Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 119
Пользователей: 7
Nuka, Kati_0K, Fitaminka, Saturn2763513, SDASHA1962, tasha3442, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Дивергент/Избранная

Вопрос-ответ с Майлзом Теллером

20:08
фотоГотовьтесь привыкнуть к тому, что Майлз Теллер вокруг, потому что он не планирует уходить в ближайшее время. После второстепенных ролей в фильмах «21 и больше» и «Проект «Х», а также критикуемом дебюте с Николь Кидман в «Кроличьей норе» (2010), он вышел на главную роль в романтической картине «Захватывающее время», которая вышла на экраны в августе.

Теллер играет Саттера Кили, харизматичного, но любящего выпить старшеклассника, который больше сосредоточен на «жизни в настоящем», нежели в будущем. Но все меняется, когда он встречает Эйми Финники (Шейлин Вудли). Срежисированный Джеймсом Понсольдтом фильм и аутентичное исполнение Теллером и Вудли (которые также появятся вместе в экранизации «Дивергента») были щедро встречены похвалой.

«NextMovie» поговорил с Теллером в Нью-Йорке за день до «MTV Video Music Awards», где принял участие Майлз (актер также посетил несколько афте-пати, как он признается) под руку с Вудли. В нашем разговоре, затрагивающем тему его фотографической памяти («Это моя вещь. Я могу вернуться и вспомнить все, как будто ищу изображения в своей голове»), а также то, проведет ли он когда-нибудь свое свидание в зале со спортивными велосипедами («Все мои свидания были по системе «поиск родной души»), мы обсудили еще и фильмы. Читайте ниже мысли Теллера о том, как сыграть пьяного, про просмотр его сексуальных сцен с собственной бабушкой, а также про идеальную смерть на экране.

Поздравляю с фильмом! Не думаю, что встречала человека, которому он не понравился.

Я знаю! Это так приятно, ведь я начал с «Кроличьей норы», которая была очень хорошо принята людьми. Это была картина, хорошо оцененная критиками, и теперь мне понадобилось время, чтобы вернуться к этому – это радует. Однажды я увидел его на Сандэнском кинофестивале и подумал, что он довольно особенный. Я почувствовал этот момент на премьере с аудиторией. Я знал, что все получилось, но не вы. Мне кажется, люди просто любят эту вещь с ненавистью. Для людей очень тяжело что-то универсально любить, но это было хорошо по всем направлениям.

Когда ты говоришь, что знал, что фильм хороший, что ты имеешь в виду? Были признаки хорошего сценария?

Я имею в виду, это странно. Сценарий был хорошим, в этом не нужно убеждаться. Если честно, то все, что я сделал, было сделано именно потому, что я действительно этого хотел. Мне повезло не менять свой путь, чтобы добраться туда, где я сейчас и делать вещи, просто чтобы сделать это и оставаться соответствующим. Если затрагивать вопрос некого чувства, то думаю, что, как актер, когда ты выполняешь ежедневную работу – и если это маленький фильм, то у тебя три-четыре сцены в день, - то ты не ощущаешь себя хорошо в каждой сцене, в каждом дубле. Обычно есть пара моментов, где тебе все нравится, а также и те, где все наоборот. Ты никогда не закончишь день, чувствуя, что ты сделал все, что хотел, потому что это невозможно. Никогда не хватает времени.

С Шейлин я чувствую себя хорошо, потому что знаю, что у нас отличная химия. Я мог бы просто говорить с ней и для меня это и есть самой приятной частью актерства – у тебя есть эти моменты, которые вроде как происходят в художественной обстановке, но они на самом деле реальны. Ты своего рода забываешь, что происходит.

Одним из достоинств фильма является то, что исполнение действительно подлинное. Что касается сцены секса, то она и правда некомфортная, потому что, честно, создается ощущение, будто ты наблюдаешь за тем, как двое несовершеннолетних занимаются сексом.

Да. Я думаю, что это так интересно, особенно когда ты смотришь фильм в кинотеатре, а рядом с тобой кто-то сидит – это своего рода затяжное чувство неудобства. В «Кроличьей норе» были части, где люди смеялись и думали «О мой Бог, я ужасный человек, если смеюсь? Это неуместно?»

Я смотрел сцену секса, сидя рядом с моими бабушкой и матерью.

Ого, ничего себе. Какого это было?

Это было хорошо. [Смеется] Моя мама попросила меня стукнуть ее, когда это начнется.

Что они сказали после просмотра? Они когда-нибудь критиковали твою работу?

Им понравилось. Им нравится все, что я делаю. Я бы даже предположил, что являюсь их любимым автором. Какое-то время я был вторым Джорджем Клуни для моей бабушки, но это чертов Клуни, так что он проделал больше работы, чем я. Но я догоню его. Моя бабушка всегда говорит: «Если ты увидишь Джорджа, то заполучи для нас приглашение в его дом на Лейк Комо». Не волнуйтесь, бабуля поедет со мной.

Мои родители всегда очень меня поддерживали. Когда многие люди говорят, что хотят пойти в искусство, то их родители пытаются убедить их заняться чем-то другим, но мои никогда не предпринимали таких попыток – они поддерживали меня. Честно говоря, я думаю, что если бы они пытались привить мне реальность жизни актера, то я был бы немного потрясен. Ведь закончить Нью-йоркский университет за 220.000 тысяч долларов со степенью бакалавра изобразительных искусств может быть сложно. Я подписался на «Кроличью нору» за две недели до выпускного, и у меня не было периода, когда… [стучит по столу]. Знаете, это приходит в свое время. И по крайней мере, у меня пока есть хорошая платформа.

Правильно, ребята. Ты знаешь, что я была в «Свободных»?

Римейк! Я люблю «Свободных». «Мама говорит». Никто не знает про мать Уилларда.

Ты живешь в ЛА, но ходил в школу в Нью-Йорке. Где тебе нравится больше?

Сейчас я живу в ЛА столько же, сколько пробыл в Нью-Йорке – около четырех лет. Мне больше нравится жить в ЛА, просто потому что тут хорошее место по координатам, и я счастливее, когда есть солнце. Каждый раз, когда я возвращаюсь в Нью-Йорк, я ностальгирую, потому что ходил там в колледж и мне нравится этот город. Вчера я гулял по тропинке, которой раньше шел в школу. Еще я много гуляю по Вашингтон-сквер.

И все первокурсники переехали в минувшие выходные.

Я видел кучу людей с их значками. Я подумал «Я знаю тебя. Я это ты».

Я видела, как ты прошел по красной дорожке с Шейлин на VMA. Вы были «братанами» прошлой ночью или же парой?

Если это имеет отношение к ее новой прическе, то это оскорбительно для маленьких мальчиков.

Нет, нет. Мне нравится она!

Как и мне. Да и Шейлин тоже, я думаю. Плюс ко всему, что она представляет, она еще имеет и очень сильный женский голос в развлекательной индустрии и для женщины в общем. Я считаю, что ее новая прическа идет ей.

Как в «Захватывающем времени», так и в «21 и больше» тебе приходилось играть пьяного парня, который может быть хитрым. Ты не можешь просто вести себя нормально, но было бы легко переиграть. Были ли беспокойства по этому поводу?

Я очень нервничал. Я просто не хотел смотреть на себя, играющего пьяного на протяжении полутора часов. Особенно если это был старшеклассник, играющий пьяного полтора часа. Это было бы тошнотворно.

У тебя есть какие-либо ловкие трюки?

Ну, у Джеймса [Понсольдта] есть фильм под названием «В хлам», и я подумал, что Мэри [Элизабет Уинстэд] и Аарон [Пол] оба хорошо сработали в этом, особенно Мэри, так что Джеймс научил меня паре трюков. Но я также заплатил много денег, чтобы пойти в актерскую школу, поэтому если у меня не получилось сыграть пьяного, то я серьезно переплатил. На самом деле, имитировать такое состояние было релаксацией. Я думаю, что это и есть ключ к актерской игре. Страсберг говорит, что эмоция не может пройти через напряженные мышцы, поэтому я был в классе и мы расслаблялись на протяжении буквально двух часов.

Ты кажешься сейчас довольно уставшим.

Я просто с похмелья прямо сейчас.

Это состояние «дзэн».

Если я не сделаю что-нибудь сейчас, то просто упаду вниз лицом на этот стол.

Лицом вниз в сточную канаву.

Боже, сточная канава? Так это же Нью-Йорк.

В любом случае, ты дзэн (п.п.: тот, кто проповедует медитацию и созерцание как путь к достижению гармонии с окружающим миром), но что заставляет тебя нервничать?

Каждый раз, когда я подписываюсь на фильм, то я взволнован, а потом начинаю нервничать. Я думаю, если ты делаешь что-то сложное, то есть небольшая доля беспокойства относительно того, получится это у тебя или нет. Из всего, что я узнал, я был довольно нервным. Оглядываясь назад, я хочу найти вещи, которые бросают вызов. Если это слишком удобно, слишком просто, то ты не используешь все свои навыки. Я считаю, что, когда планка установлена на определенном уровне, тебе нужно подняться выше себя. Такого рода ожидание обычно дает самые лучшие результаты.

Вы с Шейлин снялись и в другом фильме, в «Дивергенте». Здесь вы уже не занимаетесь сексом – ты пытаешься нанести ей удар по лицу ножом.

Ну, я не ударяю ей в лицо ножом.

Да, но ты все равно не являешься ее другом в этом фильме. Я имею в виду, что не собираюсь спойлерить.

Не думаю, что мы можем спойлерить – книга собрала 2,5 миллиона копий или что-то в этом духе. Но да, здесь уже другой контекст.

Ты прочитал серию?

Я читал первую книгу, под этим подразумеваю, что прочитал начало, а потом останавливался только на тех моментах, где есть мой персонаж, потому что я не думаю, что для исполнения роли мне действительно нужно знать, что происходит с Четыре и Трис. Я просто сканировал текст на наличие диалогов Питера, чего оказалось не так много, как я хотел.

Собираешься ли ты переписать книгу, чтобы стать второй звездой? Тебе не понравилась версия Вероники Рот?

Вероника сказала, что Питер был ее любимым персонажем в «Инсургенте». Видимо, и в третьей части он появится. Я думаю, что этот герой в первой книге был раскрыт довольно на поверхностном уровне, и ты действительно не понимаешь, что он делает. Так что это было тяжело.

Да, он становится немного сложным по мере развития сюжета. Ты знаешь, что случится в третьей книге, «Верном»? У тебя есть какие-то секреты?

Нет. Это довольно интересно, однако. Что бы этот герой не делал, я буду олицетворять это. Я надеюсь… Ну, я не хочу говорить «Я надеюсь, я умру», но раньше я никогда не играл героя, который умирает.

Как бы ты хотел умереть на экране, будь это Питер или кто-то еще?

Я бы хотел попасть в большую перестрелку. Как в «Крестном отце». Было бы круто, будь еще яд, как будто ты ешь что-то, а потом человек, который кормил тебя, начинает улыбаться. Я просто хочу сказать «Это яд!» [зажимает горло, давиться и падает на стол]. Мне кажется, это было бы драматично. Это как импровизация: всякий раз, когда ты умираешь, ты должен сделать это этого большое дело. Мне бы, вероятно, сказали ослабить хватку, потому что я бы умер на вершине.

«Этот парень просто не перестанет умирать»

«Ему нужно пойти и узнать, как умирать»

Они бы сказали: «Ты убиваешь меня».

Ба-дум-бум-бум.

Извини. Конечно же, вокруг ходят слухи по поводу «Фантастической четверки». Ты знаешь что-то, о чем не знаем мы?

Я бы хотел сыграть в ней. Думаю, было бы круто. Если у них хороший каст. Мне нравится «Хроника», нравится работа Джоша Транка.

Похоже, ты связан с положительными фильмами сейчас – «Захватывающим временем» и «Фантастической четверкой».

Да-да. Я просто думаю, что ты хочешь послать правильный сигнал. Хочешь быть образцом для подражания. Я мог бы сыграть оптимиста. Ба-дум-бум! Не плохо для моего мозга прямо сейчас.

Какие у тебя предпочтения в напитках?

Я большой любитель пива. Мне нравится «Yuengling», потому что я рос на северо-востоке, а затем во Флориде. В последнее время я пью водку с содой. Это очень освежает.

Это напиток худых леди.

Думаю, водка с водой тем более. В глубине души я действительно стройная девушка.

Каковы твои планы на будущем, помимо «Дивергента»?

Я начинаю сниматься во вторник, картина называется «Припадок». Она выиграла номинацию за лучший короткометражный фильм на фестивале в Сандэнсе в прошлом году. Джейсон Рейтман занимается продюсированием, Дэмиен Хазелле является режиссером. Ему 28, так что я надеюсь, что он знает, что делает. Нет, он отличный. Я играю молодого джазового барабанщика и вроде как учусь по программе Джуллиарда. Это очень престижно, и Дж.К. Симмонс играет моего преподавателя. Все очень сложно – своего рода «Черный лебедь», но без танцев.

В этой ситуации ты Натали Портман?

Представляю себя больше в роли Милы Кунис, но в этом фильме я больше Натали Портман. «Черного лебедя», кстати, я тоже смотрел со своей бабушкой.

Кажется, ты много картин смотрел вместе с ней.

И с моей матерью. Я посвящаю свою семью во множество своих вещей. Сандэнс почти убил мою бабулю. Здесь очень большое возвышение – приходится пить много воды.

Наконец, используя имя своего первого домашнего питомца и улицы, на которой ты вырос, каким бы было твое порно-имя?

Сиззл Келлер. На самом деле, нет, моей первой собакой была Леди, так что Леди Келлер. Мне нравится, почти как леди-киллер.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: