Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 298
Гостей: 286
Пользователей: 12
yana), valbel86, Saturn2763513, Света6053, Flawless, raduga1906, la-jeune-fille, Жизель5848, Madam5846, Valiktok1, mara2966, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 22 » Актеры

В стиле MTV: Роберт против Кристен

21:22
РобстенНу, разве это не интересно. И Кристен Стюарт, и Роберт Паттинсон носят одинаковую старую толстовку в течение нескольких месяцев. Сумеречная пара показала свою поддержку и помощь в поднятии командного духа Cincinnati Bengals, надев спортивную толстовку поверх белой футболки вместе с джинсами. На WonderCon в минувшие выходные Кстю одела поверх уютной толстовки стёганную кожаную куртку от Balenciaga с длинными, роскошными замками. В июле прошлого года, РПатц был замечен в такой же толстовке после ночных съемок в «Космополисе» в Торонто. Он не отдаёт никому предпочтений и гордо завершает свой образ бейсболкой с названием любимой команды San Diego Padres. Но никто не подумал о том, о чём подумали мы: как точно такая же толстовка оказалась сначала на Робе, а потом её одела Крис? Кажется, кто-то делится вещичками!

 Мы действительно тайно посмеивались над тем, что Кристен и Роберт вполне возможно берут вещи из одного и того же шкафа, но это так мило. Нам нравится этот обмен вещами между парнем и девушкой, совместная носка тех или иных вещей, кроме того, только представьте, сколько из вещей Роба может носить Крис, а мы даже и не будем в курсе этого. Мы можем долго радоваться этим забавным деталям, но надо-таки серьёзно подойти к вопросу и выяснить, на ком толстовка смотрится лучше. Хм, это будет явно непросто, так как они оба отлично смотрятся в спортивно-повседневной одежде, но мы не можем отрицать невероятную куртку КСтю от Balenciaga, поэтому благодаря этой детали Кристен вырывается вперёд, получая в этот раз парочку дополнительных очков. 

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, стиль MTV|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
Это так мииило...

0
9 HюсЯ   (24.03.2012 21:39) [Материал]
крис она идёт больше happy

0
8 cat7496   (23.03.2012 22:16) [Материал]
Очень мило что Крис тоскает вещи у Роба или наоборот wink
Но КСтю она идет больше)))

3
7 ДевушкаVampirsha   (23.03.2012 12:57) [Материал]
Не знаю, кто у кого таскает вещи, но это мило...
Я за Роба.

4
5 _MC_Katuny_   (22.03.2012 23:38) [Материал]
Помнится в одном интервью Крис говорила, что ей нравится штаны Роба, и что она готова их с него стянуть...хотела бы я на это посмотреть biggrin happy

2
6 redwitch   (23.03.2012 00:13) [Материал]
Я бы тоже посмотрела biggrin

1
4 Shantanel   (22.03.2012 23:32) [Материал]
Оба очень клевые, единый стиль - чем это плохо?)
Мило, если вправду "из одного шкафа одеваются", лишь бы за рамки приличия не выходили, ахаха tongue

0
3 D@rote(й)k@   (22.03.2012 22:48) [Материал]
Роб happy Уж извини Кристен smile

0
2 Бородулька   (22.03.2012 22:04) [Материал]
Кристен, когда еще с Майклом была, его рубашки носила, любит это дело)))

С курткой ничего смотрится, а вообще по размерчику Робу, наверное, больше походит)

4
1 galaunikum   (22.03.2012 21:45) [Материал]
Мне больше нравиться Роб)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: