Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
nataljДата: Среда, 11.09.2013, 20:37 | Сообщение # 226
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!
 
KorsakДата: Пятница, 13.09.2013, 11:18 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Strawberry_Milk, привет!
Ты берешься за очень интересные переводы!Мне очень понравилось такое начало!Характер гл.героини очень похож на характер Беллы,задуманный каноном.Так что я периодически буду посещать тебя на этом форуме,если ты конечно не против!
Творческих успехов и удачи!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
nika-forДата: Воскресенье, 15.09.2013, 05:19 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Глава замечательная и очень романтическая happy
Эдвард очень милый, заботливый и делал все для того чтобы Белле было максимально комфортно smile
Очень рада что Эдвард с Беллой поженились, чего зря время терять, по моему они очень органичная пара и идеально подходят друг другу smile На счет того, что все случилось быстро, думаю это ни самое главное, можно быть знакомым с человек много лет, но на самом деле его не знать, не думаю что время это самое важное в отношениях)
Думаю Белла будет отличной женой, а фермерству будет обучатся, на то муж у нее есть, будет ей во всем помогать happy
жду продолжение wink
happy
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:07 | Сообщение # 229
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (ЕЛЕНА123)
Как я поняла, Эдвард, довольно богат и Беллу полюбил с первого взгляда, так что им будет очень хорошо вместе!


Эдвард не так уж и богат, просто... относительно хорошо зарабатывает. Ранчо все-таки опасное дело, как быстро заработал, так же быстро потерять можешь.

Цитата (vidaly)
Новая глава безумно милая и счастливая! Они, конечно, рано поженились, но все равно, я уверена, что будучи родственными душами, будут счастливы


Это пока все так быстро, постом события пойдут медленнее. smile

Цитата (вильветта)
Какие они быстрые но такие счастливые
они нашли друг друга по переписки их судьба свела они половинки друг друга
Думаю Белла будет прекрасной хозяйкой ранчо.


Конечно будет, Эдвард ей если что поможет. Не растраиваемся, у Беллы все получится happy

Цитата (Helen77)
Очень рада за Беллу и Эдварда, хочется верить, что они не поторопились и смогут построить крепкую любящую семью и будут счастливы.


Пока все будет хорошо, дальше загадывать не будем, есть еще вторая чать cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Такая наивная (хоть и не правильно, по-другому не могу сказать) и лёгкая глава.
Столько сахара)


Если честно... я не люблю когда так много сахара. Но, к сожалению, в большинстве фики такие. Но история все равно одна из моих любимых.

Цитата (marina2012)
Эдвард изначально хотел жениться на Белле,их встреча только подтолкнула их сделать "всё по быстрому"!! и зачем Эдварду тянут долго,если даже в ресторане заметил как другие мужчины Беллу разглядывают!!! даже за колонну её посадил,что бы никто не засматривался!!


У Эдварда развит хорошо инстинкт собственника biggrin Так что поревновать ему придется в будущем. Как я уже говорила... найдется у нас соседушка один.

Цитата (МиЛледИ)
Ну если наши герои и поспешили пожениться то ничего плохого в этом их особом случае я не вижу . Они переписывались длительное время и многое узнали друг о друге ,необходимо было только визуальное и физическое подтверждение ,что они действительно подходят друг другу ... и как только встретились- сомнений не осталось, они очень понравились друг другу и возникло физическое влечение - так зачем тянуть время тем болие средств у Беллы нет и проживая в незнакомом городе одной, девушка может попасть в неприятности и нанести вред своей репутации( в те времена это было довольно важно) да и Эдварду невозможно ездить туда -сюда постоянно ,что бы ухаживать какое то время... ну а на ранчо, с обязанностями хозяйки, думаю Белла справится - она умница!!!


Белла могла бы и уехать, если бы у них не возникло влечения. Эдвард ведь позаботился и купил ей обратный билет. Но хорошо, что так вышло... а то и правда бедному мататься пришлось бы((
 
marina2012-1Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:48 | Сообщение # 230

Группа: Удаленные






Цитата (Strawberry_Milk)
Так что поревновать ему придется в будущем. Как я уже говорила... найдется у нас соседушка один.

а сосед тоже не женат? smile что то у них там в Медвежьей долине с женщинами туговато cool или Белла окажется очень хорошей хозяйкой? wink
 
ШанхайДата: Вторник, 17.09.2013, 17:21 | Сообщение # 231
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk, спасибо за новую главу и перевод! Очень милая история. happy Вот так вот делают предложение на Диком, Диком Западе, за яичницей и стейком biggrin Вообще Белла смелая девушка, несмотря на привлекательность Эдварда, так легко приехала к нему, а еще и сразу вышла замуж. Да и Эдвард не промах, быстро женившись. Видно совсем невмоготу от "голода". biggrin Но верю что такое может быть, когда люди, знакомые по переписке и по-настоящему узнающие друг друга всего несколько часов, потом будут счастливы всю жизнь. Жду продолжения, как Белла будет знакомиться с ранчо и своими обязанностями. smile

 
Mari:)Дата: Суббота, 21.09.2013, 01:45 | Сообщение # 232
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за новую главу!

Мне кажется, что они быстро поженились... Это как вспышка!
Может, это и хорошо на что я и буду надеятся...

Думаю, Белла быстро всему научиться... Они будут счастливы, ведь подходят друг другу...

Спасибо, с нетерпением жду проду)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LesiaFoxДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:22 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же будет продолжение?
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:54 | Сообщение # 234
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Извините за опоздание, никак не могла добежать до этой истории biggrin Так что пришла и вот... настрочила вам тут ответы. Хочу сначала поблагодарить все, кто не просто прочел, но и не поленился и оставил отзыв, это многое значит) Надеюсь ответы еще актуальны, так что вот:

Цитата (Эмилька)
Как у них быстро дело пошло, уже поженились. Хотя и понятно, чего тянуть, заочно все равно они были знакомы, столько времени переписывались. Хотя жалко что не было "конфетно - букетного периода", но может Эдвард устроит его после свадьбы и мы сможем оценить его "подарочки".


Ну, у них же были самые короткие в мире ухаживания, как сказал Эдвард biggrin Да и кому это надо, при тех нравах в их возрасте надо поскорее жениться, а не конфетки дарить. Но Эдвард, как джентльмен, будет хорошо следить за женой)

Цитата (Эмилька)
Думаю, что из Бэллы выйдет хорошая хозяйка, ведь все равно с работой по дому она знакома, столько времени содержала свой с братом дом. А если что то и не получится, Эдвард обязательно придет на помощь.


Все правильно happy При любых трудностях Эдвард придет на помощь.

Цитата (Heleno4ka)
начало семейной жизни положено!! теперь только осталось скрепить союз брачной ночью, но похоже за этим дело не станет, как домой доберутся- так сразу! Они у нас быстрые: подруга-невеста-жена и все за один день спасибо!


Даааа, Эдвард ей там покажет кое-что spiteful Хи-хи, следующая глава, кстати, НЦ так что нас ждет жаркая ночка парочки.

серп, спасибо, что пришла почитать happy

Цитата (yui861)
Какая шустрая парочка! Еще сутки не прошли с момента их знакомства, а они уже все обговорили и поженились!


А что тянуть, как многие тут писали! Переписывались долго... Познакомились, пора и жениться cool

natalj, не за что, заглядывай еще)

Цитата (Korsak)
Strawberry_Milk, привет!
Ты берешься за очень интересные переводы!Мне очень понравилось такое начало!Характер гл.героини очень похож на характер Беллы,задуманный каноном.Так что я периодически буду посещать тебя на этом форуме,если ты конечно не против!
Творческих успехов и удачи!


Привет и тебе! Спасибо, конечно happy Безусловно заглядывай, буду ждать) Я пока приболела, и сегодня дома, так что постараюсь отрывочек добавить, забегай.

Цитата (nika-for)
Глава замечательная и очень романтическая
Эдвард очень милый, заботливый и делал все для того чтобы Белле было максимально комфортно
Очень рада что Эдвард с Беллой поженились, чего зря время терять, по моему они очень органичная пара и идеально подходят друг другу На счет того, что все случилось быстро, думаю это ни самое главное, можно быть знакомым с человек много лет, но на самом деле его не знать, не думаю что время это самое важное в отношениях)
Думаю Белла будет отличной женой, а фермерству будет обучатся, на то муж у нее есть, будет ей во всем помогать


Спасибо за такой замечательный отзыв. Полностью согласна с вышенаписанным!

Цитата (marina2012)
а сосед тоже не женат? что то у них там в Медвежьей долине с женщинами туговато или Белла окажется очень хорошей хозяйкой?


Да, соседушка не женатым будет и Эдвард приревнует) На западе вообще туговато было с женщина и правда. В основном там жили мужчины, их тогда по выгодным контрактам туда отправляли. Так что многие находили себе жен как раз при переписке.

Цитата (Шанхай)
Очень милая история. Вот так вот делают предложение на Диком, Диком Западе, за яичницей и стейком.


А чем плохо предложение, оригинально зато. В наше время все одинаковое: встал на одно колено и речь сказал... не интересно, а тут happy

Цитата (Шанхай)
Вообще Белла смелая девушка, несмотря на привлекательность Эдварда, так легко приехала к нему, а еще и сразу вышла замуж.


Не могу не согласится, лично я бы струсила. Возможно я параноик, но как по мне лучше не рисковать. Хотя в те годы все по-другому было, люди более доверчивые... а девушки тем более.

Цитата (Шанхай)
Да и Эдвард не промах, быстро женившись. Видно совсем невмоготу от "голода". Но верю что такое может быть, когда люди, знакомые по переписке и по-настоящему узнающие друг друга всего несколько часов, потом будут счастливы всю жизнь.


Ахаха, ну что же Эдварду поделать, мужчина и правда изголодался по женским ласкам spiteful А тут вон оно что, не просто девушка, а еще такая красивая! Как же не жениться cool

Цитата (Mari:))
Мне кажется, что они быстро поженились... Это как вспышка!
Может, это и хорошо на что я и буду надеятся...
Думаю, Белла быстро всему научиться... Они будут счастливы, ведь подходят друг другу...


Конечно будут, и сомневаться не стоит. Фик про них все-таки, ахаха, в конечном итоге все будет замечательно.

LesiaFox, точно сказать не могу, но я маякну всем как только глава будет готова. Пока спойлер закину, чуть позже будет.


Сообщение отредактировал Strawberry_Milk - Понедельник, 23.09.2013, 08:58
 
marina2012-1Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:26 | Сообщение # 235

Группа: Удаленные






Цитата (Strawberry_Milk)
но я маякну всем как только глава будет готова. Пока спойлер закину, чуть позже будет.

хорошие новости! wink
 
LOstДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:02 | Сообщение # 236
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Strawberry_Milk, спасибо большое за начало этой интересной и необычной истории!
значит невеста, а теперь уже и жена по переписке biggrin Я очень рада, что Белла тогда случайно наткнулась на то объявление Эдварда! Судьба действительно неожиданна и весьма оригинальна! И иногда выдает вот такие вот финты ушами biggrin Любовь со стопки писем и с первого взгляда! Я очень рада за них. что они не разочаровались в этой затее с письмами, а даже больше! Видно, что они вызывают друг в друге весьма теплые чувства))) а со стороны Эдварда так вообще уже влюбленность! И вот теперь они уже женаты! Теперь им через многое предстоит пройти - и через хорошее. и через плохое! Но надеюсь их взаимное притяжение, переходящее в любовь все победит!
Будет интересно посмотреть на их совместную замужнюю жизнь и особенно как Эдвард будет справляться с "голодом" biggrin
Буду ждать продолжения wink


 
marina2012-1Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:51 | Сообщение # 237

Группа: Удаленные






очень-очень хочется продолжения!!!!!!!!! smile wink
 
LaterienДата: Среда, 09.10.2013, 13:14 | Сообщение # 238
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! А когда будет прода? happy


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:09 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




забежала поинтересоваться есть ли новости??

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:40 | Сообщение # 240
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я надеюсь этот фик отсюда не удалят sad

 
gulievaДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:21 | Сообщение # 241
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже очень надеюсь.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:12 | Сообщение # 242
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата gulieva ()
Я тоже очень надеюсь.

Не позволим мы такому произведению пропасть cool


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:13 | Сообщение # 243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Не позволим мы такому произведению пропасть

каждый день заглядываю на форум в надежде на проду! На мой взгляд очень необычная и интересная история! Очень надеюсь, что перевод не пропадет! особенно если ты , Лена, возьмешь его на свое попечение!! Всем известно какая ты талантливая умница и труженица!!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:22 | Сообщение # 244
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Heleno4ka ()
каждый день заглядываю на форум в надежде на проду! На мой взгляд очень необычная и интересная история! Очень надеюсь, что перевод не пропадет! особенно если ты , Лена, возьмешь его на свое попечение!! Всем известно какая ты талантливая умница и труженица!!

Марина мне уже его отдала. Будем трудиться на благо общества. Правда, потерпим еше чуток. wink


 
gulievaДата: Вторник, 22.10.2013, 09:35 | Сообщение # 245
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада этой новости. Ваши работу читаю так что увенчана что все будет на уровне. Желаю вам удачи и терпения.
 
Heleno4kaДата: Вторник, 22.10.2013, 12:14 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Правда, потерпим еше чуток.

конечно потерпим! smile


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:32 | Сообщение # 247
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата gulieva ()
Очень рада этой новости. Ваши работу читаю так что увенчана что все будет на уровне. Желаю вам удачи и терпения.

smile Постараемся, ведь мы уже начинали этот фанф. Бумеранг ко мне вернулся.

Цитата Heleno4ka ()
конечно потерпим!

Спасибо. Нужно сейчас войти в колею, закончить предыдущую работу и начать заново знакомиться с фиком.


 
marina2012-1Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:52 | Сообщение # 248

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Будем трудиться на благо общества. Правда, потерпим еше чуток. wink

конечно потерпим!история очень интересная!!!!!!!!! smile
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:39 | Сообщение # 249
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marina2012 ()
конечно потерпим!история очень интересная!!!!!!!!!

Рада это слышать. Надеюсь, читатели не сбегут? Все-таки история такая большая.


 
Alin@Дата: Среда, 23.10.2013, 14:26 | Сообщение # 250
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Рада это слышать. Надеюсь, читатели не сбегут? Все-таки история такая большая.

Show Must Go On! Мы же остановились на самом интересном. wink


 
Поиск:


Чикаго, 1918 г