Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Вы все еще за команду Эдварда? Тогда приготовьтесь перейти на сторону его соперника. Мы расскажем вам о пресс-конференции Тэйлора Лотнера на Филиппинах для продвижения бренда «Bench».
Конечно, мы решили, что его появление на рекламных щитах была достаточно хорошим, но увидев Тэйлора Лотнера во плоти 16 августа на пресс-джанкете «Bench» в Макати Шангри-Ла, мы всерьез засомневались в нашей преданности команде Эдварда.
Любезный, обаятельный и абсолютно достойный звания жеребца, по мнению Космо, Тэйлор болтал с Сэм Ох о «Сумерках», его следующем проекте и, конечно, о его новой любви к бренду «Bench».
Тэйлор остался в Маниле на все выходные, и у фанатов появилась реальная возможность тоже увидеть его! У него была встреча в субботу, 17 августа, в SM Mall of Asia Arena в 6 вечера. А также был небольшой тур в воскресенье, 18 августа, в центре деятельности в Glorietta в 3 часа дня и еще одна встреча в SM Mall of Asia в 5 вечера.
О его стиле:
«Комфорт очень для меня важен. На самом деле, я очень люблю простые удобные джинсы. В «Bench» мне нравится то, что я могу надеть самые простые вещи и выглядеть в них модно и элегантно [стоит лишь добавить просто пиджак]».
Перед интервью с Сэм Ох, выступающей в роли ведущей, Тэйлор сказал ей: «Мне нравится твоя обувь!» Этот парень точно знает, как завоевать сердце девушки!
О визите на Филиппины:
«Я слышал, Манила очень красивый город, а люди здесь любезные и очень добрые».
О своей роли нового представителя «Bench»:
«Я очень спокойный, мне нравится быть собой. И нравится хорошо проводить время. А «Bench» позволяет мне это. Это способ самовыражения. И, мне кажется, это прекрасный контракт».
О поддержании своего тела в супер горячей форме:
«Как вы знаете, мне нравится постоянно оставаться активным, но это вовсе не значит, что я сутки напролет провожу в тренажерном зале. Я люблю заниматься спортом и являюсь заядлым фанатом футбола. Я могу часами играть в спортивные игры».
О фанатах, зовущих его не Тэйлор, а «Джейкоб»:
«Да, а почему нет? Я люблю Джейкоба, а эта франшиза много для меня значит. Мы снимали эти фильмы для поклонников. За время работы над «сумеречными» фильмами у меня появилось много друзей, а воспоминания об исполнении роли Джейкоба в этой франшизе всегда будут со мной».
О жизни после «Сумерек»:
«К счастью, «сумеречная» сага дала нам возможность двигаться дальше и работать над разными вещами. Я не могу быть неблагодарным за это. Я хочу дальше исполнять разноплановые роли, бросать самому себе вызов, чтобы в моей фильмографии были абсолютно непохожие друг на друга проекты. Франкшиза дала мне хороший старт, и теперь я могу это сделать».
О том, как «сумеречная» сага стала настолько популярна по всему миру:
«Фанаты влюбились в книги. Они полюбили героев, созданных Стефани Майер. Нам всего лишь оставалось перенести слова, написанные на бумаге, на экран. Стефани Майер – гений. И мы всегда будет обязаны ей за оказанное доверие».
О самостоятельном исполнении трюков:
«Я только что закончил съемки своего нового фильма «Трейсеры». Некоторые из трюков были довольно опасными, но они были самыми захватывающими из всех, что мне приходилось делать».
О своем двадцать первом дне рождении:
«Иногда мне кажется, что в двадцать один год я уже такой старый. И все же я благодарен, потому что теперь смог узнать много нового. Я счастлив. Мне до сих пор не верится, что я могу заниматься своими любимыми занятиями. До сих пор поражен этим».
Его обращение к своим поклонникам в Маниле:
«Большое спасибо за то, что вы пришли сюда ради меня. Для меня большая честь находиться здесь и представлять «Bench». Я с нетерпением ожидаю встречи со всеми вами в торговом центре для продвижения «Bench». Спасибо всем большое за поддержку!»
Напоминаем, что у Тэйлора была встреча и небольшой тур в Маниле!
Следите за обновлениями на официальной странице «Bench» в социальной сети «Facebook» и следуйте за брендом в «Twitter». Официальный хэштег Тейлора #TaylorLautnerForBench.
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ