Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
Roxy56Дата: Пятница, 25.05.2012, 08:41 | Сообщение # 801
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Прочитала 49-ую главу, очень интересно, с нетерпением жду новую главу! wink Жалко что Эдвард всё-таки не обнял Эсми!
Интересно сколько всего глав будет? smile
 
cat7496Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:17 | Сообщение # 802
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 Спасибо за перевод!!!!
Только за идею и старание Эдвард заслуживает похвалу wink
То что он не смог обнять Эсми немного расстроило.....
Но то что он вообще этого захотел уже радует))
Эммет молодец что не бросил браться в"беде" и решил захватить его с собой в магазин))))
С нетерпением жду приезда Беллы)))
BellaMarySwanCullenСпасибо большое за выложеную главу!!!!!
 
Черный_котДата: Пятница, 25.05.2012, 09:47 | Сообщение # 803
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Фирменные печеньки от Эдварда! biggrin Это было смешно. Но Эммет молодец, не оставил брата в беде, хоть в магазин его отвезет. smile Думаю, Белла будет растрогана, когда узнает, что Эдвард пек печенье для нее, любимой.



Сообщение отредактировал Черный_кот - Пятница, 25.05.2012, 09:49
 
палермоДата: Пятница, 25.05.2012, 13:19 | Сообщение # 804
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу.
 
libуДата: Пятница, 25.05.2012, 14:24 | Сообщение # 805
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Оо! Эд пек печенье? я почему-то и не сомневалась, что оно не получется... хотя за старания - 5 баллов! Вижу они с Эмметом ладят все лучше.

Сообщение отредактировал libу - Пятница, 25.05.2012, 14:25
 
leverinaДата: Пятница, 25.05.2012, 19:25 | Сообщение # 806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Quote (cat7496)
То что он не смог обнять Эсми немного расстроило.....


А меня расстроило, что ОНА его не обняла: она же и не просила его себя обнимать - она его САМА обнять хотела. Жалко, что она такая робкая, да?
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 25.05.2012, 20:52 | Сообщение # 807
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Roxy56)
Интересно сколько всего глав будет?

115 biggrin
Quote (leverina)
Жалко, что она такая робкая, да?

она боится его реакции, и это понятно! но думаю если она сделает первый шаг как Карлайл, он не будет сопротивляться)


 
blackheartДата: Суббота, 26.05.2012, 00:34 | Сообщение # 808
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




великолепно...прочла на одном дихании...)очень жду продолжения
 
ГираДата: Суббота, 26.05.2012, 05:05 | Сообщение # 809
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спечь печенье не име biggrin я отношения к кухни это даже для женщины подвиг, а тут .... и то что он откровенно сказал Эммету почему он это делал по моему вообще огромный шаг для Эдварда. такими темпами он скоро станет нормальным парнем (очень на это надеюсь) Спасибо за такую интересную главу. С нетерпением жду продолжения.
 
БелренесмиДата: Суббота, 26.05.2012, 15:01 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что Эдвард потихоньку пытается на ладить отношения с семьей надеюсь что очень скоро он уже перестанет паниковать от их прикосновений жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:10 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,неудался первый кулинарный опыт biggrin
 
FrigittaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:19 | Сообщение # 812
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сказать,что я удивлена, значит не сказать ни чего! surprised печенье? для Эда это подвиг и огромной прогресс! а он еще утверждает, что не может любить! спасибо за главу, жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Яника75Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:39 | Сообщение # 813
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. А может Эдвард вместе в Беллой захочет поехать?

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.05.2012, 03:03 | Сообщение # 814
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну и что, что печенье сгорело! Я, думаю, Белла была бы, на седьмом небе, только от того, что Эдвард попытался сделать для неё, своими руками, это злосчастное печенье! Эдвард молодец! Вот только, как он воспримет её поездку в Финикс? С нетерпением жду продолжение. Спасибо за отличный перевод!
 
olichkaolunyaДата: Вторник, 29.05.2012, 12:49 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард такой милый в своём стремлении сделать Белле приятно. Уверенна, она это оценит по достоинству. Да и с Эмметом они скоро подружатся, он ведь прелесть просто. Очень заботливый братец. И неужели Эдвард начинает думать, что в его жизни что-то действительно может быть хорошо? Знал бы он ещё, что Эммет расстался с Розали именно из-за её отношения к Эдварду. Хотя вряд ли это знание пошло бы ему на пользу.
Очень хорошо, что Белла решила рассказать Эдвард хоть кое-что о своих проблемах, надо ведь доверять ему.
Большое спасибо за новую главу! Очень жду продолжения.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:58 | Сообщение # 816
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за все главы которые я пропустила. Эдвард решил сготовить печенье. Хи хи. Не повезло что все сгорело но думаю что Белла оценит.

 
палермоДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:43 | Сообщение # 817
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу. Эдвард все больше сближается со своей семьей и поход в магазин с Эмметом впечатлил.
 
cat7496Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:36 | Сообщение # 818
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 спасибо большое за перевод главы!!!!!!
Поход в магазин с Эмметом очень порадовал))))Эм и Элис правда стараются с ним подружиться)))А Эдварду стоит попробывать не обвенять себя во всем,и уж теб более не считать себя "мудаком")))Белла все таки узнала о неудачном эксперементи с печеньем biggrin И повсей видимости ей понравилось его старание wink
BellaMarySwanCullen спасибо большое за выложеную главу!!!!!
 
Leksi222Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:48 | Сообщение # 819
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанф, прочитала с удовольствием. Фанф напомнил о Красной линии и Ударе судьбы... У меня даже нет слов, чтоб что-то сказать о матери Эдварда. А Джеймс просто урод...это еще очень мягко сказано...только не могу понять, он, что его сексуально насиловал?
Бедный Эдвард..то, что он еще жив - это седьмое чудо небес. Я бы думаю скончалась. Он сильный человек, ему не стоит себя обвинять в чем-то. Он совершенно ни в чем не виноват. Белла - очень хорошо, что она появилась в жизни Эдварда, она будет его личным доктором и амуром. Но ему стоит хоть капельку помочь Белле, она все таки девушка, ей бывает тяжело с ним. Она конечно ни в коем случае не откажется от него, но все равно...
Семья Каллен и Хейл: я уважаю их конечно за то, что приняли Эдварда. Но разозлило их отношение к нему, понимаю с ним трудно, но они же не пытались помочь ему. Ну кроме Карлайла и Эсме. Да, Элис тоже как то старается, но...не знаю...
Эдвард он молодец и умница, мне очень нравится, то как он начал относится к Белле. Спасибо за столько глав автору. Жду продолжения.
 
LatikoДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:05 | Сообщение # 820
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо большое за главу!
Ух! Эдвард - наш юный кулинар)) Думаю, каким бы не было это печенье, для Беллы оно много значит. Не удивлюсь, если она всё же захочет его попробовать)
Радует, что Эдвард учится сдерживать себя и замечать в действиях окружающих его близких не только негатив


 
карательницаДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:58 | Сообщение # 821
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ю-ху...**танцует **...
Ну вот он и получил свою награду...за старание...
И не важно,что вместо печенья головешки...главное не результат...а сам факт того,что он хотел сделать ей приятное...
Хо-хо...Эммет стал заботливым старшим братом...правда иногда получается это весьма неуклюже...НО...
Эдвард наконец понял каким он был засранцем по отношении к своим близким...и пытается всячески это исправить...
Так с...я так понимаю,что в следующей главе...нас ждет "интересная ночь" wink или сначала мы посмотрим на ситуацию с "неудавшимся"печеньем глазами Беллы...
И все равно...ставлю на то,что ночь она проведет в его комнате...и его кровати...секса точно не будет...а вот,что то новенькое они попробуют...**чешет затылок**правда ума не приложу,что... wacko
Спасибо "аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Maryy85Дата: Понедельник, 04.06.2012, 10:39 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Наконец-то он понял,что Эммет хорошо к нему относится,впрочем,как и Элис и они даже не требуют от него ничего взамен-кроме его поддержания разговора.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:42 | Сообщение # 823
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард уже не такой вспыльчивый как раньше и он пытается на ладить отношения с семьей надеюсь скоро он перестанет паниковать при прикосновениях с ними и это заслуга Беллы она помогает ему с этим справлятся жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Яника75Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:25 | Сообщение # 824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Не смотря ни на что, жизнь продолжается. Эдвард оттаивает. Очень рада этому.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
rita@))Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:44 | Сообщение # 825
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




спасибо за главу)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Четверть века спустя...