Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Новые трейлер и постеры: «Мир Юрского периода» (Брайс Даллас Ховард)
19:20
Крис Пратт гоняет на мотоцикле наперегонки с динозаврами в новом фильме Колина Треворроу.
В Сети появился новый трейлер и три свежих постера фильма «Мир Юрского периода».
«Дело не в контроле. Это отношения, основанные на уважении», – говорит Крис Пратт с умным видом о динозаврах, обитающих в тематическом парке. Правда, не все питомцы успели выработать это уважение – например, самый страшный и умный ящер «индоминус рекс» предпочитает охотиться.
В фильме Колина Треворроу люди научились сосуществовать динозаврами и создали утопический тематический парк. Однако беззаботные туристические развлечения заканчиваются, когда ученые создают первого генетически модифицированного ящера, способного мыслить.
Напомним, действие фильма разворачивается спустя 22 лет после событий «Парка Юрского периода», режиссер которого, Стивен Спилберг, здесь выступил в качестве исполнительного продюсера. Главные роли, помимо Пратта, исполнили Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Винсент Д'Онофрио, Кэти МакГрат, Тай Симпкинс и Энди Бакли.
В российский прокат «Мир Юрского периода» выйдет 11 июня 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мне нравится Брайс здесь.. такая строгая, величественная, женственная... жаль, что ошибки ученые совершают одни и те же - пытаются приручить дикую природу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ