Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 14.11.2012, 13:50 | Сообщение # 1226
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (O_Q)
График, боюсь, сломался - хорошо хоть, что в сторону ускорения. Следующая глава уже на подходе, появится самое позднее завтра.

Спасибо за такие приятные новости...я думаю такой сломанный график понравился не только мне
! biggrin


 
belka13101310Дата: Среда, 14.11.2012, 15:50 | Сообщение # 1227
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




И мне, и мне нравится такой график biggrin
 
O_QДата: Среда, 14.11.2012, 16:52 | Сообщение # 1228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote
Quote (♥KrasotulkA♥)
Спасибо за такие приятные новости...я думаю такой сломанный график понравился не только мне!

Quote (belka13101310)
И мне, и мне нравится такой график

Уфф, какое облегчение. А то я уж думала, вдруг не нравится, может, отдохнуть недельку-другую biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 14.11.2012, 17:00 | Сообщение # 1229
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, biggrin

Quote (O_Q)
Уфф, какое облегчение. А то я уж думала, вдруг не нравится, может, отдохнуть недельку-другую

Оля, я понимаю все хотят отдыха...но ведь уже чуть чуть осталось...но не пугайте вы так людей
!:D


 
O_QДата: Среда, 14.11.2012, 17:11 | Сообщение # 1230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля, я понимаю все хотят отдыха...но ведь уже чуть чуть осталось...но не пугайте вы так людей!:D

Для кого-то, возможно, девять огромных глав и сложнейший эпилог - это "чуть-чуть", а для меня - что-то вроде напряженнейшей финишной прямой.
Если серьезно, меня аж трясет от желания как можно скорее перевести фанфик до конца - ведь сейчас одна глава будет интереснее другой. А иногда - и неожиданнее. Правда, есть и главы, от которых я не ожидаю ничего хорошего: содержащие особенно откровенные интимные сцены, которые мне даются невероятно тяжело.
Хотя я надеюсь как-то преодолеть эти "горячие" странички, но они серьезно замедляют работу.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 14.11.2012, 18:18 | Сообщение # 1231
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, biggrin
Quote (O_Q)
Если серьезно, меня аж трясет от желания как можно скорее перевести фанфик до конца - ведь сейчас одна глава будет интереснее другой.

А нас как трясет от ожидания продолжения! История очень интересная.....
Понятно,что перевод дело не легкое,а тем более литературный.Надо ведь не просто перевести,а так чтобы не потерялся весь смысл и было интересно читать! За это отдельное спасибо!
И я как всегда с маленьким презентом...чтоб легче было преодолевать трудности перевода!



 
O_QДата: Среда, 14.11.2012, 19:07 | Сообщение # 1232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
А нас как трясет от ожидания продолжения!

Теперь все, дружно дрожа от нетерпения, смотрим с ожиданием на многоуважаемую хозяйку темы. Я свою часть работы закончила. Сейчас все зависит только от нее, а она человек занятой.
То, что под спойлером - просто диверсия. Если я перестану проходить в дверь и помещаться в любимом компьютерном кресле, перевод окажется под угрозой срыва сроков


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 14.11.2012, 19:15 | Сообщение # 1233
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (O_Q)
То, что под спойлером - просто диверсия.

Если быстренько все съесть ...то к утру все рассосется! tongue
Quote (O_Q)
Теперь все, дружно дрожа от нетерпения, смотрим с ожиданием на многоуважаемую хозяйку темы.

Смотрим внимательно


 
ЧипкаДата: Среда, 14.11.2012, 20:13 | Сообщение # 1234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥KrasotulkA♥)
Смотрим внимательно

biggrin Уже не на меня, а на фик-ридеров=)) Глава, вернее, 2 части, сейчас на стадии активации)))
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 14.11.2012, 20:28 | Сообщение # 1235
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Чипка)
Уже не на меня, а на фик-ридеров=)) Глава, вернее, 2 части, сейчас на стадии активации)))

Раз две части...смотрю двумя глазами


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 14.11.2012, 23:02 | Сообщение # 1236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




хорошая глава
 
belka13101310Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:03 | Сообщение # 1237
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Ура, среда наступила! Спасибо за новую главу!
 
Masya6045Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:15 | Сообщение # 1238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Странная штука жизнь,даже такому скотине как Джейк дарует раскаяние и любовь в виде Ли ,что ж во всем наверное есть смысл .Белла как прилежная ученица Эммета врезала от души и не спряталась в себя на этот раз, выздоравливает сразу заметно.Она ждет свадьбу,но более ее это событие необходимо нашему герою ,бедный доктор, ограничен в самых простых желаниях ,ну да ничего не поделаешь,сам сказал,его не принуждали.
Спасибо самым трудолюбивым,самым талантливым переводчикам ,девушки , я автоматически по средам набираю этот рассказ и вот оно счастье,главы готовы,БРАВО!!! Предвкушаю свадьбу , еще раз благодарю, молодцы .


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:15 | Сообщение # 1239
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Все так было хорошо и замечательно,везде и во всем . Белла поправлялась и морально и физически.Она стала смелее в своих поступках и даже обнародовала свой стиль в одежде. Они с Эдвардом просто купались в счастье. Но было одно маленькое но....Белла стала для Эдварда буквально искушением...во всем от своего поведения,до своего внешнего вида...
И тут инцидент в кафе...конечно честная девушка Лия обвинила во всех грехах Беллу,ну а кого ещё...Джейк же хороший ...и не важно,что он был женат ,а она была его любовницей,не важно,что он избивал жену...он все равно хороший и только Белла во всем виновата...ну ,а что она могла ещё сказать...
Джейк...как то вдруг или все таки помогли уроки доброты братьев Калленов...не понравилось ему быть постоянно избитым,он буквально прочувствовал на своей шкуре все то что испытала Белла...он увидел всю ненависть к себе в глазах своих близких и родных людей,полицейских...и ему стало страшно по настоящему страшно...он готов на все чтобы исправить прошлое,но увы прошлое исправить нельзя...он готов расплатиться с полна за содеянное и даже не просит смягчение приговора...
После инцидента Белла все таки смогла взять себя в руки,она же стала сильней и уверенней в себе и тем более ,что рядом с ней...вся семья Калленов! Вот уж теперь у неё есть по настоящему на кого опереться в трудный час!
O_Q (Ольга), Чипка спасибо за ваш труд!
Ну и по традиции....витамины,их можно жевать даже ночью и ничего!



 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 15.11.2012, 02:10 | Сообщение # 1240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Не ожидала, что Беллу ударила Ли! Интересно, а Ли знает, что Белла её сестра? Джейк раскаивается, хотя надо было раньше думать, а не издеваться над женой! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Четверг, 15.11.2012, 05:25 | Сообщение # 1241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, нельзя жизнь прожить на черновик, Джейк жалеет, но поздно, ничего нельзя исправить, да и где была его жалость, когда он начинал издеваться над Беллой. Белла молодец, она смогла найти в себе силы, чтобы дать отпор Ли. А Эдварда мне жалко, но я думаю ему воздастся сторицей за его терпение.
 
O_QДата: Четверг, 15.11.2012, 10:14 | Сообщение # 1242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЛисаHOST, belka13101310, Masya6045, ♥KrasotulkA♥, ЕЛЕНА123, Helen77,

Спасибо за комментарии!
Quote (belka13101310)
Ура, среда наступила! Спасибо за новую главу!

Да, это потребовало определенного трудового героизма. Чуть не покосился наш календарь smile
Quote (Masya6045)
Странная штука жизнь,даже такому скотине как Джейк дарует раскаяние и любовь в виде Ли ,что ж во всем наверное есть смысл .

Смысл есть, хотя все она даровала ему или поздно, или в извращенном виде. Джейк безнадежно опоздал, а Ли такого наговорила, что простить ее сможет разве что такая добрая душа, как Белла.
Quote (Masya6045)
Белла как прилежная ученица Эммета врезала от души и не спряталась в себя на этот раз, выздоравливает сразу заметно.

Общение с "большим братом" явно пошло ей на пользу, хотя зря он не научил ее правильно складывать пальцы в кулак, это пригодилось бы тоже smile
Quote (Masya6045)
Она ждет свадьбу,но более ее это событие необходимо нашему герою ,бедный доктор, ограничен в самых простых желаниях ,ну да ничего не поделаешь,сам сказал,его не принуждали.

Да уж, бедняга Эдвард, всей семьей, можно сказать, измываются, разве что Эсме с Джаспером не принимают участия в усугублении его участи. Он и так уж полглавы, можно сказать, сокрушается, что дернула его нелегкая так сформулировать свои планы. Но, с другой стороны, в его POV много самоиронии, не все так плохо, и он даже, кажется, тихо гордится тем, как они придерживаются принятого поневоле решения. Зато свадьба будет иметь полный смысл, не станет просто данью традициям, а обозначит действительно важный момент в их жизни.
Quote (Masya6045)
Спасибо самым трудолюбивым,самым талантливым переводчикам ,девушки , я автоматически по средам набираю этот рассказ и вот оно счастье,главы готовы,БРАВО!!! Предвкушаю свадьбу , еще раз благодарю, молодцы .

Приятно, не скрою, спасибо за комплименты
Quote (♥KrasotulkA♥)
Все так было хорошо и замечательно,везде и во всем . Белла поправлялась и морально и физически.Она стала смелее в своих поступках и даже обнародовала свой стиль в одежде. Они с Эдвардом просто купались в счастье. Но было одно маленькое но....Белла стала для Эдварда буквально искушением...во всем от своего поведения,до своего внешнего вида...

Я от души похихикала над мучениями бедного жениха. Ну, ничего, до свадьбы осталось совсем немного времени.
А Белла в этой главе стала совсем другой, и очень радостно, что она себя чувствует в семье до такой степени комфортно, что раскрывается, как цветок.
Quote (♥KrasotulkA♥)
И тут инцидент в кафе...конечно честная девушка Лия обвинила во всех грехах Беллу,ну а кого ещё...Джейк же хороший ...и не важно,что он был женат ,а она была его любовницей,не важно,что он избивал жену...он все равно хороший и только Белла во всем виновата...ну ,а что она могла ещё сказать...

Могла бы и промолчать, но любовь слепа, а тут еще кое-какие обстоятельства... нет, не будем забегать вперед. Ли не ожидала получить отпор от Беллы, а реакцию на все произошедшее их отца мы увидим в следующей главе.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Джейк...как то вдруг или все таки помогли уроки доброты братьев Калленов...не понравилось ему быть постоянно избитым,он буквально прочувствовал на своей шкуре все то что испытала Белла...он увидел всю ненависть к себе в глазах своих близких и родных людей,полицейских...и ему стало страшно по настоящему страшно...он готов на все чтобы исправить прошлое,но увы прошлое исправить нельзя...он готов расплатиться с полна за содеянное и даже не просит смягчение приговора...

Джейку пришлось оказаться почти на месте Беллы - практически в одиночестве, избиваемому и презираемому, ему даже арест показался долгожданным успокоением. Видимо, до такой "чуткой натуры" можно достучаться только хуками и аперкотами. Прямой в челюсть доходит до них быстрее, чем слезы невинной жертвы. Вот теперь и будет расхлебывать...
Я уже как-то писала, что он получит свое, однако жизнь сложна и непредсказуема. Но ждать осталось уже недолго.
Quote (♥KrasotulkA♥)
После инцидента Белла все таки смогла взять себя в руки,она же стала сильней и уверенней в себе и тем более ,что рядом с ней...вся семья Калленов! Вот уж теперь у неё есть по настоящему на кого опереться в трудный час!

Семья эта - настоящее благословение для Беллы, за все ее мучения и горести. Именно благодаря этой семье Белла так быстро исцеляется духовно, потому что никакие психологи не помогли бы, если бы не такая благотворная обстановка в семье, принявшей ее с распростертыми объятиями, как родную.
Quote (♥KrasotulkA♥)
O_Q (Ольга), Чипка спасибо за ваш труд!
Ну и по традиции....витамины,их можно жевать даже ночью и ничего!

На здоровье. И огромное спасибо за такие отзывы. За витамины тоже. Они дадут силы для перевода следующей главы smile
Quote (Helen77)
Не ожидала, что Беллу ударила Ли! Интересно, а Ли знает, что Белла её сестра?

Я согласна с Эдвардом: видимо, знает, и это ее не больно-то волнует.
Quote (ЕЛЕНА123)
Джейк раскаивается, хотя надо было раньше думать, а не издеваться над женой!

Да, для Джейка все уже поздно. После того, что он сделал, прощение заработать невозможно. И он это, вероятно, понимает. И делает все это уже просто для своей вдруг проснувшейся совести. Для остатков души.
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение.

Процесс идет неуклонно, думаю, продолжение не заставит себя долго ждать.
Quote (Helen77)
Да, нельзя жизнь прожить на черновик, Джейк жалеет, но поздно, ничего нельзя исправить, да и где была его жалость, когда он начинал издеваться над Беллой.

Не могу не согласиться. Все поздно, его совесть слишком долго спала сладким сном, не проснувшись даже когда Белла попала по его вине в больницу.
Quote (Helen77)
Белла молодец, она смогла найти в себе силы, чтобы дать отпор Ли.

Она сама, должно быть, не ожидала от себя такого. Но Ли покусилась на святое - оскорбила Эдварда smile
Quote (Helen77)
А Эдварда мне жалко, но я думаю ему воздастся сторицей за его терпение.

О, еще как воздастся! Просто не знаю, как буду переводить главы про это воздаяние wacko
А пока пусть потерпит, дольше терпел, теперь уже совсем немного осталось.


 
belka13101310Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:51 | Сообщение # 1243
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Эта глава далеко не такая кайфовая, как предыдущая, но концовка явно более позитивная smile Бедняжка Эдвард, ляпнул сгоряча не подумав, а теперь расплачивается...еще и домочадцы, включая Беллу, над ним "издеваются", испытывают его терпение biggrin Ничего, потерпит...
Предположения читателей, что на Беллу напала женщина, как-то связанная с Джейком, оправдались, но никто и не думал, что это сестра Беллы...и опять, следуя какой-то извращенной логике, Ли обвинила во всем Беллу... хорошо, что Белла смогла дать отпор и не сорвалась после этого. Определенно, общение с Эмметом и остальными Калленами пошло ей на пользу, она наконец осознала, что у нее есть семья, которая всегда поддержит ее и защитит.
O_Q (Ольга), Чипка спасибо за ваш труд! С нетерпением жду продолжения!
 
O_QДата: Четверг, 15.11.2012, 11:28 | Сообщение # 1244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (belka13101310)
Эта глава далеко не такая кайфовая, как предыдущая, но концовка явно более позитивная

Предыдущая глава была просто прорывом, но в этой тоже много волнующих моментов. Кроме всего прочего, меня тронула та часть, которая касалась детективов из Порт-Анджелеса и неважнецких дел Джейка Блэка.
Quote (belka13101310)
Бедняжка Эдвард, ляпнул сгоряча не подумав, а теперь расплачивается...еще и домочадцы, включая Беллу, над ним "издеваются", испытывают его терпение biggrin Ничего, потерпит...

Да, он никак не ожидал, что его слова возымеют такой эффект. Но, если вдуматься, все только к лучшему - и Белле неплохо дать еще немного времени на выздоровление, душевное и физическое, и свадьба будет действительно наиважнейшим событием в их жизни. И Эдвард, судя по всему, прекрасно это понимает.
Quote (belka13101310)
Предположения читателей, что на Беллу напала женщина, как-то связанная с Джейком, оправдались, но никто и не думал, что это сестра Беллы...

Большинство склонялось к мысли, что это Ким, но один голос был и в пользу Ли.
Quote (belka13101310)
и опять, следуя какой-то извращенной логике, Ли обвинила во всем Беллу...

Логика у нее просто железная: Джейк белый и пушистый, а если сделал что-то не то, так Белла сама виновата. В своем нападении она перешла все мыслимые границы, и дело даже не в пощечине. Словами она ранила Беллу гораздо сильнее.
Quote (belka13101310)
хорошо, что Белла смогла дать отпор и не сорвалась после этого. Определенно, общение с Эмметом и остальными Калленами пошло ей на пользу, она наконец осознала, что у нее есть семья, которая всегда поддержит ее и защитит.

Просто замечательно, что она не стала терпеть оскорбления, хотя Ли пришлось постараться, чтобы получить адекватный ответ. Белла распрямилась за последние недели, стала гораздо более сильной во всех смыслах. И более уверенно себя ощущает, зная, что у нее за спиной такая поддержка.
Quote (belka13101310)
O_Q (Ольга), Чипка спасибо за ваш труд! С нетерпением жду продолжения!

На здоровье. Спасибо, что читаете и комментируете, давая нам дополнительный стимул для работы.
Продолжение будет в течение недели, если не случится чего-то уж совсем непредвиденного.


 
ЯллоДата: Четверг, 15.11.2012, 11:48 | Сообщение # 1245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Бедненький Эдвард,сексуальный голод это хреново,а девчонки "сучки" еще и масло в огонь подливают biggrin .Мне его прямо жалко но слово не воробей вылетит не поймаешь.Хотя я считаю это правильно,в их случае нужно подождать кто знает как себя поведет Белла все таки это сильная эмоциональная встряска.
Джейк придурок от начало и до конца,но что ему стоило расторгнуть брак.Создал чудовищные условия для Беллы сам вечно бесился от собственной злости и сейчас ему не легче.Но во всех бедах ему нужно винить себя и только себя чем собственно он и занимается, и по делом ему.Ли сучка недоделанная точно идеальная пара для Джейка такая же кровожадная знает что Беллу бил Джейк не только не пожалела по женски так еще и позлорадствовала на этом.
Спасибо девочки за вашу работу нелегкую,удачи вам wink
 
O_QДата: Четверг, 15.11.2012, 12:35 | Сообщение # 1246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Ялло)
Бедненький Эдвард,сексуальный голод это хреново,а девчонки "сучки" еще и масло в огонь подливают biggrin .Мне его прямо жалко но слово не воробей вылетит не поймаешь.Хотя я считаю это правильно,в их случае нужно подождать кто знает как себя поведет Белла все таки это сильная эмоциональная встряска.

Эдварда действительно жалко, только на работе и отдыхает, а так ни днем, ни ночью покоя ему нет smile Но по-другому было никак нельзя, и такой человек, как он, безусловно, прекрасно это понимает. Если бы еще хоть эти вредины над ним не измывались, а то рады стараться, человеку и так тяжело, а они безобразничают. И даже Карлайл, вот уж от кого не ожидала smile
Quote (Ялло)
Джейк придурок от начало и до конца,но что ему стоило расторгнуть брак.Создал чудовищные условия для Беллы сам вечно бесился от собственной злости и сейчас ему не легче.Но во всех бедах ему нужно винить себя и только себя чем собственно он и занимается, и по делом ему.

Бесспорно, сейчас Джейк пожинает плоды своей необузданной ревности и злости. И того, что пошел на поводу у Чарли. Мало ему было трех любовниц, еще и Беллу изводил, как зверь. А теперь даже если будет вести себя, как ангел - все, поезд ушел. Ни доверия, ни прощения. Разве что Белла поднимется в конце концов до таких высот - простит этого придурка за то, что он с ней сделал.
Quote (Ялло)
Ли сучка недоделанная точно идеальная пара для Джейка такая же кровожадная знает что Беллу бил Джейк не только не пожалела по женски так еще и позлорадствовала на этом.

Вообще-то, женская солидарность встречается крайне редко, по-моему, особенно когда речь идет о любви, пусть даже слепой и безрассудной, и ревности. Ли даже сама себе, наверное, не призналась бы, что мужчина, которого она любит, вел себя как настоящий изверг и сам повинен в том, до чего докатился.
Quote (Ялло)
Спасибо девочки за вашу работу нелегкую,удачи вам

На здоровье. Спасибо за комментарии, без них у нас наверняка не было бы такого энтузиазма smile


 
Ленка92Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:57 | Сообщение # 1247
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Она получилась очень объемной и содержательной)))
Было интересно почитать от лица детектива....
Надеюсь у них скоро появится возможност засадить Чарли раз и навсегда.... хоть и помогает им в этом Джейкоб....
Поскорее бы им уже отдали Джошуа....
С нетерпением жду продолжения smile
 
O_QДата: Четверг, 15.11.2012, 16:05 | Сообщение # 1248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Ленка92)
Спасибо за главу smile smile
Она получилась очень объемной и содержательной)))

На здоровье. Насчет главы - это, разумеется, в основном заслуга автора. Рада, если мы сумели не испортить своим переводом впечатление от главы.
Quote (Ленка92)
Было интересно почитать от лица детектива....
Надеюсь у них скоро появится возможност засадить Чарли раз и навсегда.... хоть и помогает им в этом Джейкоб....

Вот именно. Понимаю их уязвленную профессиональную гордость, но поскольку с Чарли они явно зашли в тупик, кто бы ни помог, лишь бы поймать этого скользкого мерзавца.
Quote (Ленка92)
Поскорее бы им уже отдали Джошуа....

Вот здесь побыстрее никак не получается, но в сорок шестой, если не ошибаюсь, главе Джошуа будет играть не последнюю скрипку, мы с ним снова встретимся не наспех, а подробно, в очень милом эпизоде.
Quote (Ленка92)
С нетерпением жду продолжения

Мы над ним работаем. Надеюсь, что получится закончить перевод "своевременно или несколько раньше".


 
серпДата: Четверг, 15.11.2012, 16:35 | Сообщение # 1249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Думаю ничего с Эдвардом не произойдет, если еще потерпит. Эсмы счет за воду не предъявила, вот пусть смело пользуется душем. Белла недавно выписалась из больницы ей не помешает "физический" отдых, у них будет еще время побыть вдвоем. Для детей вон сколько нянек есть. В Беллы большой прогресс, она очень хорошо справляется, даже в ситуации с Ли, я думала снова срыв будет, а она и сдачи дать смогла. Пребывание Беллы в доме Калленов положительно влияет на всех членов семьи. Они все хорошие люди, но ситуация с Беллой еще больше объединила их. Эдвард эти изменения сразу заметил, насколько все эти события повлияли на каждого из членов семьи.
Девочки, большое спасибо вам за перевод! Представляю насколько трудно придерживаться графика перевода, а радовать читателей внеплановимы главами, как часто делать это вы это еще больше вашего старания, времени и труда. Спасибо Вам !
 
kaktus6126Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:47 | Сообщение # 1250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Честно сказать, я счастлива, что Белла врезала Ли - молодец! необыкновенно приятно было читать главу от Эдварда - все эти изменения Беллы очень радуют, и доказывают, что она "вписалась" в семью" и понимает это. спасибо за великолепные главы!:))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Двойные стандарты. The Office