Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4491]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 495
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 34
Пользователей: 13
vicktoryamishencko, 1Tik-Tak1, ПуФыСтИк, Helen1234, Буся1997, Ленусик5082, Schulteiss, sheveleva32, Marina7250, JannMarr, Marysia, rainbow6357, TePLo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Сайт

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

17:13
Название фотографии
Дорогие друзья!

Я, Кейт, обращаюсь к вам за помощью. Очень срочно требуется собрать деньги для лечения дочки моей подруги. 

Милане всего 10 лет. У нее злокачественная саркома плечевой кости 4 степени с метастазами в легкие и позвоночник. Для начала лечения требуется 100 тыс. долларов, а потом еще порядка 50 тыс.

Очень прошу всех, кто может, помочь малышке сохранить жизнь. Даже небольшая сумма будет поддержкой. А с помощью людей, нас с вами, у ребенка будет шанс выжить.

Реквизиты родителей для помощи: Сбербанк 2202 2008 4309 6262. (Ольга Николаевна А.) Телефон: 8-915-691-90-00.
Газпром VISA 4874 1561 4253 6064 (Роман Игоревич А.) Телефон: 8-915-680-60-60
https://www.paypal.me/romashur

Ниже я прилагаю ссылки на посты в инстраграмме, где есть вся информация от мамы девочки. Также будет незаменимой любая помощь людей, которые сталкивались с таким заболеванием, имеют связи или опыт, чтобы вытащить ребенка, кто может подсказать, куда еще можно обратиться.








Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
2 MissElen   (15.12.2020 13:11) [Материал]
У моих дочерей есть сводная сестра, ей сейчас 14 лет и где-то с 5 она страдает такой же болезнью. Саркому удалось победить, а вот сустав нужно менять на протез, который необходимо раздвигать каждые два месяца, а потом снова менять. В общем, там очень много проблем и суммы космические. Частными мелкими суммами не справиться, нужно искать фонд, занимающийся такими проблемами. Нашим, можно сказать повезло, они встретили представителя такого фонда в Московской клинике, куда были направлены на консультацию и лечение из Краснодара (где проживают). Фонд помогает, сменили уже два протеза за эти годы, но конца пока не видать. Вот инстаграмм племянницы, она опекун больной девочки, https://www.instagram.com/viktoria.family/ У неё можно узнать подробности и названия клиники и фонда. Надеюсь, эта информация и небольшая денежная помощь Вам поможет. Здоровья и удачи.

0
3 Кейт   (15.12.2020 17:14) [Материал]
Спасибо огромное! Передала всю информацию.

0
1 Саня-Босаня   (14.12.2020 20:30) [Материал]
Перевела немного. Скорейшего выздоровления! Помоги вам бог!

0
4 Кейт   (15.12.2020 17:14) [Материал]
Огромное спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу