Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 138
Пользователей: 13
белик, Nuka, sofamochilina, Izzi-Izabella, Milochk@1504, Sunshine87, Марс67, Alexs, adri, museck, правовед, h3d123, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 26 » Сайт

TR-девушки в охоте за "вампирами"

21:10
Автограф ЙенаСегодня мы публикуем отчет Айгулечки о встрече с Йеном Соммерхолдером. И хотя, Йен не входит в число наших сумеречных красавчиков, обойти стороной встречу с этим сексапильным вампиром мы просто не могли).

О приезде Йена в Москву я узнала только 25 мая, хотя он прилетел уже 24. В тот же день, перерыв все группы в контакте, мне посчастливилось узнать, что Йен расположился в отеле «Рэдиссон Роял», всего в 30 минутах от меня!!! Решила ехать на следующий день. Договорилась с незнакомыми мне девочками из «в контакте» и полночи не спала от предвкушения.
Итак, знаменательный день. 26 мая. С утра льет дождь. Я раздумываю над тем, идти мне или нет. Все-таки решила, что  такой шанс мне предоставляется всего лишь раз в жизни, соскребла себя рано утром с теплой постели и поехала на Киевскую кольцевую. Там встретилась с девочками, с которыми договаривалась, и мы (предварительно переспросив всех прохожих) загрузились в машину одного парня (тоже фаната) и поехали к отелю.
Там было стока народу - уму непостижимо. Мы нагло проскользнули вперед и стали ждать.  Как сообщалось, Йен вернулся только в 5 утра, у отеля мы были к 11, так что мы были уверены, что он там.
Итак, стоим. Тут я поворачиваю голову и бог ты мой, вижу Катюню! Зову её, она вроде как не слышит, кричу громче «Катюня», она в непонятках подходит, я: «МС Катюня из Твайлайт Раши?», Она: «Да», Я: «Я Айгулечка». И тут Катя крепко меня обнимает, что-то говорит про родные лица и тэ дэ :D С этой минуты мы не расстаемся.
Скоро начинается толкучка, все подходят ближе к входу. И опа – там стоит папа Йена собственной персоной. Он очень милый. Я стояла в пару метрах от него, но девочки вмиг облепили его, и я не смогла сфоткаться с творителем Йена :D В общем, папа стоял и раздавал автографы за своего сына, а вскоре сел в машину и уехал.
 Йен с отцом не поехал. Хотя была мысль, что его увезли с черного входа, но мы остались ждать. Сердце замирало каждый раз, как открывались двери отеля. Народ все прибывал, и вскоре охрана отеля не выдержала и попросила нас покинуть территорию отеля.
Мы, короче, продолжаем стоять, строя планы того, как выкурить Йена из отеля. Но потом выходят две девушки, типа его ассистентов, и объявляют, что Йен согласился провести конвенцию (хотя приехал в Москву чисто на отпуск). Те, кто покупал билеты на эко-кон, пройдут без проблем, остальные могут купить билеты за 1, 5 тысячи. При себе всем иметь  документы, удостоверяющие личность. Они также сообщили, что у отеля он автографы давать и фоткаться не будет. Мы с Катюней мудро решили поехать на Петровско-Разумовскую, где и должна была состояться конвенция, через час-полтора.  У Катюни не было документов, у меня - денег, но мы все равно поехали. Короче, мы побежали к метро, потом доехали до нужной станции, нашли нужную маршрутку и поехали в Ирис Конгресс Отель.
Там была уже огроменная очередь. Организаторы кипишились, просили на конвенции не шуметь, не снимать на профессиональные фотоаппараты и не спрашивать про Нину :D
Мы не теряли надежды встретить его. Много народу прошло по билетам эко-кон, другие купили билеты, а мы не подходим по нужным параметрам, так как объявили, что цена билета возросла до 2 тысяч, групповая фотка с ним – еще 2 тысячи. Мы, конечно же, расстроились, но продолжали упорно сидеть в холле отеля. Я очень хотела увидеть его хотя бы краем глаза, даже не заснять, только бы увидеть.
Пронеслась новость, что Йен выехал из отеля, и мы вскоре решили выйти на улицу. На улице стояла я, Катюня и еще несколько девчонок. Стояли где-то полчаса, но Йена все не было. Все ждут его черную ауди. И тут появляется «Мерседес». Все смотрят с сомнением. Мое сердце волнительно бьется. Машина проезжает главный вход, едет к другому входу. Девочки, которые стояли рядом, относятся как-то недоверчиво. Катя как может вертит головой, говорит: «Все-таки это он», хватает меня за руку, и мы бежим к нему, невзирая на неодобрительные отклики охраны. Он еще не вышел из машины, но мы уверены, что это он. И тут он вышел в своей коричневой кожаной куртке, стоит, поправляется. Мою крышу срывает. В толпе начался визг, народ просит подойти, кричит: «please». Мы с Катюней стояли спереди, толпа сзади. Катюня нагло протягивает свою папку для автографов, я снимаю на видео (зарядка была 10 процентов, телефон должен быть вот-вот подохнуть). В общем он стоит, мы машем, Йен говорит, что очень торопится. Потом он незабываемые нафиг махнул рукой, подошел к нам, расписался Кате, и о боже, мы встретились взглядами и он улыбнулся (!!!) Со мной творилось что-то нереальное! Вижу, как Катя нагло протянула второй листок, позвала: «Йен» и он расписался второй раз. Я кричала «Welcome to Russia», «I love you» и «Thank you» - ни на что большее, кроме визгов я была не способна. Он все повторял, что очень торопится, сказал, что любит нас и (!!!) сказал «Спасибо» на русском, почти без акцента. Это, было нечто! Послав воздушный поцелуй, он скрылся с глаз и мы все завизжали от восторга.
Боже, то чувство, когда ты, как по теории большого взрыва, сжимаешься в маленький комок нервов в течение дня, а потом бум, и взрываешься! Первые десять минут я была не в адеквате. Мы с Катей просто скакали. Уже потом я обрела дар речи и позвонила маме, которая очень волновалась за меня и очень хотела, чтобы я его все-таки встретила 
В общем, день был прожит не зря. Это было великолепно. В жизни Йен еще красивее, чем в жизни. Мокрые ноги, красные щеки, растрепанные волосы стоили того, чтобы увидеть его. Он нереально классный и милый. Йен на самом деле очень любит своих фанатов, он заявил, что не хочет никого обделить и обидеть.
Спасибо тебе, Йен Сомерхолдер, что подарил мне эти незабываемые мгновения!

















Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
0
27 LanaLuna11   (19.10.2013 21:46) [Материал]
ну вот не пред меня Йен, чес слово. Я наверное одна такая. sad Каким-то страшным он мне кажется.

0
везет же некоторым wink спасибо

0
25 Robsten_♥   (28.05.2013 14:26) [Материал]
Эх, как же я вам завидую.
Я живу в такой глуши, туда никогда никто не приезжает. Ну, вот недавно Саша Грей приехала, ага wacko
Мне бы туда Роба с Крис. ихиххи happy

0
24 Toffee_Haunted   (28.05.2013 07:47) [Материал]
Девочки, поздравляю!

0
23 Open_7_Days_A_Week   (27.05.2013 17:04) [Материал]
Везёт же некоторым...Жутко завидую!!!

1
22 АкваМарина   (27.05.2013 16:49) [Материал]
Спасибо за статью! Спасибо, что поделились эмоциями!)

0
21 Nato4ka   (27.05.2013 16:48) [Материал]
"чувак, ты такой классный" - ахах, черт, от Йена уже даже парни балдеют! happy
Девочки, рада за вас!)
я адски желаю встретить Йена и обняяять его))
но вроде он еще вернется в Москву ^^

0
20 Alin@   (27.05.2013 13:08) [Материал]
Здорово, вот так встреча, впечатляет. Спасибо что поделись таким классным отзывом, все в тему smile

0
19 Orchid13   (27.05.2013 12:42) [Материал]
Какие вы молодцы! Такой эмоциональный рассказ! wink biggrin

2
18 Nikki6392   (27.05.2013 09:10) [Материал]
Девчонки, поздравляю вас!!! Очень эмоциональный и позитивный отчет, не прочь бы оказаться там с вами. Катюня, смотрю у нас охотницей на звезд стала biggrin спасибо вам за то, что поделились с нами кусочком этих неимоверных чувств happy И да мужик с "чувак, ты такой классный" прям порадовал ахахах biggrin biggrin biggrin

3
17 Love-Jack   (27.05.2013 09:00) [Материал]
мужик на видео со своим "ты такой классный чувак" вообще убил biggrin biggrin

0
16 Нася38   (27.05.2013 07:52) [Материал]
Молодцы девочки,всё получилось классно,ну не смог он устоять перед вами,подошёл таки.Очень рада за вас.
Спасибо за фотки и видео.

2
15 Deruddy   (26.05.2013 23:45) [Материал]
Здорово! Завидую вам, девчонки и мальчишка, белой завистью happy
Я бы, наверно, после такого даже не смогла толком описать свои эмоции -- одни междометия были бы да ахи вздохи
wink

1
13 ♥Ianomania♥   (26.05.2013 23:05) [Материал]
Какие умнички happy
*завидую молча*

2
12 IrKos   (26.05.2013 22:43) [Материал]
Девчонки вы просто молодцы. Столько эмоций, такое уже никогда в жизни не забудешь.

1
11 Эlиs   (26.05.2013 22:42) [Материал]
Аххаа, блееск! happy
Завидую biggrin

1
10 LadyX   (26.05.2013 22:32) [Материал]
Девчонки, отчет суперский! Столько эмоций. smile

1
9 len4ikchi   (26.05.2013 22:14) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Молодцы, девчата! Рада за вас!

5
8 Валлери   (26.05.2013 22:12) [Материал]
Прям такой азарт в каждой строке, обалдеть девочки, я как будто там с вами побывала и все это пережила!!! Побольше бы нам таких отзывов - просто крышу сносит!!!

спасибо за отчет, за видео, спасибо что поделились с нами радостью! smile smile smile

1
7 deathofLove   (26.05.2013 21:57) [Материал]
Молодцы девочки)) мне бы так *)

1
6 Лисбет   (26.05.2013 21:49) [Материал]
Молодец! В "вечерном угранте" запись на шоу с его участием закрылась, не успев открыться)

2
5 Айгулечка   (26.05.2013 21:41) [Материал]
Тань, я на видео засветилась) biggrin

0
4 GASA   (26.05.2013 21:39) [Материал]
Девочки вы везучие,я рада что осуществилась ваша мечта

1
Эйй, Айгуль, как сама-то на фотках не засветилась?
Катюня - умничка)) Ты у нас уже по звездам спец)

0
14 Irmania   (26.05.2013 23:31) [Материал]
Она на видео есть!)))

7
2 Rara-avis   (26.05.2013 21:36) [Материал]
Айгулечка, рада за тебя! Хоть я и не являюсь его поклонницей, но после твоего брызжущего эмоциями отзыва мне захотелось оказаться там. Этот чертяка мне в "Остаться живых" приглянулся. smile biggrin Такие моменты - одни из самых ценных в жизни, не растеряй эмоции от них. wink

Видео - атас! Напомнило чем-то меня на концерте Поэтов - лезла во все щели, с мылом и без, - урвала всё самое ценное. biggrin

3
1 Irmania   (26.05.2013 21:36) [Материал]
Умницы!!!! Поздравляю!!! ТвайлатРаша форева!!!!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault