Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
lidia2489, Ellie, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-24
16
0
0
Глава 20. Эдвард - Прошлое.

Я никак не мог дождаться выходных, потому что отчаянно хотел услышать речь Беллы. Интересно, что она сделает. Наплюет ли на все и будет говорить в течение семи минут? Или все же это будут ее пять минут? Что это будет значить, если она поймет разницу и воспользуется шести минутами?

Я так беспокоился возможными результатами ее презентации, что с трудом справился со своей собственной. Я вызвался представить свою речь в среду. Мне хотелось расслабиться и сосредоточиться на Белле в пятницу. Я говорил ровно семь минут двадцать пять секунд, сопровождая рассказ примерами. Я получил А (примечание переводчика: В американских учеб. заведениях другая система оценки студентов) и несколько положительных отзывов от профессора. Я надеялся, что у Беллы все получится. Мне очень хотелось, чтобы она преуспела в этом. Она была стеснительной, однако ее работы и разговоры всегда были интересны не только мне, но и остальному классу. Она была прекрасным оратором, несмотря на то, что ненавидела это. Ей просто нужен стимул. Я надеялся помочь ей с этим.

Я позвонил матери в среду вечером и спросил об их планах на выходные. Я хотел удостовериться, что их не будет в пляжном домике. Слава богу, у них были другие планы. Я позвонил домработнице и распорядился по поводу покупки продуктов и вина. Мне бы не хотелось думать о покупке еды во время выходных.

Я закончу все свои занятия в пятницу утром, а вот у Беллы будет еще одно занятие после обеда. А пока она будет занята этим, я смогу упаковать все необходимые вещи в машину, и урегулирую другие вопросы.

Итак, настала пятница, и я зашел в класс вместе с Беллой.

- Нервничаешь? - спросил я.

- На тему? - ответила она.

«Строит из себя дурочку», - я усмехнулся.

- Я уже знаю, что ты нервничаешь о своей речи, - сказал я.

-Нет, - ответила она, улыбаясь, - Я жду с нетерпением этого момента.

Я придержал дверь, чтобы она зашла, и мы сели на наши обычные места. Я пытался не заснуть пока выступали другие. Иногда это было очень трудно сделать. Белла же была третьей. Она заправила свои волосы за уши и сосредоточилась на своих записях.

Она подняла голову в ожидании, что учитель ей скажет, что она может начать. Мы встретились взглядом и она покраснела. Она была невероятна прекрасна.

Когда она начала, я мог с уверенностью сказать, что ее нервы были на пределе. Хотя она справлялась неплохо, ее информация была хорошо продумана, и темп был хорошим. Было ясно, что она отлично поработала над этим. Я посмотрел на свои часы, три минуты. Я внутренне пытался поддержать ее.

Она использовала слайды с различными изображениями и ключевыми моментами. Хорошая презентация. Пять минут. Так держать, малыш.

Она начала обсуждение, что, как я предполагал, было последним в ее выступлении. Почти шесть минут. Это будет отвратительно долгий вывод, если она попытается его растянуть на целую минуту. Независимо от этого, я гордился ею, пока у нее все отлично
получалось.

Вот тогда она и удивила меня. Вместо того, чтобы закончить презентацию, как я и думал она сделает, она принесла диаграмму и начала обсуждать ее спокойно без своих записей. Вау. Я собираюсь вознаградить ее за это.

Я посмотрел на профессора и мог сказать, что он тоже гордился ею.

Она все спокойно сложила, поблагодарила всех и села на свое место. Семь минут и тринадцать секунд. Хорошая девочка.

Я просто сиял. Моя девочка становилась просто невероятной, когда боролась со своими страхами ради меня. Я черкнул записку в своем блокноте, пока не настала очередь другого студента.

"Это было великолепно, Изабелла."

Я должен был напомнить себе использовать её полное имя. Я принял решение, что буду звать ее Изабелла, когда хотел, чтобы она называла меня Сэр. Было что-то в этой идее использования имен. Потребуется время, чтобы привыкнуть, но что-то говорило мне, что это правильно.

"7:13 - Я очень горжусь тобой."

Я подтолкнул записку в ее сторону стола. Она вытащила ручку из сумки и написала снизу.

"Спасибо".
Она заколебалась на секунду. "Сэр."

Я улыбнулся ей, давая понять, что это был правильный ответ. Я не мог дождаться, когда занятие закончится. Сорок пять минут спустя мое желание исполнилось и нас отпустили. Как только мы вышли из здания, я притянул ее к себе и нежно поцеловал.

- Ты была великолепна, - сказал я.

Она покраснела.

- Я должна вернуться в общежитие, - сказала она, чувствуя себя некомфортно при обсуждении ее выступления, - Мне необходимо упаковать вещи, а потом мне надо быть на следующем занятии. Надо взять с собой что-то особенное?

- Нет, - ответил я, - У меня есть все необходимое для выходных. Мне нужна ты и возьми с собой вещи, какие пожелаешь.

Я наклонился ближе и прошептал следующие слова ей на ухо:

- В принципе тебе вообще одежда не понадобится. Я намерен держать тебя голой все выходные.

Она вздрогнула, но не ответила.

- Я заеду за тобой в пять часов. Этого времени тебе хватит?

Она кивнула и направилась в общежитие. Я подождал минуту, а затем отправился по своим делам. Это будет, твою мать, невероятно.

Я упаковал все, что нам понадобится на выходные, что на самом деле было не так много, и ждал. Я поработал немного над домашней работой и попытался все выбросить из головы, чтобы сосредоточиться на Белле. Я постоянно думал о ее теле, о ее запахе, о тех невероятных звуках, которые я услышу. Охренеть. Мой член не желал успокаиваться. Я уже был готов к тому, чтобы вытащить ее с занятий и уехать пораньше. Если время не будет двигаться быстрее, я поведу себя с ней как пещерный человек.

Я залез в машину в 4.45 и нарезал круги вокруг кампуса, пока не настало время забирать ее. Она стояла около своего общежития с сумкой в руке в 4.55. Она была также нетерпелива, как и я. Я улыбнулся этой мысли.

Я расслабился, когда мы выехали на шоссе. Она была моей на все выходные. Только мы, и никто не будет нас отвлекать.

- Ты бы хотела где-нибудь перекусить? - спросил я.

- Решать тебе, - сказала она, - Я не очень голодна.

- Я тоже, так что подождем, если ты не против?

Она кивнула.

- Я действительно горжусь тобой, - сказал я.

Эти слова просто выскользнули сами по себе. Хотя я и не сожалел об этом. Это была правда.

Она внезапно заинтересовалась своими ногтями, румянец окрасил ее щеки. Ей придется научиться принимать комплименты и слова поощрение без смущения. Мы поработаем над этим.

Я положил свою руку на ее ногу немного выше колена.

- На самом деле, сказал я, - Я был так впечатлен, когда ты отвернулась от своих записей, поэтому, я думаю, ты заслуживаешь дополнительной награды.

Моя рука скользнула выше по ее ноге. Она надела коричневую юбку по колено для презентации и до сих пор была в ней. Под юбкой на ней не было ничего надето, и ее кожа была такой мягкой и гладкой.

Я завертелся на своем месте от неудобства. Мне было трудно смотреть только на дорогу и я надавил на газ, желая прибыть как можно раньше.

- Могу я задать тебе вопрос? - спросила она

- Ты можешь задавать мне любые вопросы, всегда, Белла.

- Белла или Изабелла, - она спросила для ясности. - Я могу задавать любые вопросы Эдварду или Я могу задавать любые вопросы моему Дому?

Умная девочка.

- Я имел в виду то, что сказал. Однако, в данный момент, им двоим, но я оставляю за собой право изменить свое мнение как твой Дом.

- Мне это нравится.

- Что?

- Что ты обращаешься ко мне двумя разными именами. Это помогает.

- Мне тоже. Может мы могли бы обменяться вопросами.

- Извини, что?

- У меня тоже к тебе есть пара вопросов, пока мы не доберемся до дома, мы могли бы поочередно их задавать.

- Хорошо.

- Можно я начну? - спросил я.

- Это твой вопрос? - поддразнила она.

- Да, и это был твой, - я повернулся и улыбнулся ей. - Почему ты подчинилась мне? Мы оба знаем, что наказание не столь сурово.

- Вау, ты напрямую спрашиваешь о главном? - Я взглянул на нее, ожидая ответа. - Я подчинилась тебе, потому что реальное наказание означало бы твое неодобрение. Я не могу вынести мысли, что ты можешь быть разочарован во мне.

Она снова посмотрела на свои ногти. - Откуда тебе пришла идея называть меня полным именем?

Я не собирался говорить ей, что звонил Джеймсу, поэтому не колебался: мне легко верили на слово.

- Ты называешь меня Сэр, и мне нужно было что-то, чтобы соответствовать тебе. Тем более полное имя звучит более формально. Это вполне подходит. Опиши одно из твоих наказаний.

- Это не вопрос.

Я обеспокоенно на нее посмотрел. - Какое твое самое нелюбимое наказание?

Она задумалась. - Однажды Джеймс заставил меня отсосать ему на вечеринке.

Я посмотрел на нее, изогнув брови. - Ей не нравился оральный секс?

- У меня нет проблем с оральным сексом, - уточнила она. - Но мне не нравится это делать на публике.

О, это имело смысл. Мы опять вернулись к тому, что ей не нравилось быть в центре внимания. Секс в общественном месте будет весьма затруднителен для нее. Теперь была ее очередь.

- Сколько было тебе лет, когда ты потерял девственность?

- Шестнадцать. А тебе сколько?

- Семнадцать. - Меня это не удивило. Она сказала, что у нее был парень до Джеймса. - Какой твой самый дикий сексуальный
эксперимент?

Черт. Я не хотел отвечать на этот вопрос. - Самый дикий?

- Ты знаешь, о чем я спрашиваю.

- Я не знаю, - сказал я, пытаясь выиграть время для обдумывания. - Перед школой я был с близнецами. Это было очень дико.

Она засмеялась. - Это не совсем то, что я имела в виду, но подойдет. Твоя очередь.

- Какая твоя самая любимая неосуществленная фантазия?

Она задумалась на несколько минут над этим. - У меня никогда не было секса во время дождя. Мне бы хотелось этого где-нибудь на поляне или в поле, где никто бы нас не потревожил. Летом.

Не ожидал услышать такого.

- Какой твой самый запоминающийся сексуальный эксперимент? - спросила она. Вырывая меня из мечты, где Белла вся мокрая и голая.

- Честно? - спросил я. Она кивнула. - В прошлые выходные с тобой. Просыпаться с тобой рядом.

Это было чертовски честно. Мне нужно было нарушить тишину, которая внезапно повисла в машине.

- И конечно, у меня есть намерение сделать что-то запоминающееся сегодня ночью.

Перевод: DILYARA
Редактура: Stasya-Nastya

Итак, сообщаю вам, что все главы уже переведены и в данный момент редактируются. Так что со следующей, главы будут выкладываться по две-три :)

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (08.10.2010)
Просмотров: 5004 | Комментарии: 28 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 робокашка   (29.03.2015 08:01) [Материал]
завидую их откровенности

0
27 ღSensibleღ   (29.03.2015 02:55) [Материал]
уверена, что разговоры им только помогут happy

1
26 Olga01   (03.10.2013 08:53) [Материал]
Молодцы , что обсуждают подобные вопросы . В будущем будет меньше проблем . Если бы все научились говорить прямо , что кого волнует жизнь сексуальная стала бы проще . Спасибо . sad cry

0
25 Zлючка   (20.07.2012 07:59) [Материал]
Спасибо

1
24 Panda68036789   (22.10.2011 23:36) [Материал]
Чувствую выходные будут горячие wink

0
23 zirkka   (06.09.2011 01:13) [Материал]
я в пч))) smile

1
22 Тесс   (05.05.2011 23:26) [Материал]
Они молодцы! biggrin

1
21 MITRА   (27.01.2011 04:19) [Материал]
черт, я уже вся горю... tongue

1
20 nettisem   (14.01.2011 17:39) [Материал]
Классная глава! Спасибо!

1
19 Serpiente   (11.12.2010 01:50) [Материал]
спасибо за перевод wink

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: