Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 48
Пользователей: 8
Rirysha, Lia_Lia, lakunat, miroslava7401, In3s, dashynechka, raava, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-27
16
0
0
Глава 44
EPOV

Да, Эдвард. Подвесь ее.

Блядь.

Я знал, что Джеймс здесь ради моей пользы. Я попросил его прийти сюда. Я нуждался в нем. И вчера чувствовал себя невероятно зависимым от него, но моя уверенность в себе росла (это было целью), и мне становится все труднее и труднее принимать его присутствие.

Это, вероятно, хороший знак. Обычно я никогда не терпел присутствия другого дома, мужчину или женщину, в моей игровой, с моей Беллой. Я был единственным ребенком. Я не делился.

Однако я должен был совладать с собой, потому что вырубить его, когда он помогает мне, вероятно, не слишком мудрая мысль. Я столкнулся с необходимостью получить некоторую собственную дисциплину и свою уверенность в себе.

Я обхватил запястья Беллы руками и заставил себя подыгрывать. Мы с Джеймсом уже обсудили порядок этого занятия. Я добрил и согласился на каждое действие. Я мог сделать это.

Я отвел ее на середину комнаты, где мы опустили веревку. В последний раз, когда я использовал подвесную систему, была ночь, когда Белла раскидала свою обувь по всей квартире. Я слегка тряхнул головой от воспоминания. Ночь что надо.

Я поставил ее на квадратный душевой коврик под веревкой. На ней все еще были чулки, и я не хотел, чтобы она поскользнулась на паркете. Закрепление рук всегда содержало риск вывихнуть плечи. Безопасность - прежде всего – особенно с моей неуклюжей маленькой Беллой. Она стояла на коврике, пока я привязывал манжеты на ее запястьях к веревке, и затем все проверил, чтобы удостоверится, что все соединено правильно. Джеймс отошел к стене, где висел другой конец веревки. Если он потянет вниз, то это поднимет ее руки. Я кивнул ему, и он медленно ее поднял. Он остановился, когда я сказал ему, - когда ее руки колебались, будучи полностью вытянуты у нее над головой.

- Цвет?

- Зеленый, сэр.

- Хорошая девочка.

Про себя я продумывал список. Что дальше? Завязать глаза. Джеймс, вероятно, мог бы сделать это, пока я связывал ее, но думаю, что он намеренно давал мне время, заставляя делать все максимально самостоятельно. Я почувствовал себя несколько виноватым за свои прежние чувства. Он действительно делал все, что мог, чтобы быть полезным.

Я потянул за черную повязку из ящика и завязал ей глаза. Слегка сжал ее грудь в качестве награды за послушание. Она вздохнула от моего прикосновения. Мы обсудили затыкание ее рта, потому что я правда боялся услышать ее крик. Уверен, что ее вопль будет преследовать меня в течение последующих лет. Но это было моей обычной привилегией – слышать ее, поэтому она не была достаточно хорошо приспособлена к завязанному рту, и я хотел, чтобы это было как можно более приемлемо для нас обоих.

Я также раздумывал над распоркой для ее ног, но ей будет труднее самостоятельно сохранять их раздвинутыми. Плюс, я не хотел рисковать, помещая бегунок между ее чертовски сексуальных чулок.

Я пошел обратно к Джеймсу, который терпеливо ждал с длинной плеткой в руке. План состоял в том, что он отшлепает ее пять раз, когда я буду подводить ее к краю наслаждения, не позволяя кончить. Тогда она получит еще пять ударов, и это будет продолжаться, пока не решим, что с нее хватит. Мы рассчитывали на пятнадцать-двадцать шлепков.

Мы надеялись достичь этим нескольких вещей. Первое – я буду принимать активное участие в ее сессии, пока смогу справляться со всем этим. Второе – будучи со завязанными глазами, она не будет знать, кто что делает. Мы полагали, что так будет лучше для нее. Третье – я собирался попытаться наблюдать. Прошлой ночью, когда он использовал на ней ремень, я сконцентрировался на лице Беллы. Ни разу не посмотрел на ее задницу. Я должен пересилить себя, если когда-либо собираюсь быть в состоянии снова ее наказать.

Такая схема позволит мне сменить Джеймса, если решу, что способен совладать с этим. Первые пять ударов были разминкой. Мы могли чередоваться, если я буду готов к этому.

Мы рассмотрели несколько различных игрушек, прежде чем остановиться на плетке. Это была хорошая игрушка во всех отношениях, но главная причина, почему я хотел использовать именно ее, состояла в том, что она позволит Дому и подчиненной находиться на расстоянии нескольких футов. Я хотел, чтобы Джеймс свел свои прикосновения к минимуму, и, если бы почувствовал, что в состоянии отшлепать Беллу сам, то смогу сделать это с небольшого расстояния. Это не было столь же личным, как некоторые другие возможности.

Когда она была полностью подвешена, я кивнул Джеймсу, чтобы он присоединился ко мне. Он хотел, чтобы я говорил как можно больше. Вчера он сказал ей число и приказал считать. Сегодня я должен был сделать это. В теории, она не должна быть уверенна, что он все еще в комнате. Я должен действовать как ее Дом, по всем параметрам, исключая нанесение фактических ударов.

- Изабелла?

- Да, сэр?

- Я дам тебе пять ударов. Готова?

- Да, сэр. Пожалуйста, пять.

- Считай.

Джеймс посмотрел на меня еще раз для подтверждения, и я кивнул. Он сделал шаг вперед, расслабил руку, отступил и ударил ее. Я наблюдал, как хвосты из замши скрестились на изгибе ее задницы. Думаю, что я вздрогнул сильнее, чем она. Очевидно, Джеймс заметил это и взглянул на меня, решая, смогу ли я справиться с этим, прежде чем нанести свой следующий удар. Ее голос был четким, как звонок, когда она считала.

Он шлепнул ее во второй раз, и я по-прежнему вздрагивал, но это не было столь же плохо. К тому времени, когда дошло до пяти, я едва ли реагировал на что-либо. Ее задница приобретала прекрасный оттенок розового, и мое тело безропотно реагировало на это. Я был ее Домом в течение шести лет, и еще до этого я всегда возбуждался от покраснений от порки. Я боялся причинить Белле боль, но мой член, очевидно, не был настолько труслив.

Была моя очередь. Я открыл один из ящичков комода и вытащил вибратор, выбранный заранее. Нет ничего хуже, чем собираться использовать что-то, узнав, что оно без свежих батареек.

Я встал на колени перед Беллой и подул прохладным воздухом на внутреннюю часть ее бедра. Она задрожала.

- Это сделало тебя влажной, Изабелла?

- Да, сэр.

Я прошелся ладонями от ее колен и до кружев ее чулок. Я использовал подушечки больших пальцев, чтобы нежно разделить губы ее киски, в действительности не трогая ее, но открывая для меня. Я наклонился вперед и слегка подул на ее клитор. Она дернулась бедрами ко мне и поддержала меня коротким сексуальным стоном.

Я высунул язык и быстро лизнул в ее клитор. Она немного двинула ногами, сжимая их. Я отстранился.

- Ты не должна двигать ногами. Сделаешь это снова, и я заставлю тебя держать распорку своей милой маленькой попкой.

Она слегка захныкала, и я боролся с желанием засмеяться. Когда я не психую, это может быть действительно забавным.

- Раздвинь ноги.

Она подчинилась, раздвинув ноги чуть больше, чем на ширину плеч. Я включил вибратор и позволил ей услышать его гудение. Она прикусила нижнюю губу. Левой рукой я держал ее мягкие розовые губы открытыми и правой протолкнул слегка вибрирующую игрушку в нее.

Она стонала, когда принимала его дюйм за дюймом. Я полностью втолкнул его, затем медленно начал вытаскивать. Я повторил свои действия с мучительно низким темпом. На третьем заходе я наклонился вперед и слегка пососал ее клитор. Она откинула голову назад, дернувшись вперед бедрами.

Если буду сосать слишком долго, то она кончит, но цель состояла в том, чтобы оставлять ее близко к краю как можно дольше. Я отодвинулся, и игрушка выскользнула из ее киски. Она вскрикнула от потери.

- Не сейчас, Изабелла. Я хочу дать тебе еще пять.

- Да, сэр, - вздохнула она.

Я обошел ее сзади и занял свое место рядом с Джеймсом. Он посмотрел на меня, безмолвно спрашивая, хочу ли я взять плетку. Я покачал головой. Может быть, в следующем заходе. Он принял позицию, затем кивнул головой.

- Считай, - приказал я.

Он бил немного сильнее. Она изо всех сил старалась удержать свои ноги на коврике. Ее бедра дико вздрагивали. Плеть оставляла красные полосы на них и ее заднице. Потребуется день или два, чтобы они пропали.

Она издала свой первый настоящий крик, прежде чем отсчитала четвертый удар, и я запаниковал. Я должен был знать, что так и будет. Сила его ударов все возрастала, и громкость ее криков неуклонно росла, но они были слишком близки к тем, что она издавала на кухне той ночью, и я сорвался. Я выдернул плетку из его рук, прежде чем он успел понять, что произошло, но Джеймс быстро пришел в себя и всем своим весом навалился на меня, выталкивая в коридор. В моем безумном состоянии, он с легкостью одолел меня. Он забрал плеть из моей руки, затем закрыл дверь в игровую перед моим лицом и запер ее. Я без толку стучал в нее, прежде чем упасть на пол в припадке слез.

- Желтый1, - услышал я голос Беллы.

- Все в порядке, Изабелла, - заверил ее Джеймс. – Эдвард не очень хорошо реагирует на твои крики. Он в коридоре, чтобы остыть. Я собираюсь опустить тебя. Мы должны поговорить об этом.

- Хорошо.

Через минуту дверь вновь открылась, и Джеймс вышел. Белла была в нескольких шагах позади него. Я взял себя в руки. Два шага вперед, один назад.

Белла надела платье, плотно обернула руками свое тело. Она выглядела так, будто нуждается в уходе. Даже при том, что мы не дошли до конца, она была в прострации некоторое время и была уязвимой. Вероятно, она была в ужасе от случившегося. Я был идиотом.

- Давайте пойдем в гостиную, - сказал Джеймс. Я встал с пола и направился к дивану. Джеймс сел напротив меня. Белла стояла в стороне, не зная, что делать.

- Иди сюда, малышка, - сказал я, держа руки открытыми для нее. Она почти бежала ко мне. Она обняла меня и уткнулась лицом в шею. Я посадил ее удобно на коленях и надежно держал. Она дрожала у меня в руках. Блядь. Я чертовски облажался.

- Тише, - успокаивал я. – Все в порядке, милая. Я просто испугался. Я не хотел пугать тебя.

- Эдвард, скажи мне, что произошло, - произнес Джеймс. – Ты должен говорить об этом.

Я глубоко вздохнул. – Я, хм, это было слуховое воспоминание, думаю. Просто… это звучало так, будто она изнемогает от боли, знаю, что это не было разумно, но я лишь реагировал на это.

- Ты знал, что велика вероятность, что это произойдет.

- Да, - согласился я. – Я затратил много усилий, чтобы выкинуть ее крик из головы. Я боялся узнать, что может произойти, когда она закричит еще раз.

- Белла?

- Да? – сказала она, не отрывая своего лица от моей шеи.

- Как ты себя чувствуешь?

- Я боюсь.

Я сильнее сжал ее.

- Нечего бояться, - продолжил Джеймс. – Мы с Эдвардом будем заботиться о тебе. Хорошо?

Она слегка кивнула головой.

- Мы собираемся сделать небольшой перерыв, а затем, когда вы будем готовы, попробуем некоторые слуховые упражнения. Хорошо?

От этой мысли я немного напрягся. По сути это означало, что он собирается заставить меня слушать ее крики, пока я не перестану реагировать на них. Я знал, что это необходимо, но это не обещало быть приятным.

Мы пробыли в игровой около получаса. Было слишком рано, чтобы снова есть, но нам был необходим отдых, поэтому мы решили посмотреть беззаботный фильм перед обедом. Я завернул Беллу в одеяло и прижал ее к себе во время просмотра. Ее тело мало-помалу расслабилось, пока она не уснула у меня на руках. Я говорил тихо, чтобы не разбудить ее.

- Джеймс?

- Да?

- Я сожалею о своем поведении. Я не могу описать тебе, насколько я рад тому, что ты был здесь, чтобы защитить ее.

- Ты не когда не обидишь ее, парень. Любой может за милю увидеть, насколько ты ее любишь. Тебе просто необходимо доказать это самому себе. Там ты сможешь это сделать.

- Надеюсь.



1Желтый - замедляющее кодовое слово. Употребляется подчиненным в том случае, когда его силы на исходе или степень воздействия приближается к максимальной. Топ при этом обычно меняет свое поведение и обращает внимание на другие аспекты воздействия, чтобы не останавливать игру по стоп-слову).

Перевод и редактура: floran



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-2423-12
Категория: Наши переводы | Добавил: floran (06.01.2011) | Автор: floran
Просмотров: 3705 | Комментарии: 17 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 ღSensibleღ   (29.03.2015 18:53) [Материал]
Ох... все таки ничего ужасного вроде не произошло... надеюсь...

0
16 робокашка   (29.03.2015 11:55) [Материал]
по-моему, обращение к психотерапевту было бы лучшим выходом из положения, а они используют рефлекторные методы воздействия типа "а-ля собака Павлова"

0
15 Zлючка   (20.07.2012 14:20) [Материал]
Спасибо

0
14 L_I_L_U   (13.02.2012 21:36) [Материал]
Перечитала.. .Третий? Раз.
Спасибо)))

1
13 Ereneda   (05.09.2011 21:39) [Материал]
не получилось... жаль

2
12 MITRА   (27.01.2011 06:06) [Материал]
черт, я все жду горячего секса... dry

0
11 nettisem   (15.01.2011 14:49) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо!

0
10 Blume_der_Freude   (11.01.2011 13:17) [Материал]
Отличная глава!

0
9 RAV   (10.01.2011 13:28) [Материал]
Спасибо за главу! smile

3
8 Janina1103   (09.01.2011 13:16) [Материал]
Что можно сказать, если мы изначально читаем о нестандартных отношениях.
Я сразу порадовалась, что Эдвард вызвал Джеймса. Уровень Джеймса очень высок, если ранее он приглашал Беллу с Эдвардом для "обмена опытом". На заре этого безумства Эдвард решил пообщаться с Джеймсом, что говорит и о его "способностях".
Обалденные главы - Высокие, высокие отношения! wink

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: