Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 59
Пользователей: 6
Alenakev, Rinta, Natasha123, mashamixno, Zosia8532, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Актеры

Перед тем, как намокнуть, Тэйлор Лотнер светит прессом на телевидении

22:43
фотоРуки прочь, фанаты Тэйлора Лотнера!

С тех самых пор, как 24-летний актер подкачался ко второй части «сумеречных» серий, у него часто возникает ощущение, что фанаты относятся к нему, как какому-то неодушевленному предмету. Так в последнее появление Лотнера на Шоу Эллен ДеДженерес одна из зрительниц постоянно поглаживала его пресс. Недавно Лотнер снова принял участие в шоу, где признался, что это стало частым явлением.

«Полагаю, оттого, что они видели его на экране, теперь думают, что он им принадлежит, - поделился он с Эллен ДеДженерес мыслями о своих знаменитых шести кубиках. – Это так странно. Они даже не спрашивают. Просто протягивают руку и начинают меня гладить в момент, когда я разговариваю с ними. И мне остается только подумать: "Ну что ж, ладно”».

«Но ты и сам должен это делать, потому что это, должно быть, невероятно, - пошутила ведущая дневного ток-шоу. – У тебя невероятное [тело]. Если бы мой живот был таким, я бы поглаживала его постоянно».

Застенчивый Лотнер попытался уклониться от комплимента. «Проблема в том, что, если я поем пиццы или еще чего-нибудь, он тогда перейдет в состояние "Вы не захотите трогать его прямо сейчас”».

«О да, - ответила ДеДженерес. – Бьюсь об заклад, после того как ты поешь пиццу, он кошмарен!»

Придвигаясь ближе к животу Лотнера, она добавила: «Мне просто хочется его потрогать».

Лотнер появился на Шоу Эллен ДеДженерес в поддержку сериала «Королевы крика», который выходит в эфир каждый вторник в 21.00 на телеканале «Fox». В этом пошловатом шоу ужасов судьба ни одного из персонажей не известна наперед, что не дает актерам никакой гарантии занятости в сериале.

«Весь актерский состав постоянно на нервах, потому что это правда: сценаристы ничего нам не говорят, - поделился Лотнер. – Когда мы получаем новый сценарий, во время ланча расходимся по нашим трейлерам и прочитываем его настолько быстро, насколько это возможно. И первым делом просматриваем конец эпизода, чтобы узнать, кто умрет, надеясь, что это не ты».

В честь месяца профилактики рака молочной железы «ULTA Beauty» (прим. перевод.: американский мультибрендовый интернет-магазин косметики для лица и тела) обязался пожертвовать 10 000 долларов, если Лотнер сыграет в игру под названием «Oops! My Water Broke» (прим. перевод.: дословно «Ой, у меня отошли воды!»). Правила были просты: актер должен сидеть прямо под дюжиной наполненных водой шариков, в то время как ДеДженерес и одна из зрительниц по очереди вынимали прутья, удерживающие шарики от падения. Выигрывал тот, кто вытаскивал последний прут.

Перед тем как игра началась, ДеДженерес предложила Лотнеру снять его куртку от Ted Baker London. А после того, как аудитория разразилась одобрительными криками, ведущая продолжила: «Тебе следует снять и джемпер».
Лотнер засветил прессом, а затем вернул одежду на место. «Я стесняюсь, Эллен», - проговорил он.
ДеДженерес сделала еще одну попытку переубедить своего гостя, заявив: «Я же просто о тебе забочусь!»

Увидеть, как Лотнер становится мокрым – и выяснить, снял ли он свой джемпер, – вы можете в этом видео.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Тэйлор Лотнер, Эллен Дедженерес, шоу, промо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 MAMAMIA8325   (17.10.2016 11:54) [Материал]
Глупая затея! Или это специально что бы Тей разделся,так он уже давно нигде не обнажается.

1
2 ButterCup   (17.10.2016 04:30) [Материал]
Конечно не хочет светить прессом, когда к нему и так постоянно тянутся biggrin Отличные эпизоды, посмотрела с удовольствием и посмеялась от души.

1
Конечно же Эллен просто заботиться, да! Под прицелом всех камер, для тысячи зрительниц, для аудитории и зале, для себя и для той девушки, с которой играла в эту увлекательную игру, она просто заботилась о том, чтобы после бедный Тей не сидел в мокром, и не простыл! Что вы? Какой тут умысел? biggrin Эллен ДеДженерес ведет отличное шоу, и она хорошо общается с Лотнером, так что думаю в итоге он простит ее wink Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: