24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Ну, разве это не интересно. И Кристен Стюарт, и Роберт Паттинсон носят одинаковую старую толстовку в течение нескольких месяцев. Сумеречная пара показала свою поддержку и помощь в поднятии командного духа Cincinnati Bengals, надев спортивную толстовку поверх белой футболки вместе с джинсами. На WonderCon в минувшие выходные Кстю одела поверх уютной толстовки стёганную кожаную куртку от Balenciaga с длинными, роскошными замками. В июле прошлого года, РПатц был замечен в такой же толстовке после ночных съемок в «Космополисе» в Торонто. Он не отдаёт никому предпочтений и гордо завершает свой образ бейсболкой с названием любимой команды San Diego Padres. Но никто не подумал о том, о чём подумали мы: как точно такая же толстовка оказалась сначала на Робе, а потом её одела Крис? Кажется, кто-то делится вещичками!
Мы действительно тайно посмеивались над тем, что Кристен и Роберт вполне возможно берут вещи из одного и того же шкафа, но это так мило. Нам нравится этот обмен вещами между парнем и девушкой, совместная носка тех или иных вещей, кроме того, только представьте, сколько из вещей Роба может носить Крис, а мы даже и не будем в курсе этого. Мы можем долго радоваться этим забавным деталям, но надо-таки серьёзно подойти к вопросу и выяснить, на ком толстовка смотрится лучше. Хм, это будет явно непросто, так как они оба отлично смотрятся в спортивно-повседневной одежде, но мы не можем отрицать невероятную куртку КСтю от Balenciaga, поэтому благодаря этой детали Кристен вырывается вперёд, получая в этот раз парочку дополнительных очков.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ