Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 28.06.2013, 18:06 | Сообщение # 26
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (zara220)
У меня есть этого автора сохраненные истории, штук 5, кажется. Обращайтесь, если надо. Целая флешка любимых фф на оригинале


biggrin Остальные истории переводить закончим и сразу придем. Буду иметь в виду.
 
вильветтаДата: Пятница, 28.06.2013, 18:32 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Саммит интригует.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:41 | Сообщение # 28
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (вильветта)
Саммит интригует.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!


Добро пожаловать, на следующей неделе будет первая глава.

Добавлено (08.07.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Первая глава уже на сайте! Всем приятного чтения.

 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:41 | Сообщение # 29
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Strawberry_Milk, можно меня в ПЧ ???

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ПроняДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:51 | Сообщение # 30
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С первых строк становится ясно, что история стоящая smile Вот уж не ожидала такого поворота событий в первой же главе! Хочется только верить, что их отношения не будут крепиться на чистом расчёте.. dry

 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:08 | Сообщение # 31
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (Alin_чик)
Strawberry_Milk, можно меня в ПЧ ???


Списка ПЧ не будет, маячки буду слать тем, кто отписался на форуме или под последней главой. Пишите, буду сообщать о выходе новых глав smile

Цитата (Проня)
С первых строк становится ясно, что история стоящая Вот уж не ожидала такого поворота событий в первой же главе! Хочется только верить, что их отношения не будут крепиться на чистом расчёте..


Все будет куда интереснее, никакого расчета, с первого взгляда все изменится. Сейчас все быстро, потом дольше будет, глав много, да и у фика сиквел есть.
 
ПроняДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:23 | Сообщение # 32
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Strawberry_Milk)
Все будет куда интереснее, никакого расчета, с первого взгляда все изменится

Ага, либо любовь, люби взаимная неприязнь.. Или выяснится. что они были раньше знакомы?..
Цитата (Strawberry_Milk)
Сейчас все быстро, потом дольше будет, глав много, да и у фика сиквел есть.

Как читателю мне это только на руку! biggrin А как бете у меня вообще есть преимущество читать главу одной из первых!)) tongue


 
вильветтаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:33 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард сразу почувствовал что знает Беллу через письма и их литература сблизила.
Так быстро Эдвард пригласил Беллу и она согласилась Белла чувствует что мешает
и хочет создать семью.Увидев друг друга поймут что это судьба .
Мне понравилась их переписка.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mari:)Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:36 | Сообщение # 34
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Я в пч!

Правду говоря, я сначала не хотела читать этот рассказ, но увидев отзыв Киры меня заинтересовало. А когда прочла первую главу... Мне понравилосьЙ biggrin Я очень редко читаю произведения "тех времен", я предпочитаю современность. Почему же я сначала не хотела читать этот фф? Дело в том, что не слишком верю в любовь, а тем более - практически выйти замуж по переписке за незнакомого мужчину! Это немного испугало меня, мол наивная Белла. Но я забываюсь, что когда-то жизнь была не такая, тогда немного да было проще любить, жить... Хотя не скажу, что и сейчас, в современном мире, плохо. wacko

Не могу сказать, что не верю в этот фф, но и не могу сказать, что верю! wacko Может и полюбят они друг друга, этим и доказав мне, что чудеса случаются!

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:41 | Сообщение # 35
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (Проня)
Ага, либо любовь, люби взаимная неприязнь.. Или выяснится. что они были раньше знакомы?..


Спойлерить тут не буду, biggrin тебе как бете могу конечно рассказать немного наперед. Они знакомы не были.

Цитата (Проня)
Как читателю мне это только на руку! А как бете у меня вообще есть преимущество читать главу одной из первых!))


Не одной из первых, а прям и первой, только тебе доверяю свои каракули читать tongue

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!
Эдвард сразу почувствовал что знает Беллу через письма и их литература сблизила.
Так быстро Эдвард пригласил Беллу и она согласилась Белла чувствует что мешает
и хочет создать семью.Увидев друг друга поймут что это судьба .
Мне понравилась их переписка.


Я так поняла, по задумке писем много, просто автор не все указала. Ока лишь написала первые и последние. Промежуточные не столь важны, поэтому для Эдварда и Беллы прошло много времени. Они же осенью примерно начали переписываться, а приедет она весной. Полгода где-то прошло, на мой взгляд срок достаточный.

Добавлено (08.07.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (Mari:))
Здравствуйте!

Я в пч!

Правду говоря, я сначала не хотела читать этот рассказ, но увидев отзыв Киры меня заинтересовало. А когда прочла первую главу... Мне понравилосьЙ Я очень редко читаю произведения "тех времен", я предпочитаю современность. Почему же я сначала не хотела читать этот фф? Дело в том, что не слишком верю в любовь, а тем более - практически выйти замуж по переписке за незнакомого мужчину! Это немного испугало меня, мол наивная Белла. Но я забываюсь, что когда-то жизнь была не такая, тогда немного да было проще любить, жить... Хотя не скажу, что и сейчас, в современном мире, плохо.

Не могу сказать, что не верю в этот фф, но и не могу сказать, что верю! Может и полюбят они друг друга, этим и доказав мне, что чудеса случаются!

Спасибо, жду проду!


У них пока нет любви, просто оба одиноки и не хотят в старости остаться в одиночестве. Белле больше 20, в те времена она уже старуха, старая дева, брат жениться, для нее брак даже с нишим бедником удача. А Эдвард преуспевающий фермер, ей вообще подфартило. Любовь и прочее будет позже, пока у них дружеские отношения.
 
Mari:)Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:49 | Сообщение # 36
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Strawberry_Milk)
У них пока нет любви, просто оба одиноки и не хотят в старости остаться в одиночестве. Белле больше 20, в те времена она уже старуха, старая дева, брат жениться, для нее брак даже с нишим бедником удача. А Эдвард преуспевающий фермер, ей вообще подфартило. Любовь и прочее будет позже, пока у них дружеские отношения.


Это понятное дело. Просто хочется посмотреть как у них это будет происходит (в предыдущем отзыве я позволила себе заглянуть на перед). smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:49 | Сообщение # 37
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за первую главу! Начало очень понравилось, люблю такие старинные истории, поэтому с удовольствием буду читать!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:54 | Сообщение # 38
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за оповещение, главу прочитаю после конкурса летних историй - сейчас он полностью завладел моим вниманием и временем. wacko biggrin wink


 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:57 | Сообщение # 39
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (Mari:))
Это понятное дело. Просто хочется посмотреть как у них это будет происходит (в предыдущем отзыве я позволила себе заглянуть на перед)


Постараюсь на планшете перевести, если получится пришлю Кире, она разместит. А то через планшет коды не удобно проставлять. smile

Цитата (Edera)
Спасибо за первую главу! Начало очень понравилось, люблю такие старинные истории, поэтому с удовольствием буду читать!


Рада, что понравилось. Присоединяйся к нам))

Добавлено (08.07.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата (Rara-avis)
Спасибо за оповещение, главу прочитаю после конкурса летних историй - сейчас он полностью завладел моим вниманием и временем.


Ахаха, ок, буду ждать. Удачи с историями. biggrin
 
marina2012-1Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:20 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные






огромное спасибо за главу! так интересно было читать их переписку!всё так чисто и в некоторой степени наивно....и в тоже время интрига сохранена.....интересно было бы ещё прочитать само объявление! smile вдохновения вам! ждем продолжения!
 
LonelyДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:45 | Сообщение # 41
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




happy огромное спасибо за перевод 1 главы) начало очень интригует, не терпится узнать как же будут развиваться их отношения после того как они встретятся smile
 
ШанхайДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:47 | Сообщение # 42
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk, приветствую, спасибо за новую историю и перевод! Начало очень интригующее, брак по переписке, этож они будут познавать друг друга, изучать, привыкать, думаю будет очень интересно, с удовольствием почитаю. Жду продолжения!


 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 09.07.2013, 00:22 | Сообщение # 43
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата
огромное спасибо за главу! так интересно было читать их переписку!всё так чисто и в некоторой степени наивно....и в тоже время интрига сохранена.....интересно было бы ещё прочитать само объявление! вдохновения вам! ждем продолжения!


Переписки самой, к сожалению, не будет больше. Белла приедет к Эдварду уже. На счет объявления, у истории есть ауттейк, там от лица Эдварда рассказывается, что его сподвигло на написание объявления и прочее. Я думаю его перевести позже, считаю читателям интереснее быстрее продвигаться по истории, а не ауттейки читать. Хотя, если многие захотят его могу и перевести, мне не трудно.

Цитата
Огромное спасибо за перевод 1 главы) начало очень интригует, не терпится узнать как же будут развиваться их отношения после того как они встретятся


Привет, Насть! Рада тебя тут видеть)) Ааа, видать не отдохнуть мне. Раз столько желающих, то побыстрее постараюсь, но надежда на Киру одна, чтоб разместила, а то с планшета у меня не получится, там коды все криво получаются tongue

Цитата
Strawberry_Milk, приветствую, спасибо за новую историю и перевод! Начало очень интригующее, брак по переписке, этож они будут познавать друг друга, изучать, привыкать, думаю будет очень интересно, с удовольствием почитаю. Жду продолжения!


Как писал Эдвард, им познавать не много, они друг о друге практически все знают. Но все равно, не встречались, поэтому чтобы привыкнуть нужно время. Эдвард джентельмен настоящий, все будет хорошо happy
 
ШерманДата: Вторник, 09.07.2013, 00:38 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[b]Strawberry_Milk,[/b] спасибо огромное за перевод! wink
Что я могу сказать у вас действительно есть вкус в выборе истории...Всего лишь прочитав первую главу, уже не терпеться узнать продолжение biggrin
Я испытываю слабость к историям вида из прошлых веков....Начало даже очень интересное, необычное, с долей романтики happy
Единственное меня смущает ,так это то что Эдвард указал в письме свой возраст , а Белла нет...
Надеюсь , что она не окажется старше его biggrin
И можно еще поинтересоваться , если конечно не секрет, сколько глав в этом шикарном произведении ? wink
Еще раз спасибо за такую трудоемкую работу ....надеюсь главы будут выходит часто wink



 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 09.07.2013, 00:45 | Сообщение # 45
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата
Strawberry_Milk, спасибо огромное за перевод!
Что я могу сказать у вас действительно есть вкус в выборе истории...Всего лишь прочитав первую главу, уже не терпеться узнать продолжение
Я испытываю слабость к историям вида из прошлых веков....Начало даже очень интересное, необычное, с долей романтики
Единственное меня смущает ,так это то что Эдвард указал в письме свой возраст , а Белла нет...
Надеюсь , что она не окажется старше его
И можно еще поинтересоваться , если конечно не секрет, сколько глав в этом шикарном произведении ?
Еще раз спасибо за такую трудоемкую работу ....надеюсь главы будут выходит часто


Я и сама испытываю слабость к историям из прошлого, жаль на просторах FF.net и twilighted их не так много.
Белла не старая, она моложе Эдварда будет. Посто в те времена и в двадцать будучи не замужней, можно было в старые девы попасть.
По поводу глав я уже писала кому-то точно не помню сколько там, как залезу за новой главой для перевода, так посмотрю и напишу в шапке темы.
Как вернусь после отъезда постараюсь чаще переводить, буду стараться раз в 2-3 недели, будет время то и по раньше добавлять буду.
 
MiMaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:16 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Обожаю дикий Запад, буду читать, только жалко что дали для затравки главу и теперь ждать. Удачной поездки.


 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 09.07.2013, 01:50 | Сообщение # 47
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




MiMa, ну надо заинтриговать людей biggrin Буду стараться побыстрее smile
 
Helen77Дата: Вторник, 09.07.2013, 06:12 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересное начало, люблю истории про прошлое. Спасибо большое, буду ждать продолжения.
 
dasha2020Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:51 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Strawberry_Milk, Спасибо за главу и оповещение!!!
Понравилась мне читать их переписку))) пока всё на уровне расчёта . мистеру Каллену нужна жена , а мисс Свон - муж...))) из переписки они практически друг о друге всё узнали... и интересы их совпадают...осталось только встретиться , а со временем и чувства появятся)))Жду продолжения!!!)))
 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 09.07.2013, 19:23 | Сообщение # 50
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата
Strawberry_Milk, Спасибо за главу и оповещение!!!
Понравилась мне читать их переписку))) пока всё на уровне расчёта . мистеру Каллену нужна жена , а мисс Свон - муж...))) из переписки они практически друг о друге всё узнали... и интересы их совпадают...осталось только встретиться , а со временем и чувства появятся)))Жду продолжения!!!)))

Такие уж времена, тогда многие по расчету женились. Но тут хеппи энд и все такое, ждем все дружно следующую главу, постараюсь быстрее. happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


А что если бы все было иначе?