Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Звезды "Белоснежки" прошли по красной дорожке в Сиднее
13:32
Кричащие девушки-подростки и небольшое количество мам ютятся в торговом центре Сиднея, чтобы увидеть звезд «Белоснежки и охотника» во плоти.
«Сумеречная» звезда Кристен Стюарт прошла по красной дорожке в облегающем зеленом и золотом, в то время как ее австралийский коллега Крис Хемсворт был одет в костюм и рубашку с большим количеством расстегнутых пуговиц.
Некоторые – большей частью женского пола – фанаты явно плакали снаружи австралийской премьеры приключенческого экшен-фильма.
В то время как ограждения были забиты сотнями поклонников, Стюарт, чья мать из Австралии, сказала, что она хотела бы посещать эту страну чаще.
«Я была здесь всего несколько раз, возможно, два или три не по работе», - рассказала она ААР (прим. перев.: расшифровывается как Australian Associated Press - кооперативное объединение ежедневных газет Австралии), проходя мимо на событии на Bondi Junction.
«Боже, это смешно. Я хотела бы вернуться еще».
«Мне нравятся австралийцы, я люблю приезжать сюда».
Ее режиссер, Руперт Сандерс, описал Стюарт как «очень энергичную в реальной жизни».
«Она дает мощное исполнение, и я очень горд работой, которую она проделала», - сказал он.
Стюарт ответила, сказав, что ей нужно было быть энергичной, чтобы сыграть хрупкую Белоснежку.
«Мы вроде как вырвали ее сердце в какой-то момент и бросили его обратно ей в грудь», - сказала она.
«Нужно быть наполненной энергией, чтобы выдержать это».
Хемсворт, который вдохновил на громкие аплодисменты и просьбы об автографе, рассказал ААР, что он мог бы выполнять больше трюков как охотник с топором.
«Иногда я их делаю, когда они нам позволяют. Иногда страховые компании вмешиваются и говорят: «Вы могли бы умереть, отойдите», - сказал он.
Звезда «Тора» рассказал, что после главной роли в «Мстителях» он потерял вес для своей последней работы.
«В конечном итоге, я очень похудел для этого», - сказал он.
Единственный недостаток пресс-тура для него в том, что ему пришлось оставить свою 4-недельную малышку Индию в Лондоне с ее матерью, испанской актрисой Эльзой Патаки.
«Сложно было уйти».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Звезды "Белоснежки" прошли по красной дорожке в Сиднее
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ