Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
ГираДата: Вторник, 28.02.2012, 06:14 | Сообщение # 501
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. Беллу просто жаль, сколько ей еще понадобится сил и терпения. Очень жду продолжения.
 
Maryy85Дата: Вторник, 28.02.2012, 07:20 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,теперь она все знает.Надеюсь,что теперь они начнут двигаться дальше и он перестанет ее отталкивать от себя!
 
глобусДата: Вторник, 28.02.2012, 11:35 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Спасибо большое за продолжение истории. Глава очень тяжелая cry Хорошо в этой ситуации то, что Белла теперь знает о его прошлом. Будет легче поддержать и помочь sad
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 28.02.2012, 17:40 | Сообщение # 504
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Эдвард упрямый просто до невозможности. Что должно произойти чтобы он поверил в себя?! Эх

Белла должна ему это вбить в голову...
Quote (nina75)
Правда вырвалась на свободу неожиданно, ведь Эдвард не планировал этого.

никто из них не планировал, хотя на время первого свидания wacko
Quote ([color=#FF6600)
nina75]Как он отреагирует?

в следующей главе узнаем wink
Quote (Чушь)
Может хоть теперь Эдвард перестанет бояться, что она уйдет.

а может быть наоборот, будет еще больше этого бояться...
Quote (Чушь)
Но может ему понравится?

будем надеяться что да, и он сам будет ее обнимать biggrin
Quote (Жабенятко)
И тут без полянки не обошлось

священная полянка)))
Quote (Жабенятко)
Думаю теперь ей будет проще его понять.

наверняка и она теперь будет меньше думать о поцелуях...
Quote (Latiko)
Неужели Эдвард вовсе не заметил призывы Тани?

он и не думал что кто-то может обращать на него внимание в этом смыле...
Quote (Latiko)
Эта поляна - и вправду место откровений и сближения)))

ага biggrin
Quote (Latiko)
Хорошо, что Белла сама догадалась, не представляю как бы он ей об этом рассказывал, да и рассказал ли вообще.

может к концу фф он попытался бы рассказать)
Quote (Latiko)
Надеюсь, что как и с прикосновениями рук, обниматься с ней ему тоже понравиться.)

думаю что так и будет. ему нравится все что связано с Беллой wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень хочется, что бы Эдвард скорее осознал, что он нормальный, красивый парень, а не изгой и не плохой, как внушил ему этот ублюдок! Белла, как всегда, умничка!

Белла будет делать все, чтобы он понял! biggrin




Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Вторник, 28.02.2012, 18:11
 
Bells))Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:07 | Сообщение # 505
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Спасибо за новую главу, я уверена, что Белла примет всё, чтобы Эдвард ни сказал.и им действительно сейчас не надо говорить о таких близких отношениях, шаг за шагом они, возможно придут и к этому.
Я действительно не могу представить, как им в действительности тяжело...
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 28.02.2012, 18:19 | Сообщение # 506
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Гира)
Беллу просто жаль, сколько ей еще понадобится сил и терпения.

им обоим нужны силы и терпение!
Quote (Maryy85)
Надеюсь,что теперь они начнут двигаться дальше и он перестанет ее отталкивать от себя!

посмотрим, но думаю Белла упрямая и ему трудно будет от нее избавится biggrin
Quote (глобус)
Хорошо в этой ситуации то, что Белла теперь знает о его прошлом. Будет легче поддержать и помочь

она будет знать на какие темы с ним не говорить и тому подобное...
Quote (Bells)))
я уверена, что Белла примет всё, чтобы Эдвард ни сказал.и им действительно сейчас не надо говорить о таких близких отношениях, шаг за шагом они, возможно придут и к этому

сейчас Белла точно не будет говорить о таком


 
Яника75Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:29 | Сообщение # 507
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Всё тайное стало явным. Тперь хочется пожелать только удачи ребятам. Ещё много трудностей впереди.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Anabell@Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:02 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Черт...мне аж плакать хочеться!!!
Это на столько фанастически-прекрасно!!!)))))
Как же я хочу узнать, что скажет Эдвард на действие Беллы!)))
Жду проду с нетерпением))))
 
olichkaolunyaДата: Вторник, 28.02.2012, 19:42 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за замечательную главу! Я тоже чуть не заплакала. Случилось то, чего мы так долго ждали, но пока мне не совсем радостно. Эдвард случайно оговорился, а Белла сама всё поняла. Конечно, это всё только к лучшему. Уверенна, теперь они станут намного ближе друг к другу. Но Эдварда очень жаль cry Он так боится, что Белла его бросит, надеюсь, очень скоро она сможет его убедить, что всегда будет рядом.
С большущим нетерпением жду следующую главу smile


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 29.02.2012, 10:18 | Сообщение # 510
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу)) Вот это конешно события, лично у меня даже мысли не промелькнуло, что может такое произойти. Я уже раскатала губу, что они посидят в этом кафе, побеседуют, что это будет действительно нормальное свидание... И все пошло не так wacko
В дальнейшем я обрадовалась полянке, это ведь только их место, там должно быть все спокойно и чувственно. Однако все произошло с точностью да наоборот... Эдвард снова включил свою заезженную пластинку, что он не достоин чего-то такого светлого, как отношения с Беллой cry И тут у меня случился сердечный приступ, когда до Беллы добежала мысль о прошлом Эдварда, да я еще и в шоке была огромном surprised Просто это вообще неожиданно, никогда не думала, что вся правда выплывет на поверхность таким образом... хотя мы еще не знаем, что именно Белла там накрутила у себя в голове, может не весь ужас увидела, а может и лишнего хватанула... Во всяком случае, надежды (пусть и страшные) Эдварда не оправдались, она не сбежала с криками, она осталась, и более того - обняла его, разделяя всю боль, которая в данный момент окружила нашего мальчика cry Очень жду продолжения! Хочется узнать мысли Беллы, а так же как отреагирует Эдвард на обнимашки happy


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 02.03.2012, 07:53 | Сообщение # 511
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то все всё выяснили! УРА! happy Думаю, что теперь будет все легче...по крайней мере, я на это ОООЧЕНЬ надеюсь) cry
Спасибо за перевод!!! Он и как всегда на высоте! wink Буду ждать продолжения! tongue


 
ДекрДата: Суббота, 03.03.2012, 01:27 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Потрясный фанфик:)
Я просто в немом восторге, в первую очередь спасибо тебе за то, что решила выкладывать, но только если не секрет где он изначально лежит? (фф всм)
во вторых, переводчику, который взялся за такой большой рассказ, если он доведет до конца это дело, можно будет только поапладировать*)
ну и в-третьих, конечно спасибо автору! просто невероятно чувственный и эмоциональный рассказ!
а как обычно главы выкладываются?
я точно в пч wink
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 03.03.2012, 11:26 | Сообщение # 513
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Яника75)
Всё тайное стало явным.

да,но конечно я не такого ожидала...
Quote (Anabell@)
Как же я хочу узнать, что скажет Эдвард на действие Беллы!)

я бы на его месте обрадовалась, но это же Эдвард... думаю что мы скоро узнаем)
Quote (olichkaolunya)
Эдвард случайно оговорился, а Белла сама всё поняла.

не известно, если бы он не оговорился, решился бы он тогда сказать Белле о прошлом...
Quote (olichkaolunya)
Он так боится, что Белла его бросит, надеюсь, очень скоро она сможет его убедить, что всегда будет рядом.

надеюсь)
Quote (=^TwilighT^=)
Вот это конешно события, лично у меня даже мысли не промелькнуло, что может такое произойти.

тем более в их первое свидание...
Quote (=^TwilighT^=)
Просто это вообще неожиданно, никогда не думала, что вся правда выплывет на поверхность таким образом... хотя мы еще не знаем, что именно Белла там накрутила у себя в голове, может не весь ужас увидела, а может и лишнего хватанула...

думаю тут все понятно... над Эдвардом совершалось насилие... но точно можно узнать из мыслей Беллы...
Quote (=^TwilighT^=)
как отреагирует Эдвард на обнимашки

думаю, он не оттолкнет Беллу...
Quote (Mary_Hellcat)
Думаю, что теперь будет все легче...по крайней мере, я на это ОООЧЕНЬ надеюсь)

легче в том плане, что между ними не будет тайн...
Quote (Декр)
Я просто в немом восторге, в первую очередь спасибо тебе за то, что решила выкладывать

рада что тебя тоже зацепил этот фф... smile
Quote (Декр)
во вторых, переводчику, который взялся за такой большой рассказ, если он доведет до конца это дело, можно будет только поапладировать*)

Наша, Оленька, не откажется от этого рассказа, она любитель переводить большие фф)))
Quote (Декр)
а как обычно главы выкладываются?

по-разному... обычно раз в 3-4 дня...




Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Суббота, 03.03.2012, 13:30
 
Черный_котДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:06 | Сообщение # 514
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722 спасибо за главу.
Не поняла я последнюю мысль Беллы. Мысль о том, что она не может принять случившееся с Эдвардом и отпустить это. Она сомневается в состоянии ли она ему помочь и быть с ним или она не может смирится с тем, как с ним на самом деле обращался его отчим?


 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:27 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доверие между этими двумя очень стремительно растёт. Эдвард всё больше раскрывается перед Беллой. Думаю, теперь он будет доверять ей намного больше и даже расскажет что-то из своего прошлого. Белла как всегда молодец. Она всегда ведёт себя довольно умно и рассудительно, когда дело касается Эдварда. Она уже и так очень помогла ему.
Большое спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующего happy


 
FrigittaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:12 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь Белле будет и труднее, и в то же время легче...
жду с нетерпением новую главу! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
nina75Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:30 | Сообщение # 517
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Белла возложила на себя огромную ответственность. Ведь она-единственный человек перед которым Эдвард сумел открыться. Стены возводимые им рухнули перед ней. Теперь именно она решает, как и куда они будут двигаться дальше. Но как же ей справиться с демонами Эдварда в одиночку, если сам он не позволяет помочь себе больше никому? Такая сложная задча для совсем юной девушки.

 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:38 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Белла очень мудрая в этом фф. Знает когда и что лучше сделать. Жду продолжения. спасибо

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:47 | Сообщение # 519
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Черный_кот)
Мысль о том, что она не может принять случившееся с Эдвардом и отпустить это. Она сомневается в состоянии ли она ему помочь и быть с ним или она не может смирится с тем, как с ним на самом деле обращался его отчим?

скорее второе, чем первое!!! думаю, она не понимает что кто-то может сделать такое с ребенком, маленьким и беззащитным cry
Quote (olichkaolunya)
Думаю, теперь он будет доверять ей намного больше и даже расскажет что-то из своего прошлого.

может быть расскажет, но не сразу... ему надо еще привыкнуть к мысли что Белла с ним и никуда не денется)
Quote (olichkaolunya)
Она уже и так очень помогла ему.

да smile
Quote (Frigitta)
Теперь Белле будет и труднее, и в то же время легче...

точно) она будет знать чего нужно избегать, но тяжело от того что знает причину, того что нужно избегать каких-либо разговоров или действий...
Quote (nina75)
Но как же ей справиться с демонами Эдварда в одиночку, если сам он не позволяет помочь себе больше никому?

думаю что Эдвард все-таки поможет ей)
Quote (Жабенятко)
Белла очень мудрая в этом фф. Знает когда и что лучше сделать.

полностью согласна




Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Понедельник, 05.03.2012, 21:35
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:54 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень эмоциональная глава! Со стороны Беллы, всё очень верно и вперёд! Первое объятие уже есть, будем ждать дальнейших действий! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:11 | Сообщение # 521
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722 Спасибо Вам большое за главу!!!!!!!!!
Чувтво доверия Эдварда к Белле возрастает с каждым разом))))И он чстал чувствавать себя лучше)))Теперь Белле как никогда надо быть сильной и терпиливой с ним)))Но Эдварду будит намного спокойней с ней теперь,зная что она не уйдет от него)))Из последних мыслей Эдварда,получается его мать жива angry (жалко)Но где она в тюрме или психущке???Или на свободе??? angry Очень надеюсь на первое angry
 
Brunetk@Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:32 | Сообщение # 522
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Девочки, спасибо за перевод новой главы!!!!!! Я очень рада, что Эдвард не оттолкнул Беллу. smile Это действительно очень большой шаг на его пути исцеления. Белла была удивлена, что Элис и Эммет знали не все об Эдварде, почему?? ведь она видела, как они относятся друг к другу. Еще она подумала о том, сколько знает Чарли. Мне это тоже интересно, он догадывается о чем-нибудь, или это зафиксировано где-то в деле??
Вот Эдвард и принял объятия Беллы, надеюсь, скоро он САМ станет брать ее за руку и обнимать. Поскорее этого хочу,но понимаю, что быстро это не случится. sad Я даже боюсь загадывать, когда будет их первый поцелуй)))))))
Спасибо еще раз за главу!!!!!!!!!!!! Желаю удачи и вдохновения)))))))))


 
Яника75Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:54 | Сообщение # 523
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Сплошная боль...

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:55 | Сообщение # 524
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Первое объятие уже есть, будем ждать дальнейших действий!

думаю, объятия должны присутствовать почаще)))
Quote (cat7496)
Чувтво доверия Эдварда к Белле возрастает с каждым разом))))И он чстал чувствавать себя лучше)))

он нуждается в ней и сам это понимает, вот что главное!!! Если вспомнить Эдварда из первых глав, то он очень изменился!
Quote (cat7496)
Но Эдварду будит намного спокойней с ней теперь,зная что она не уйдет от него)))

да)))
Quote (cat7496)
Из последних мыслей Эдварда,получается его мать жива

не знаю... но наверняка она жива...
Quote (cat7496)
Но где она в тюрме или психущке???Или на свободе??? angry Очень надеюсь на первое angry

лучше бы ее вообще не было!!!!
Quote (Brunetk@)
Еще она подумала о том, сколько знает Чарли. Мне это тоже интересно, он догадывается о чем-нибудь, или это зафиксировано где-то в деле??

мне кажется он точно что-то знает, а вот что именно и всее ли подробности, думаю мы со временем узнаем!
Quote (Brunetk@)
Вот Эдвард и принял объятия Беллы, надеюсь, скоро он САМ станет брать ее за руку и обнимать.

будем держать за них кулачки)))
Quote (Яника75)
BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Сплошная боль...

cry




Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Понедельник, 05.03.2012, 21:52
 
Maryy85Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:40 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень радует,что Эд не оттолкнул Беллу и начал потихоньку ей открываться.Надеюсь,что Белле удастся сломать его стену.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Альтернативный финал фильма