Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 103
Пользователей: 6
эллискаллен2945, lyu0408, Marina7250, siliniene7, lidia2489, detenich
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 15 » Актеры

Кристен Стюарт против Шарлиз Терон: чье платье было лучшим на премьере "Белоснежки и Охотника"?

10:17
Кристен и ШарлизС премьерой "БиО", друзья! 

Если вы были вчера настроены на прямую трансляцию премьеры "Белоснежки и Охотника" (вы верите, что это наконец произошло?!), то определенно вы видели, как зажгли Кристен Стюарт и Шарлиз Терон на зеленой ковровой дорожке. Ну разве они не сногсшибательны?!

Как бы то ни было, Шарлиз и Кристен стали друзьями на съемочной площадке, в то время как Злая Королева и Белоснежка борются за выживание в фильме. Так что, думаем, логично будет и нам провести соревнование на самую хорошо одетую звезду "БиО", как считаете?

И, как поется в саундтреке к фильму "Breath of Life" — пришло время Белоснежке размазать всех в модной войне.

Очевидно, проникнувшись сексуальной, но в то же время модной атмосферой "БиО", и Шарлиз, и Кристен, обе появились а ослепительных, с прозрачными подолами, платьях в пол.

 Шарлиз, соответствуя образу Злой Королевы Равенны, была в длинном черном платье от Кристиан Диор с прозрачными вставками, практически открывающими ее грудь напоказ (скандально откровенно, не правда ли?). Собрав волосы в идеально уложенный французский твист, она дополнила свой образ длинными нефритовыми серьгами. Макияж смоки айс и прозрачный блеск для губ сами по себе кричали "Злая Королева", не оставляя ни у кого сомнений в том, что Шарлиз выглядит не то слово как потрясающе. Но чего же все-таки не хватает? Ее терновой короны - она бы завершила этот грозный и крутой стиль! 

Кристен тоже решила покорить всех образом своего персонажа, выбрав черное кружевное платье от Marchesa в пол и расшитое бисером. Это позволило крутой во всех отношениях актрисе выглядеть чертовски мило - очень необычно, но нам нравится, когда она отходит от своего привычно стиля. О, и можем мы немножко поговорить о сексуальности? Привыкшая к конверсам КСтю дала волю глубоко сидящей в ней принцессе выйти на свет в этом сказочном кружевном платье. А открытая спина, вышитая бисером по невидимой ткани лишь доказала, что Кристен знает, как сделать Белоснежку сексуальной.

Как и Шарлиз, Кристен тоже заколола волосы в пучок, но при этом слегка растрепанный. Нам, конечно, очень понравились золотые детали на нем (выглядит так по-сказочному), но Лондонский ветер то и дело отбрасывал оставленные без присмотра пряди ей в лицо! Прилизанный стиль Шарлиз пришелся бы куда лучше к ее образу Белоснежки.

Наш вердикт? Кристен получает приз за лучшее платье, а Шарлиз - за лучшую прическу.

А что скажете Вы?

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Шарлиз Терон, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
4
15 Lady_in_Dreams   (16.05.2012 17:39) [Материал]
спасибо за перевод )
мне кажется что обе актисы выглядели необычайно красиво )

0
14 Sveta25   (16.05.2012 13:36) [Материал]
Шарлиз как всегда потрясающая-платье изумительное.
У Крис лиф платья смотрится очень красиво но вот ниже пояса-ужасно.
Спасибо за перевод smile

1
13 Yulla   (15.05.2012 20:03) [Материал]
Свой образ как обычно у каждой, и мне нравятся оба! Шарлиз - великолепна!. А Кристен ... бывают нефотогеничные люди, и бывают нефотогеничные платья)) уверена, что платье Крис- редкий пример таких biggrin вживую оно по-другому должно смотреться!

1
12 Из@бель   (15.05.2012 18:04) [Материал]
Два платья хорошы собой... Платье Шарлиз милое и класическое, интересное и идет ей.
Но мне больше понравилось платье Кристен оно интригует открывает что нужно и таких фасонов платья мало а как у Шарлиз довольно много...первое платье мне нравиться больше)
happy

1
11 Эlиs   (15.05.2012 17:34) [Материал]
Шарлиз не откажешь во вкусе happy Прекрасно happy

1
10 sister   (15.05.2012 17:31) [Материал]
Однозначно, платье Шарлиз лучше! Оно тоже достаточно необычно, но по сравнению с платьем Крис это верх элегантности. Насчет Кристен - ну вышивка и кружева очень красивы, бесспорно, и в близи я рассматривала их с удовольствием. Но то, что происходит ниже пояса - это катастрофа. Похоже на бабушкину кружевную наволочку smile

0
9 MissElen   (15.05.2012 16:37) [Материал]
Шарлиз идеальна, безупречно красива - не к чему придраться, а Кристен - это шок, эпатаж, необычность. Её образ так приковывает внимание - невозможно оторваться, хочется рассмотреть каждую мелочь, испытывая странные противоречивые чувства. Равнодушных не будет - точно!

4
8 Nizza   (15.05.2012 15:02) [Материал]
Не согласна с вердиктом. Хотя, я, наверно, черезчур подвержена классике и элегантности. Шарлиз - первосходна, просто идеальна. Кристен - ... странная. Честное слово, не понимаю я этого платья.

1
7 katazhina   (15.05.2012 14:00) [Материал]
У Кристен платье ужасное. ((( У Шарлиз - все супер!

6
6 Doritta   (15.05.2012 13:40) [Материал]
Люблю вещи, не утяжелённые чрезмерным декором, который топит воздушный образ нежного очарования или колдовство плавящей страсти. Платье должно служить огранкой бриллианта, которым, естественно, является вы, а не наоборот. Для сего необходимо выбирать "простые" наряды, которые делают особенными ткань, покрой, необычный дизайн и ваша фактура. Шарлиз - богиня с изысканным и утончённым чувством вкуса, стиля, этикета! Она вне конкуренции, сочетая в себе королевское величие, кошачью грацию и врождённую элегантность.
Кристен экспериментирует, пробует, ищет себя, решительно появляясь на ковровых дорожках, в отмеченных эпатажем, образах. Она вызывает уважение чётким следованием своим внутренним ощущениям комфорта и частному пониманию стиля, щеголяя в модных брендовых платьях, шокирующих публику. У наших красавиц разная специализация, но они обе продемонстрировали класс))

0
5 Снежок2702   (15.05.2012 13:02) [Материал]
Платье прям сорвало премьеру))) Все больше обсуждают Крис, чем БиО))) Ну, если рассчет был на это, получилось идеально)))

1
4 Снежок2702   (15.05.2012 12:57) [Материал]
Очень люблю Кристен, но это платье... Нет, это не платье даже, это жесть!

0
3 Nell   (15.05.2012 11:47) [Материал]
странный у них вердикт, лично мне платье Крис вообще не понравилось и прическа тоже...
а вот Шарлиз всегда была для меня показателем шикарного вкуса! не уверена, что они сами выбирали себе наряды, но образ Шарлиз смотрится более элегантно и шикарно

1
2 Mary5576   (15.05.2012 11:20) [Материал]
у Кристен несомненно красивое платье, но как то не смотрится на ней. вроде все нормально, и по фигуре, но вот как будто не ее. а вот у Шарлиз платье попроще, но зато весь образ смотрится цельно и воспринимается лучше. так что, Шарлиз - победитель, а Крис дать приз симпатий за выбор красивого платья biggrin

0
1 fon   (15.05.2012 10:39) [Материал]
блин,а я с телефона толком не могу разглядеть((((((( но Диор это сила!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: