Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:56 | Сообщение # 251
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
Как и обещала, я настрочу парочку слов об этом фанфике. Что же мне такого сказать? Наверно, я уже требую продолжение. Мне не хватило этих трех глав и ветреной четвертой. А ну -ка, поднимаем свой ленивый зад со стула и бегом выкладывать новую главу. А то я тут сижу в поте лица, строчу главы, а она... Все быстро и стремительно за 3 главы Но я подожду и посмотрю, что же будет там такое случится. С нетерпением жду продолжения
Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:41 | Сообщение # 252
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Эй, не гони лошадей я только подобрала этот фик. И попросила всех подождать, все-таки работ у нас много. Нужно добить кое-что сначала, а после начинать перевод этого рассказа. Все будет Спасибо, что пришла и прочла)) фик очень хороший)
Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:54 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Нужно добить кое-что сначала, а после начинать перевод этого рассказа.
согласна на все 100!!! Чтобы потом ничего не отвлекало от этого перевода!! Ведь у вашей команды еще есть не менее прекрасные переводы, хоть и очень хочется маленький спойлер к 4 главе!!
Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:15 | Сообщение # 256
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Эй, не гони лошадей я только подобрала этот фик. И попросила всех подождать, все-таки работ у нас много. Нужно добить кое-что сначала, а после начинать перевод этого рассказа. Все будет Спасибо, что пришла и прочла)) фик очень хороший)
Буду ждать от тебя маячков Мне уже нравится эта история. Будь добра не затягивай
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:44 | Сообщение # 257
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Итак, с разрешения промоутера истории, даю вам, дорогие читатели, небольшой спойлер: все мы знаем, что рейтинг этой истории – М. А что это значит? Что ее не рекомендуется читать лицам до 16 лет из-за содержания нецензурной лексики, тем и намеков для взрослых. Так вот, Глава 4 открывает нам причины такой маркировки
Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:47 | Сообщение # 259
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
Итак, с разрешения промоутера истории, даю вам, дорогие читатели, небольшой спойлер: все мы знаем, что рейтинг этой истории – М. А что это значит? Что ее не рекомендуется читать лицам до 16 лет из-за содержания нецензурной лексики, тем и намеков для взрослых. Так вот, Глава 4 открывает нам причины такой маркировки
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:50 | Сообщение # 263
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
ЦитатаLanaLuna11
Тизер, так полноценный!
Хм... Сейчас организую ;)
Белла знала, что на брачном ложе происходят, своего рода, особые взаимодействия. Всю жизнь она слышала о Деве Марии, которая в жизни не "познала" ни одного мужчину в библейском смысле этого слова, и девушке показалось, что она имеет довольно смутное представление о том, что это значит. На самом деле, из того же источника она узнала, что мужчина будет возлежать с женщиной, но, быть может, если верить смотрительнице, это скорее должно означать, что мужчина возляжет на женщину
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:55 | Сообщение # 264
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
что мужчина возляжет на женщину
Хах, Белла многое узнает, когда выйдет замуж. Капец, вообще раньше в семьях ничего не рассказывали если нет родственников, девушка в ужасе, наверное, от перспективы первой брачной ночи.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ