Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Вы все еще за команду Эдварда? Тогда приготовьтесь перейти на сторону его соперника. Мы расскажем вам о пресс-конференции Тэйлора Лотнера на Филиппинах для продвижения бренда «Bench».
Конечно, мы решили, что его появление на рекламных щитах была достаточно хорошим, но увидев Тэйлора Лотнера во плоти 16 августа на пресс-джанкете «Bench» в Макати Шангри-Ла, мы всерьез засомневались в нашей преданности команде Эдварда.
Любезный, обаятельный и абсолютно достойный звания жеребца, по мнению Космо, Тэйлор болтал с Сэм Ох о «Сумерках», его следующем проекте и, конечно, о его новой любви к бренду «Bench».
Тэйлор остался в Маниле на все выходные, и у фанатов появилась реальная возможность тоже увидеть его! У него была встреча в субботу, 17 августа, в SM Mall of Asia Arena в 6 вечера. А также был небольшой тур в воскресенье, 18 августа, в центре деятельности в Glorietta в 3 часа дня и еще одна встреча в SM Mall of Asia в 5 вечера.
О его стиле:
«Комфорт очень для меня важен. На самом деле, я очень люблю простые удобные джинсы. В «Bench» мне нравится то, что я могу надеть самые простые вещи и выглядеть в них модно и элегантно [стоит лишь добавить просто пиджак]».
Перед интервью с Сэм Ох, выступающей в роли ведущей, Тэйлор сказал ей: «Мне нравится твоя обувь!» Этот парень точно знает, как завоевать сердце девушки!
О визите на Филиппины:
«Я слышал, Манила очень красивый город, а люди здесь любезные и очень добрые».
О своей роли нового представителя «Bench»:
«Я очень спокойный, мне нравится быть собой. И нравится хорошо проводить время. А «Bench» позволяет мне это. Это способ самовыражения. И, мне кажется, это прекрасный контракт».
О поддержании своего тела в супер горячей форме:
«Как вы знаете, мне нравится постоянно оставаться активным, но это вовсе не значит, что я сутки напролет провожу в тренажерном зале. Я люблю заниматься спортом и являюсь заядлым фанатом футбола. Я могу часами играть в спортивные игры».
О фанатах, зовущих его не Тэйлор, а «Джейкоб»:
«Да, а почему нет? Я люблю Джейкоба, а эта франшиза много для меня значит. Мы снимали эти фильмы для поклонников. За время работы над «сумеречными» фильмами у меня появилось много друзей, а воспоминания об исполнении роли Джейкоба в этой франшизе всегда будут со мной».
О жизни после «Сумерек»:
«К счастью, «сумеречная» сага дала нам возможность двигаться дальше и работать над разными вещами. Я не могу быть неблагодарным за это. Я хочу дальше исполнять разноплановые роли, бросать самому себе вызов, чтобы в моей фильмографии были абсолютно непохожие друг на друга проекты. Франкшиза дала мне хороший старт, и теперь я могу это сделать».
О том, как «сумеречная» сага стала настолько популярна по всему миру:
«Фанаты влюбились в книги. Они полюбили героев, созданных Стефани Майер. Нам всего лишь оставалось перенести слова, написанные на бумаге, на экран. Стефани Майер – гений. И мы всегда будет обязаны ей за оказанное доверие».
О самостоятельном исполнении трюков:
«Я только что закончил съемки своего нового фильма «Трейсеры». Некоторые из трюков были довольно опасными, но они были самыми захватывающими из всех, что мне приходилось делать».
О своем двадцать первом дне рождении:
«Иногда мне кажется, что в двадцать один год я уже такой старый. И все же я благодарен, потому что теперь смог узнать много нового. Я счастлив. Мне до сих пор не верится, что я могу заниматься своими любимыми занятиями. До сих пор поражен этим».
Его обращение к своим поклонникам в Маниле:
«Большое спасибо за то, что вы пришли сюда ради меня. Для меня большая честь находиться здесь и представлять «Bench». Я с нетерпением ожидаю встречи со всеми вами в торговом центре для продвижения «Bench». Спасибо всем большое за поддержку!»
Напоминаем, что у Тэйлора была встреча и небольшой тур в Маниле!
Следите за обновлениями на официальной странице «Bench» в социальной сети «Facebook» и следуйте за брендом в «Twitter». Официальный хэштег Тейлора #TaylorLautnerForBench.
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ