Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
O_QДата: Четверг, 15.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (серп)
Думаю ничего с Эдвардом не произойдет, если еще потерпит. Эсмы счет за воду не предъявила, вот пусть смело пользуется душем. Белла недавно выписалась из больницы ей не помешает "физический" отдых, у них будет еще время побыть вдвоем. Для детей вон сколько нянек есть.

Да конечно же, ничего с ним не будет, по-моему, все эти жалобы - в большой степени самоирония, тем более что он понимает, как важно для Беллы полностью исцелиться. Потерпит, никуда не денется. Еще бы вот родственники не безобразничали, а то, кажется, только ленивый не воспользовался случаем еще больше затруднить его существование.
Quote (серп)
В Беллы большой прогресс, она очень хорошо справляется, даже в ситуации с Ли, я думала снова срыв будет, а она и сдачи дать смогла.

А теперь, похоже, чувствует себя не в своей тарелке, даже Эдварду не рассказала. Возможно, думает, что уподобилась своим обидчикам, начала становиться похожей на них.
Quote (серп)
Пребывание Беллы в доме Калленов положительно влияет на всех членов семьи. Они все хорошие люди, но ситуация с Беллой еще больше объединила их. Эдвард эти изменения сразу заметил, насколько все эти события повлияли на каждого из членов семьи.

Новый, совсем не похожий на них член семьи, да еще пользующийся всеобщей любовью - конечно, Белла должна была на всех повлиять - на кого прямо, на кого опосредованно. После того как дети стали взрослыми, старшие Каллены углубились в свой мирок, стали меньше общаться с младшими, а теперь покинули свою скорлупу и вернулись к детям, что очень здорово. Да и на всех присутствие Беллы сказалось благотворно, и это замечательно.
Quote (серп)
Девочки, большое спасибо вам за перевод! Представляю насколько трудно придерживаться графика перевода, а радовать читателей внеплановимы главами, как часто делать это вы это еще больше вашего старания, времени и труда. Спасибо Вам !

Надеюсь, удастся не сбавить темп до самого финиша, который уже совсем недалеко.
И спасибо на добром слове smile
Quote (kaktus6126)
Честно сказать, я счастлива, что Белла врезала Ли - молодец!

Думаю, мы все получили большое моральное удовлетворение, читая этот эпизод. Не все же Белле быть овечкой. Она показала, что, защищая свою любовь, способна и рассвирепеть и не побояться ударить в ответ. Хуже было бы, кстати, если бы Ли не ударила ее, а только спровоцировала словесно. В этом случае у Беллы могли быть неприятности с полицией.
Quote (kaktus6126)
необыкновенно приятно было читать главу от Эдварда - все эти изменения Беллы очень радуют, и доказывают, что она "вписалась" в семью" и понимает это.

Все произошло так быстро, Белла стала совершенно своей в семье Калленов. Ее поведение доказывает, что она чувствует себя у них комфортно и свободно, а это как раз то, что нужно для скорейшего полного выздоровления.
Quote (kaktus6126)
спасибо за великолепные главы!:))

На здоровье. Спасибо, что читаете и комментируете.


 
Tanya21Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:56 | Сообщение # 1252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Джейка мне нисколько не жаль. Вот только боюсь, что Чарли, заподозрив Джейка в предательстве, убьет его. Нет человека - нет проблемы. Он же понимает, что вина Джейка - это "детская шалость" по сравнению с его виной.
 
O_QДата: Четверг, 15.11.2012, 20:30 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Tanya21)
Джейка мне нисколько не жаль. Вот только боюсь, что Чарли, заподозрив Джейка в предательстве, убьет его. Нет человека - нет проблемы. Он же понимает, что вина Джейка - это "детская шалость" по сравнению с его виной.

Как говорят в одной популярной игре: "Горячо!". Но не совсем в точку, поэтому не буду спойлерить, скоро все и так станет ясно.


 
Tanya21Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:42 | Сообщение # 1254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Браво! Ничего не могу с собой поделать! Я чуть не подпрыгнула от радости (ну прямо как Элис), когда прочитала, как Белла ответила Ли в стычке. Что будет, когда Ли узнает о родстве...
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:20 | Сообщение # 1255
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, biggrin
Quote (O_Q)
Я от души похихикала над мучениями бедного жениха. Ну, ничего, до свадьбы осталось совсем немного времени.

Вот уж он поистинне понял выражение :Язык мой враг!" Сказал...или не так дал слово держи...или держи что то другое ...но с другой стороны он ждал её так долго,что шестьдесят дней это ничто по сравнению с вечностью...жизнь без Беллы ему и казалась практически таковой! Но зато у них все будет по правилам,ну почти...и до свадьбы ни-ни...Держись Эдя...только б ручки не стер! tongue biggrin
Quote (O_Q)
Ли не ожидала получить отпор от Беллы, а реакцию на все произошедшее их отца мы увидим в следующей главе.

Она же наверняка знала,что Белла все безропотно сносит и Ли решилась отвести на ней душу...ну кто то ж ведь должен быть крайним! И наверняка она знала про родственную связь между ней и Беллой и это даже не остановило её...любовь зла...думаю Билли не очень будет рад такому поведению дочери,тем более он делает все ,что может чтобы Белла признала в нем не только на словах,но и в душе -отца...Это важно для него!
Quote (O_Q)
Прямой в челюсть доходит до них быстрее, чем слезы невинной жертвы. Вот теперь и будет расхлебывать...
Я уже как-то писала, что он получит свое, однако жизнь сложна и непредсказуема. Но ждать осталось уже недолго.

Да, для некоторых такие аргументы более доходчивые...так сказать сразу кровь в мозг идет и мозги начинают работать!
Жизнь ему и так задолжала и теперь она отдает ему все авансом...но скоро зарплата и остаток всего он получит одной суммой! angry
Quote (O_Q)
Семья эта - настоящее благословение для Беллы, за все ее мучения и горести. Именно благодаря этой семье Белла так быстро исцеляется духовно, потому что никакие психологи не помогли бы, если бы не такая благотворная обстановка в семье, принявшей ее с распростертыми объятиями, как родную.

Семья настоящая...это то чего у неё никогда не было по настоящему.Она даже не представляла,что такое возможно. Да,она бывала у Калленов,но ... Их сплоченность,стремление не дать в обиду никого из семьи,их забота и просто богатство их душ поразили её. Ей было страшно принимать от них такой дар,считать себя членом их семьи,но со временем она приняла этот дар и стала наслаждаться семьей.Теперь ей легче излечиваться от прошлого!



 
O_QДата: Четверг, 15.11.2012, 21:53 | Сообщение # 1256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Tanya21)
Браво! Ничего не могу с собой поделать! Я чуть не подпрыгнула от радости (ну прямо как Элис), когда прочитала, как Белла ответила Ли в стычке. Что будет, когда Ли узнает о родстве...

Да она, скорее всего, знает. Возможно, это ее взбесило еще больше.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Она же наверняка знала,что Белла все безропотно сносит и Ли решилась отвести на ней душу...ну кто то ж ведь должен быть крайним! И наверняка она знала про родственную связь между ней и Беллой и это даже не остановило её...любовь зла...думаю Билли не очень будет рад такому поведению дочери,тем более он делает все ,что может чтобы Белла признала в нем не только на словах,но и в душе -отца...Это важно для него!

Все точно, только не Билли, а Гарри - у Билли сейчас и без Ли хватает неприятности. Сын - арестант, всеми презираемый, практически неприкасаемый изгой.
Quote (♥KrasotulkA♥)
но скоро зарплата и остаток всего он получит одной суммой!

Да, жизнь у него получилась никудышная, а все могло бы быть по-другому. Сам искалечил жизнь и Белле, и, как выяснилось, себе.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ей было страшно принимать от них такой дар,считать себя членом их семьи,но со временем она приняла этот дар и стала наслаждаться семьей.Теперь ей легче излечиваться от прошлого!

Вот именно! Она поверила этим людям, поверила, что действительно нужна им - не только как девушка Эдварда, хотя это тоже важно, но и сама по себе. Что они не предадут, не отступятся, во всем помогут, все поймут и простят... В такой атмосфере она и начала быстро раскрываться, превращаясь в себя - настоящую.


 
nina75Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:15 | Сообщение # 1257
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




У меня противоречивые чувства. Может, конечно, такое раскаяние, как у Джейкоба, бывает в реальной жизни, ведь чего только в жизни не бывает, и приходится попытаться проникнуться этим, раз автор настаиваивает на таком повороте мироощущений Блейка, но...
Вот если бы это произошло как единичный случай в состоянии аффекта и потом человек попросту не понимает своего поступка, раскаивается, хотя, понятно, это не умоляло бы его вины.
Но здесь не тот случай.
Его поведение последовательного уничтожения личности Беллы на протяжении МНОГИХ месяцев, планомерного ее истязания , постоянного насилия-ведь все это не взялось из ниоткуда, и случилось не потому, что Чарли "подучил" его, ведь рос и жил Джейк в НОРМАЛЬНОМ обществе, так что дело было именно в нем самом. Его вполне устраивала их модель семьи - насильника и жертвы. Ну не могу, не могу я поверить в его внезапно пробудившуюся совесть и желание уберечь Беллу от тяжелого судебного процесса, и могла бы объяснить его сотрудничество с полицией лишь страхом перед наказанием и осуждением племени , а также желанием увлечь Чарли с собой за решетку.
Спасибо за перевод. Все очень, очень нравится. А мучения Эдварда - это просто нечто biggrin


 
O_QДата: Четверг, 15.11.2012, 23:29 | Сообщение # 1258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (nina75)
Может, конечно, такое раскаяние, как у Джейкоба, бывает в реальной жизни, ведь чего только в жизни не бывает, и приходится попытаться проникнуться этим, раз автор настаиваивает на таком повороте мироощущений Блейка, но...

Мне кажется, здесь дело вот в чем: он безумно ревновал Беллу к тому, от кого она забеременела, подозревая, что это Эдвард. Поэтому оправдывал перед самим собой свои действия справедливостью возмездия (хоть это тоже извращенная логика), плюс, чтобы вызывать сочувствие у соплеменников, он хаял Беллу, рассказывал про нее небылицы, выставляя ее женщиной легкого поведения (и не афишируя, разумеется, то, что он с ней вытворял). Поэтому и жил в мире сам с собой, а тут началось: вначале тайное стало явным, и он обнаружил, что избиения и притеснеснение Беллы не одобряются его народом, даже притом, что все считали, что Элизабет - плод какой-то любовной связи. Потом он сам понял, наконец, от кого Элизабет - и, вероятно, до него потихоньку дошло, что Белла вообще ни в чем не виновата, а виноват тот самый Чарли, у которого он учился "правильному обращению" с женой. И виноват он сам, да так, что не замолить, не загладить. Получилось, что ни с самим собой мира не будет, ни с племенем, ни с законом...
Становится понятным его желание добиться хотя бы видимости справедливости, как он ее понимает - сделать так, чтобы Чарли не ушел от ответственности.


 
ZwezdochkaДата: Пятница, 16.11.2012, 11:21 | Сообщение # 1259
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




я как обычно набегами раз в полтора месяца. Спасибо вам за новые главки, отписалась в комментах под главами.

Здорово, что дела так хорошо продвигаются, я прям не ожидала от Джейка такого, я рада, что он хоть немного раскаивается в содеяном, но, конечно, это все его уже не оправдает, то, как он искалечил жизнь Беллы и какие оставил шрамы это жутко просто.
Я в приятном удивлении, что белла хочет нормальную свадьбу, прям непохоже на нее и то, что она врезала Ли-это так здорово, терапия Калленами не проходит зря.
 
O_QДата: Пятница, 16.11.2012, 11:58 | Сообщение # 1260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Zwezdochka)
я как обычно набегами раз в полтора месяца. Спасибо вам за новые главки, отписалась в комментах под главами.

Лучше редко, чем никогда smile Рада была видеть новые комменты, спасибо.
На здоровье.
Quote (Zwezdochka)
Я в приятном удивлении, что белла хочет нормальную свадьбу, прям непохоже на нее и то, что она врезала Ли-это так здорово, терапия Калленами не проходит зря.

Как раз было похоже на Беллу, что она, втайне мечтая о нормальной свадьбе, готова была от нее отказаться, только бы не ставить в затруднительное положение Эдварда. И здорово получилось, что, оказывается, она просто неправильно поняла его намерения и он еще больше, чем она сама, хочет классическую свадьбу, чтобы сделать незабываемым день, о котором он так долго мечтал.
Врезала она Ли, доставив читателям море удовольствия - действительно, вряд ли она на такое отважилась бы, не чувствуя на подсознательном уровне поддержку большой и дружной семьи. Хотя в тот момент она просто себя не помнила от обиды и злости за Эдварда. Все, что касалось ее самой, она готова была перетерпеть.




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 16.11.2012, 12:02
 
Maryy85Дата: Суббота, 17.11.2012, 11:42 | Сообщение # 1261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




После этой главы стало та жаль Эда-бедняга,он так мучается.,интересно,все-таки Белла намеренно его поддразнивает или нет?
Надеюсь,что вся ситуация,которая произошла в кафе,не отбросит Беллу назад в психологическом восстановлении.Но я думаю,что нетона даже смогла постоять за себя -ударила ее!Она молодец,и думаю,что Керри будет такого же мнения и даст и Белле понять,что ничего плохого в этом нет и она не похпжа на нее,она ведь не нападала,а всего лиш защищалась от нападения,а это совсем разные вещи.
 
O_QДата: Суббота, 17.11.2012, 12:39 | Сообщение # 1262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Maryy85)
После этой главы стало та жаль Эда-бедняга,он так мучается.,интересно,все-таки Белла намеренно его поддразнивает или нет?

Конечно, в его жалобах много самоиронии и преувеличений, но стоит признать - тяжело, когда тебя подпускают так близко, но... недостаточно близко smile Ему было бы легче, если бы физический контакт был сведен к минимуму, но он и сам этого не хочет - значит, не так уж сильно мучается и вполне способен дотерпеть до свадьбы.
Вряд ли Белла его поддразнивает, разве что неосознанно. Ей ведь не за что его наказывать, поэтому вряд ли она стала бы его мучить осознанно. Ей, вероятно, просто нравятся маленькие (и не очень) доказательства ее женской власти, ее притягательности.
Quote (Maryy85)
Надеюсь,что вся ситуация,которая произошла в кафе,не отбросит Беллу назад в психологическом восстановлении.Но я думаю,что нетона даже смогла постоять за себя -ударила ее!Она молодец,и думаю,что Керри будет такого же мнения и даст и Белле понять,что ничего плохого в этом нет и она не похпжа на нее,она ведь не нападала,а всего лиш защищалась от нападения,а это совсем разные вещи.

Наверняка будет несколько непростых моментов, но серьезного отката быть не должно. Хуже было бы. по-моему, если бы она безропотно снесла все от Ли, так и не решившись ничего ей ответить. Несколько дней депрессии были бы, вероятно, обеспечены. А теперь, если что, семья разберется, я уверена.
Хотя, зная Беллу, легко предположить, что она не так уж хорошо понимает разницу между нападением и самозащитой со стороны жертвы, иначе не терпела бы столько времени издевательства Джейка.


 
cat7496Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:09 | Сообщение # 1263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




O_Q, Чипка спасибо большое за новые главы!!!
Потихоньку жизнь Эдварда и Беллы smile
Только вот сомнительные личности все портят sad
Джейк уже за решоткой,что не может не радовать...
А Чарли на свободе,и от него раскаиванья ждать точно не придется angry
 
O_QДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:19 | Сообщение # 1264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (cat7496)
O_Q, Чипка спасибо большое за новые главы!!!

На здоровье smile Спасибо, что читаете и комментируете!
Quote (cat7496)
Потихоньку жизнь Эдварда и Беллы smile
Только вот сомнительные личности все портят sad

Да, Ли совсем обезумела. Как теперь Белле налаживать отношения с семьей Гарри?
Quote (cat7496)
Джейк уже за решоткой,что не может не радовать...
А Чарли на свободе,и от него раскаиванья ждать точно не придется

Думаю, если уж выбирать, то лучше бы Чарли был в тюрьме. А еще лучше - оба. Но к Чарли пока полицейским не подобраться.

Добавлено (19.11.2012, 01:19)
---------------------------------------------

Объявление


Если кто-то думает, что сегодня не среда, он ошибается biggrin
С чувством законной гордости сообщаю, что следующая, сорок пятая гвардейская глава перевода уже на сайте, ждет активации.
Ссылки для торопыг:
Часть 1
Часть 2


 
кокоДата: Понедельник, 19.11.2012, 06:53 | Сообщение # 1265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет нашим замечательным переводчикам, спасибо за 44 главу. Джейка совсем не жалко, пусть отвечает за свои поступки. Окончание главы просто шикарное, наконец-то она начала понимать что нужна, любима. С нетерпением жду активации 45 главы.
Удачи wink smile
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 19.11.2012, 08:24 | Сообщение # 1266
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, доброе утро!
Quote (O_Q)
Если кто-то думает, что сегодня не среда, он ошибается

Кочмар...ну как я могла вчера не заглянуть сюда...но хорошо,хоть с утра заглянула...зато точно знаю,что сегодня среда!
:p biggrin

Добавлено (19.11.2012, 08:24)
---------------------------------------------
O_Q, доброе утро!

Quote (O_Q)
Если кто-то думает, что сегодня не среда, он ошибается

Кочмар...ну как я могла вчера не заглянуть сюда...но хорошо,хоть с утра заглянула...зато точно знаю,что сегодня среда!
:p biggrin


 
O_QДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:08 | Сообщение # 1267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (коко)
Джейка совсем не жалко, пусть отвечает за свои поступки.

Сам натворил такого, что теперь жалость к нему еще возможна, но не сочувствие, не понимание. Просто неприятно видеть до такой степени раздавленного, причем по собственной вине, человека.
Quote (коко)
Окончание главы просто шикарное, наконец-то она начала понимать что нужна, любима.

Мне кажется, она уже окончательно (ну, или почти) освоилась и в доме, и в семье. И это очень здорово. Следующая глава еще больше раскроет это.

Добавлено (19.11.2012, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (♥KrasotulkA♥)
Кочмар...ну как я могла вчера не заглянуть сюда...но хорошо,хоть с утра заглянула...зато точно знаю,что сегодня среда! tongue biggrin

На самом деле главу и активировали только утром, так что никакого "кочмара", все ОК.
Большое спасибо ранней пташке, прочитавшей и активировавшей главу!


 
slylyДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:45 | Сообщение # 1268
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:49 | Сообщение # 1269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну что сказать-Белла молодец,отлично со всем справляется.А теперь еще и осознание того,что у нее есть родная семья,это придаст ей больше уверенности в себе.Надеюсь только,что Ли ничего не выкинет!
 
ЯллоДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:10 | Сообщение # 1270
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Вроде все налаживается,встреча с семьей прошла даже очень хорошо правда не обошлось без литра бабьих слез.Но вот как пройдет встреча с сестрицей ?
Спасибо за главу wink
 
O_QДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:29 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote
Quote (slyly)
Спасибо за новую и интересную главу

Quote (Maryy85)
Спасибо за главу.

Quote (Ялло)
Спасибо за главу


На здоровье smile
Как видите, я не преувеличивала: главы становятся все объемнее, приходится их делить. Зато осталось всего восемь глав и эпилог.
Quote (Maryy85)
Ну что сказать-Белла молодец,отлично со всем справляется.А теперь еще и осознание того,что у нее есть родная семья,это придаст ей больше уверенности в себе.Надеюсь только,что Ли ничего не выкинет!

Белла действительно прошла большой путь за этот недлинный отрезок времени. Еще совсем недавно и подумать нельзя было о том, что сейчас кажется таким естественным и простым. Она раскрывается как личность и начинает лучше разбираться в людях, а необоснованные страхи постепенно отступают.
За Ли ручаться никак нельзя. Она взвинчена, да и вообще, наверное, имеет непростой характер. Но вряд ли она попытается напасть - скорее, наговорит всякого. Но я почти уверена, что Белла готова к встрече с сестрой.
Quote (Ялло)
Вроде все налаживается,встреча с семьей прошла даже очень хорошо правда не обошлось без литра бабьих слез.Но вот как пройдет встреча с сестрицей ?

Да уж, встреча что надо, чуть все не испортили, но вроде бы обошлось.
С сестрицей будет еще сложнее, не сомневаюсь, зато уверена, что брат будет хорошей компенсацией за сомнительное удовольствие от общения с сестрой.




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 19.11.2012, 11:30
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:50 | Сообщение # 1272
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, приветик!
И перво наперво спасибо за наступление ...СРЕДЫ!
Столько событий и слава бону ,что радостные!
Семейные посиделки...Белла как всегда в своем репертуаре,ну только ей могло прийти в голову,что её могут посадить за нанесения физического вреда Ли.Она считала,что за это её обязательно накажут. Её тоже можно понять...она впервые дала отпор обидчику,это так ново для неё и ей надо это принять как должное,что все гордятся тем ,что она смогла постоять за себя. Это говорит о многом,она стала воспринимать себя как личность,она достойна того чтобы её уважали...
Роуз и Эммет...мне кажется они вообще герои семейства Калленов...Только Эммет все может перевести Белле так,что она перестает сомневаться,а теперь ещё и Роуз...показала на своем примере,что значит дать отпор... cool
Белла созрела встретится с Гарри,Сью и единокровными братом и сестрой! Это большой и ответственный шаг. Она смогла высказать все ,что было у неё на душе и боялась услышать ответ.Но все оказалось даже лучше ,чем она себе представляла...Они рада за то,что Белла дает им шанс стать её ,Элизабет,а Белла в свою очередь рада ,что они её оказываются так долго ждали....осталось только встретится с братом и сестрой...Хотя сестру то она знает... angry
O_Q (Ольга), Чипка спасибо за продолжение!Главы все объемнее и все внушительнее по событиям...Вроде бы все налаживается,но ...остался Чарли,самое неприятное!

Ну и как компенсация за ваш труд


 
Helen77Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:04 | Сообщение # 1273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая глава! Белла идет к моральному выздоровлению прямо таки семимильными шагами и это радует. Самое главное у нее появилась семья, даже две семьи где ее принимают и любят, за исключением,конечно Ли, но я думаю ее смогут поставить на место. Спасибо большое за перевод.
 
O_QДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:10 | Сообщение # 1274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Семейные посиделки...Белла как всегда в своем репертуаре,ну только ей могло прийти в голову,что её могут посадить за нанесения физического вреда Ли.Она считала,что за это её обязательно накажут.

Мне кажется, она больше всего переживала, что из-за нее могли быть неприятности у Калленов. Интересно, что именно она имела в виду: им пришлось бы вносить за нее залог? тратиться на передачи в тюрьму? выслушивать нотации от пастора Вебера за плохое воспитание? biggrin
Все-таки из-за такого жуткого детства, похоже, она еще не стала достаточно взрослой. Она иногда по-детски наивна, а еще ей приходится учиться тому, что для большинства людей является само собой разумеющимся.
Quote (♥KrasotulkA♥)
она впервые дала отпор обидчику,это так ново для неё и ей надо это принять как должное,что все гордятся тем ,что она смогла постоять за себя. Это говорит о многом,она стала воспринимать себя как личность,она достойна того чтобы её уважали...

Да, Калленам пришлось попыхтеть, прежде чем она согласилась не считать себя преступницей вроде Джейка.
Хорошо, что она не стала задумываться над всеми этими проблемами перед тем, как врезать Ли smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Роуз и Эммет...мне кажется они вообще герои семейства Калленов...Только Эммет все может перевести Белле так,что она перестает сомневаться,а теперь ещё и Роуз...показала на своем примере,что значит дать отпор...

Розали просто умница. Ярко и доходчиво рассказала историю, которая, хоть и не до конца, но все же убедила Беллу в том, что давать отпор порой бывает просто необходимо. А Эммет талантливо снимает напряженность, только он умеет заставить Беллу улыбаться в такие моменты, когда ей совсем не до веселья.
И с какой нежностью он относится к Роуз, просто приятно было об этом читать.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белла созрела встретится с Гарри,Сью и единокровными братом и сестрой! Это большой и ответственный шаг. Она смогла высказать все ,что было у неё на душе и боялась услышать ответ.Но все оказалось даже лучше ,чем она себе представляла...Они рада за то,что Белла дает им шанс стать её ,Элизабет,а Белла в свою очередь рада ,что они её оказываются так долго ждали..

Как много украл у Беллы этот мерзавец - ее так называемый отец. Оказывается, у нее могла быть настоящая любящая семья, и все вообще пошло бы по-другому. Конечно, лучше поздно, чем никогда, но так обидно за ее детство и юность!
Quote (♥KrasotulkA♥)
осталось только встретится с братом и сестрой...Хотя сестру то она знает...

В брате, думаю, можно не сомневаться, с ним все пройдет отлично. Ли, конечно, твердый орешек, и вряд ли сестры найдут общий язык. Следующая глава все расставит по своим местам.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вроде бы все налаживается,но ...остался Чарли,самое неприятное!

Чарли на свободе и пока не по зубам порт-анджелесским копам, это очень неприятно. Хочется, чтобы он получил уже, наконец, по заслугам.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну и как компенсация за ваш труд

Ох, какая красивая и вкусная компенсация smile Большое спасибо!


 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:15 | Сообщение # 1275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Большое спасибо за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Сосед