Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:56 | Сообщение # 251
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
Как и обещала, я настрочу парочку слов об этом фанфике. Что же мне такого сказать? Наверно, я уже требую продолжение. Мне не хватило этих трех глав и ветреной четвертой. А ну -ка, поднимаем свой ленивый зад со стула и бегом выкладывать новую главу. А то я тут сижу в поте лица, строчу главы, а она... Все быстро и стремительно за 3 главы Но я подожду и посмотрю, что же будет там такое случится. С нетерпением жду продолжения
Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:41 | Сообщение # 252
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Эй, не гони лошадей я только подобрала этот фик. И попросила всех подождать, все-таки работ у нас много. Нужно добить кое-что сначала, а после начинать перевод этого рассказа. Все будет Спасибо, что пришла и прочла)) фик очень хороший)
Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:54 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Нужно добить кое-что сначала, а после начинать перевод этого рассказа.
согласна на все 100!!! Чтобы потом ничего не отвлекало от этого перевода!! Ведь у вашей команды еще есть не менее прекрасные переводы, хоть и очень хочется маленький спойлер к 4 главе!!
Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:15 | Сообщение # 256
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Эй, не гони лошадей я только подобрала этот фик. И попросила всех подождать, все-таки работ у нас много. Нужно добить кое-что сначала, а после начинать перевод этого рассказа. Все будет Спасибо, что пришла и прочла)) фик очень хороший)
Буду ждать от тебя маячков Мне уже нравится эта история. Будь добра не затягивай
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:44 | Сообщение # 257
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Итак, с разрешения промоутера истории, даю вам, дорогие читатели, небольшой спойлер: все мы знаем, что рейтинг этой истории – М. А что это значит? Что ее не рекомендуется читать лицам до 16 лет из-за содержания нецензурной лексики, тем и намеков для взрослых. Так вот, Глава 4 открывает нам причины такой маркировки
Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:47 | Сообщение # 259
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
Итак, с разрешения промоутера истории, даю вам, дорогие читатели, небольшой спойлер: все мы знаем, что рейтинг этой истории – М. А что это значит? Что ее не рекомендуется читать лицам до 16 лет из-за содержания нецензурной лексики, тем и намеков для взрослых. Так вот, Глава 4 открывает нам причины такой маркировки
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:50 | Сообщение # 263
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
ЦитатаLanaLuna11
Тизер, так полноценный!
Хм... Сейчас организую ;)
Белла знала, что на брачном ложе происходят, своего рода, особые взаимодействия. Всю жизнь она слышала о Деве Марии, которая в жизни не "познала" ни одного мужчину в библейском смысле этого слова, и девушке показалось, что она имеет довольно смутное представление о том, что это значит. На самом деле, из того же источника она узнала, что мужчина будет возлежать с женщиной, но, быть может, если верить смотрительнице, это скорее должно означать, что мужчина возляжет на женщину
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:55 | Сообщение # 264
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
что мужчина возляжет на женщину
Хах, Белла многое узнает, когда выйдет замуж. Капец, вообще раньше в семьях ничего не рассказывали если нет родственников, девушка в ужасе, наверное, от перспективы первой брачной ночи.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ