Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
3.Исправьте все возможные ошибки: орфографические,
пунктуационные, речевые. (максимум 20 баллов)
Девушка стояла на нависающей
над морем скале. В течение довольно длительного времени она практически не
двигалась, лишь изредка убирая от лица развеваемые ветром волосы. Неподалеку
на песке сидел ее спутник. Наконец, устав любоваться
закатом, он поднялся
и подошел к своей воспитаннице.
- Анжелина,
нам пора.
-
Да, конечно. - Кивнув головой, девушка вдруг
внезапно резко повернулась к мужчине. Нервно вздрогнув, из глаз полились слезы.
Соленые капли медленно скользили по румяным щечкам, падая
на полувысохшую траву.
17 выделенных ошибок
Кивнув головой – некорректно, кивнуть можно только головой
Девушка стояла на нависающей
над морем скале. В течение довольно длительного времени она практически не
двигалась, лишь изредка убирая от лица развеваемые ветром волосы. Неподалеку
на песке сидел ее спутник. Наконец, устав любоваться
закатом, он поднялся
и подошел к своей воспитаннице.
- Анжелина,
нам пора.
-
Да, конечно. - Кивнув, девушка внезапно
резко повернулась к мужчине и нервно вздрогнула. Из ее глаз полились слезы.
Соленые капли медленно скользили по румяным щечкам, падая
на полувысохшую траву.
Правильные ответы первого дня смотрите в этой новости
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А разве в винительном падеже должно быть не "чертенят" по типу склонения множественного числа? И еще - подскажите, пожалуйста, вторую ошибку в склонении, кроме винительного падежа.
По-моему, уже проще всем непосредственно на письма отвечать. Учитывая то, что как минимум половина спрашивает не дошло ли письмо ._. Все равно открываете
Что-то сегодня с текстом у меня загвоздка. Понимаю, что звучит как-то не правильно, а как исправить не соображу. Девушки, а менять в тексте слова можно? Просится кое что исправить.
Девушки, не берусь судить ваши решения, но я думаю стоит проверить мое первое задание. Хотя может как обычно я чего то не знаю И 7 баллов, за текст это хорошо. А если бы 11 я была б в восторге
При склонении и порядковых, и количественных числительных винительный падеж идентичен именительному. Если Вы неправильно просклоняли все остальное, значит, правил склонения Вы не знаете. Я так понимаю, что неважно было сколько у Вас правильных вариантов, принципиально важно знание.
Марин, твоего письма на почте нет. В папке "спам" тоже. Проверили оба куратора. Можешь прислать письмо повторно, только со скрином того, что у тебя была первая отправка.
Потому что баллы ставятся только за верные ответы. Вы, как и очень многие, просклоняли все числительные в словосочетании. Но! Если числительное порядковое, то склоняется ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ слово. В этом и была ошибка.
А у меня в винительном падеже правильно Но всё равно ноль баллов!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
альтернатива, Своны — не люди
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ