Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:35 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение! Мило, что все влюбленные парочки окажутся под одной крышей! И совсем не радует, кто будет готовить пирог для Беллы... Явно, попытаются отравить... Она пострадает или обойдется?..
Дата: Суббота, 01.11.2014, 23:45 | Сообщение # 408
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Большое спасибо за продку)) Мне безумно не нравится состояние Беллы. Всё же, пожалуй, ей не надо было прекращать менструальный цикл. Надеюсь, что её боли скоро пройдут, станут едва ощутимыми, а сам цикл - восстановится. А то мне не нравится, когда кто-то болеет((( В мире столько болячек, что голова кругом идёт, когда даже герои в историях различных болеют. Очень жду продку и прошу прощение, что так долго не появлялась на форуме.
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:58 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за главу и маячок! А Джейн не растерялась, включила все свое коварство... Что будет, если Белла из вежливости придумает съесть весь пирог? Надеюсь, что здравый смысл возобладает, она выбросит этот чудодейственное "ароматное" явство! Очень жду решения Беллы!
Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:33 | Сообщение # 411
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаFaNATKA3178 ()
А Джейн не растерялась, включила все свое коварство
Это еще цветочки
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Что будет, если Белла из вежливости придумает съесть весь пирог? Надеюсь, что здравый смысл возобладает, она выбросит этот чудодейственное "ароматное" явство!
Дата: Суббота, 08.11.2014, 04:20 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
В какой раз убеждаюсь в правильности поговорки - не рой яму другому, сам в нее попадешь. Надеюсь, что Белла не будет есть эту гадость, а вот семейство Джейн может умереть в полном составе. Спасибо большое за главу.
Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:06 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Теперь понятно в кого пошла Джейн! Но что-то мне кажется пирог получился совсем неудачным. И не думаю, что Белла станет есть эту вонючку . Ну во всяком случае я на это надеюсь. Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:37 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Джейн, какая стерва злобная! Очень надеюсь, что Белла, не станет есть эту отраву! Джейн, отравит своих родителей, скорее всего! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:15 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Белла молодец, что выбросила этот пирог, и главное, что и Джаспер не успел его съесть. Тут должно уже было насторожить, что собака отказалась есть эту гадость, а вот то что мусорный бак был пустой, тут у меня появилась идея, может это Джеймс? Тогда на одну проблему станет меньше. Жду с нетерпением продолжения!
Как хорошо, что Белла не смогла вынести запах ливерного пирога Вольтури. Какая умная собачка. Вот было бы здорово, если бы Джеймс невольно бы стал жертвой пирога. Спасибо большое за продолжение.
Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:13 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Очень надеюсь,что пирог съел Джеймс! Одной нагой в могиле,а он все равно что-то еще хочет сделать. Хорошо,что план Джейн провалился,будет интересно наблюдать ее разочарование. Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду.!
Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:34 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Благодарю за прекрасный перевод и редактуру! Как хорошо, что Белла с Розали, не переносят этот запах! Белла спасла себя, да и других тоже! Думаю, что пирог, с голодухи, забрал Джеймс! Это был бы, наилучший вариант! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ