Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
MiMaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:02 | Сообщение # 1251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Разговор не из приятных, но необходим им двоим, хорошо что она рядом.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:21 | Сообщение # 1252
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Вот и Белла вернулась, а Эдвард пока в
прострации sad


 
FrigittaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:09 | Сообщение # 1253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


она даже не представляет на сколько не приятный разговор cry спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Maryy85Дата: Среда, 27.03.2013, 05:37 | Сообщение # 1254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Радует то,что и Чарли понимает Беллу и не препятствует ее общению с Эдом,даже в позднее время.
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:31 | Сообщение # 1255
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Новая глава активирована!!!

 
MiMaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:45 | Сообщение # 1256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


С приходом Беллы в его жизнь он в самом деле далеко продвинулся и уже думает о Калленах как о семье.


 
nataljДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:12 | Сообщение # 1257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за потрясающий и быстрый перевод глав!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:18 | Сообщение # 1258
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Надеюсь, Карлайл разузнает все, как положено, и расскажет Эдварду правду. wink

 
FrigittaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:54 | Сообщение # 1259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да зачем ему эти кровные родственники?пусть залечит старые раны и живет спокойно!спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
nina75Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:23 | Сообщение # 1260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Настоящая и единственная семья Эдварда - это Каллены. Хорошо, что он теперь это осознает в полной мере.

 
LenoriДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:18 | Сообщение # 1261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Именно сейчас, когда появился выбор искать кровных родственников или нет, Эдвард и осознал, что его настоящая семья Каллены. А Белла будет рядом независимо от принятого им решения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
сестра8096Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:21 | Сообщение # 1262
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Мне кажется, что сейчас Эдварду и без новых родственников проблем хватает. Белла зря его провоцирует. А может быть надеется отвлечь от проблем?!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:00 | Сообщение # 1263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да,Эд сделал большой шаг вперед к своему выздоровлению.Интересно,он все же захочет узнать о своих родственниках по отцу или нет?
 
LatikoДата: Среда, 03.04.2013, 03:21 | Сообщение # 1264
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Прочла несколько последних глав, всё что могу сказать - я просто в шоке! wacko
Виктория, которая и раньше для меня была вовсе не пай-девочкой, теперь предстала ещё с более отвратительной стороны. Она похоже знала обо всех гадостях, совершённых Джеймсом! Но для неё похоже главным было отомстить...
И тут вроде бы можно было бы и посочувствовать Элизабетт, но нет... Теперь ещё больше не понимаю как она могла допустить Джеймса к своему ребёнку. Больная женщина.
Единственная радость - в том, что Белла снова рядом))
Так приятно слышать из уст Эдварда, что Каллены - его семья)) smile Но вот что-то мне не хочется тут ещё его кровных родственников замешивать...решение за Эдвардом.
Спасибо большое за главы!


 
AliceParkerДата: Пятница, 05.04.2013, 05:24 | Сообщение # 1265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Привет!
Совершенно случайно ткнула на тему с приглянувшимся названием и уже трое суток не могу оторваться от этой истории. Это самое глубокое, точное и интимное, что я когда-либо читала. И, хотя многие рассуждения кажутся уж очень затянутыми и обилие суеты в духе "ты в порядке" стало настораживать - всё равно эта история не прекращает меня удивлять точностью описания человеческой психики, в особенности психики такого мальчика, как Эдвард.

Я крайне, ну крайне редко читаю что-то из фанфиков тут, и ещё реже пишу отзывы. Поэтому скажу спасибо вам за перевод этой невероятно длинной и напряжённой истории. Это большой труд.

Казалось бы, история с травмами детства у Эдварда - не новая, но мне безумно нравится, как здесь отлично накладывается оригинал - по сути происходит всё то же, что и в "Сумерках", только в каком-то пугающем, далеко не сказочном виде. Здесь, безусловно, есть эта невероятная позабытая ещё в первом фильме атмосфера влажного, сырого американского городка. Всё, что происходит, так похоже на жизнь, что дух захватывает..

И Эдвард. О, боже. Он удивителен, он такой настоящий, такой таинственный в своём горе и такой злой и притягательный.. Я питаю к нему слабость. К такому.

Добавлено (05.04.2013, 05:24)
---------------------------------------------
Отличная, всё-таки история, но к 60 главе, я поняла, что сама вот-вот впаду в истерику, если ещё хоть кто-нибудь из них спросит "Ты в порядке?".
(Это, безусловно, риторическое обращение к актору и никак не к девушкам, которые работали над переводом! ;))
Просто вся эта ситуация, конечно грустная, у Эдварда глубочайшая травма и мне даже странно, что у него до сих пор нет суицидальных мыслей, но то, как все то и дело носятся вокруг него и без конца спрашивают "Ты в порядке?" "Хочешь поговорить об этом?" - мне кажется, он так устал от этого. Ну, теоретически.. человек с такими травмами, прошедший стольких терапевтов, мне кажется, уже впадает в истерику от такого повышенного внимания. А оно нездорово повышенное. Уже давно прошёл тот рубеж, когда заботы семьи выглядела чем-то добрым и тёплым. Сейчас они ну просто покоя ему не дают. Чуть что - сразу вопросы, поговорить, обсудить. Мне кажется, в его ситуации крайне важна молчаливая кроткая забота, которую давала ему Белла в первых главах. Быть немного на расстоянии. К 60 главе она с ним уже как с маленьким. Я бы запустила пару стульев в стену, если бы меня постоянно просили "поговорить об этом". )))
Ну и сцена с утренним стояком - чёрт, это унизительно. Особенно когда они чуть ли не за дверью обсуждали это всё с Эмом. У парня вполне естественный процесс. И Белла и Эм должны были и своей рекцией показать, что это естественно, особенно Белла, которая даже узнав о причине его побега из постели - продолжила вести себя так, будто он напустил в штаны при всех. Мне кажется, его семье не хватает юмора какого-то, чтоли: я имею ввиду, что они ведут себя так, будто он болен. А это уже неверно. Они создают такую атмосферу, будто у них дома инвалид. Ну, мне так показалось. Он травмирован, но в его голове полезнее поселить мысль, что он выздоравливает, что всё налаживается, что он становится нормальным.

Я хочу отметить снова, что это всё просто мои соображения и к переводчику, редактору отношения не имеет. Я очень благодарна вам, девочки, за работу и с удовольствием продолжу читать в любом случае. Просто всё больше диалогов приходится опускать, потому что ну очень уж затянуто )наверняка и вы заметили)

Спасибо!!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Пятница, 05.04.2013, 05:26
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 06.04.2013, 11:56 | Сообщение # 1266
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




AliceParker, Latiko, Maryy85, сестра8096, Lenori, nina75, Frigitta, LanaLuna11, LanaLuna11, natalj, MiMa, девчонки, большое спасибо за ваши отзывы!!! Очень рада, что вы читаете эту историю и переживаете все вместе с Эдвардом и Беллой!
У меня к вам есть один небольшой вопрос: завтра я уезжаю и не знаю точно, когда смогу выложить следующую главу. У меня есть 1 готовая глава(82я) и я не знаю выложить мне ее сегодня вечером или же оставить и после приезда сделать это? Может быть есть кто-то, кто смог бы выложить эти главу, пока у меня не будет этой возможности?

Добавлено (06.04.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Новая глава уже добавлена)


 
nataljДата: Суббота, 06.04.2013, 19:11 | Сообщение # 1267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу! И благодарю, от всей души, за то, что Вы продолжаете нас радовать замечательным переводом.
 
сестра8096Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:22 | Сообщение # 1268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Глава нагнетает атмосферу. Так и ждёшь неприятностей!
Спасибо за главу! И с нетерпением ждем новой!
 
AnnelisaДата: Суббота, 06.04.2013, 23:53 | Сообщение # 1269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я считаю, что Белле нужно рассказать про Джейка, потому что Эдварду наверняка интересно и он просто не хочет давить на нее. Им просто нужно сесть и поговорить. Избавиться от недомолвок и лишних переживаний happy

Подпись пользователя
Мир остается таким, каким мы хотим его видеть.

 
nina75Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1270
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Глава получилась относительно спокойная, но, прочитав размышления Беллы в конце главы, сама начала волноваться , что это затишье перед новой бурей.
BellaMarySwanCullen, а на счет внеочередной выкладки новой главы, я, как нетерпеливая читательница, всегда "за", но делай , как тебе удобно. Свою помощь, к сожалению, не предлагаю, потому как являюсь в этом деле дилетантом.


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:09 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень надеюсь,что с помощью психолога Эд сможет перебороть свои страхи.
 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:27 | Сообщение # 1272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу мне очень нравиться Эдвард молодец преодолевает свои страхи понемногу.



Сообщение отредактировал ЛенаЭлисХейл - Воскресенье, 07.04.2013, 10:28
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:01 | Сообщение # 1273
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Белле нужно рассказать Эдварду про Джейкоба. Главное, чтобы он воспринял это адекватно, а не как ситуацию с Викторией. Белла здесь, она вернулась и более никуда не собирается.
К тому же, она хочет Эдварда. Мдяя.. ее можно понять... smile но как заставить понять парня, что секс - не конец света?! Ведь ему поцелуи нравятся... вроде бы... должно понравиться и нечто большее. Наверное, тут все зависит от Беллы, а не от врачей wacko


 
MiMaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:43 | Сообщение # 1274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд просто молодец и в машине едет и в кафе обедает, просто огромный шаг сделал. Спасибо за продолжение.


 
AnnelisaДата: Вторник, 09.04.2013, 20:42 | Сообщение # 1275
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравится обложка happy Идеально сюда подходит

Подпись пользователя
Мир остается таким, каким мы хотим его видеть.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».