Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
Миллиардер-бродяга
Limon_FreshДата: Четверг, 24.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"





Оригинальное название: The Billionaire Bum
Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов, издан
Автор: Deavlynn
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega, Nikki6392, Nicole__R и Limon_Fresh
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!
Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить неделю на улице в качестве бродяги. Сможет ли он? Что он узнает о любви и жизни?
От переводчиков: Не сидится нам на попе ровно, вот и решили взяться за эту историю. Познакомились с ней полгода назад и не смогли устоять перед ее обаянием. Если любите романтик и милых героев с примесью криминала, то добро пожаловать!
P.S. По этой истории издана книга ;)



За невероятную обложку огромное спасибо Bad_Day_48




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Вторник, 19.02.2013, 23:07
 
FvbhfДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:26 | Сообщение # 451
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Вот! Вот это настоящие проблемы бродяги их испытания! Жалко что автор не развил фик по этому отрывку! Не каждому полумается соблазнить красивую хозяйку ресторана которая накормит, переоденит и спать уложит! Не каждому на сточнке за то что он помог донести сумки дадут деньги! А с проблемой где найти себе похавать сталкивается каждый и даже если и есть крыша над головой. вот этот вариант мне очень понравился. Как Эдвард чуть ли не сдался уже был на гране. Его борьба с самим собой! Этого я ждала. А то все под рукой рядлм и бар и приют и церковь и соц обеспечение нормально так...
спасило за перевод и редактуру очень понравился кусок!


 
malvina_knopkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:54 | Сообщение # 452
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо за перевод такого чудесного фанфика.
Читается на одном дыхание. wink wink wink
 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:07 | Сообщение # 453
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fvbhf

Привет, Настя smile

Цитата (Fvbhf)
Вот! Вот это настоящие проблемы бродяги их испытания! Жалко что автор не развил фик по этому отрывку! Не каждому полумается соблазнить красивую хозяйку ресторана которая накормит, переоденит и спать уложит! Не каждому на сточнке за то что он помог донести сумки дадут деньги!


Вижу, что многим приглянулся этот ауттейк biggrin
Насчет соблазнения это да, ему невероятно повезло. Хотя я ничуть не сомневаюсь в его обстоятельности biggrin

Цитата (Fvbhf)
вот этот вариант мне очень понравился. Как Эдвард чуть ли не сдался уже был на гране. Его борьба с самим собой! Этого я ждала.


Я тоже люблю читать такое. Его размышления очень интересны wink

Цитата (Fvbhf)
спасило за перевод и редактуру очень понравился кусок!


Спасибо большое за отзыв happy

malvina_knopka

Цитата (malvina_knopka)
Спасибо за перевод такого чудесного фанфика.
Читается на одном дыхание.


Привет!
Большое спасибо за такой отзыв happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 18.02.2013, 17:07
 
VikkeДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:50 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за столь забавный Ауттейк!
Вот честно, никогда не думала, что мне придется читать про Эдварда, роющегося в мусорном контейнере. Фантазия порой бывает безграничной. Тем не менее, я повеселилась на славу. Сколько же противоречий съедало его в момент этой наивысшей борьбы с самим собой. Стряпня Беллы настолько соблазнительно пахла, что наш миллиардер не побрезгал залезть в мусорку, дабы изведать на вкус все это яство. И, конечно же, именно в этот момент Белла решила подышать воздухом. Никто не сомневался. Хотя её реакция была непредсказуемой. Не уж-то она кормит всех, кто ковыряется в помойке? tongue Эдвард - счастливчик!
Nicole__R, спасибо за перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:10 | Сообщение # 455
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vikke

Цитата (Vikke)
Спасибо за столь забавный Ауттейк!


Привет, мы очень рады, что тебе понрвилось biggrin

Цитата (Vikke)
Вот честно, никогда не думала, что мне придется читать про Эдварда, роющегося в мусорном контейнере. Фантазия порой бывает безграничной. Тем не менее, я повеселилась на славу.


А я никогда не думала, что буду такое переводить biggrin

Цитата (Vikke)
Стряпня Беллы настолько соблазнительно пахла, что наш миллиардер не побрезгал залезть в мусорку, дабы изведать на вкус все это яство. И, конечно же, именно в этот момент Белла решила подышать воздухом. Никто не сомневался.


Как и всегда. Но, я честно говоря думала, что такое произойдет. Бедняга Эдвард dry

Цитата (Vikke)
Хотя её реакция была непредсказуемой. Не уж-то она кормит всех, кто ковыряется в помойке? Эдвард - счастливчик!


Не думаю, что всех. Но, раз уж Эдди ей понравился и если серьезно на ее месте я бы также поступила smile

Цитата (Vikke)
Nicole__R, спасибо за перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!


Большое спасибо за отзыв wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:47 | Сообщение # 456
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Nicole__R, biggrin

Цитата (Nicole__R)
Эдвард уже такой отчаянный в своём желании победить.

Это было вначале просто желание доказать Эммету,что кто хочет тот всегда может найти себе работу,а не быть бродяжкой...Но он забывает о том,что хотя бы для того чтобы получить карту социального страхования или свидетельство о рождении нужны деньги...он шел на это дело на спор и как говорится знал,что продержаться надо всего одну неделю...а у остальных такой веры нет sad
Цитата (Nicole__R)
Белла ведь такой прекрасный бонус, не так ли?

Белла самый крутой бонус в этом споре,но так ли ему теперь легко придется чтобы заполучить его? wacko
Цитата (Nicole__R)
А я себе представить не могу. Было бы интересно почитать этот ауттейк от ее имени

Мне кажется ауттейк от её имени был бы полон эмоций от которых бы захотелось плакать!
cry


 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:36 | Сообщение # 457
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла самый крутой бонус в этом споре,но так ли ему теперь легко придется чтобы заполучить его?


А--а не скажу tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Мне кажется ауттейк от её имени был бы полон эмоций от которых бы захотелось плакать!


Я тоже так думаю! Мы все рыдали в три ручья cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:09 | Сообщение # 458
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик smile

Ауттейк был весьма... неожиданным! Неожиданным? Нет, это еще мягко сказано, я в шоке surprised Я не думала, что мысли Эда дойдут до ТАКОГО, хотя, этого и, наверное, стоило ожидать. Хорошо, что появилась Би, а то было бы еще, что почитать!!! wacko Это немного убавило напряженную ситуацию, не на убой happy

СПАСИБО smile Это было весьма... забавно wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:30 | Сообщение # 459
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Alise_SterdДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:02 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




У меня не открываются две последние главы cry

Все мои работы здесь:
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:08 | Сообщение # 461
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alise_Sterd, потому что они находятся на активации.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:12 | Сообщение # 462
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ох, балуете biggrin


 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:33 | Сообщение # 463
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава активна!

wink smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:46 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Очень интересная глава. Переживания из-за ничего. Джеймс - гадюка, бесит меня. Вот надо было именно ему оказаться в тот момент возле Беллы, прямо какое-то невезение. Надеюсь, Эд и Белла поговорят и все разъяснят друг другу и все будет у них хорошо. Эд все-таки такой лапочка. biggrin

 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:04 | Сообщение # 465
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Захотела Белла выяснить почему и отчего Эдвард так ведет себя и к чему это привело...Джеймс очень хочет попасть в корпорацию Калленов и все делает для этого.И тут ему подфартило он услышал разговор Бе6ллы,что она видела Эдварда в городе.И конечно же он просто не мог позволить себе упустить такой момент...вот только интересно как это он не заметил,что Эдвард приходил к ней перед работой.
И хотя Эдварду удалось объяснить Белле свое поведение,все таки ей надо было все хорошо обдумать.Она решила подождать Эдварда и ...Джеймс тут как тут...по всей видимости он оглушил её...Теперь он ещё больше разозлил Эдварда и мне кажется,что не только не попадет в дирекцию корпорации,но и лишится всего не смотря на все "связи"которые он заимел.
Nicole__R,Lega, Limon_Fresh, спасибо за продолжение!
wink


 
LenoriДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:14 | Сообщение # 466
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, не надо считать других глупее себя. Джеймс ей не поверил и проследил. И ведь как чувствовал, что это была не случайная единичная встреча. Глава кончилась на самом напряженном моменте, с нетерпением жду продолжения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
VikkeДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:15 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Две новые главы вышли очень информативными!
Первым делом хочу сказать, что рада, что между нашими героями теперь нет никаких секретов и тайн. Одной проблемой меньше, по крайней мере. Элис опять выступила связующим звеном, настроив Беллу в нужное русло, не дав подруге окончательно убить мыслями и переживаниями все хорошее, что произошло у них с Эдвардом. Все-таки скоропалительные выводы не самое лучшее из решений, когда все так не ясно и туманно.
Джеймс. Вот так и знала, что он еще покажет себя. Его натура вылезает наружу во всех его поступках и словах. И как же это он додумался, что именно Белла приведет его к Эдварду? Странно. Но, тем не менее, факт остается фактом – дела плохи.
Очень заинтригована концом главы. Жду продолжения!
Nicole__R, Lega, спасибо вам большое за отличный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:15 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девчульки! Спасибо огромное за главы...
Эдвард уже понял, как дорога ему Белла и не хочет отпускать ее. Мне показалось или в нем проскальзнула ревность?
Я очень рада, что Белла смогла его выслушать, но было бы полным набором,, если бы она понервировала его немного:D они красивая пара, и Эдвард прав. Она разглядела в нем ни то, что он богатый человек, а увидела его душу...
Надеюсь, что они смогут быть вместе.. А Джеймс странный


 
ВаллериДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:18 | Сообщение # 469
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата
и потом пойдешь прямо в корпорацию Каллен и попросишь о встрече с ним

это было бы самым веселым моментом в фике! biggrin буду надеяться, что так и случится, очень хочу посмотреть, как Эммет будет выкручиваться))))))))))

Цитата
О, Боже, это означает, что она знала, кто я такой.

=
и-хи-хи biggrin

Джеймс гад, конечно. Хотя в каком фике он не гад?)))

Ждем развития событий!

Добавлено (18.02.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Спасибо за офигительно частое продолжение!



 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:20 | Сообщение # 470
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, дамы wink

Mari:)
Цитата (Mari:))
Приветик


Привет

Цитата (Mari:))
Ауттейк был весьма... неожиданным! Неожиданным? Нет, это еще мягко сказано, я в шоке Я не думала, что мысли Эда дойдут до ТАКОГО, хотя, этого и, наверное, стоило ожидать.


Да, поворот неожидан. Сюрпрайз wink Я тоже в шоке от поступка Эдварда, хорошо, что всё хорошо разрешилось smile

Цитата (Mari:))
хорошо, что появилась Би, а то было бы еще, что почитать!!! Это немного убавило напряженную ситуацию, не на убой


Аха, даже думать не хочу о том, что бы произошло, если бы она не пришла biggrin

Цитата (Mari:))
СПАСИБО Это было весьма... забавно


Спасибо smile

Валлери
Цитата (Валлери)
ох, балуете


Как можем wink

vampiregirl345
Цитата (vampiregirl345)
Очень интересная глава.


С интригой wink

Цитата (vampiregirl345)
Джеймс - гадюка, бесит меня. Вот надо было именно ему оказаться в тот момент возле Беллы, прямо какое-то невезение.


Да уж, Джеймс еще та заноза wacko

Цитата (vampiregirl345)
Надеюсь, Эд и Белла поговорят и все разъяснят друг другу и все будет у них хорошо. Эд все-таки такой лапочка.


То, что он лапочка это правда. Но я согласна, главное поговорить. А то, как всегда. что не узнал, то додумал и поло поехало wacko

♥KrasotulkA♥
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Захотела Белла выяснить почему и отчего Эдвард так ведет себя и к чему это привело...Джеймс очень хочет попасть в корпорацию Калленов и все делает для этого.И тут ему подфартило он услышал разговор Бе6ллы,что она видела Эдварда в городе.И конечно же он просто не мог позволить себе упустить такой момент...вот только интересно как это он не заметил,что Эдвард приходил к ней перед работой.


Да, теперь у Джеймса есть зацепка. Вероятно, теперь он буде копать с удвоенной силой angry

Цитата (♥KrasotulkA♥)
И хотя Эдварду удалось объяснить Белле свое поведение,все таки ей надо было все хорошо обдумать.Она решила подождать Эдварда и ...Джеймс тут как тут...по всей видимости он оглушил её...


Белла была, как кролик перед удавом sad

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Теперь он ещё больше разозлил Эдварда и мне кажется,что не только не попадет в дирекцию корпорации,но и лишится всего не смотря на все "связи"которые он заимел.


Ставлю на то, что Эдвард его размажет bb2

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Nicole__R,Lega, Limon_Fresh, спасибо за продолжение!


Светуль, спасибо за отзыв! smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:23 | Сообщение # 471
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




еклмн! ну что за фигня??? Я только настроилась на романтическое продолжение вечера, вернее ночи, а тут такой облом в виде Джеймса!!! Четвертовать этого паразита!!! И что теперь -он похитит Беллу и будет шантажировать Эда?? я прям испереживалась вся
спасибо огромное!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:28 | Сообщение # 472
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lenori

Цитата (Lenori)
Что ж, не надо считать других глупее себя. Джеймс ей не поверил и проследил. И ведь как чувствовал, что это была не случайная единичная встреча.


Джеймс пронырливый, я тоже думаю, что он ушел просто потому, что не хотел устраивать сцену в офисе.

Цитата (Lenori)
Глава кончилась на самом напряженном моменте, с нетерпением жду продолжения. Спасибо!


Чтобы вас помучить tongue

Vikke
Цитата (Vikke)
Спасибо за продолжение. Две новые главы вышли очень информативными!


Привет smile

Цитата (Vikke)
Первым делом хочу сказать, что рада, что между нашими героями теперь нет никаких секретов и тайн. Одной проблемой меньше, по крайней мере. Элис опять выступила связующим звеном, настроив Беллу в нужное русло, не дав подруге окончательно убить мыслями и переживаниями все хорошее, что произошло у них с Эдвардом.


Элис молодчинка! Белле был нужен толчок, Элис с разгону ее толкнула! smile

Цитата (Vikke)
Джеймс. Вот так и знала, что он еще покажет себя. Его натура вылезает наружу во всех его поступках и словах. И как же это он додумался, что именно Белла приведет его к Эдварду? Странно. Но, тем не менее, факт остается фактом – дела плохи.


Плохи, ой плохи sad

Цитата (Vikke)
Nicole__R, Lega, спасибо вам большое за отличный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!


Спасибо большое за отзыв wink

♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
Девчульки! Спасибо огромное за главы...


Привет, Яночка smile

Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард уже понял, как дорога ему Белла и не хочет отпускать ее. Мне показалось или в нем проскальзнула ревность?


А кто его знает? wink

Цитата (♥Лузя♥)
А Джеймс странный


Более чем angry

Валлери
Цитата (Валлери)
это было бы самым веселым моментом в фике! буду надеяться, что так и случится, очень хочу посмотреть, как Эммет будет выкручиваться))))))))))


Я тоже надеюсь. что увижу такое smile

Цитата (Валлери)
-хи-хи

Джеймс гад, конечно. Хотя в каком фике он не гад?)))

Ждем развития событий!


А я знаю парочку, где он положительный герой.
Спасибо за отзыв smile

Цитата (Валлери)
Спасибо за офигительно частое продолжение!


Пожалуста biggrin

Добавлено (18.02.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Heleno4ka

Цитата (Heleno4ka)
еклмн!


Такой простой набор букв, но как отображает ситуацию biggrin

Цитата (Heleno4ka)
ну что за фигня??? Я только настроилась на романтическое продолжение вечера, вернее ночи, а тут такой облом в виде Джеймса!!!


Вот так вот! Джеймс подпортил всю малину angry

Цитата (Heleno4ka)
Четвертовать этого паразита!!! И что теперь -он похитит Беллу и будет шантажировать Эда?? я прям испереживалась вся


Будем надеяться, что нет!
Спасибо за отзыв smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:36 | Сообщение # 473
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile
спасибо за чудесные главки!
ух, этот джеймс такой мерзкий wacko wacko wacko схватил ее за руку, вот козел, ну капец, вроде умные парни, но совсем не подумали, что джеймс будет следить за Беллой...
хорошо, что Эд поговорил с Беллой и они все выяснили happy теперь Белла знает, почему Эд работает в баре и ходит так...
аррр, этот мерзкий джеймс angry angry angry , чтоб его нафиг....
удачки в переводе-редакции wink


 
Mari:)Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:42 | Сообщение # 474
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

История крутанула в необычном направлении wacko Думаю, что это Джеймс ударил Би, семнений нет... Больше некому... Короче говоря, у Эда и Би всё не как у людей! Я без малейших мыслей о том, что будет дальше!)

Спасибо, жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:44 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав!
14 глава.
Как же Элис права. Все-таки Белле нужно слушать подругу, ведь она все говорит правильно, на счет ситуации с Эдвардом!
Жаль, что Белле пришлось столкнуться с Джеймсом. И мне кажется, что после того, как он услышал об Эдварде из уст Беллы, он не отстанет от нее. Я думаю, что он будет следить за ней.
Как же я рада, что Джейкоб смог обьяснить ситуацию произошедшую с Беллой и Джеймсом! Потому что я уже готовилась к худшему! Но теперь Эдвард знает, что Белле все известно, и мне интересно, как он поведет себя!
Надеюсь, он будет достаточно умным мальчиком, чтоб поехать и сразу же рассказать ей правду! Лучше пусть не затягивает, иначе он может потерять ее!
15 глава.
Я так рада, что Эдвард сразу же принял правильное решение сразу же поехать к Белле и все ей рассказать!
Если честно, я не ожидала от нее такого понимания... Почему-то я думала, что Белла отреагирует как-то слишком бурно, но я ошиблась, к счастью. Ее реакция была довольно-таки адекватной, что еще раз подтверждает, насколько сильно Эдвард и Белла подходят друг другу!
Но, к сожалению, появился этот ужасный Джеймс снова. Я так и знала, что он будет следить за Беллой! Теперь она в опасности!
Боже, что же будет дальше?! Что будет делать Эдвард?!

Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Понедельник, 18.02.2013, 23:59
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
Поиск:


Пять «П»