Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
ДекрДата: Среда, 02.05.2012, 23:14 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Всем привет:)
Я опять с комментарием для двух глав! Мне так удобней просто, чем комментировать каждую из них*)
45. Это наверное самая моя любимая глава, столько нежности, боли, отчаяния, веры, надежности, доверия и любви в одном. Я была немного поражена, но все о чем я могла думать: "О мой бог, дайте мне уже 46"
46. Не такая уж на мой взгляд и важная (это лично моё мнение), но это скорее взгляд со стороны Эдварда, и конечно его шаг на пути к выздоровлению.
Каждая глава, как шаг, которая приближает героев и нас к заветному happy end'у.
Эдвард, как мне кажется, ближе читателям, потому что его чувства прямо-таки разжеваны (Я не говорю, что это плохо!). А вот Белла немного чужда, мы знаем что она любит его, что боится сломаться, она открытая книга. В отличие от Эдварда, который все ещё загадка, не смотря на то что я сказала ранее про его чувства
Спасибо огромное и вам BellaMarySwanCullen, и переводчику, и автору:)
 
nazalinaДата: Среда, 02.05.2012, 23:42 | Сообщение # 752
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




блин
на таком месте оборвалось...
буду ждать продку очень сильно
 
Maryy85Дата: Четверг, 03.05.2012, 02:22 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,больница прошла не так уж и плохо.Так надеюсь,что после всей истории об Эдварде у Беллы все еще хватит сил,чтобы быть с ним рядом.
 
ГираДата: Четверг, 03.05.2012, 05:15 | Сообщение # 754
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Яника75Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:05 | Сообщение # 755
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Жду историю от Карлайла.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
LatikoДата: Пятница, 04.05.2012, 00:48 | Сообщение # 756
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
Quote (Latiko)
Я почему-то очень сомневаюсь что Карлайл станет вдаваться в детали, но и в общих чертах история может повергнуть в ужас...запаслась платочками.


А вот мне кажется, какую бы историю Карлайл не рассказал Белле, на мой взгляд все равно она будет не полной! Полную историю может рассказать только Эдвард, только он знает все что ему пришлось пережить


Да, конечно, я согласна, что право поведать всю историю Белле принадлежит исключительно только Эдварду. Я имела в виду также то, что Карлайл не стал бы рассказывать в подробностях (даже если бы и знал их), боясь напугать её - всё-таки история не для слабонервных.


 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 05.05.2012, 21:08 | Сообщение # 757
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Latiko)
Да, конечно, я согласна, что право поведать всю историю Белле принадлежит исключительно только Эдварду. Я имела в виду также то, что Карлайл не стал бы рассказывать в подробностях (даже если бы и знал их), боясь напугать её - всё-таки история не для слабонервных.

может быть ты и права... я даже не уверенна что Карлайл сам знает всю историю, он может рассказать о том, почему Эдвард оказался в больнице, о том как они его усыновили...
остается ждать следующую главу, которая будет через пару дней)


 
LatikoДата: Суббота, 05.05.2012, 23:22 | Сообщение # 758
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
может быть ты и права... я даже не уверенна что Карлайл сам знает всю историю, он может рассказать о том, почему Эдвард оказался в больнице, о том как они его усыновили...

Меня, кстати, немного удивило, когда Эдвард так легко согласился на просьбу Карлайла поведать Белле о его прошлом...просто очень много сомнений и мучений с его стороны было по поводу рассказывать ли Белле о его прошлом или нет. Радует, что похоже он наконец принял (или на пути к этому), что Белла отныне является неотъемлемой частью его жизни и имеет право знать))

Quote
остается ждать следующую главу, которая будет через пару дней)

smile smile smile Жду-жду)) Уже который раз бью себя по рукам, чтобы не лезть в оригинал)) ну я нетерпеливая))


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:52 | Сообщение # 759
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Latiko)
Меня, кстати, немного удивило, когда Эдвард так легко согласился на просьбу Карлайла поведать Белле о его прошлом...просто очень много сомнений и мучений с его стороны было по поводу рассказывать ли Белле о его прошлом или нет. Радует, что похоже он наконец принял (или на пути к этому), что Белла отныне является неотъемлемой частью его жизни и имеет право знать))

да, поначалу он вообще боялся ей об этом рассказать, но она сама догадалась( не без его помощи конечно), да и сейчас - он наверняка верит что Белла будет рядом с ним...
Quote (Latiko)
Жду-жду)) Уже который раз бью себя по рукам, чтобы не лезть в оригинал)) ну я нетерпеливая))

сама таккая, еле-еле сдерживаюсь)


 
БелренесмиДата: Вторник, 08.05.2012, 07:48 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный мне так жаль Эдварда не каждый сможет такое выдержать но я рада что у него теперь есть Белла и я очень надеюсь что она поможет ему забыть о том ужасе что он пережил жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
 
ZwezdochkaДата: Среда, 09.05.2012, 12:42 | Сообщение # 761
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главку!
Ладно хоть Эдварду перебинтовали руку, поспит немного отдохнет, очень интересно что же расскажет Карлайл Белле cool
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 11.05.2012, 16:35 | Сообщение # 762
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Спасибо большое всем за ваши отзывы и за то, что читаете этот фф!!!
Спешу порадовать вас НОВОЙ ГЛАВКОЙ!!!!


 
olichkaolunyaДата: Пятница, 11.05.2012, 18:07 | Сообщение # 763
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Карлайл всё больше помогает Эдварду и Белле. Особенно последней понять младшего Каллена. Теперь с нетерпением жду их разговора smile
И оказалось, что вся семья Эдварда переживает за него не меньше Беллы. Даже Эммет расстался с Розали из-за брата. Ну и правильно dry Хотя будем надеяться, что она подобреет и канон останется. Эм замечательный happy
Большое спасибо за новую главу всем, кто трудился, чтобы мы могли её прочесть! И очень жду продолжения.


 
Яника75Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:58 | Сообщение # 764
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Жду ночёвку Беллы у Эдварда.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
БелренесмиДата: Пятница, 11.05.2012, 19:04 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная надеюсь что Белла сможет помочь Эдварду после того что она узнала а его прошлом жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
cat7496Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:21 | Сообщение # 766
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722,BellaMarySwanCullen,спасибо большое за главу!!!!!!!!!
Разговор с Карлайлом вышел жутко тяжелым,но полезным)))
Он всеми силами хочет помочь Эдварду,и он очень старается...и даже когда неполучается он нездается smile
Так же как и вся семья)))Розали вела себя как стерва,но надеюсь она одумается и померится с Эмметом wacko
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:56 | Сообщение # 767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Конечно, жутко читать про насилие, какому подвергся Эдвард в детстве, но не могу не восхититься семьёй Калленов! Все встали на защиту Эдварда, даже Эммет поссорился с ней из-за того, что та что-то сказала против брата! Уважаю! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LatikoДата: Пятница, 11.05.2012, 20:23 | Сообщение # 768
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722, спасибо большое за новую главу)

Quote
Скажу в свою защиту, тогда я работал не в очень хорошем месте и чувствовал, что на некоторое время мне нужно уехать

Интересно, в каком же это нехорошем месте мог Карлайл работать-то??)

Как и ожидалось, Карлайл знает не многое, но и того, что знает, хватает, чтобы ужаснуться(

Элизабет...не знаю есть ли оправдание действиям этой женщины 9матерью её назвать просто язык не поворачивается). Конечно, она была больна, но
Quote
Он сказал, что иногда она стояла в дверях и наблюдала. А затем просто уходила.

это просто ужасно. Неужели она совсем не понимала что происходит, что это ужасно!, либо у неё не было сил даже попытаться что либо изменить?... не понимаю её
Quote
он не раз меня спросил, придёт ли его мама, – он сделал паузу. – Я не мог заставить себя сказать ему, что она уже приходила и даже не захотела его увидеть.

Ох, без комментариев. Хорошо, что хоть она понимала, что в другой семье Эдварду будет лучше и отдала его.

Карлайл абсолютно прав насчёт того, что Белла не должна постоянно только заботится об Эдварде, но нужно дать шанс и ему проявить свою заботу по отношению к ней))

Quote
Мм, я бы с удовольствием, но не уверена, что Чарли будет рад тому, что я буду ночевать у вас две ночи подряд, – выражение его лица превратилось в сплошное замешательство (п.п. спалилась )))

Ах, точно спалились biggrin biggrin


 
палермоДата: Пятница, 11.05.2012, 21:14 | Сообщение # 769
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу. Еще один шаг в понимании прошлого Эдварда. Удивила Элис и Эммет в своем отношении к Эдварду. Они очень долго скрывали свое отношение к нему. Даже Белла не догадалась, что уж говорить об Эдварде.
 
FrigittaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:00 | Сообщение # 770
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry cry блин, так и знала, у меня почти истерика! вроде ничего нового, но так ужасно! я понятия не имела о ПСТРД !Эл жалко, ее ревность вполне обоснована ... хорошо, что все нормально закончилось!
Думая следующая глава будет очень интересная biggrin жду с нетерпением! wink
P.S. все хотела спросить, а сколько глав в фанфе? хочется морально подготовиться...



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Brunetk@Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:40 | Сообщение # 771
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722 , спасибо вам за новую главу!!!!!!

Вот Белла и узнала, как Эдвард попал в семью Калленов. Его мать знала, что вытворял с ним Джеймс, даже смотрела на это!!! Как это возможно?? cry Да хоть у нее и нет привязанности к сыну, но как можно было спокойно на это смотреть??? Здесь даже и не в родстве дело (послеродовую депрессию еще можно понять), а в том, что маленького мальчика насиловали и избивали!!!! Даже за чужого ребенка посторонний бы вмешался cry У Элизабет нет элементарного чувства сострадания, гуманности angry Хорошо, что Карлайл оказался именно в той больнице, куда привезли Эдварда. Теперь понятно, откуда у Эда боязнь медицинских учреждений sad
Элис очень сильно переживает по поводу того, что Эдвард не доверяет своей семье, с которой прожил несколько лет, но принимает помощь и любовь Беллы, которую он встретил совсем недавно cry Но надеюсь, Элис со временем все поймет и примет. Я думаю, Белла поможет семье Эдварда сблизиться с ним))

Спасибо еще раз главу!!!!! С нетерпением буду ждать следующую!!!!!!!!!!


 
kaktus6126Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:05 | Сообщение # 772
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Нелегкие откровения Карлайла. Что ж, все равно знать это Белле было необходимо. Когда все сказано, легче найти пути помощи Эдварду и доверия между остальными членами семьи. Очень хорошо, что Белла пошла к Элис - та ведь тоже любит брата и переживат за него. Я читала "Одиночка, начало", поэтому для меня не стало новостью произошедшее в семье Эдварда, но представляю, каким шоком это стало для Беллы - выросшим в нормальных условиях людям трудно принять насилие по отношению к детям в семье. В общем. повезло Эдварду, что он встретил на своем пути эту девушку.:)
 
nina75Дата: Суббота, 12.05.2012, 01:46 | Сообщение # 773
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Белла-ключ к выздоровлению Эдварда и возможности начать жить ему нормальной жизнью. Она -единственная, кому он доверился, единственная, кого он пустил в свою душу. Так получилось. И вовсе не следует Элис ревновать. Это счастье, что для Эдварда нашелся такой человек.
На плечи Беллы свалилась вся тяжесть мира после столь подавляющего разговора с Карлайлом.
Но она вновь выдержала. И мысль, которую она вынесла после этой беседы - заверить Эдварда, что она никогда не оставит его.
Спасибо за главу, надеюсь, что следующая будет не такая мрачная.


 
Maryy85Дата: Суббота, 12.05.2012, 03:55 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,она кое что узнала о прошлом Эда.Думаю,что теперь она будет лучше его понимать.
 
ГираДата: Суббота, 12.05.2012, 16:42 | Сообщение # 775
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Меня шокировало поведение родной матери Эдварда. Вот же тварь!!! Смотреть как издеваются над твоим ребенком - это выше моего понимания... Таких женщин нужно лишать возможности иметь детей. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Остров Каллена