Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:56 | Сообщение # 251
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
Как и обещала, я настрочу парочку слов об этом фанфике. Что же мне такого сказать? Наверно, я уже требую продолжение. Мне не хватило этих трех глав и ветреной четвертой. А ну -ка, поднимаем свой ленивый зад со стула и бегом выкладывать новую главу. А то я тут сижу в поте лица, строчу главы, а она... Все быстро и стремительно за 3 главы Но я подожду и посмотрю, что же будет там такое случится. С нетерпением жду продолжения
Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:41 | Сообщение # 252
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Эй, не гони лошадей я только подобрала этот фик. И попросила всех подождать, все-таки работ у нас много. Нужно добить кое-что сначала, а после начинать перевод этого рассказа. Все будет Спасибо, что пришла и прочла)) фик очень хороший)
Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:54 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Нужно добить кое-что сначала, а после начинать перевод этого рассказа.
согласна на все 100!!! Чтобы потом ничего не отвлекало от этого перевода!! Ведь у вашей команды еще есть не менее прекрасные переводы, хоть и очень хочется маленький спойлер к 4 главе!!
Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:15 | Сообщение # 256
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Эй, не гони лошадей я только подобрала этот фик. И попросила всех подождать, все-таки работ у нас много. Нужно добить кое-что сначала, а после начинать перевод этого рассказа. Все будет Спасибо, что пришла и прочла)) фик очень хороший)
Буду ждать от тебя маячков Мне уже нравится эта история. Будь добра не затягивай
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:44 | Сообщение # 257
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Итак, с разрешения промоутера истории, даю вам, дорогие читатели, небольшой спойлер: все мы знаем, что рейтинг этой истории – М. А что это значит? Что ее не рекомендуется читать лицам до 16 лет из-за содержания нецензурной лексики, тем и намеков для взрослых. Так вот, Глава 4 открывает нам причины такой маркировки
Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:47 | Сообщение # 259
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
Итак, с разрешения промоутера истории, даю вам, дорогие читатели, небольшой спойлер: все мы знаем, что рейтинг этой истории – М. А что это значит? Что ее не рекомендуется читать лицам до 16 лет из-за содержания нецензурной лексики, тем и намеков для взрослых. Так вот, Глава 4 открывает нам причины такой маркировки
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:50 | Сообщение # 263
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
ЦитатаLanaLuna11
Тизер, так полноценный!
Хм... Сейчас организую ;)
Белла знала, что на брачном ложе происходят, своего рода, особые взаимодействия. Всю жизнь она слышала о Деве Марии, которая в жизни не "познала" ни одного мужчину в библейском смысле этого слова, и девушке показалось, что она имеет довольно смутное представление о том, что это значит. На самом деле, из того же источника она узнала, что мужчина будет возлежать с женщиной, но, быть может, если верить смотрительнице, это скорее должно означать, что мужчина возляжет на женщину
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:55 | Сообщение # 264
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаDeruddy ()
что мужчина возляжет на женщину
Хах, Белла многое узнает, когда выйдет замуж. Капец, вообще раньше в семьях ничего не рассказывали если нет родственников, девушка в ужасе, наверное, от перспективы первой брачной ночи.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ