Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Режиссер "Мира Юрского периода" объяснил, что есть что в трейлере
11:52
Режиссёр «Мира Юрского периода» Колин Трэворроу по горячим следам прокомментировал кое-что из того, что зрители увидели в первом трейлере его картины, четвёртой части франшизы, начатой Стивеном Спилбергом.
Несущийся вместе с хищниками герой Криса Прэтта не является доказательством того, что динозавры стали домашними: «У Оуэна очень сложные отношения с динозаврами. Совсем не дружеские. Они своенравны и опасны и откусят вам головы, если вы сделаете хоть одно неверное движение. Но есть мужчины и женщины в "Мире Юрского периода", которым удалось наладить шаткие, но отношения с опасными хищниками. Именно это меня интересует».
Главную достопримечательность ролика, вылетающего из воды мозазавра, режиссёр прокомментировал так: «Я не знаю, рассматривали ли Стивен [Спилберг] и Фрэнк [Маршалл] подводную рептилию; это моя идея, я сам с ней носился. Я подумал, что будет круто получить такое огромное животное. В парке оно будет питаться одними из самых страшных хищников. Учёные используют передовые технологии, чтобы с помощью ДНК акулы массово выращивать особо крупные особи, способные прокормить этих гигантских чудовищ. Это безумная идея, но я прекрасно себя чувствую в Городе сумасшедших, потому что я жил в нём, когда был ребёнком».
Несколько слов досталось и абсолютно новому, придуманному специально для фильма, динозавру: «В фильме перед вами бродят самые страшные твари, когда-либо ходившие по Земле, но есть причины, почему этого недостаточно. Нам всегда хочется чего-то нового, что-то такое, чего мы ещё никогда не видели. И тот, кто хочет сорвать банк, должен утолить этот голод. Фокус-группы хотят чего-то большего, чем тираннозавр. У нас есть то, что им надо».
«Мир Юрского периода» выйдет в прокат 12 июня 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ