась, когда Белла вспоминала слова смотрительницы, особенно о "змеях" и "глубинах" Напугала бедную девушку Но ничего, Эдвард исправил положение, да еще и как Думаю, после этого, Белла уже и не вспомнит о тех словах Буду с нетерпением ждать продолжения!
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:15 | Сообщение # 295
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за главу, переводчики
Глубины и змеи? Такого я никогда не видели, так что это в новинку. Спасибо автору, что поведал это
Беллу обесчестили, какая жалость. Но ей понравилось. Да сначала испугалась, потом какой она кайф же получила. Белла, делись своим Эдвардом Не затягиваем с продой, дамочки
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:58 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Итак, начало совместной жизни положено; змея получила норку и, надеюсь, все довольны Я-то уж точно, потому что долго ржала пока читала. Однажды была на конеферме и видела там "в действии" массивного жеребца-тяжеловоза, все присутствующие тети вокруг были под впечатлением. Именно поэтому хорошо, что герои на время остались в городе, а то на ранчо возможно было бы больше заморочек Ну, а теперь
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:55 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Что то темнит Эд, неужели это у коров он научился как ласкать женщину, а если серьезно, то Эд молодец и Белле очень повезло, первый раз прошел безболезненно и не вызывает у нее отвращения, значит в интимном плане у них не будет разногласий. Медовый месяц пройдет в отдыхе и удовольствиях, они очень подходят друг другу. Спасибо за продолжение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ