Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
FrigittaДата: Суббота, 13.04.2013, 15:20 | Сообщение # 1276
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


двойное свидание- отличная идея! Я так понимаю,это Эм придумал? все прошло отлично biggrin бедный Эд, ему необходимо выговориться sad спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LugashaДата: Вторник, 16.04.2013, 14:58 | Сообщение # 1277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Не хочу никого обижать, но либо это фанфик по фанфику, либо явный плагиат. Потому что был такой фф "Мастер вселенной", который сейчас является самостоятельной трилогией "50 оттенков...". И уж точно, "50 оттенков..." помощнее будут

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
AnnelisaДата: Вторник, 16.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1278
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lugasha, я думаю ты ошиблась и это совсем не то, даже приблизительно. Здесь совершенно другая история, а не пошлый роман. И это не имеет никакого отношения к 50ти оттенкам. Ты хоть прочла одиночку???? dry

Подпись пользователя
Мир остается таким, каким мы хотим его видеть.

 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 16.04.2013, 17:07 | Сообщение # 1279
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Lugasha, а читали ли вы этот фанфик? Насколько я могу судить,здесь нет ничего общего с 50 отенками...
Здесь уже 80 глав, а дальше одного или двух поцелуев дело не заходило...
Далее, здесь история Эдварда совсем другая...
Из чего я делаю вывод что вы либо не читали историю,либо совершенно ее не поняли.
Annelisa, спасибо что поддерживаешь историю:)


 
Twilight_QueenДата: Среда, 17.04.2013, 01:51 | Сообщение # 1280
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




В связи с тем, что BellaMarySwanCullen не может сейчас, по техническим причинам добавить главу, это делаю я.


Глава 82 - Читать!




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Среда, 17.04.2013, 22:07
 
MiMaДата: Среда, 17.04.2013, 22:47 | Сообщение # 1281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Главное Эд решил для себя добиться счастья и спокойствия.


 
FrigittaДата: Среда, 17.04.2013, 23:15 | Сообщение # 1282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


он действительно хочет быть счастливым,а значит будет! biggrin спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Maryy85Дата: Четверг, 18.04.2013, 03:03 | Сообщение # 1283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,Эд пытается убедить не столько окружающих,столько себя в том,что у него все хорошо.Но он должен понять,что это самообман.
 
AnnelisaДата: Четверг, 18.04.2013, 20:40 | Сообщение # 1284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард лишь пытается доказать окружающим, что все хорошо и ведет себя в некотором роде, как упрямый ребенок. Я думаю ему давно уже пора не сдерживать этот страх в голове, а выплеснуть наружу. Эти сеансы терапии для этого и нужны. А доктор Вебер очень интересная женщина. Подходящий образ Анжеле. happy

Подпись пользователя
Мир остается таким, каким мы хотим его видеть.

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:26 | Сообщение # 1285
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Эдварду придется потрудиться, чтобы стать нормальным, и сможет ли он им стать?!
Ведь нормальным для него считаются прикосновения, поцелуи и быть с женщиной... во всех смыслах.
Нужно себя преодолеть, но о чем это я? нужно... а сможет ли... не так-то это просто cry эх...


 
LugashaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:52 | Сообщение # 1286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Annelisa, BellaMarySwanCullen,
Не ошиблась, не перепутала, читала! И сравнение я провела вовсе не на уровне откровенных сцен, с которыми в "50 оттенках", действительно, перебор... Но канва остается та же... главный герой не приемлет окружающий социум из-за психологической травмы, нанесенной ему в детстве. Боязнь прикосновений - слизано под копирку... Ну и, естественно, спасен он будет всепоглощающей силой любви.


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 18.04.2013, 22:21 | Сообщение # 1287
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата
Но канва оттенках", действительно, перебор... Но канва остается та же... главный герой не приемлет окружающий социум из-за психологической травмы, нанесенной ему в детстве. Боязнь травмы, нанесенной ему в детстве. Боязнь прикосновений - слизано под копирку... Ну и, естественно, спасен он будет всепоглощающей силой любви. прикосновений - слизано под копирку... Ну и, прикосновений - слизано под копирку... Ну и, естественно, спасен он будет естественно, спасен он будет всепоглощающей силой любви. всепоглощающей силой любви

Девушка, разочарую Вас, но под это описание подходит 50% как фанфов, так и независимых историй и сюжетов.
Из разряда: персонаж с нарушенной психикой и персонаж, который спасает другого своей любовью.
Так что не делайте трагедию там, где ее нет.
От того, что есть три совпадения крайне не корректно было бы навешивать ярлыки "клон".
Таких якобы "клонов" можно найти на каждое произведения по n-ое колличество.

P.S. И да, ни 50 оттенков, ни Одиночку я не читала. Но в общем знаю и о первом и о втором произведениях. И это еще нужно было додуматься, чтобы категорично и так рьяно утверждать, что сюжет слизан.


 
LugashaДата: Пятница, 19.04.2013, 18:48 | Сообщение # 1288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Twilight_Queen,
Для того, чтобы ДОДУМАТЬСЯ высказать свое мнение - ума много не надо... И, кстати, я его никому не навязываю...


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
Twilight_QueenДата: Суббота, 20.04.2013, 15:17 | Сообщение # 1289
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Lugasha, на том и порешим.

 
MiMaДата: Вторник, 30.04.2013, 18:48 | Сообщение # 1290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Уже подвиг что он вообще пошел в кино, теперь он будет опять себя винить что сорвал свидание, а Белла будет винить себя это замкнутый круг. Убила бы Джеймса.


 
AnnelisaДата: Среда, 01.05.2013, 00:17 | Сообщение # 1291
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На самом интересном месте sad Так ужасно, что же будет с Эдвардом и что же с ним случилось, раз даже Белла на него не повлияла. И почему это они решели в кино сходить, где большой темный зал, и чего-то такого следовало ожидать?
Спасибо большое за перевод, и я жду следующей главы wink


Подпись пользователя
Мир остается таким, каким мы хотим его видеть.

 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 01.05.2013, 15:15 | Сообщение # 1292
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Спасибо все кто еще читает эту историю! Знаю что в этот месяц я уж очень редко выкладываю главки. Простите меня, но я сейчас заграницей и у меня редко появляется шанс сесть перед компьютером. надеюсь что есл все пройдет хорошо, то со следующей недели главки будут выходить по чаще)
Спасибо всем!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:13 | Сообщение # 1293
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. А что с Эдвардом произошло, что он так ломунулся из кинотеатра? surprised
Эдвард нечто *такое" увидел на экране или подумал о чем-то? Вот вопрос! wacko


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 24.05.2013, 15:30 | Сообщение # 1294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Будет ли возможность скачать этот фф 1 файлом?

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:02 | Сообщение # 1295
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
А что с Эдвардом произошло, что он так ломунулся из кинотеатра?
Эдвард нечто *такое" увидел на экране или подумал о чем-то? Вот вопрос!

я бы с радостью выложила новую главу и вы бы узнали что произошло с ним... но к сожалению я пока не могу этого сделать, так как я еще не вернулась домой((( хотя у меня уже имееется 6 новых глав(
Цитата (Жабенятко)
Будет ли возможность скачать этот фф 1 файлом?

как только стория будет переведена до конца, я буду высылать ее 1 файлом всем кто попросит меня об этом в личке)


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:10 | Сообщение # 1296
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, 6 новых глав. Это здорово.
Будем ждать smile


 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 01.06.2013, 22:19 | Сообщение # 1297
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ух ты, 6 новых глав. Это здорово.
Будем ждать

очень наждеюсь что ждать придется не долго)))

Добавлено (01.06.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Всем привет!!!!
Я вернулась и обещаю что теперь главы будут выходить почаще) У меня в запасе есть еще 6 глав, которые я буду выкладывать каждый день или через день)
А пока читаем новую, 84 главу!)))


 
MiMaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:39 | Сообщение # 1298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все равно это большой прорыв в его вакууме и в конце он все таки сказал что ему хочется. Спасибо за продолжение.


 
Черный_котДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:52 | Сообщение # 1299
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Белла в зависимость от Эдварда впала. Получается, в данный момент у нее, кроме Эдварда, нет никаких интересов. И Анджела ей мягко намекнула, что не плохо бы заняться собой и оставить Эдварда в покое. Помогая ему теперь лишь изредка. Да и Эдварда ее опека напрягает. Это уже давно бросается в глаза.
Очень жаль, что Эдвард не сможет никогда побороть то, что сделал с ним Джеймс. Это самое печальное. И чего там случилось в кабинете? Скорее проду!


 
MiMaДата: Вторник, 04.06.2013, 07:17 | Сообщение # 1300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Пока есть время